Не открываются каналы!!!

Если вы не понимаете в каком разделе оставить свой вопрос, то обратите внимание на этот раздел!
Правила форуму
Вы находитесь в разделе форума для новичков. Если вы не уверены к какому разделу относится ваш вопрос, то этот раздел именно для вас!

Есть и правила, вот основные:
1. Запрещено создавать темы с названиями: "Помогите", "Подскажите", "Кодировка" и т.д..., т.е. по которым не понятно о чём будет речь в самой теме! Давайте более полные названия!
2. Запрещено в теме, не касающейся вашего вопроса, задавать свой вопрос, пытаясь собственно сменить тему! Для этого нужно создать новую тему, или отписаться там, где речь именно о вашей проблеме!
Аватар користувача
Deamon_25
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 25 лютого 2012, 22:17

Re: Не открываются каналы!!!

Повідомлення Deamon_25 »

у родителей поставил новый тюнер ортон, просканировал транспондеры и все норм, и Интрен показывал и ТРК Украина никаких ключей не вводил и ничего не активировал

Аватар користувача
Vova440

Re: Не открываются каналы!!!

Повідомлення Vova440 »

Я у себя удалял все а потом все вписывал обратно все бис ключи есть на этом сайте в таблице и на форуме. Удачи!
Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1203
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: Не открываются каналы!!!

Повідомлення dimetrius »

Deamon_25, если вам прошили Orton свежей прошивкой, то это не значит что Openbox прошили такой же.
Инструкция по вводу ключей в ресивера Openbox есть на этом форуме, осталось внимательно посмотреть.

Всем остальным, никакие ID в Openbox не вводятся.
Аватар користувача
Deamon_25
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 25 лютого 2012, 22:17

Re: Не открываются каналы!!!

Повідомлення Deamon_25 »

у меня ключи совпадают с теми которые на сайте, только всеравно не работает ничего
:ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1203
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: Не открываются каналы!!!

Повідомлення dimetrius »

Deamon_25, ну расскажите по порядку как вы вводите ключи.
Аватар користувача
mba
Эксперт
Повідомлень: 936
З нами з: 04 лютого 2012, 18:23
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: Все русскоязычные.
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.
Дякував (ла): 1108 разів
Подякували: 838 разів

Re: Не открываются каналы!!!

Повідомлення mba »

нажмите на ключ чтобы он засветился синим тогда будет показывать
кодировка бисс опен-800
интер са12344321ас
трк-а5eb22576f50
Аватар користувача
Deamon_25
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 25 лютого 2012, 22:17

Re: Не открываются каналы!!!

Повідомлення Deamon_25 »

у меня ключи с прошивкой зашиты + я их удалял и писал сново

Добавлено спустя 54 секунды:
mba, интер са12344321ас, а может так ас12344321са
Аватар користувача
mba
Эксперт
Повідомлень: 936
З нами з: 04 лютого 2012, 18:23
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: Все русскоязычные.
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.
Дякував (ла): 1108 разів
Подякували: 838 разів

Re: Не открываются каналы!!!

Повідомлення mba »

извините ошибся ас12344321са.
включаете интер
заходите в бисс нажимаете ключ чтобы был синим
далее выход
georg_fokin
Профессионал
Повідомлень: 454
З нами з: 25 лютого 2012, 22:41
Мой ресивер: NEOSATN1500hd+, ComboTiger-sathd b555pro
Мои спутники: 4.8E, 13E, 36E, 75E ,42E,46E,54.9E/56E
Откуда: Тбилиси , Грузия
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 683 рази

Re: Не открываются каналы!!!

Повідомлення georg_fokin »

Вам нужно посмотреть тему на форуме : ''Ввод ключей в спутниковые ресиверы".Ваш ресивер OPENBOX X-800,пошаговое действие ввода ключей в ручную к нему там есть.Вот отрывок:

Ввод ключей в спутниковый тюнер OPENBOX X-8008(Х-810,Х-820).

Рассмотрим,для примера каналы Megasport и TV GLOBO.
Приведем ключ и параметры канала Megasport:

Megasport(4.0W)Amos

10722 H 27500 ID:0001
HEX Key:AB CD EF 67 FE DC BA 94

Представленный ключ AB CD EF 67 FE DC BA 94 длиной 16 символов нужно привсти к формату,принятому в ЭМУ(эмулятор) тюнера OPENBOX X-800,содержащему 12 символов.Для этого ,из ключа удаляется четвертаяя и восьмая пара символов(это контрольные разряды не учитываемые в тюнере).Теперь ключ имет вид :AB CD EF FE DC BA.

Пытаемся включить прописанный в тюнере канал Megasport.Если он не открывается,то входим в ЭМУ тюнера.Для этого нажимаем меню,вводим код 1117,в открывшмся редакторе ключей выбираем кодировку BISS,жмем ОК.

В открывшейся таблице с ключами находим строку с неиспользуемым ключом или пустую с пустым ключом вида:

FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF.

Чтобы изменить ключ или записать ключ в пустую строку,переходим в режим редактирования,нажав на пульте красную кнопку.Редактируем,последовательно,каждый выделенный на экране телевизора разряд ключа,сначало левую часть строки,под шапкой Video Key,затем этот же кюч записываем в правую,под шапкой Audio Key.Подсказки действий на экране.

После завершения процесса редактирования ключа нажимаем ОК,чтобы запомнить ключ,затем,жмем еще раз ОК(очень важно!),чтобы ативировать ключ.При этом,строка с введенным ключом приобретает голубой цвет,что свидетельствует о запуске процесса активации.Канал должен включится,звуковое сопровождение и частичная видимость появятся даже до выхода из ЭМУ.Дальше выход Exit(но не сброс!!!,иначе всё стирёте).

Замечание:1. шаринг длжен быть включен(нижний пункт ЭМУ).

К достоинствам тюнеров линейки OPENBOХ можно отнести легкость ввода и призязки ключей к каналам.


Следуйте иструкциям и увас должно получится.Для каналов Интер[HTX Key : AC 12 34 00 43 21 CA 00] и ТРК Украина[HEX Key : A5 EB 22 00 57 6F 50 00], представленные вами BISS ключи надо удалить четвёртую и восьмую пары символов,получм шесть пар:

Интер AC 12 34 43 21 CA

ТРК Украина A5 EB 22 57 6F 50
Відповісти

Повернутись до “Вопросы новичков о спутниковом телевидении”