МУЗЫКА

Самый положительный раздел форума :)
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Tricky выступит в Киеве
Главная » Последние новости » Новости культуры
Новости культуры, 18:22:40





Tricky возвращается в Украину с третьим концертом, 26 сентября в Зеленом театре.

Концерт состоится вскоре после релиза десятого альбома Tricky «Adrian Thaws» (8 сентября на собственном лейбле False Idols). Название альбома — настоящее имя артиста. В записи принимала участие его постоянная вокалистка и спутница Франческа Бельмонте, а также приглашенные гости — хип-хоп/соул певица Nneka, датская поп-артистка Oh Land, электронщик Blue Daisy и рэпер Mykki Blanco, информирует news.еizvestia.com.

Напомним, украинские исполнители заняли 2 и 3-е места на песенном конкурсе «Новая Волна» в Юрмале (Латвия).

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news-culture/ ... it-v-kieve

Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Агутин ссорится с Варум из-за Украины

01 августа 2014, 10.57

Сейчас нередки ситуации, когда родственники и целые семьи ругаются из-за политики. Не избежали этой участи и звезды.

Анжелика Варум родилась во Львове, и ее родиной все же остается Украина, поэтому певица остро переживает гражданскую войну на востоке, где гибнут ее соотечественники. Как и подобает патриотке, Анжелика не поддерживает политику, которую проводит россия относительно данного военного конфликта, пишет Сегодня.
Читайте:
На открытии "Новой волны" Агутин исполнил песню покойного отца Варум. ВИДЕО

У ее мужа Леонида Агутина взгляды совершенно противоположные и доходит до того, что в семье возникают скандалы на этой почве.

Певцы договорились не обсуждать дома политические темы, дабы не ссориться лишний раз. Об этой договоренности предупреждают супруги и гостей, на разговоры о политике в доме Варум и Агутина наложено табу.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Надежда Мейхер ограничила общение с мужем-россиянином из-за политики


Телеведущая и певица пытается избегать конфликтов с супругом, сообщает СЕГОДНЯ.

Во второй день песенного конкурса «Новая волна 2014» знаменитость дебютировала в качестве ведущей на сцене в Юрмале. Ведущая «Невероятной правды о звездах» и артистка эксклюзивно призналась своей программе — новое амплуа вызвало у нее волнение.

Однако взять себя в руки Мейхер помог ее звездный соведущий – певец Денис Клявер. «С Дэном нам очень было комфортно, тем более мы еще знакомы с проекта «Один в один», — рассказала программе Надя.

Но, несмотря на восторг от возможности испытать себя в новой роли, Мейхер в большей степени сейчас беспокоит напряженная ситуация в Украине. В частности, артистка взволнована ситуацией на территории юго-восточных областей страны. «Когда об этом вспоминаю — у меня просто слезы накатывают. Я не верю и не могу поверить, что это все с нами происходит. Думаешь: «Ну Господи! А что ты можешь в этой ситуации сделать…» — объяснила телеведущая. Также Мейхер отметила, что на данный момент старается не разговаривать о политике со своим мужем — российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Подобным способом звезда пытается избежать конфликтов с супругом. «Все равно есть чувства, есть любовь, есть уважение. Мы стараемся сохранять эти отношения», — подчеркнула Надя.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Огнєвіч: Я раджу всім друзям не вірити "зомбоящикам"
02.08.2014, 09:24
Tablo ID




Співачка Злата Огнєвіч розповіла, як її батьки-кримчани миряться з анексією півострова та уживаються з сусідами.

За словами виконавиці, особливо важко її батькові, якого вона називає націоналістом у хорошому розумінні.

Також в інтерв’ю Катерині Осадчій у програмі "Світське життя" Злата чи не вперше згадала про Майдан.

Огнєвіч зауважила, що її завжди виховували як українку.

"…Мама та тато завжди були за Україну і мене виховували в українському ключі, я повинна була знати мову. В нас у родині з татом раз на тиждень був день української мови, ми спілкувалися виключно українською. Незважаючи на те, що мешкали у Криму. Тому батьки дуже болісно сприйняли цю трагедію", - розповіла Злата.
Огнєвіч і Осадча зустрілися в Одесі, де Злата співала для військових моряків


На запитання, чи не збираються батьки поїхати з Криму, співачка відповіла:

"А куди їхати? Житла немає. Там вони вже пустили коріння. Там мають будинок, друзів, там робота, риболовля, велосипед, на якому мама їздить по набережній. Куди їхати? Живуть якось, миряться один з одним. У сусідів інші погляди, але вони дуже ліберальні один до одного".

"Батько в мене виріс в Україні, він всій душею такий український, націоналіст у гарному сенсі слова. Що інші люди думають – не спілкувалася, не можу говорити за них. Настрої різні", - додала артистка.
Злату, яка зростала у Криму, виховували як українку


Злата також наголосила, що радить усім близьким не вірити телебаченню.

"Я взагалі хочу порадити всім людям: і моїм батькам, і друзям менше вірити пропаганді, цим "зомбоящикам", Інтернету. Вірте тільки перевіреним фактам. Ось я особисто приїхала до мами і сказала: "В нас у Києві все спокійно, ніхто не стріляє". А по телевізору показують, що стріляють та вибухи. Краще нехай мені вірять. Я живу у Києві і у нас все мирно", - зазначила Огнєвіч.

Співачка розповіла, що коли був Майдан, мати просила її туди не ходити.

"Я кажу: "Ні, я не зможу. Мені цікаво, я не зможу сидіти вдома!" Я була поруч з епіцентром, я навіть чула всі слова зі сцени, постріли у лютому. І мені досить страшно жити з відчуттям того. Коли бачу в небі літак, думаю, невже це винищувач? Або на будівництві поруч щось впаде, я думаю - ну все, почали атакувати Київ. Постійно живеш в якомусь стресі", - обурилася Злата.
Після подій на Майдані Злата постійно живе у стресі


"Щоночі молишся за хлопців, щоб вони повернулися з фронту живі та здорові до своїх родин… Дуже шкода український народ!" - сказала Огнєвіч.

Фото з Facebook Огнєвіч та з сайту "Світське життя".

Добавлено спустя 9 часов 30 минут 8 секунд:
Intelsat-15 / Horizons 2, 85.2° в.д.
[03.08.14, 14:35*] 'TV Arm Ru' ушёл с 12120 H 26700.


http://www.frocus.net
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

У Святослава Вакарчука знайшли екстрасенсорні здібності
09:10, 03 Сер 2014
1753 . Джерело: bilshe.com




Журнал "Таємниці зірок" повеселив шанувальників гурту "Океан Ельзи". На його обкладинці з'явився Святослав Вакарчук і анонс незвичайного матеріалу про музиканта. Видання стверджує, що у зірки є екстрасенсорні здібності.



Журналісти знайшли у піснях Вакарчука передбачення подій, які сталися в Україні. Наприклад, пісня "Той день", на думку авторів матеріалу, розповідає про втрату Криму. Пророчою називають і композицію "На лінії вогню".







Ми би не поспішали сприймати метафори настільки буквально.



Музыкальный телеканал "RU TV" вещает на частоте 11843 Н/V 27500,MPEG-2,56E - открыто.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Ани Лорак прокомментировала одесский скандал. Певица сожалеет о том, что случилось. Украинская певица Ани Лорак у себя на странице в соцсети опубликовала сообщение, в котором прокомментировала скандал, связанный с ее концертом в Одессе. Напомним, вчера возле клуба, где должна была выступать Лорак, несколько десятков человек орагнизовали пикет с призывами запретить концерт артистки. Милиция, прибывшая для разгона протестантов, повсеместно применяла силу, из-за чего пострадало несколько митингующих. Концерт певицы все-таки состоялся, но по сокращенной программе.

http://www.story.com.ua/28911-ani-lorak ... y-skandal/

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:
ABS 2, 75°E

Музыкальный телекнал "A-One" появился на частоте: 11733 V 43000 FEC:5/6 DVB-S/MPEG-2, открытый.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 36 секунд:
http://vesti.ua/kultura/64210-kondratju ... -ani-lorak

Кондратюк и Рыбчинский осудили Ани Лорак



Карина Марочканич ■ 5 августа | 18:19
После злополучного концерта Ани Лорак многие звезды высказались в защиту артистки, мол не нужно нападать на артиста за его политическую позицию.

Продюсер и шоумен Игорь Кондратюк на своей странице в социальной сети высказался, что Ани Лорак следовало бы поделиться с АТО не половиной своего гонорара, а отдать его полностью.

«События вокруг Ани Лорак свидетельствуют о том, что Украина живет в нескольких параллельных мирах, которые друг друга не понимают. Ей нужно было либо отменить выступление (много событий намекало на то, что концерт по-тихому не пройдет), либо, если это невозможно – весь гонорар отдать на нужды АТО (то есть, на нужды победы)», - написал Кондратюк.

А поэт Евгений Рыбчинский, который осуждал певицу еще со времен скандала с «Мальвами» и даже написал о Каролине сатирическую сказку, снова не упустил возможности высказаться в эфире «Еспресо.TV». По его мнению, во внезапном продвижении Ани Лорак на российской сцене поспособствовали ФСБ: «Она всегда пела песни в юбке, стразах, как это модно в россии. Но она не знает даже, что она является инструментом в руках ФСБ».

Как мы писали ранее, Ани Лорак действительно долгое время не пробиться на широкую сцену в россии и до осеннего концерта в Кремле, она выступала только в небольших гей-клубах и на общих концертах. О чем так же сказал и Евгений: «Она пробовала на российскую эстраду попасть много лет. Тут вдруг осенью в прошлом году перед российской агрессией ее вынесли на российскую эстраду. Ничего просто так не происходит. россия, манипулируя Ани Лорак, делает позорное дело. В Одессе была провокация ФСБ, но говорить, что она виновата... она просто не осознает что делает!»
Тем временем Ани Лорак задумалась над отменой концертов в Украине
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Самыми красивыми звездами россии признаны три украинки…

06 августа 2014, 16:42

nailonline.ru


В ТОП-25 самых красивых женщин российского шоубизнеса по версии журнала Андрея Малахова "StarHit" вошли 3 украинки, одна из которых даже признана королевой красоты музыкальной сцены РФ.

На днях издание известного телеведущего опубликовало рейтинг звездных красоток. Нас порадовало, что самой-самой в россии считают украинскую певицу Веру Брежневу. Сексуальную экс-виагру издание поставило в пример всем остальным.


Однако в почетный список российских (?) красавиц попали еще две украинки.

6 место престижного рейтинга досталось Ани Лорак, которая недавно серьезно оскандалилась на Родине.


А 13 место в списке российских красавиц заняла певица Анна Седокова.
Читайте:
Анна Седокова до пластики была хорошенькой простушкой


В ТОП-25 также попали: телеведущие Лера Кудрявцева и Ксения Бородина, актрисы Кристина Асмус и Светлана Ходченкова, певицы Саша Савельева и Альбина Джанабаева, а также др.

Впрочем, оказались в списке самых красивых женщин российского шоубизнеса и известные дамы, не обделенные талантом, но коих красотками назвать все же сложно. В частности это Ксения Собчак и Кристина Орбакайте.
Читайте:
Закат Ани Лорак: скандал, от которого не отмыться…
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Дуэт Потап и Настя: Мы получаем угрозы о срыве нашего концерта




6 мин назад

Украинские исполнители Потап и Настя выступили перед прессой и рассказали о политических провокациях связанных с их дуэтом.

Потап и Настя выступили с официальным обращением к прессе и прокомментировали свое отношение к провокационным инцидентам с украинскими артистами. "Это позор, что нам приходится собирать журналистов, чтобы рассказывать, что мы из Украины и любим свою страну! – признался Потап. – Мы даже представить не могли, что украинскому дуэту Потап и Настя вставят нож в спину и втянут в политические провокации".


Артист уверен, что в такое сложное для страны время. как сейчас, каждый должен заниматься тем делом, в котором он мастер. "И артисты должны заниматься музыкой! Я обращаюсь ко всем представителям СМИ и ко всем людям: перестаньте впадать в крайности, перекручивать факты и накалять обстановку! Нам всем нужны большие артисты, которые будут благодаря своим выступлениям создавать круговорот денег в нашей стране и популяризировать украинскую культуру", – отмечает артист.


Потапу обидно, что его не воспринимают в первую как руководителя успешной украинской компании, дающего рабочие места, и человека, который делает что-то для страны, развивает ее культуру. "Хватит рвать артистов! Нам вместе нужно объединиться и строить цветущую страну!" – уверен мужчина.


Продюссерский центр Потапа готовится к большому концерту в Киеве, при этом Настя Каменских заявила на пресс-конференции, что им поступают угрозы о срыве мероприятия. "Мы действительно получаем угрозы о срыве концерта. Но хочу обратить внимание: на наше выступление придет очень много наших юных поклонников, мои племянники, пятилетний сын Потапа и те детки-переселенцы с восточных городов Украины, которым мы поможем благодаря концерту. Его срыв и любые провокационные акции, которые повлекут за собой неприятные ситуации на концерте, будут на совести тех, кто не может разобраться в ситуации и понять, что мы как раз выступаем за Украину, и наш концерт проходит в поддержку украинских деток!" – высказалась артистка.


Напомним, Потап и Настя выступали на Новой волне 2014 не в вышиванках, но после выступления они специально переоделись, чтобы выйти к журналистам в национальном наряде.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 56 секунд:
Hot Bird 13C, 13°E
Музыкальный радиоканал ""Polskie Radio Trojka" отключён на 10892.00MHz, pol.H (DVB-S SID:4844 APID:117 Польский).

Добавлено спустя 47 минут 46 секунд:
Thor-6 _ 0.8° West
VH1 Romania (FocusSat) ушел с 11747 H.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Потап отменил концерт в Киеве из-за угрозы теракта

Отменяется концерт Потапа и Насти, группы Время и Стекло и презентация группы Mozgi, который был запланирован на 9 августа.
Как сообщает пресс-служба продюсерского центра Потапа, поступила информация о подготовке серьезных масштабных акций протеста во время концерта, которые могут подвергнуть опасности всех участников мероприятия.
Потап заявил: "Мы просим прощения у всех, кто ждал наш концерт, и нам безумно жаль, что мы вынуждены принять решение о его переносе. Мы не боимся выходить на сцену и будем продолжать выступать! Но не допустим, чтобы пострадали наши поклонники, коллеги, друзья, близкие и все небезразличные люди, которые хотели поддержать акцию помощи деткам с восточной Украины. Важно, чтобы все понимали: из-за срыва выступления страдаю не лично я или конкретная музыкальная группа, заявленная в афише. Подготовка акций срыва концерта это провокация! Украинских артистов втягивают в политические разборки с целью обострить конфликтную ситуацию в нашей стране. И сейчас всем украинцам как никогда важно быть вместе, не допускать провокаций и действовать сплоченно".
Напомним, Потап и Настя выступали на Новой волне 2014 не в вышиванках, но после выступления они специально переоделись, чтобы выйти к журналистам в национальном наряде.

По материалам: utro.ua
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Екс-учасник групи "Агата Крісті" записав пісню на підтримку України.

Один із засновників легендарної рок-групи "Агата Крісті", а тепер лідер гурту The Matrixx Гліб Самойлов оприлюднив пісню в підтримку України. 8 серпня на YouTube з'явився кліп на пісню "Живой", в якому використані кадри трагічних подій на київському Майдані зими 2013-14 років, повідомляє Cultprostir.

"Я не ідеалізую жодну зі сторін конфлікту. Козли були, є і будуть в будь-якому уряді. Інша справа, що на Майдан виходило по півмільйона людей, це була народна революція. На Південному Сході у озброєного ополчення я не бачу такої підтримки. Крім того, очевидно участь в цьому спецслужб і політтехнологів. Якби Росія не розпалювала громадянську війну в Україні, зокрема через свої ЗМІ, гадаю, все закінчилося б Майданом і поваленням Януковича. Тепер великі дядьки грають у великі ігри, а закінчитися все може третьою світовою війною." - так прокоментував появу пісні "Живой" Гліб Самойлов виданню "Сноб" .



Пісня "Живой" увійде до альбому Light гурту The Matrixx реліз якого заплановано на 1 жовтня 2014 року

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 30 секунд:
Экспресс АМ22 / Yahsat-1A, 53° в.д.
[08.08.14] 'АвтоРадио (россия) (0ч)', 'Хит FM', 'Юмор FM (0ч)', 'Наше Радио', 'Радио Шансон', 'Радио Маяк', 'Радио россии', 'Радио россии Культура', 'Радио Звезда', 'Ретро FM (россия)', 'Русское Радио (0ч)', ушли с 11044 V 44950.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Відповісти

Повернутись до “Юмор, шутки, поздравления”