Интервенция россии в Украину

Обсуждение чего угодно, кроме спутниковых проблем
Parabola
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 24 липня 2013, 09:37
Мой ресивер: Amiko SHD 8330
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 19E, 31E, 36E, 53E, 75E, 85E, 90E
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 178 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення Parabola »

anna-news.info - "ватний" ресурс

Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення Владимир1 »

Обстрел украинских позиций на границе,со стороны россии.Путина уже ждет Гаагский трибунал.


Parabola
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 24 липня 2013, 09:37
Мой ресивер: Amiko SHD 8330
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 19E, 31E, 36E, 53E, 75E, 85E, 90E
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 178 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення Parabola »

Ватникам. Вы очень крепко ошиблись насчет Украины

http://glavcom.ua/articles/21286.html

Добавлено спустя 44 минуты 11 секунд:
Какая отвратительная рожа

Зображення

Російський солдат Олександр Соткін запостив фотографії в Instagram, на яких він експлуатує військову техніку в Україні, в тому числі ракетну пускову систему "Бук". "Сидимо, працюємо на "Буку", слухаємо музику, одним словом, нормальна неділя", - написав він. Як повідомляє видання BuzzFeed, російський військовий міг не здогадуватися про те, що сервіс Instagram автоматично застосовує геолокацію до кожного фото. Соткін також раніше опублікував фото бази на півдні Росії. Саме в цей час Київ звинуватив Москву в нападі на свої позиції через кордон. Також він додав фото поблизу населеного пункту Красна Талівка Луганської області. Вже 5 липня Соткін завантажив іншу фотографію з села Красний Деркул на українській стороні кордону. Тоді Україна звинуватила бойовиків в обстрілі прикордонного пункту з мінометів. Варто зазначити, що Соткін проживає в місті Нарофомінськ Московської області. Нагадаємо, Держдума РФ може заборонити солдатам публікувати в соціальних мережах фото і відео, зняті у військових частинах і на полігонах, які містять зображення спеціальної військової техніки і озброєння, а також іншу "внутрішню армійську інформацію".

Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/rosiyskiy-soldat ... 61346.html
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення Владимир1 »

Российский террорист снимал убийства украинцев (фото, видео 18+)

http://informator.lg.ua/?p=16000
Parabola
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 24 липня 2013, 09:37
Мой ресивер: Amiko SHD 8330
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 19E, 31E, 36E, 53E, 75E, 85E, 90E
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 178 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення Parabola »

За поимку "ополченца", снимавшего трупы военных, объявлена премия
Корреспондент.net, Вчера, 15:39

Зображення
Фото: Дмитрий Грицюк / Вконтакте

За поимку Дмитрия Грицюка обещают 200 тысяч долларов
Украинский бизнесмен обещает выплатить 200 тысяч долларов тому, кто поймает солдата РФ Дмитрия Грицюка.

Украинский бизнесмен, пожелавший остаться неизвестным, назначил вознаграждение в сумме 200 тысяч долларов за поимку российского солдата, выложившего в сеть видео с убитыми украинскими военными. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Юрий Бутусов в пятницу, 1 августа.

"Моя компания оказывает серьезную поддержку армии, милиции, Нацгвардии и СБУ. Но я хотел бы из своих личных средств назначить еще одну награду. То подразделение вооруженных сил, правоохранительных органов либо спецслужб Украины, которое возьмет живым или мертвым российского подонка Дмитрия Грицюка, получит премию в размере 200 тысяч долларов. Средства будут переданы на счет независимого фонда в банке", - сообщил Бутусову бизнесмен.

Как сообщает журналист, в письме бизнесмен отмечает, что объявил такую награду, так как "шокирован фото и видео, где российский военнослужащий из Санкт-Петербурга Дмитрий Грицюк глумится над телами украинских десантников".

Напомним, ранее российский солдат Дмитрий Грицюк из Санкт-Петербурга выложил в социальной сети Вконтакте фото и видео с убитыми украинскими военными. В частности, на видеозаписи он прогуливается возле тел убитых украинцев и комментирует происходящее. На фоне слышно, как кто-то просит сфотографировать его на фоне тел.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення tolia »

http://www.youtube.com/watch?annotation ... 79xqUQcxwc

"россии с нелюбовью"- автор Российский поэт Александр Бывшев.
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення Владимир1 »

Российская журналистка опровергла обстрел из Украины и подтвердила скопление техники на границе РФ

В субботу, 2 августа, российские агентства передали, что из Украины была обстреляна станица Митятенская, которая расположена на территории РФ.
В то же время, обозреватель Slon.ru Наталья Телегина, которая находилась на месте событий, опровергла эту информацию.
По ее словам, на так называемом месте инцидента нет ни представителей силовых структур, ни спасателей.
Однако недавно там побывала съемочная группа Life News и отсняла там сюжет, который потом и надела шума среди местного населения.
"Я не знаю, какие они там воронки снимали, потому что они даже не проезжали за озеро", - говорит Телегина.
Кроме того, журналистка нашла там подтверждения пребывания в станице военной техники РФ.
Она лично видела тяжелую технику, движущуюся в сторону границы. Таким образом, она подтвердила информацию американских источников о концентрации военной техники россии близ границы с Украиной.



http://tvrain.ru/articles/obozrevatel_s ... ka-373467/
Parabola
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 24 липня 2013, 09:37
Мой ресивер: Amiko SHD 8330
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 19E, 31E, 36E, 53E, 75E, 85E, 90E
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 178 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення Parabola »

Зображення
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення tolia »

http://news.siteua.org/россия/547264/Пт ... ния__ВИДЕО_

Птичка нагадила на Путина прямо во время выступления.

На шикарный костюм Путина нагадила птичка прямо во время его выступления. Символично, не правда ли?

Во время одного из своих выступлений, президент россии Владимир Путин рассказал, что победу в Первой Мировой войне у россии незаконно отобрали.

Буквально через несколько минут после начала выступления, когда Путин сказал, что «насилие порождает насилие», птичка накакала ему на костюм, сообщает freejournal.biz.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення tolia »

Тоталитаризм и культ личности: 15 лет царствования Путина в текстах и мнениях
09.08.2014 - 18:00


15 лет назад, 9 августа 1999 года, российский президент Борис Ельцин назначил главой правительства неприметного прежде директора ФСБ Владимира Путина, назвав его своим "преемником".

За 15 лет вышедший из петербургской мэрии чиновник вырос до масштабов государственного деятеля планетарного уровня - в 2007 году авторитетный Time счел его человеком года. В рейтинге влиятельнейших людей планеты по версии Forbes Путин в минувшем году сместил с позиции лидера американского коллегу Барака Обаму.

Издание «Новое время» опубликовало высказывания и речи самого Путина, а также мнение людей из разных сфер о нем и его политике.

Одним из популярных в сети стало видео интервью чиновника, тогда еще заместителя Управляющего делами президента РФ, в котором он описывает угрозы повторного превращения россии в авторитарный или даже тоталитарный режим. Иронично, но многие из перечисленных клерком рисков воплотились в той или иной форме во время его правления.

Его назначение премьером и "преемником" Ельцина политическая элита встретила прохладно, пессимистически оценивая будущее Путина. "Если Ельцин кого-то объявляет преемником, значит, он ставит крест на его политическом будущем. Так было много раз", - пояснил тогдашний глава парламента Геннадий Селезнев.

Поддержал премьера миллиардер Борис Березовский, заявив в разных интервью: "Он понимает реальность, современный мир, у него есть воля, он любит конкретику и не занимается популизмом... Путин, безусловно, тот человек, при котором я смогу жить в россии... Мы, олигархи, поддержим Путина на выборах в президенты".

Уже в 2001, на втором году президентства Путина бизнесмен передумал: "Хочу заметить, что у Путина очень высокий рейтинг и очень низкий авторитет. Он не смог реализовать ничего из того, что нужно было реализовать... Он пустой... Эту пустоту я понял одним из первых, когда стал с ним ближе общаться. Когда же он пришел к власти, я остро ощутил, что это звон, пустота".

В "облаках слов" на основе инаугурационных речей Путина в 2000, 2004 и 2012, а также Мюнхенской речи 2007 и "Крымской" речи 2014 видно изменение акцентов и ключевых ценностей лидера РФ.

Легендарный американский политолог Збигнев Бжезинский в 2004 едко прокомментировал успехи первого срока ВВП: "Режим господина Путина во многом схож с фашизмом Муссолини. Фашистский режим спекулировал на идеях о национальном величии, дисциплине и экзальтированных мифах о якобы славном прошлом. Точно также и господин Путин пытается совместить традиции ЧК (ленинского гестапо, в котором его собственный дед начал свою карьеру) со сталинским стилем руководства в военные годы, с притязаниями русского православия на стату Третьего Рима, со славянофильскими мечтами о едином великом славянском государстве, управляемом из Кремля".

Сторонники Путина, в свою очередь, не скупятся ему на похвалу, граничащую с откровенной лестью и здравым смыслом.

"Разве Путин может быть неправ?", - Владимир Чуров, глава ЦИК, интервью Ъ, 2007 год.

"Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин - везде, Путин - все, Путин абсолютен, Путин незаменим.", - Александр Дугин, политолог, интервью Известиям, 2008 год

"Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным", - Федор Бондарчук, режиссер, заявление на форуме сторонников Путина в 2007 году.

"И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: "Всечеловек!". Его выбрал сам Бог!.. Ельцин - разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом", - прихожанка секты Воскрешающая Русь, интервью Московскому Комсомольцу, 2007.

На культ личности ВВП указал даже его ближайший соратник, президент Беларуси Александр Лукашенко. В октябре 2007 года, на пресс-конференции для российских региональных СМИ он, после просмотра некоторых частей съезда пропутинской Единой россии, обеспокоился тем, что россия может вернуться в СССР, "когда все вскакивали и кричали: „Слава КПСС".

Годы политики Путина развели общественное мнение по разным полюсам - от безоговорочной поддержки со сторонных приближенных и зависимых чиновников и большинства россиян до резкой критики от оппозиционеров и интеллектуалов.

"Я благодарю Бога за Путина и уважаю Ельцина за две вещи, которые он сделал в своей жизни. Первая - это положил свой партбилет на стол. Вторая - это то, что он привёл к власти Путина", - Никита Михалков, режиссер, 2008.

"Ваш демократизм не знает пределов!", - Валентина Матвиенко, губернатор Санкт-Петербурга, 2008.

"Аллах его назначил на это место… Путин — дар божий, он подарил нам свободу… Такой человек - находка для россии. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встав на колени, чтобы он правил государством", - Рамзан Кадыров, глава Чеченской республики, 2007.

"В Путине все, что он делает, единственная причина – это он сам. Это его страхи и его комплексы. Ничего другого там нет. Это человек, который занят … исключительно собой, своим внутренним состоянием, своими "хочу - не хочу", своими расстройствами, своими боязнями, своими - повторяю - бесконечными комплексами и своими страхами - это то главное, что его занимает", - Евгения Альбац, главный редактор журнала The New Times, 2013.

"Путин сказал: "Магнитский (адвокат, погибший в тюрьме Матросская тишина - НВ), он умер от сердечной недостаточности. Я думаю, что он умер от сердечной недостаточности… Путина", - Юрий Норнштейн, мультипликатор.

"Путин не то, что человек ординарный – он человек посредственный. Посредственный, некрасивый, мстительный, очень недалекий в своих оценках, не слишком хорошо образованный, и прочее, прочее — можно долго продолжать. И очень многие его действия, реакции, повадки как раз выдают в нем такую посредственность, которая дорвалась до всех возможных рычагов и ресурсов, и вот тут она начинает вершить свое дело", - Артемий Троицкий, музыкальный критик, 2011.

На фоне аннексии Крыма и подогревания конфликта в Донбассе, подконтрольные Кремлю СМИ продолжают работать на "культ личности Путина" - его поддержка народом достигла небывалых высот, перевалив за 80%.

"Третий" срок Владимира Путина завершается в 2018 году, когда у него будет право переизбраться на очередной шестилетний срок благодаря ловкому прочтению Конституции. Какие новые смыслы породит ВВП и какими станут его последние слова - остается исторической интригой, от которой так или иначе зависит глобальная политика.

Но уже сейчас из-за агрессивной политики против Украины Путин стал парией в глазах мирового сообщества - обложки топ-изданий мира выходят с образом ВВП как стареющего кровавого диктатора
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Відповісти

Повернутись до “Курилка”