Интервенция россии в Украину

Обсуждение чего угодно, кроме спутниковых проблем
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення tolia »

«Геббельсовская пропаганда Кремля». Прокол с «распятым ребенком»
14 июля 2014 г. 19:12
Источник: Радио Свобода




Российские телеканалы, вслед за государственным «Первым каналом», уже несколько дней муссируют информацию, которую рассказала на камеру женщина, назвавшаяся жительницей Славянска Галиной Пышняк. Эта женщина рассказывает, что якобы она стала свидетелем того, когда украинская Нацгвардия 5 июля, в день освобождения города Славянска, казнила маленького сына и жену ополченца в центре города на глазах у толпы граждан. Никаких подтверждений этой «страшной казни» не представлено и представители различных СМИ уже назвали этот материал «Первого» еще одним продуктом «геббельсовской пропаганды Кремля».

В сюжете от 12 июля «Первый канал» россии предоставил слово матери четырех детей, рожденной якобы на Закарпатье, Галине Пышняк, которую якобы корреспондент «Первого» нашла в Ростовской области среди беженцев: «Центр, Площадь Ленина, наш горисполком - это единственная площадь, куда можно согнать всех людей. На площади собрали женщин, потому что мужиков больше нет. Женщины, девочки, старики. И это называется показательная казнь. Взяли ребенка трех лет, мальчика маленького в трусиках, в футболке, как Иисуса - на доску объявлений прибили. Один прибивал, двое держали. И это все на маминых глазах. Маму держали. И мама смотрела, как ребенок истекает кровью. Крики. Отчаяние. И еще взяли надрезы сделали ... чтобы ребенок мучилась. Там невозможно было! Люди сознание теряли. А потом, после того, как полтора часа ребенок мучилась и умерла, приняли маму, привязали, без сознания, к танку и вокруг площади три круга провели. А круг площади - один километр».Российский публицист и драматург Дмитрий Голышев исследовал, как он пишет в Facebook, что Галина Пышняк проживает в Обухове Киевской области, где ее и нашла корреспондент «Первого канала» из Ростова Юлия Чумакова и уговорила озвучить страшную шпаргалку по мотивам одного из эпизодов телесериала «Игры престолов». А согласно профилю «ВКонтакте», Пышняк с девичьей фамилией якобы Астапенко проживает в Донецке и родилась в городке Межгорье, на Закарпатье. Хотя в сюжете «Первого» Пышняк рассказывала все на плохо текстуально смонтированном российско-украинском суржике, который ничего общего с закарпатскими диалектами не имеет.


http://atn.ua/politika/gebbelsovskaya-p ... m-rebenkom

Parabola
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 24 липня 2013, 09:37
Мой ресивер: Amiko SHD 8330
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 19E, 31E, 36E, 53E, 75E, 85E, 90E
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 178 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення Parabola »

США офіційно звинуватило Росію в підтримці терористів


Державний департамент США оприлюднив документ, у якому навів факти, як Росія підтримує сепаратистів в Донецькій та Луганській областях

Росія надає допомогу терористам попри зусилля України встановити єдність, стабільність та мир, про це повідомляє Укрінформ

"Росія заявляє, що прагне миру, але її дії не відповідають цій риториці. Ми не маємо доказів того, що РФ перестала підтримувати сепаратистів. Насправді, за нашими оцінками, вона продовжує поставляти їм важке озброєння, іншу військову техніку та фінанси, а також, як і раніше, дозволяє бойовикам вільно в'їжджати в Україну", - наголошується в оприлюдненому документі.

При цьому в Вашингтоні підкреслюють: Москва заперечує все це так само, як заперечувала колись введення військ у Крим.

"Росія відмовилася закликати сепаратистів скласти зброю та продовжує зосереджувати свої війська вздовж кордону з Україною. Багато самопроголошених "лідерів" сепаратистів є вихідцями з РФ та мають зв'язки з російським урядом. Це все малює виразну картину продовження політики Росії щодо дестабілізації ситуації в Східній Україні", - акцентували в Держдепі.

Як зазначається в документі, Сполучені Штати мають за мету "підтримувати демократичну Україну - стабільну, єдину, захищену в політичному та економічному плані та в змозі визначати власне майбутнє". Тому Вашингтон виступає за постійний діалог між главами МЗС України, Німеччини, Франції й Росії щодо роботи на напрямі остаточного припинення вогню всіма сторонами, що послужило б встановленню стійкого миру.

"Проте, слід підкреслити, наша кінцева мета полягає не просто в тимчасовому припиненні насильства. Ми хочемо, щоб Росія зупинила дестабілізацію України та окупацію Криму – частину території України, що дозволить народу України об'єднатися та зробити власне рішення про майбутнє своєї країни шляхом демократичного політичного процесу", - йдеться в заяві Держдепартаменту.

У документі також наводиться хронологія зусиль українського уряду щодо встановлення порядку та відновлення інфраструктури у звільнених від сепаратистів регіонах, а також задокументовані факти причетності Росії до дестабілізації обстановки на Сході України.

espreso.tv/news/2014/07/15/ssha_oficiyn ... terorystiv
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення tolia »

Дипломат обвинил Путина в попытке принести фашизм в Украину

15 июля 2014, 13:47



В настоящее время в Российской Федерации установлен фашистский режим. Такое заявление в ходе пресс-конференции в "Обозревателе" сделал Чрезвычайный и полномочный Посол Украины, руководитель Центра изучения россии Александр Самарский.

По словам дипломата, Доклад о нарушении прав человека в россии, презентованный в "Обозревателе", "четко показывает, что мы имеем дело не просто с внешним врагом – мы имеем дело с фашистским, по сути, режимом". Самарский добавил, что определение фашистского режима полностью подходит для сегодняшней россии. "Это и милитаризм, и тоталитарность, и психологические искажения в массовом сознании, целенаправленно формируемые государственным аппаратом с помощью, в том числе, разнообразных фальсификаций, прямого обмана и так далее", - сказал он.

"Не надо нам рассказывать, что у нас фашизм. Вы фашисты, вы ведете против нас новейшую войну, вы несете фашизм в Украину, вы пытаетесь залить ее кровью", - заявил дипломат.

Как убежден Самарский, внешняя политика Украины в сложившейся ситуации должна стать наступательной. "Мы слишком толерантны, за что уже заплатили тысячами жизней", - заявил он. Дипломат также призвал украинскую власть "формировать у европейского сообщества понимание того, что мы имеем дело именно с новейшим фашизмом XXI века". "Этот фашизм ради достижения своих интересов не остановится ни перед международными обязательствами, ни перед международным правом", - добавил он.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення tolia »

17.07.14 12:21
"Сбрендившего" Путина могут сдать свои же олигархи, не готовые менять Майами на "Крымнаш", - депутат
Новые санкции США и ЕС могут повлиять на ближайшее окружение российского президента Владимира Путина, которое вряд ли согласится променять сытую буржуазную жизнь на аннексированный Крым.

Об этом написала на своей странице в "Фейсбуке" народный депутат от партии «УДАР», уполномоченной по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко*, передает Цензор.НЕТ.

«Какой будет реакция Путина на санкции? Почему-то думаю, что все свои комплексы и всю свою ненависть ко всему миру он традиционно продолжит вымещать на Украине, - считает Геращенко. - Нас ждут непростые испытания. Но нас не должна интересовать реакция этого «мистера», как назвал его Обама. А вот реакция его окружения - интересна. Надеюсь, они начнут его сдавать, как клоака Януковича своего сбрендившего от безнаказанности вождя. Сдавать быстрее. Потому что их имущество, дети, счета и жены - не в "Крымнаше", а в Майами и Лондоне, Париже и Каннах. И я не верю, чтобы они готовы были поменять свою сытую буржуазную жизнь на уикенды в "Крымнаше".Источник: http://censor.net.ua/n294150
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення Владимир1 »

Россиянин заснял стрельбу Града в приграничном городе россии, который граничит с Луганской областью, напротив Украинские города Свердловск и Червонопартизанск!

Видео выложено в 19:08 на личной странице. Красносулинский район, Ростовская область, россия

Дмитрий Тлюстангелов, СПАСИБО!


Город Гуково, РФ.Стрельба Градов по территории Украины



вот еще видео. Автор видео уже другой человек.



Вот гад весело ему не думает ведь что не салют , а где то ракеты падают людям на голову.
Parabola
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 24 липня 2013, 09:37
Мой ресивер: Amiko SHD 8330
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 19E, 31E, 36E, 53E, 75E, 85E, 90E
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 178 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення Parabola »

Зображення
Зображення
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3033
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10321 раз
Подякували: 6279 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення 64Анатоль »

Parabola! Кроме заглавной картинки, все остальное Ваша правда!!!
Якщо я досить добре розмовляю обома мовами, тоді я АМЕРИКАНЕЦЬ??? Чи я поліглот :hi_hi_hi: ??? Мені вже 50 років і ні путін ні порошенко не зможуть мене заставити розмовляти інакше. Думаю, що питання мови це невідповідність нашого часу. Час пройде, а "мова" и "язык" так і будуть іти відголоском теперішньго часу. Нічого не зміниться, тільки жертви будудь оплакуватися матерями, як завжди. Дуже сумно, що все це трапилося на НАШІЙ землі і на долю кожного, хто не байдужий до України.
А по поводу первой картинки, так он спасает свой имидж, а не русскоязычное население (выражение по крымскому вопросу). Медведев оказал "медвежью услугу" Путину (уступив кресло). Интересно как народ будет реагировать на путинский уход, а время тикает, история пишется, политики в гробах ворочаются. А ВИЙ прийдет, веки поднимет и п.....ц, общак уплыл, только в сказке о нем теперь почитать можешь. :bra_vo: :-) :sh_ok:
Parabola
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 24 липня 2013, 09:37
Мой ресивер: Amiko SHD 8330
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 19E, 31E, 36E, 53E, 75E, 85E, 90E
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 178 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення Parabola »

Шановний 2468013579!!!
І перша картинка - правда. Путін-Х. -- хочете ви цього чи ні --готовий Вас "рятувати."
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення tolia »

Толя,я тоже свободно розмовляю и укр. и рос. языками и не надо меня от этого спасать.особенно этому
путлеру.Ты же видишь до чего это х...ло доспасалось,что скоро придётся самому думать о спасении ...
Я ще зі школи задумувався: чому я українець розумію російську мову,а росіяни українську - ні.І дійшов
висновку,що вони і не намагаються цього зробити,бо їхня зверхність над нами,та й над усім світом не має
меж.Так что ,тёзка,извини,но в этом вопросе я мыслю по другому...
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3033
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10321 раз
Подякували: 6279 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення 64Анатоль »

Друзья!!! Так я и не писал о том, чтобы меня спасали, если я больше общаюсь на русском. Я также думаю о том ,что такой спаситель просто маразматик, представивший себя богом. Я же и писал, что многие похожие политики в гробах ворочаются, вот и его ждет такая же участь. И разговаривать я буду так, как мне удобно, а не политикам. Просто наверное меня не так поняли. Извините!!!! Я же с вами полностью согласен. Прочтите мое сообщение как-бы глядя по другому, увидите другую мысль.
Відповісти

Повернутись до “Курилка”