Плохой сервер кардшаринга

Хитрый просмотр платных спутниковых каналов с помощью интернета, или локальных сетей.
Правила форуму
Находясь в данном разделе форума вы автоматически соглашаетесь со следующими условиями:
1. т.н. "кардшаринг" запрещён уголовным кодексом Украины, россии и стран ЕС
2. Форум и сайт lugasat не предоставляют услуги "кардшаринга", его установки и настройки
3. На форуме обсуждается информация, взятая из открытых источников, это ссылки, цены, возможно отзывы
4. Вся информация размещённая в этом разделе предоставлена посетителями, не администрацией
5. Думаю немного позже что-то добавится...
Аватар користувача
ztef
Эксперт
Повідомлень: 744
З нами з: 05 листопада 2013, 17:46
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 9 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення ztef »

вот теперь все видно кто делает сайты своими руками и гадит на других етот раз уже 100 % ето ти мне ставиш палки в колеса
запомни БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ

Аватар користувача
patan
V.I.P.
Повідомлень: 3358
З нами з: 20 червня 2013, 09:11
Мой ресивер: gi 8120
Мои спутники: 5,13,36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 14 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення patan »

ztef писав:вот теперь все видно кто делает сайты своими руками и гадит на других етот раз уже 100 % ето ти мне ставиш палки в колеса
запомни БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ
Послушай великий мошенник и спамер я не развожу людей как ты, подключая на дешевый каскад под видом закрытых серверов периодически потом меняя ники и аськи, не создаю фишинговые сайты с рекламой супершар от ztef для кражи информации не перелаживай на честных людей свои грешки, не разводи пустоту и флуд на форумах, если пишешь конкретно на человека подтверди фактами,дай скрины и т.д.,ниже вылаживаю скрины о том,что написал.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення Владимир1 »

ВНИМАНИЕ!

Ну вот еще один шарик можно добавить в список нежелательных :-( А жаль так как они работают нормально.
Так что же объединяет два разных шарика 1usdtv com, csbilling net кроме того что они предлагают вам свой шарик :)

Объединяет их то что кто-то крадет ваши личные данные
Хочу сказать сразу что это только мое личное мнение и вы хотите верьте, хотьте не верьте.
Я зашел на сайт шараводов и увидел вот такое слово в адресе страницы сайта "home" это только один вид атаки который означает что кто то собирает данные на сайте но зачем только можно догадываться.


xss атака для новичков

XSS – это аббревиатура, которая расшифровывается как Cross Site Scripting. Если по-русски, то это «межсайтовый скриптинг» Все понятно? Правда, не очень? Я тоже, когда в первый раз прочитал такое определение, ничего не понял. Но двинемся дальше, к пониманию сути проблемы :)

Хотя по идее надо бы аббревиатуру писать как CSS, но ведь такая аббревиатура уже есть, и обозначает она каскадные таблицы стилей, которые широко используются в веб-програмировании. Поэтому новое понятие решили обозначить как XSS.

XSS-уязвимость – это уязвимость на сервере, которая позволяет внедрить в генерируемую и затем передаваемую пользователю страницу формата HTML некий произвольный код, порой весьма вредоносный. Причем подчеркну – код внедряется не в сам скрипт, а именно в страницы, передаваемые пользователям. Так что сервер как таковой опасности не подвергается, подвергаются ей только посетители сайта.


Для проведения атаки используется так называемая нефильтруемая переменная – такая переменная, которая перед ее использованием в скрипте не проверяется на корректность и наличие в ней запретных символов. Вначале значение данной переменной передается от страницы, загруженной в браузере пользователя, некоторому PHP-скрипту. А если киберпреступник — хакер подставит в передаваемые значения некоторый код, то данный код выполнится интерпретатором без всяких условий. Вот так, довольно просто и не особо напрягаясь. Достаточно лишь найти эту самую XSS-уязвимость.

Как используется XSS-уязвимость.

В основном XSS-уязвимость используется для кражи так называемых cookies. В них хранятся текущие сессии пользователей. Присвоив себе данную сессию, хакер может до ее окончания выступать владельцем вашего почтового ящика, сайта или подобных сервисов, где используется авторизация пользователей через веб-браузер. Также в кукисах хранится пароль от аккаунта (правда, в зашифрованном виде). Если его удастся расшифровать, хакер полностью получает доступ к аккаунту пользователя.

Какие действия осуществляют хакеры, используя XSS-уязвимость.

Что же еще можно осуществить, имея на руках XSS-уязвимость и зная, как ею пользоваться? О, тут фантазия хакеров неистощима. В первую очередь – это всевозможные подлянки для нерадивых ламеров :)

К примеру, можно вывести на экран бесконечное число сообщений, окон и прочего в ответ на любое действие пользователя, даже в ответ на его заход на сайт.

Можно также переадресовать пользователя на другой ресурс (к примеру – фишинговый), где, пользователь, авторизовавшись, передаст в руки злоумышленников свои пароли и логины в открытом виде.

При наличии XSS-уязвимости у злоумышленника также появляется возможность, помимо кражи coocies, осуществить кражу конфиденциальной информации – об установленной операционной системе, текущем IP-адресе, посещенных пользователем сайтах, о браузерах, используемых на компьютере, да много еще чего можно «присвоить».

Еще можно заставить выполняться любой зловредный (или не зловредный, на усмотрение хакера) скрипт, который располагается на каком-нибудь удаленном сервере. Пользователь, загрузив себе зараженную страницу, переадресуется на любой другой сервер, откуда начинается загрузка скриптов, указанных в уязвимости.

Еще, если пользователь пользуется уязвимыми браузерами, то у злоумышленника есть возможность запуска на удаленной машине произвольного кода – шелла или использовать эксплоит для доступа к машине пользователя.

Вот на этом я и закончу обзор основных возможностей на тему XSS уязвимость для новичков. Кому интересно — прошу в вики и специализированные сайты. А моя задача — лишь дать пишу для размышлений…

так-же читать вот эту информацию

http://www.inattack.ru/article/praktich ... s/546.html
Аватар користувача
elman74
Наблюдатель
Повідомлень: 3
З нами з: 19 травня 2014, 14:52
Мой ресивер: openbox s6 pro hd
Мои спутники: 13E, 36E, 42E, 46E.

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення elman74 »

Постоянные затыки я тоже прлбовал
I-ghost.net
Аватар користувача
1usdtv.com
Интересующийся
Повідомлень: 7
З нами з: 10 червня 2014, 18:10
Мой ресивер: Openbox S4
Мои спутники: 36E
Контактна інформація:

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення 1usdtv.com »

Владимир1 писав:ВНИМАНИЕ!

На сайте 1usdtv com замечено XSS-атаку.


XSS-атака - это...

XSS-атака (англ. Сross Site Sсriрting — «межсайтовый скриптинг») - это возможность вставки HTML кода в уязвимую страницу. Инъекция кода осуществляется через все доступные способы ввода информации. Успешное завершение атаки может привести к использованию значений различных переменных, доступных в контексте сайта, записи информации, перехвату пользовательских сессий и т.д.
Сущность атак межсайтового скриптинга (XSS) – непроверяемые данные. С этой точки зрения каждое приложение, которые выводит входные данные является потенциально уязвимым и может быть эксплуатировано атакующим для кражи идентификаторов сессий, принуждения пользователей к злонамеренным действиям, сбора важной информации и т.д.
Иногда для термина используют сокращение «CSS», но чтобы не было путаницы с каскадными таблицами стилей, используют сокращение «XSS».
XSS-атаки обычно используются в следующих преступных целях:
Кража аккаунта;
Получение доступа к защищенным или конфиденциальным данным;
Получение бесплатного доступа к платному контенту;
Слежение за посещением сайтов пользователем;
Изменение настроек браузера;
Публичная клевета в адрес отдельного лица или корпорации;
Повреждение веб-приложения;
DOS-атаки

http://wiki.auditory.ru/XSS-%D0%B0%D1%8 ... 0%BA%D0%B8



Межсайтовый скриптинг

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%BD%D0%B3

Добавлено спустя 52 минуты 11 секунд:
Dreamshara.org- Супер дешевые цены, отличное качество работы пакетов

VIP 36e всего за 1$

VIP FULL 2$ 10 пакетов российских и европейских операторов
Нет там никакой XSS-атаки и межсайтового скриптинга. Ты что несешь? Если у тебя браузер фигню какуе-ту показал, определяя гаджет гугла!!!
Зображення
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення Владимир1 »

1usdtv.com писав:
Владимир1 писав:ВНИМАНИЕ!
Нет там никакой XSS-атаки и межсайтового скриптинга. Ты что несешь? Если у тебя браузер фигню какуе-ту показал, определяя гаджет гугла!!!
специально для вас сделал новый скриншот вашего сайта.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
1usdtv.com
Интересующийся
Повідомлень: 7
З нами з: 10 червня 2014, 18:10
Мой ресивер: Openbox S4
Мои спутники: 36E
Контактна інформація:

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення 1usdtv.com »

Владимир1 писав:
1usdtv.com писав:
Владимир1 писав:ВНИМАНИЕ!
Нет там никакой XSS-атаки и межсайтового скриптинга. Ты что несешь? Если у тебя браузер фигню какуе-ту показал, определяя гаджет гугла!!!
специально для вас сделал новый скриншот вашего сайта.
Изначально я хотел к Вам донести ту мысль, что браузер показывает действительно XSS-атаки и межсайтового скриптинга, но такие выводы не всегда верны. Вы бы для начала разобрались куда ведут ссылки и запросы и что же за такие скрипты на этом сайте, перед тем как гнать предьявы.
Зображення
Аватар користувача
slavyan2706
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 23 червня 2014, 14:34
Мой ресивер: Openbox SX6
Мои спутники: 4W, 5E, 9E 13E, 36E,75E,85E,90E
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 6 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення slavyan2706 »

Вы еще не попали на лохотрон, тогда Вам сюда http://www.sharingserv.ru/. Оплатил на месяц вперед, после недели"просмотра" нервы сдали от непрерывных затыков и нестабильной работы сервера. При обращении к администратору, ответ один: "..у Вас проблемы с оборудованием", помощи ни какой. С тем же оборудованием и настройками перешел на другой сервер,все работает отлично. Никому не советую этот сервер.
Аватар користувача
magdalen
Постоялец
Повідомлень: 78
З нами з: 19 вересня 2013, 20:51
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E
Подякували: 5 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення magdalen »

elman74 писав:Постоянные затыки я тоже прлбовал
I-ghost.net
отзывы людей которые попробовали игост,тоесть помойка куда никому не советую лезть
http://www.radius.kz/forum/viewthread.php?thread_id=71
http://www.radius.kz/forum/viewthread.p ... 0#post_457
Аватар користувача
slavyan2706
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 23 червня 2014, 14:34
Мой ресивер: Openbox SX6
Мои спутники: 4W, 5E, 9E 13E, 36E,75E,85E,90E
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 6 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення slavyan2706 »

http://dreamshara.org ЛОХОТРОН
Відповісти

Повернутись до “Кардшаринг”