Новости "НТВ-плюс"

Новости оператора НТВ-ПЛЮС
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення slavasam »

НТВ Плюс хочет запустить программу в 4K уже во время зимы



Российская спутниковое платное телевидение НТВ Плюс пытается запустить программу в Ultra HD-разрешении в формате 4K в конце этого года или в начале 2015 года. Олег Колесников, технический директор НТВ, сказал, что последние 4K тесты НТВ Плюс от зимних олимпийских игр из Сочи были огромным успехом и демонстрируют, что сигналы могут быть распространены.

НТВ Плюс распространилась церемонии открытия и закрытия из Сочи в 4K.

Оператор платформы заявил, что переговоры с поставщиками контента по поводу материала в 4K. Вероятно, не будет идти о 24-часовой канал в Ultra HD формате.

Колесников на MIPTV на прошлой неделе заявил, что решающее значение будет иметь 4K за 2 до 3 лет. Не в последнюю очередь, после снижения цен на дисплеи и больших ТЕЛЕВИЗОР projektorech. "Но различия между HD и Ultra HD очень отчетливо. Нам нужен новый интерфейс HDMI 2.0, в противном случае изображение ограничивается 25/30 кадров в секунду (кадров в секунду) на существующих интерфейс HDMI 1.4. Новые чипсеты, которые появятся позже в этом году и set top ящики будут означать, что зрители будут иметь возможность следить спорта в 50-60 fps."

"Как только будут эти новые элементы доступны и то реальный спортивный контент может быть разработана и передана общественности. Спортивные мероприятия, как для внутреннего контроля, а также для кино распределения важно. Мы в НТВ Плюс у нас есть много опыта в поставке спорта в кинотеатрах в 3D, и мы хотим, чтобы в опыте, чтобы продолжить. 4K будет следующий уровень, возможно, для события, как чемпионат мира по футболу. В 2018 году будет чемпионат мира футбол проходить в россии и технология будет достаточно созрел для рынка", добавил он.
http://www.parabola.cz/zpravicky/21718/ ... ehem-zimy/

Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення slavasam »

Новости от "НТВ-ПЛЮС Восток"

Рады сообщить вам о том, что с 22 апреля 2014 года в состав пакета Лайт Восток войдет телеканал «МИР».
Для настройки канала Вам необходимо выполнить настройку терминала

Мир
Пакеты: Лайт Восток
Время вещания: круглосуточно
Язык вещания: Русский
Сайт: http://www.mirtv.ru/
Полное наименование телеканала: МИР
Формат вещания: MPEG-4


Телевизионный канал межгосударственной телерадиокомпании «Мир», которая была создана в октябре 1992 года Соглашением глав государств-участников СНГ в целях освещения их политического, экономического и гуманитарного сотрудничества, формирования общего информационного пространства Содружества, содействия международному обмену информацией. В сетке вещания канала информационные программы, художественные и документальные фильмы, мультипликационные фильмы, концерты, ток-шоу и многое другое.
http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=22819&p=1
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення Владимир1 »

С 8 мая по 31 июля 2014 года (включительно) ОАО «НТВ-ПЛЮС» проводит специальную акцию для владельцев SD терминалов!



В Акции могут принять участие Абоненты – физические лица, получающие услуги ССТ «НТВ-ПЛЮС»
на территории Российской Федерации, где имеется подтвержденная ОАО «НТВ-ПЛЮС» техническая возможность приема сигнала системы спутникового телевидения «НТВ-ПЛЮС» со спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование EUTELSAT 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование EUTELSAT 36B), зарегистрировавшие в Телекомпании абонентский договор и использующие для просмотра телеканалов НТВ-ПЛЮС цифровой терминал SD. В период действия акции Телекомпания предоставляет участникам Акции возможность приобрести по специальной цене новый цифровой терминал, позволяющий получать услуги НТВ- ПЛЮС в формате высокой четкости (HD), или модуль условного доступа CI+CAM. Перечень цифровых терминалов, которые могут быть приобретены в рамках Акции, и специальные цены на них:
Модель цифрового терминала* Специальная цена по Акции, руб. (с учетом НДС)
SAGEMCOM DSI74 HD** 3300,00
OPENTECH OHS-1740V 3300,00
Модуль CI+CAM, Viaccess 2000,00 Обязательными условиями для участия в Акции являются: наличие зарегистрированного в базе Телекомпании абонентского договора;
отсутствие задолженности на лицевом счете Абонента;
оплаченная подписка в месяце принятия участия в Акции;
наличие паспорта (или доверенности с копией первой страницы паспорта Абонента) на момент обращения Абонента в филиал, Центр Абонентского обслужования в г. Москве или региональный центр с целью участия в Акции. При покупке нового цифрового терминала HD или модуля условного доступа Абоненту, использующему для просмотра телеканалов Карточку MPEG 2 (образца РС 4 или РС 5), Карточку образца PC 5HD или более раннего образца (используются в терминалах Thomson DSI 4000), производится замена находящейся у него Карточки. Замена Карточки производится без взимания с Абонента дополнительной платы. Продажа цифровых терминалов, позволяющих получать Услуги Телекомпании в формате высокой четкости (HD), и замена Карточек осуществляется в Центре абонентского обслуживания Телекомпании в г. Москве и филиалах Телекомпании, расположенных в городах Санкт- Петербург, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, а также в региональных центрах (партнеры Телекомпании, участвующие в программе «Региональные центры»).

! Абонент имеет право приобрести только один цифровой терминал или
модуль условного доступа CI+CAM по одному Абонентскому договору по специальной цене.

* Количество цифровых терминалов, участвующих в Акции, ограничено.

** При наличии данной модели на складе Телекомпании.
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення slavasam »

Новости от "НТВ-ПЛЮС Восток"

Начало вещания телеканала «ОТР»



Рады сообщить вам о том, что с 14 мая 2014 года в состав пакетов Лайт Восток и Стартовый Восток войдет телеканал «ОТР».

ОТР – это Российский телеканал, концепция которого базируется на актуальных вопросах развития современного общества. В сетке вещания – новости, аналитические дискуссии в формате ток-шоу, передачи, посвященные деятельности исполнительной власти, судов, органов местного самоуправления, а также программы культурного, просветительского характера, художественные и документальные фильмы российского и зарубежного производства.
http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=22939&p=1
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення slavasam »

Новости от "НТВ-ПЛЮС"

Акция «Замена оборудования»



С 15 мая по 31 июля 2014 года (включительно) Телекомпания НТВ-ПЛЮС проводит специальную Акцию для владельцев цифровых терминалов, предназначенных для просмотра телеканалов любых операторов на территории Российской Федерации.

Условия Акции

В Акции могут принять участие физические лица, проживающие на территории Российской Федерации в зоне вещания спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование EUTELSAT 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование EUTELSAT 36B), имеющие любой цифровой терминал, предназначенный для просмотра телеканалов любых операторов на территории Российский Федерации.

В период действия Акции Телекомпания НТВ-ПЛЮС предоставляет участникам Акции возможность приобрести комплект оборудования* в составе нового цифрового терминала HD и абонентского комплекта (абонентский договор и карточка) по специальной цене.




Состав комплекта оборудования Специальная цена комплекта оборудования по Акции, руб. (с учетом НДС)
Цифровой терминал OPENTECH OHS-1740V, Карточка, Абонентский договор. 3500,00

Для участия в Акции необходимо:

предъявить любой цифровой терминал, находящийся в собственности участника Акции;
предъявить паспорт при обращении в филиал, Центр абонентского обслуживания НТВ-ПЛЮС в г. Москве или региональный центр с целью участия в Акции;
оплатить стоимость комплекта оборудования в размере 3500 рублей (стоимость цифрового терминала в размере 3142 рубля, аванс абонентской платы в размере 348 рублей**, стоимость услуг по активации Карточки с учетом предоставленной скидки в размере 10 рублей***);
зарегистрировать абонентский договор и оформить подписку на Пакет или комбинацию Пакетов телеканалов в день приобретения комплекта оборудования****.

! Участник Акции имеет право приобрести не более двух комплектов оборудования.

Кроме того, для получения услуг НТВ-ПЛЮС участнику акции может потребоваться перенастройка антенны и/или замена конвертора.

Приобрести комплект оборудования по Акции можно:

– в Центре абонентского обслуживания НТВ-ПЛЮС в г. Москве и филиалах Телекомпании, расположенных в городах Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону;
– в региональных центрах (партнеры Телекомпании, участвующие в программе «Региональные центры») http://www.ntvplus.ru/abonents/.

* Количество комплектов ограничено.

** Указанная стоимость равна стоимости подписки на пакет «Лайт Запад» сроком на 12 месяцев. Абонент вправе заказать на указанную сумму любую комбинацию пакетов, внеся на лицевой счет при необходимости дополнительные денежные средства согласно тарифам, утвержденным в Телекомпании. Абонент вправе менять свою подписку, в том числе путем увеличения количества пакетов или заказа дополнительных услуг при условии пополнения лицевого счета в соответствии с тарифами, утвержденными Телекомпанией. Абонент будет считаться участником Акции до момента израсходования суммы аванса абонентской платы в размере 348 рублей.

*** Участнику Акции предоставляется скидка на стоимость услуг по активации карточки в размере 590 рублей. В случае расторжения абонентом абонентского договора до момента израсходования 348 рублей аванса абонентской платы абоненту возвращается аванс абонентской платы за вычетом суммы фактически понесенных Телекомпанией расходов на оказание услуг по активации карточки в размере 590 рублей. В случае, если на лицевом счете абонента недостаточно средств, абонент обязуется компенсировать Телекомпании недостающую сумму фактически понесенных Телекомпанией расходов.

**** Абоненту-участнику Акции не предоставляется отсрочка на начало предоставления услуг.
http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=22945&p=1
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення slavasam »

Изменение параметров вещания канала «ТВ-21М»
Зображення
Уважаемые абоненты!

С 1 июля 2014 года изменяются параметры вещания телеканала «ТВ-21М».

Новые параметры для приема сигнала канала «ТВ-21М»*:
Спутник: Eutelsat 36В (W7)
Транспондер: 16
Стандарт: DVB-S
Модуляция: QPSK
Частота: 12 015,18 МГц
Поляризация: Круговая правая (вертикальная)
Символьная скорость: 27,5 Мсимв/сек
Канальное кодирование (FEC): 3/4

*Если для приёма услуг вы используете цифровые терминалы и/или рекомендованные телевизоры для модуля CI+, указанные в разделе «Оборудование» на сайте Телекомпании ntvplus.ru, то настройка на новые параметры вещания каналов будет произведена в автоматическом режиме. Для этого необходимо выключить и включить ваш цифровой терминал или телевизор с CI+ модулем пультом дистанционного управления.

Ручная настройка на новые параметры требуется, если для приёма услуг Телекомпании вы используете:
цифровые терминалы и/или телевизоры с CI+ модулем, не обеспечивающие функцию автопоиска НТВ-ПЛЮС;
цифровые терминалы или телевизоры с CI+ модулем, обеспечивающие функцию автоматической настройки, но настроенные пользователем с отключением опции «НТВ-ПЛЮС авто поиск»;
кабельные цифровые терминалы.

Вещание канала «ТВ-21М» будет осуществляться со старыми параметрами до 1 июля 2014 года. Для недопущения перерывов просмотра рекомендуем перенастроить ваше оборудование на новые параметры вещания заранее.

Приносим извинения за возможные неудобства!
http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=111748
Аватар користувача
sembr
Посетитель
Повідомлень: 43
З нами з: 06 травня 2013, 17:15
Мой ресивер: Amiko 8900
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E, 53, 75, 85, 90.
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 33 рази

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення sembr »

Оператор спутникового телевидения «НТВ Плюс» заплатит телезрительнице 10 тысяч рублей компенсации за прекращение трансляции телеканала «Дождь». Соответствующее решение вынес Тушинский районный суд. Об этом сообщает сайт «Право.Ru». Cyд чacтичнo yдoвлeтвopил иcк Мapины Гoлoвинкинoй, пocтaнoвив взыcкaть c «HТB Плюc» кoмпeнcaцию мopaльнoгo вpeдa в paзмepe 1,2 тыcячи pyблeй, a тaкжe 600-pyблeвый штpaф и 8 тыcяч pyблeй, кoтopыe мocквичкa пoтpaтилa нa юpиcтa. В дeйcтвияx oпepaтopa, выpaзившиxcя в пpeкpaщeнии тpaнcляции тeлeкaнaлa «Дoждь», cyдья нapyшения нe yвидeл, oднaкo пocчитaл, чтo «HТB Плюc» дoлжeн был yвeдoмить Гoлoвинкинy oб измeнeнияx в cocтaвe пaкeтa зapaнee. Мapинa Гoлoвинкинa oбpaтилacь в cyд в фeвpaлe этoгo гoдa. Oнa тpeбoвaлa, чтoбы «HТB Плюc» вoccтaнoвил eй дocтyп к «Дoждю», a тaкжe вoзмecтил yбытки в paзмepe 92 pyбля и выплaтил кoмпeнcaцию мopaльнoгo вpeдa в paзмepe 25 тыcяч pyблeй. Бoльшинcтвo кaбeльныx и cпyтникoвыx oпepaтopoв («Tpикoлop TB», «Aкaдo», «HТB Плюc», «Билaйн» и дpyгиe) oтключили вeщaниe тeлeкaнaлa «Дoждь» в янвape 2014 пocлe cкaндaлa, вызвaннoгo oпpocoм o блoкaдe Лeнингpaдa. Зpитeлям пpeдлaгaлocь oтвeтить нa вoпpoc «cтoилo ли cдaть Лeнингpaд, чтoбы cбepeчь coтни тыcяч жизнeй». Bcлeд зa этим пocлeдoвaли мнoгoчиcлeнные иcки к «Дoждю» c тpeбoвaниeм кoмпeнcиpoвaть мopaльный yщepб.
Аватар користувача
mr_pavel
Мастер
Повідомлень: 306
З нами з: 03 травня 2014, 13:21
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 16 разів

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення mr_pavel »

Прими участие в конкурсе и выиграй билеты на премьеру фильма «Домашнее видео»

Уважаемые абоненты!

C 9 по 20 июля 2014 года пакет телеканалов «Viasat Premium HD» и телекомпания НТВ-ПЛЮС проводят конкурс. Приглашаем всех зарегистрированных пользователей сайта НТВ-ПЛЮС принять участие!

Девять участников викторины, верно ответившие на вопросы и при этом оказавшиеся 1-м, 3-м, 6-м, 9-м, 12, 15, 18, 21, 23 получат по два билета на закрытый предпремьерный показ фильма «Домашнее видео» с Кэмерон Диаз и Джейсоном Сигелом в Москве, в кинотеатре Sony Pictures, который состоится 23 июля!

Принимайте участие в викторине и выигрывайте!

Добавлено спустя 1 час 14 минут 30 секунд:
НТВ-ПЛЮС запускает новые пакеты каналов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад»

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить, что с 10 июля 2014 года открывается подписка на новые пакеты телеканалов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад».

В состав пакетов телеканалов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад» вошли шесть телеканалов* различной тематики – кино, спорт, познавательные телеканалы и многое другое!

Разнообразие контента и высокое качество телеканалов, входящих в пакеты «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад», привлечет внимание самого пристрастного зрителя. Среди телеканалов, входящих в пакеты «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад», телеканал «Viasat Nature/History HD», два телеканала для любителей спорта «Viasat Sport HD» и «Viasat Golf», а также три киноканала, на которых ведется показ российских премьер и фильмов крупнейших голливудских студий – «TV 1000 Premium HD», «TV 1000 Megahit HD», «TV 1000 Comedy HD».

Пакет «Viasat Premium HD Запад» доступен для просмотра при подписке в комбинации с основным пакетом «Лайт Запад»**.

Пакет «Viasat Premium HD» доступен для просмотра при подписке в комбинации с основными пакетами «Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый» или «Базовый Плюс»**.

Внимание! Все абоненты, включившие в свою подписку и оплатившие пакет телеканалов «Viasat Premium HD» или «Viasat Premium HD Запад» с 10 июля 2014 года по 31 октября 2014 года, становятся участниками специальной акции «Подключи пакет «Viasat Premium HD» или «Viasat Premium HD Запад» до 31 октября 2014 года без дополнительной платы»! (ссылка на текст акции).

Кроме того, абоненты, подписавшиеся на пакет телеканалов «Viasat Premium HD» или «Viasat Premium HD Запад» и при этом ставшие 5-ми, 10-ми, 15-ми, 20-ми, 25-ми, 30-ми, 35-ми, 40-ми по счету, получат по два билета на закрытый показ премьеры фильма «Домашнее видео» с Кэмерон Диаз и Джейсоном Сигелом в Москве, в кинотеатре Sony Pictures. Показ состоится 23 июля. Информация об Организаторе акции, правилах и сроках ее проведения на сайте

Параметры настройки телеканалов Вы можете найти в разделе «Абонентам», либо на страницах телеканалов пакета.

Желаем Вам приятного просмотра!

* Состав пакетов может быть изменен Телекомпанией в одностороннем порядке.

** Пакеты каналов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад» доступны абонентам – физическим лицам на территории Российской Федерации в зоне вещания спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование EUTELSAT 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование EUTELSAT 36B).
Аватар користувача
mr_pavel
Мастер
Повідомлень: 306
З нами з: 03 травня 2014, 13:21
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 16 разів

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення mr_pavel »

Плановая профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что 16 июля 2014 г. с 02.00 до 12.00 по московскому времени на каналах НТВ-ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Просмотр каналов, заказ услуги "Кинодром" и интернет-трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.

Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства.
Аватар користувача
mr_pavel
Мастер
Повідомлень: 306
З нами з: 03 травня 2014, 13:21
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 16 разів

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення mr_pavel »

Спортивные каналы "НТВ-Плюс" ждут больших перемен

Во-первых, спортивные каналы "НТВ-Плюс" получат новые названия. Телеканал "Спорт" теперь будет выходить под названием "Спорт 1", канал "Спорт Онлайн" переименуется в "Спорт 2", "HD Спорт" - в "Спорт 3", "СпортХит" - в "Спорт 4", а канал "Футбол" - в "Футбол 1". При этом, телеканалы "Спорт Плюс" и "Футбол 2" сохранят свои названия.

Во-вторых, прекращается вещание трёх телеканалов - "Спорт Союз", "Теннис" и "Баскетбол". Первые два канала будут заменены - на частоте "Спорт Союз" начнёт вещание мультиформатный телеканал "НТВ-Плюс", о которой мы рассказывали ранее, а канал "Теннис" уступит частоты каналу "Спорт 3" в формате SD (его HD-версия будет доступна на частоте канала "HD Спорт"). Канал "Баскетбол" без замен уйдёт из эфира.

В третих, объясняются причины прекращения вещания телеканалов "Теннис" и "Баскетбол". У телекомпании нет (и возможно не будет) прав на показ теннисных и баскетбольных матчей, и в последний момент идут одни и те же повторы. Это сказывается на финансовых проблемах спортивной редакции. Ранее наш сайт уже рассказывал о том, какие трансляции из-за кризиса могут пропасть со спортивных каналов "НТВ-Плюс".
Відповісти

Повернутись до “НТВ-плюс”