Какой Спутник лучше а также диаметр Зеркала?

Если вы не понимаете в каком разделе оставить свой вопрос, то обратите внимание на этот раздел!
Правила форуму
Вы находитесь в разделе форума для новичков. Если вы не уверены к какому разделу относится ваш вопрос, то этот раздел именно для вас!

Есть и правила, вот основные:
1. Запрещено создавать темы с названиями: "Помогите", "Подскажите", "Кодировка" и т.д..., т.е. по которым не понятно о чём будет речь в самой теме! Давайте более полные названия!
2. Запрещено в теме, не касающейся вашего вопроса, задавать свой вопрос, пытаясь собственно сменить тему! Для этого нужно создать новую тему, или отписаться там, где речь именно о вашей проблеме!
Відповісти
Аватар користувача
Alisher-98
Посетитель
Повідомлень: 25
З нами з: 16 квітня 2014, 11:13
Мой ресивер: Changhong DVB-S9000N
Мои спутники: Yamal 90.o.E C-Диапазон

Какой Спутник лучше а также диаметр Зеркала?

Повідомлення Alisher-98 »

Какой Спутник лучше а также диаметр Зеркала? Есть Варианты ABS 1 75 o.E, Eutelsat w4 36 o.E, Hotbird 13 o.E Скажите какой лучше и где побольше каналов И скажите диаметр Зеркала, А то я в ютубе видел видео там на Eutelsat w4 настраивают Крышку от ведра 35 сантиметров Хочу такой сделать и если сделать то на другие спутники данный диаметр подойдет?

Можно ли при таком диаметре настроить на ABS 1 75 o.E?

P.S Живу в Казахстане Северная Часть, Город Костанай

Аватар користувача
veselcak
Профессионал
Повідомлень: 470
З нами з: 03 березня 2012, 09:41
Откуда: ЛНР
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 813 разів

Re: Какой Спутник лучше а также диаметр Зеркала?

Повідомлення veselcak »

Если Вы хотите принимать , один из этих спутников, то его можно настроить на диаметр от 600 и выше. Но если все спутники на одну антенну то не чего не получится при любом зеркале
Аватар користувача
Alisher-98
Посетитель
Повідомлень: 25
З нами з: 16 квітня 2014, 11:13
Мой ресивер: Changhong DVB-S9000N
Мои спутники: Yamal 90.o.E C-Диапазон

Re: Какой Спутник лучше а также диаметр Зеркала?

Повідомлення Alisher-98 »

veselcak писав:Если Вы хотите принимать , один из этих спутников, то его можно настроить на диаметр от 600 и выше. Но если все спутники на одну антенну то не чего не получится при любом зеркале
Засада :cry_ing: Я хочу принять 1 спутник вот определиться не могу
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Какой Спутник лучше а также диаметр Зеркала?

Повідомлення tolia »

Alisher-98 писав:
veselcak писав:Если Вы хотите принимать , один из этих спутников, то его можно настроить на диаметр от 600 и выше. Но если все спутники на одну антенну то не чего не получится при любом зеркале
Засада :cry_ing: Я хочу принять 1 спутник вот определиться не могу

Советую, в Вашей ситуации, настроиться на спутник ABS - 1. 2 ,75Е на тарелку от 0.60м ( как было подсказано ).
Я принимаю этот спутник на тарелку 1.20м, мультифид - проблем с качеством сигнала нет.
Спутник Eutelsat W4/W7,36Е принимаю на тарелку 0.60м,но открытых каналов на нём мало , я смотрю через шару,
можно также смотреть через оф.карту. Удачи. ( Украина, Николаевская обл. ).
Востаннє редагувалось 16 квітня 2014, 20:58 користувачем tolia, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Alisher-98
Посетитель
Повідомлень: 25
З нами з: 16 квітня 2014, 11:13
Мой ресивер: Changhong DVB-S9000N
Мои спутники: Yamal 90.o.E C-Диапазон

Re: Какой Спутник лучше а также диаметр Зеркала?

Повідомлення Alisher-98 »

tolia писав:
Alisher-98 писав:
veselcak писав:Если Вы хотите принимать , один из этих спутников, то его можно настроить на диаметр от 600 и выше. Но если все спутники на одну антенну то не чего не получится при любом зеркале
Засада :cry_ing: Я хочу принять 1 спутник вот определиться не могу

Советую, в Вашей ситуации, настроиться на спутник ABS - 1. 2 ,75Е на тарелку от 0.60м ( как было подсказано ).
Я принимаю этот спутник на тарелку 1.20м, мультифид - проблем с качеством сигнала нет.
Спутник Eutelsat W4/W7,36Е принимаю на тарелку 0.60м,но открытых каналов на нём мало , я смотрю через шару,
можно также смотреть через оф.карту. Удачи. ( Украина, Николаевска обл. ).
Спасибо буду искать подходящее зеркало
Відповісти

Повернутись до “Вопросы новичков о спутниковом телевидении”