Обновление ПО на ресивере Alpha Star ASR-3303

Відповісти
Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Обновление ПО на ресивере Alpha Star ASR-3303

Повідомлення dimetrius »

Если у вас есть один ресивер с новым программным обеспечением и в нем сделаны все настройки, просканированы все каналы, а также составлены списки любимых каналов, то вы можете сделать "клонирование" - быстро передать все данные с этого ресивера на остальные. Эта функция очень полезна для тех, кто продает много ресиверов. Предпродажная подготовка (обновление ПО) большого количества ресиверов становится намного проще и быстрее и не требует наличия компьютера.

Для этой операции необходим нуль-модемный кабель, при помощи которого два ресивера соединяются между собой. Следует заметить, что все подключения необходимо осуществлять только при выключенном питании обоих ресиверов, иначе возможен выход из строя микросхемы в одном из ресиверов.

Активируйте режим передачи с помощью клавиш VOL .
В режиме передачи программного обеспечения вы можете передать программное обеспечение с исходного приёмника на принимающий приёмник.
В режиме передачи данных вы можете передать данные каналов с исходного приёмника на принимающий приёмник.
Выберите необходимый тип данных для передачи клавишами CH на исходном приёмнике и подтвердите передачу, нажав на клавишу ОК. Для отмены передачи нажмите клавишу EXIT. Процесс передачи программного обеспечения или данных будет отображаться на дисплее в виде диаграммы (процент выполнения задания).


Внимание! В процессе передачи данных и обмена программами приёмники нельзя отключать от сети!

Источник
Відповісти

Повернутись до “Другие SD ресиверы”