Телевизор Philips 32PHS4001/12

Обсуждение телевизоров, мониторов. Их особенностей. Настройки
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3028
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10303 рази
Подякували: 6273 рази

Re: Телевизор Philips 32PHS4001/12

Повідомлення 64Анатоль »

Alen писав: 01 квітня 2018, 21:51
Прошло 13 минут,тут присматривался,а тут сбегал и купил.
Первое сообщение написано от имени мужика,второе он замужний мужик. :-)
Полное противоречие в своих же сообщениях - 100% вранье.

Да в баню! Пусть смотрит свой телевизор за 2000$.
Я начал борьбу с этими спамерами, НО добро от админа не получил.
Пользователь troigucci заблокирован!
Удалять буду однозначно, в противном случае это уже будет не форум СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ... А подобие утопающего корабля.
Такое действительно здесь не проходит . Толи баба, толи мужик, трансвестит одно приемлемое понятие. Только эти себя определяют тоже к одному полу. А этот блин сам наверное еще не определился еще с рождения, кем ему быть... :hi_hi_hi:
Недавно купил себе телевизор Samsung UE49MU7000UXUA. Вы просто не представляете насколько он классный. Муж даже шутит что на таком экране вещи смотрятся намного ярче и красивее чем в жизни
Я добавил частоту, а на ней сила сигнала красная, а качество - ноль. что делать?
Дальнейшая пробивка пользователя по критериям, совсем убивает. Профиль в контакте , который выложил сам пользователь, тоже забанен.
Alen! У меня просьба к Вам в ЛС!

Аватар користувача
Centavr
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 02 квітня 2018, 05:04
Мой ресивер: ES-4070
Мои спутники: 36E

Re: Телевизор Philips 32PHS4001/12

Повідомлення Centavr »

Ну да, вроде темы для разного, но разное нельзя обсуждать. По сути просто кому то что-то не понравилось и пошли возмущение. А подобные темы ж кому то интересны, особенно что они во флуде по сути и не мешают основному форуму.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3028
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10303 рази
Подякували: 6273 рази

Re: Телевизор Philips 32PHS4001/12

Повідомлення 64Анатоль »

Centavr писав: 02 квітня 2018, 05:07 Ну да, вроде темы для разного, но разное нельзя обсуждать. По сути просто кому то что-то не понравилось и пошли возмущение. А подобные темы ж кому то интересны, особенно что они во флуде по сути и не мешают основному форуму.
Эта тема целенаправленная! И здесь тоже начинается флуд разного рода.
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4695 разів
Подякували: 4467 разів
Контактна інформація:

Re: Телевизор Philips 32PHS4001/12

Повідомлення Alen »

Centavr писав: 02 квітня 2018, 05:07 Ну да, вроде темы для разного, но разное нельзя обсуждать. По сути просто кому то что-то не понравилось и пошли возмущение. А подобные темы ж кому то интересны, особенно что они во флуде по сути и не мешают основному форуму.
Не интересно!!! И с этим со мной согласятся 99% пользователей.
Centavr -это вчерашний забаненый любитель телевизоров за 50 тыс.грн???
А сегодня вы специалист в выращивании овощей.Вас так и тянет к тем темам чтоб развивать здесь бред.Бросили ссылку,пальцем куда попало,да и все дела.
Если я ошибаюсь,если вы другой пользователь которого заинтересовало это предложение,то предлагаю вам купить тоже такой телевизор.
И если вы решили поддержать эту тему,пожалуйста выложите видеообзор приложений.Как настроить сервисы,обзор меню.
А так же дадите собственный отзыв,в чем вы увидели плюсы и минусы данной модели.
И тогда эта тема будет интересной.
А для начала скиньте фотографию своего ресивера ES -4070!!!!

То что вы пишите,что во флуде не мешает.Это просто реклама,даже не флуд,прочитайте внимательно 2 сообщения,которые я цитировал.
И сегодня тем флуда больше чем основной тематики.

Отвечу лично для вас!
Для начала почитайте правила форума.Вы своими действиями провоцируете других пользователей отвечать вам,высказывая свои не довольствия.
Своими безсмыслимыми темами вы загаживаете форум,при этом уничтожая его.
Объясню почему бесмыслимыми!
Чтоб открывать тему,нужно ее поддерживать,и в этой теме должны появиться пользователи единомышленники,которые сталкивались с данным оборудованием или имеют аналогичное.
В вашем случае,никто не побежит за телевизором за 50тыс.грн и не отпишется какой он классный.

Я благодарен всем пользователям,и модераторам которые всячески помогают другим пользователям по вопросах о спутниковом телевидении.
Находясь в вашем положении,прекрасно вас понимаю,что когда поступает вопрос и ты знаешь ответ,бросаешь все и стараешься помочь пользователю,зная что он сидя на другом конце страны,с нетерпением ждет ответа.

Просьба к dimetrius
Пожалуйста ограничьте темуКурилка.Так как на сегодняшний день,эта категория на столько лидирует,что просто нет желания заходить на форум.
P.S После своих слов,я могу быть забанен,удален.С чем полностью согласен,так как правила прежде всего.
Написав это сообщения,я и тоже их нарушил - но громко молчать,не могу.
Відповісти

Повернутись до “Телевизоры, мониторы”