Новости операторов мобильной связи

Вопросы и обсуждение провайдеров домашнего интернета, спутникового интернета, tooway, мобильных операторов, 3G, 4G, CDMA и тому подобное...
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости операторов мобильной связи

Повідомлення rost1983 »

Киевстар предлагает единые условия предоставления некоторых дополнительных услуг для абонентов предоплаты

С 16 июня 2020 абоненты предоплаты Киевстар смогут пользоваться дополнительными пакетами минут для звонков на другие мобильные согласно единым условиям, независимо от выбранного тарифного плана*.

Дополнительные пакеты минут для звонков на другие мобильные предоставляются, если минуты в тарифе закончились, или их не было; или если не был оплачен пакет услуг на месяц/4 недели/день. С 16 июня абоненты предоплаты будут получать пакет 3 минуты/3 грн. После использования 3 пакетов в течение одного дня — будет действовать условие 1 минута/1,5 грн**. Этот принцип тарификации уже действует в актуальных тарифах и многих архивных тарифах, а сейчас для упрощения вводится как единственное условие для остальных тарифов предоплаты.

Цены указаны с учетом всех налогов и сборов.

Под утверждением «другие мобильные» имеется в виду другие мобильные сети GSM/UMTS кроме звонков на номера CDMA (с кодами 092, 094).

* Изменения не касаются тарифов со специальными условиями («SIM для устройств», «Киевстар Комфорт 2018» и «Профессионал»).

**С подробными условиями действия пакетов можно будет ознакомиться в описании тарифных планов начиная с 16 июня.

Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости операторов мобильной связи

Повідомлення rost1983 »

Киевстар предлагает абонентам обновленный тариф «Вкусный»

С 18 июня 2020 абоненты Киевстар в отдельных регионах* смогут подключить новый тариф «Вкусный» с выгодными условиями.

Всего за 100 грн на 4 недели абоненты получат:

20 000 Мб мобильного интернета;
Безлим для звонков в сети Киевстар;
300 минут для звонков на другие мобильные сети в Украине и на номера за рубежом **;
Сервис Star Guard Lite без дополнительной платы.
Предыдущие тарифные планы, которые были доступны для подключения в регионах («Дайте Еще», «Киевстар Комфорт» и «Вкусный безлим») продолжат действовать без изменений для абонентов, которые их подключат до 18 июня. Но в дальнейшем они не будут доступны для подключения новыми клиентами. Также в некоторых областях не будет доступен для подключения новых абонентов контрактный тариф «Безлим +»***

*Тарифный план «Вкусный» будет действовать в следующих областях: Волынская, Днепропетровская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Сумская, Харьковская, Херсонская, Черновицкая, Черниговская. Подробный перечень районов в рамках области будет доступен в описании тарифного плана начиная с 18 июня.

**Минуты действуют также для звонков на номера мобильной и фиксированной связи в Польше, Италии, Германии, Чехии и РФ. По данным Киевстар, почти 90% всех звонков за границу абоненты осуществляют именно в эти страны.

***Имеется в виду Кировоградская, Донецкая, Луганская области.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости операторов мобильной связи

Повідомлення rost1983 »

Услуга «SIM для второго телефона» теперь доступна для абонентов предоплаты

С 1 июля 2020 абоненты предоплаты Киевстар могут заказать услугу «SIM для второго телефона», которая ранее была доступна только контрактным клиентам.

С услугой «SIM для второго телефона», абоненты получают дополнительную SIM-карту с тем же абонентским номером, что и на основной SIM-карте. С дополнительной SIM-картой можно пользоваться всеми услугами, которые предоставляет компания «Киевстар»:

осуществлять исходящие звонки и принимать входящие;
обмениваться SMS и MMS сообщениями;
пользоваться услугами доступа к сети Интернет.
При этом услуги, которыми пользуется абонент с помощью «SIM для второго телефона», оплачиваются с одного, основного номера. Для подключения услуги абоненту необходимо приобрести новый стартовый пакет с SIM-картой и подключить ее согласно инструкции.

С подробными условиями предоставления услуги можно ознакомиться по этой ссылкеhttps://kyivstar.ua/ru/mm/services/voice/sim_pair
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости операторов мобильной связи

Повідомлення rost1983 »

Spotify – безлимитный для абонентов Киевстар

Популярное музыкальное приложение Spotify теперь официально доступно в Украине. И абоненты Киевстар могут слушать музыку в приложении онлайн безлимитно, то есть без списания мегабайтов мобильного интернета.

«Spotify крутой музыкальный сервис, у которого будут много клиентов в Украине. И мы уже позаботились о том, чтобы они могли слушать музыку онлайн сколько угодно. Ведь с мобильным интернетом Киевстар мегабайты у них не будут списываться. Это важная часть нашего сервиса, которая касается и всех других популярных приложений, вроде YouTube или Instagram» – комментирует новость Павел Даниман, директор по маркетингу Киевстар.

Безлим действует для абонентов большинства тарифных планов, в частности в тарифах «Общение без границ», «Развлечения без границ», «Видео без границ». Кроме Spotify без списания мегабайтов можно пользоваться и другими популярными музыкальными сервисами: Apple Music, Google Play Music, YouTube Music и др. А также видео стримингом, онлайн-играми, социальными сетями, мессенджерами и другим.

Среди преимуществ музыкального приложения Spotify:

-более 50 млн песен, которые можно слушать бесплатно;
-персонифицированные рекомендации;
-миллионы плейлистов любого жанра и тематики, которые могут создавать все пользователи приложения;
-возможность пользоваться приложением на различных устройствах: смартфонах, планшетах, компьютерах, Smart-TV и др.

При условии своевременной оплаты пакета услуг на 4 недели абоненты с тарифом «Общение без границ» также получат нетарифицируемый доступ к приложениям в рамках сервиса «Свободная музыка».
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости операторов мобильной связи

Повідомлення rost1983 »

Киевстар предлагает новые пакеты минут для звонков на другие сети

С 23 июля 2020 года для абонентов предоплаченной связи будут доступны новые пакеты минут для звонков на номера других мобильных операторов, номера стационарной связи и CDMA. Для заказа будут доступны 2 пакета с 30 и 100 минутами за 20 грн и 40 грн соответственно. Более подробная информация об условиях будет доступна с 23 июля по ссылке https://kyivstar.ua/ru/mm/services/voice.

В связи с запланированным запуском новых предложений, с 23 июля будут прекращены новые подключения к устаревшим пакетам «30 и 100 минут на другие мобильные и за границу (Предоплата)», «30 минут на городские номера и CDMA (Предоплата)», «30 и 100 минут на другие мобильные (Предоплата)», «30, 10 и 5 минут на городские номера (Предоплата)».

Цены указаны с учетом всех налогов и сборов.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости операторов мобильной связи

Повідомлення rost1983 »

Киевстар предлагает абонентам вдвое больше услуг за те же деньги

С 15 июля и до 31 августа абоненты Киевстар могут получить вдвое больше мегабайтов мобильного интернета, минут для звонков на другие сети и SMS-сообщений, чем предусмотрено в их тарифе.

Выгодным предложением могут воспользоваться абоненты, которые обслуживаются на предоплате, пользуются тарифами «Все вместе» или контрактными тарифами для физических лиц*. Для этого им достаточно иметь оплаченный пакет услуг на месяц/4 недели и отправить запрос одним из нескольких удобных способов:

-введя короткий код *222#;
-воспользовавшись голосовым меню по номеру 222;
-воспользовавшись приложением «Мой Киевстар».

В течение дня им будет начислен второй пакет услуг без всяких доплат. Например, абоненты с тарифом «Общение без границ» получат дополнительно 3000 Мб и 30 минут для звонков на другие мобильные и за границу. Абоненты предоплаты могут пользоваться дополнительными услугами до следующей даты оплаты по тарифу, а контрактные абоненты и клиенты с тарифами «Все вместе» — до конца календарного месяца. А потом они смогут снова заказать еще один дополнительный пакет услуг.

*Предложение не распространяется на тарифы для бизнеса и тарифы со специальными условиями: Киевстар Комфорт 2018, Профессионал, Звонки для родителей, Интернет для родителей, SIM для устройств, Smart SIM.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости операторов мобильной связи

Повідомлення rost1983 »

Об услуге «Sim для планшета»

Услуга «SIM для планшета» от Киевстар позволяет использовать еще одну SIM-карту для интернета в планшете, втором смартфоне или в модеме, владея одним номером и счетом для основной и дополнительной карточек. То есть абонент будет оплачивать стоимость мобильного интернета по одному номеру, а сможет пользоваться им одновременно на двух устройствах.

Подключить услугу «SIM для планшета» можно самостоятельно — необходимо приобрести универсальный стартовый пакет «SMART SIM» или использовать вторую SIM-карту, которая уже есть в некоторых стартовых пакетах. Инструкция для подключения услуги доступна в описании по ссылке. Также «SIM для планшета» можно подключить в одном из 500 фирменных магазинов Киевстар.

Для абонентов, которые обслуживаются по договору (для физических лиц) стоимость услуги с 1 августа — 30 гривен в месяц. Для абонентов предоплаченной формы обслуживания с 10 августа 2020 стоимость услуги будет составлять 1 грн в день.

Для абонентов по договору и предоплаты, у которых стоимость услуги включена в тариф (то есть составляет 0 грн) — условия продолжают действовать без изменений.

Цены указаны с учетом всех налогов и сборов.

Пожалуйста, обратите внимание. У абонентов предоплаты, которые оплатили услугу до 9 августа включительно, оплата по старым условиям. Новые условия начнут действовать с последующей плановой даты оплаты, то есть после завершения уже оплаченного периода.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости операторов мобильной связи

Повідомлення rost1983 »

Киевстар увеличит объем услуг в тарифах предоплаты

1 сентября 2020 Киевстар презентует улучшенные условия тарифов «Общение без границ», «Развлечения без границ» и «Видео без границ», в которых оператор увеличит объем услуг.

Новые выгодные условия будут действовать для тех абонентов, которые самостоятельно подключат один из указанных тарифов с 1 сентября. Для абонентов, которые подключили эти тарифы до 1 сентября 2020, условия не меняются.

В связи с запланированным обновлением, с 1 сентября предыдущие версии этих трех тарифов не будут доступны для новых подключений; они будут переведены в «Архив тарифов» и изменят названия на «Общение без границ 2019», «Развлечения без границ 2019» и «Видео без границ 2019». Никаких других изменений в них не будет.

Подробнее об улучшениях в тарифах Киевстар расскажет 1 сентября на сайте в разделе «Тарифы», а также в разделе «Новости», в социальных сетях компании и других каналах.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости операторов мобильной связи

Повідомлення rost1983 »

Об обеспечении качества пользования мобильным интернетом

С 5 октября 2020 Киевстар улучшает условия «Политики справедливого пользования сетевыми ресурсами» и больше не будет ограничивать скорость интернета после использования абонентами 3000 Мб в течение дня. Зато абоненты смогут использовать на максимальной скорости до 40 000 Мб мобильного интернета в течение периода действия пакета услуг. Другие условия Политики остаются без изменений.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости операторов мобильной связи

Повідомлення rost1983 »

Киевстар предлагает абонентам пользоваться услугами бесплатно

С 15 октября по 31 декабря 2020 года включительно абоненты Киевстар смогут один день в неделю бесплатно пользоваться безлимитным мобильным интернетом и звонками в сети оператора, даже если у них на счету 0 грн.

Новое предложение Киевстар – «Счастливый день» – поможет абонентам сэкономить средства и быть на связи даже без пополнения счета. Этими условиями могут воспользоваться абоненты с тарифами предоплаты* и тарифами «Все вместе». Для этого им достаточно лишь подключить пакет услуг одним из удобных способов:

позвонив на бесплатный номер 222;
отправив запрос *222#;
в приложении Мой Киевстар.
После активации услуг абоненты получат соответствующее SMS-сообщение и в течение суток у них будут действовать безлимитный мобильный интернет и нетарифицируемые минуты для звонков в сети Киевстар. Каждую неделю абоненты смогут подключать таким образом новый пакет услуг на 24 часа.

* Условия не касаются тарифов со специальными условиями: «Все вместе 4G», «Роутер 4G», «SIM для устройств», «Smart SIM», «Киевстар Домашний 4G», «Профессионал».
Відповісти

Повернутись до “Интернет, провайдеры интернета, мобильные операторы”