Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Если вы не понимаете в каком разделе оставить свой вопрос, то обратите внимание на этот раздел!
Правила форуму
Вы находитесь в разделе форума для новичков. Если вы не уверены к какому разделу относится ваш вопрос, то этот раздел именно для вас!

Есть и правила, вот основные:
1. Запрещено создавать темы с названиями: "Помогите", "Подскажите", "Кодировка" и т.д..., т.е. по которым не понятно о чём будет речь в самой теме! Давайте более полные названия!
2. Запрещено в теме, не касающейся вашего вопроса, задавать свой вопрос, пытаясь собственно сменить тему! Для этого нужно создать новую тему, или отписаться там, где речь именно о вашей проблеме!
Аватар користувача
Tireks
Посетитель
Повідомлень: 31
З нами з: 13 січня 2014, 18:07
Мой ресивер: ORTON GL8

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення Tireks »

Vasyl29 писав:С помощью кнопки аудио можно менять звуковые дорожки на отдельных каналах, но их мало - например Euronews, Jewish news, RTG, Animal Planet, National Geografic и т.д. А другого устройства нет.

а на каком сайте можно почитать про все каналы где звуковая дорожка можно менять? не знаешь случайно

Vasyl29
Мастер
Повідомлень: 373
З нами з: 14 серпня 2013, 19:47
Мой ресивер: S1210 HD Aron
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 232 рази

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення Vasyl29 »

Здесь:http://www.flysat.com/satlist.php
Выбирай нужный спутник и смотри: A.PID
Language
Аватар користувача
Kolyn
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 18 грудня 2013, 16:19
Мой ресивер: Globo 4100c
Мои спутники: 4W
Дякував (ла): 1 раз

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення Kolyn »

Подскажите, какой приемник выбрать из этого огромного списка здесь, и по каким принципам вообще выбирать, не разбираюсь особо в этом, хочу подключить Триколор. Обращусь к их консультантам - втюхнут самый дорогой как обычно это делается.
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення andre21 »

Kolyn писав:Подскажите, какой приемник выбрать из этого огромного списка здесь, и по каким принципам вообще выбирать, не разбираюсь особо в этом, хочу подключить Триколор. Обращусь к их консультантам - втюхнут самый дорогой как обычно это делается.
Выберите из не очень дорогих любой но обязательно НD.
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
VEDMA
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 13 березня 2013, 09:17
Мой ресивер: OPENBOX820
Мои спутники: 75E,13E,4W,4,8E
Дякував (ла): 1 раз

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення VEDMA »

vedma 19.01.2014
У МЕНЯ 4 ГОЛОВКИ НА 1 ХОЗЯИНА ПОДКЛЮЧЕННЫЕ К ОПЕНБОКС-С1,ОТ НЕГО Я ПОДКЛЮЧИЛ ОПЕНБОКС-820,НО НА ВТОРОМ СМОТРЮ ТОТ ЖЕ СПУТНИК ЧТО И НА ПЕРВОМ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НА ВТОРОМ СМОТРЕТЬ ВСЕ НАДО ВЫРУБИТЬ ПУЛЬТОМ ПЕРВЫЙ,ЕСТЬ ЛИ ИНОЙ СПОСОБ ПРОСМАТРИВАТЬ ОБА РЕССИВЕРАХ ОДНОВРЕМЕННО НА РАЗНЫХ СПУТНИКАХ КРОМЕ КАК УСТАНОВКА ГОЛОВОК НА ДВА ХОЗЯИНА?
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення andre21 »

VEDMA писав:vedma 19.01.2014
У МЕНЯ 4 ГОЛОВКИ НА 1 ХОЗЯИНА ПОДКЛЮЧЕННЫЕ К ОПЕНБОКС-С1,ОТ НЕГО Я ПОДКЛЮЧИЛ ОПЕНБОКС-820,НО НА ВТОРОМ СМОТРЮ ТОТ ЖЕ СПУТНИК ЧТО И НА ПЕРВОМ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НА ВТОРОМ СМОТРЕТЬ ВСЕ НАДО ВЫРУБИТЬ ПУЛЬТОМ ПЕРВЫЙ,ЕСТЬ ЛИ ИНОЙ СПОСОБ ПРОСМАТРИВАТЬ ОБА РЕССИВЕРАХ ОДНОВРЕМЕННО НА РАЗНЫХ СПУТНИКАХ КРОМЕ КАК УСТАНОВКА ГОЛОВОК НА ДВА ХОЗЯИНА?
Нормально нет-только головки на 2 выхода.
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
Vitamin
Новичок
Повідомлень: 22
З нами з: 19 березня 2012, 19:34
Дякував (ла): 6 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення Vitamin »

Народ помогите разобраться в чём проблема!!!!у меня тюнер Vantage c мотором(смотрю все спутники от Амоса до Ямала) работает с 2006 года но вот уже около месяца начал прыгать не сигнал,а качество с периодичностью 3-5 секунд тоесть смотреть практически не хватает нервов и это сначала Амос и вот сегодня начал уже и Сириус творить чудеса-остальные спутники без проблем!С чего начать проверять,буду благодарен за совет!!!жалко старичка менять-хорошую картинку выдаёт.
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення andre21 »

Vitamin писав:Народ помогите разобраться в чём проблема!!!!у меня тюнер Vantage c мотором(смотрю все спутники от Амоса до Ямала) работает с 2006 года но вот уже около месяца начал прыгать не сигнал,а качество с периодичностью 3-5 секунд тоесть смотреть практически не хватает нервов и это сначала Амос и вот сегодня начал уже и Сириус творить чудеса-остальные спутники без проблем!С чего начать проверять,буду благодарен за совет!!!жалко старичка менять-хорошую картинку выдаёт.
А позицию спутника амос и астра коректировали -в тюнере?
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
Vitamin
Новичок
Повідомлень: 22
З нами з: 19 березня 2012, 19:34
Дякував (ла): 6 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення Vitamin »

andre21 писав:
Vitamin писав:Народ помогите разобраться в чём проблема!!!!у меня тюнер Vantage c мотором(смотрю все спутники от Амоса до Ямала) работает с 2006 года но вот уже около месяца начал прыгать не сигнал,а качество с периодичностью 3-5 секунд тоесть смотреть практически не хватает нервов и это сначала Амос и вот сегодня начал уже и Сириус творить чудеса-остальные спутники без проблем!С чего начать проверять,буду благодарен за совет!!!жалко старичка менять-хорошую картинку выдаёт.
А позицию спутника амос и астра коректировали -в тюнере?
Да пробывал- мотор подводил не помогает,cигнал сильный и стабильный а качество всё равно прыгает.Бывает что полдня нормально показывает а потом опять та же проблема со скачками качества.
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення andre21 »

Vitamin писав:
andre21 писав:
Vitamin писав:Народ помогите разобраться в чём проблема!!!!у меня тюнер Vantage c мотором(смотрю все спутники от Амоса до Ямала) работает с 2006 года но вот уже около месяца начал прыгать не сигнал,а качество с периодичностью 3-5 секунд тоесть смотреть практически не хватает нервов и это сначала Амос и вот сегодня начал уже и Сириус творить чудеса-остальные спутники без проблем!С чего начать проверять,буду благодарен за совет!!!жалко старичка менять-хорошую картинку выдаёт.
А позицию спутника амос и астра коректировали -в тюнере?
Да пробывал- мотор подводил не помогает,cигнал сильный и стабильный а качество всё равно прыгает.Бывает что полдня нормально показывает а потом опять та же проблема со скачками качества.
А скачит в одной из поляризаций V Н или на обеих?
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Відповісти

Повернутись до “Вопросы новичков о спутниковом телевидении”