Кодіровка.

Если вы не понимаете в каком разделе оставить свой вопрос, то обратите внимание на этот раздел!
Правила форуму
Вы находитесь в разделе форума для новичков. Если вы не уверены к какому разделу относится ваш вопрос, то этот раздел именно для вас!

Есть и правила, вот основные:
1. Запрещено создавать темы с названиями: "Помогите", "Подскажите", "Кодировка" и т.д..., т.е. по которым не понятно о чём будет речь в самой теме! Давайте более полные названия!
2. Запрещено в теме, не касающейся вашего вопроса, задавать свой вопрос, пытаясь собственно сменить тему! Для этого нужно создать новую тему, или отписаться там, где речь именно о вашей проблеме!
Відповісти
Аватар користувача
krup
Участник
Повідомлень: 60
З нами з: 26 лютого 2012, 16:03
Мой ресивер: Amiko 8900
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Кодіровка.

Повідомлення krup »

Вечір добрий.Хто може підказати як вести код на канал Rai yoyo.Як водити ключі\Бісс Сека знаю а тут нерозумію що за ко діровка хто може об ясніт детальніше як вводити.Буду дуже вдячний,тюнер Evrosky 8004супер.

Аватар користувача
Еdem06

Re: Кодіровка.

Повідомлення Еdem06 »

А можешь помочь ввести ключ Сека например раи 3?=)
Аватар користувача
krup
Участник
Повідомлень: 60
З нами з: 26 лютого 2012, 16:03
Мой ресивер: Amiko 8900
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Re: Кодіровка.

Повідомлення krup »

Еdem06 писав:А можешь помочь ввести ключ Сека например раи 3?=)
А код є,виложи код,у мене нема кода на Раи 3.
Аватар користувача
Еdem06

Re: Кодіровка.

Повідомлення Еdem06 »

Можна любой канал,ключ.Главное понять как.
Аватар користувача
krup
Участник
Повідомлень: 60
З нами з: 26 лютого 2012, 16:03
Мой ресивер: Amiko 8900
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Re: Кодіровка.

Повідомлення krup »

Еdem06 писав:Можна любой канал,ключ.Главное понять как.
Тоді давай канал- Stori 4- він на Амосі 11560 Н 7770.Як водити код.Меню, функції,key editor,Seka де звук більший-менший находимо 002А Media Tech,нажимаємо-ОК-наберезень шукаємо вправо або вліво щоб було KEY 0D-OK-водимо код 9E765E33F9099281-OK- .І всьо має показувати на квітень уже другий код KEY 0C EE1E1E775E814CE4.Пояснення для тюнера Eurosky 8004!!!
Аватар користувача
Еdem06

Re: Кодіровка.

Повідомлення Еdem06 »

Спасибо!=)
Відповісти

Повернутись до “Вопросы новичков о спутниковом телевидении”