Как добавить новый спутник в список спутников?

Если вы не понимаете в каком разделе оставить свой вопрос, то обратите внимание на этот раздел!
Правила форуму
Вы находитесь в разделе форума для новичков. Если вы не уверены к какому разделу относится ваш вопрос, то этот раздел именно для вас!

Есть и правила, вот основные:
1. Запрещено создавать темы с названиями: "Помогите", "Подскажите", "Кодировка" и т.д..., т.е. по которым не понятно о чём будет речь в самой теме! Давайте более полные названия!
2. Запрещено в теме, не касающейся вашего вопроса, задавать свой вопрос, пытаясь собственно сменить тему! Для этого нужно создать новую тему, или отписаться там, где речь именно о вашей проблеме!
Відповісти
Аватар користувача
niikoss13
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 14 березня 2012, 12:00

Как добавить новый спутник в список спутников?

Повідомлення niikoss13 »

Добрый день.Имеется один вопрос-кто может помогите.Я имею opticum 7000A а мой брат- opticum 7000C.У него есть в списке спутников-спутник Express AM22, 53.0°E-а у меня нет-Вопрос как мне добавить этот спутник,и пожалуйста дословно ,если можно.За ранние спасибо.

Аватар користувача
вову
Посетитель
Повідомлень: 44
З нами з: 19 листопада 2011, 19:42
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 17 разів

Re: Как добавить новый спутник в список спутников?

Повідомлення вову »

Проще всего перепрошить. Не знаю как на вашем тюнере, раскажу как я добавлял у себя, когда случайно удалял спутник: меню - установки - список спутников - добавить(зелёная кнопка) - написать название спутника и позицию - ОК - меню - меню - список транспондеров - найти добавленый спутник(список транспондеров будет пуст) - добавить транспонтер (зелёная кн.) - посмотреть в таблице даные на действующий транс и ввести в соответствующие графы - ОК - меню - поиск одного спутника - слепой поиск, чтобы отсканировались все активные трансы на спутнике. В некоторых тюнерах, чтобы спутник прописывался в списке транспондеров надо отметить его галочкой в списке спутников. Я думаю алгоритм добавления спутника в разных тюнерах не должен сильно отличаться.
Відповісти

Повернутись до “Вопросы новичков о спутниковом телевидении”