Рейтинг спутниковых тюнеров

Если вы не понимаете в каком разделе оставить свой вопрос, то обратите внимание на этот раздел!
Правила форуму
Вы находитесь в разделе форума для новичков. Если вы не уверены к какому разделу относится ваш вопрос, то этот раздел именно для вас!

Есть и правила, вот основные:
1. Запрещено создавать темы с названиями: "Помогите", "Подскажите", "Кодировка" и т.д..., т.е. по которым не понятно о чём будет речь в самой теме! Давайте более полные названия!
2. Запрещено в теме, не касающейся вашего вопроса, задавать свой вопрос, пытаясь собственно сменить тему! Для этого нужно создать новую тему, или отписаться там, где речь именно о вашей проблеме!
Kem
Опытный
Повідомлень: 220
З нами з: 13 лютого 2017, 23:57
Дякував (ла): 615 разів
Подякували: 443 рази

Re: Рейтинг спутниковых тюнеров

Повідомлення Kem »

Итак, знакомьтесь, ресивер «GI ET11000 4K»: Новый бюджетный спутниковый ресивер 2017 года в пределах 100 долларов.


Источник: http://obob.tv/novinki/novinki-ot-gi-4k-resiver-i/

Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Рейтинг спутниковых тюнеров

Повідомлення andre21 »

Kesha писав:Итак, знакомьтесь, ресивер «GI ET11000 4K»: Новый бюджетный спутниковый ресивер 2017 года в пределах 100 долларов.


Источник: http://obob.tv/novinki/novinki-ot-gi-4k-resiver-i/
Ну и нафиг он нужен?Ну нас уже "давно" всё HD,осталось 4k купить...
Kem
Опытный
Повідомлень: 220
З нами з: 13 лютого 2017, 23:57
Дякував (ла): 615 разів
Подякували: 443 рази

Re: Рейтинг спутниковых тюнеров

Повідомлення Kem »

andre21 писав:
Kesha писав:Итак, знакомьтесь, ресивер «GI ET11000 4K»: Новый бюджетный спутниковый ресивер 2017 года в пределах 100 долларов.


Источник: http://obob.tv/novinki/novinki-ot-gi-4k-resiver-i/
Ну и нафиг он нужен?Ну нас уже "давно" всё HD,осталось 4k купить...
А что,за эти деньги можно же взять? Начинка отличная, линукс (енигма2), hdmi 2.0, 4K, процессор броадком, памяти много, да и плюс к тому же ресивер нового выпуска от компании, которой можно доверять. Еще многие на SD ресиверах, вот для них эта инфа будет интересна. Если в массы будет поставляться по 100 баксов, то будут брать.
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Рейтинг спутниковых тюнеров

Повідомлення andre21 »

Kesha писав:
andre21 писав:
Kesha писав:Итак, знакомьтесь, ресивер «GI ET11000 4K»: Новый бюджетный спутниковый ресивер 2017 года в пределах 100 долларов.


Источник: http://obob.tv/novinki/novinki-ot-gi-4k-resiver-i/
Ну и нафиг он нужен?Ну нас уже "давно" всё HD,осталось 4k купить...
А что,за эти деньги можно же взять? Начинка отличная, линукс (енигма2), hdmi 2.0, 4K, процессор броадком, памяти много, да и плюс к тому же ресивер нового выпуска от компании, которой можно доверять. Еще многие на SD ресиверах, вот для них эта инфа будет интересна. Если в массы будет поставляться по 100 баксов, то будут брать.
У вас есть 4k телевизор,а много у нас 4k каналов??А у меня нет как и у 90℅ населения ни каналов а ни телевизора... Итог - нафиг он нужен !!!
Kem
Опытный
Повідомлень: 220
З нами з: 13 лютого 2017, 23:57
Дякував (ла): 615 разів
Подякували: 443 рази

Re: Рейтинг спутниковых тюнеров

Повідомлення Kem »

Нету. Но ведь он не только для просмотра 4К каналов, можно смотреть HD каналы? Просто за 100 баксов и с хорошим железом, поэтому он мне понравился.
Аватар користувача
Akhmed
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 16 січня 2017, 09:23
Мой ресивер: SatIntegral S1223HD Rocket и S1218 Able
Мои спутники: 4w 5E 13E 55E 75E 85E 90E
Откуда: Донецкая обл.
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 41 раз

Re: Рейтинг спутниковых тюнеров

Повідомлення Akhmed »

У богатых свои причуды.
Kem
Опытный
Повідомлень: 220
З нами з: 13 лютого 2017, 23:57
Дякував (ла): 615 разів
Подякували: 443 рази

Re: Рейтинг спутниковых тюнеров

Повідомлення Kem »

Akhmed, Вы наверное что-то путаете? Я никакой не богач, обычный житель! Был бы богачом, то купил бы какой-нибудь Dreambox или Vu+Solo 4K или еще что-то мощьное. А причуды у меня нормальные! Просто за такие деньги отличные характеристики у этого ресивера, что не коим образом не говорит о моих причудах! Да, 4К - это не нужно в данное время, но есть другие функции, которые очень даже могут понадобиться! Что хотите сказать что плохие функции: 4К, производительный процессор Broadcom, 1 GB оперативной памяти, 4 GB Flash, Linux (Enigma2) и еще куча плюшек и все это за 100 баксов? 100 US$ = 2 688.53341 украинские гривны
Мужики, что вы на меня все накинулись? Я что вам что-то навязываю? Не хотите, не берите! Я просто хотел узнать ваше мнение об этом товаре.
Аватар користувача
mba
Эксперт
Повідомлень: 936
З нами з: 04 лютого 2012, 18:23
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: Все русскоязычные.
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.
Дякував (ла): 1108 разів
Подякували: 838 разів

Re: Рейтинг спутниковых тюнеров

Повідомлення mba »

Кто что посоветует из дешевых для поворотки.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Рейтинг спутниковых тюнеров

Повідомлення 64Анатоль »

mba писав:Кто что посоветует из дешевых для поворотки.
Последние опробованы из самых дешевых Сат интегралы 1227-1237-1247, U2С B6, Тигер 4100HD - все с мотором СТРОНГ 2100 работали нормально. В настройках USALS в ресивере только местные свои координаты прописал и все.
Аватар користувача
vadimm
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 07 серпня 2016, 13:46
Мой ресивер: OPENFOX X6M COMBO;UCLAN B6 FULL HD
Мои спутники: 4W, 5Е, 75Е, 90Е, T-2
Дякував (ла): 436 разів
Подякували: 345 разів

Re: Рейтинг спутниковых тюнеров

Повідомлення vadimm »

Особенности ресиверов Openbox, серия S
Ресиверы Openbox являются одними из наиболее распространенных на территории Украины и СНГ.
Причиной этому есть простота настройки и соответствие программного обеспечения устройства запросам пользователей. И в первую очередь это касается функциональности и защиты от непреднамеренного изменения важных настроек. Особенностью функциональности является поддержка плагинов, загружаемых как с официального сайта Openbox, так и со сторонних сайтов.
Так, например, есть плагин для поддержки MultiCAM, который позволяет использовать ресиверы Openbox c любыми распространенными картами доступа. Наиболее популярными картами доступа являются Viaccess для НТВ+, Conax для XtraTV и кабельного оператора Воля. Кроме того, ресиверы Openbox S серии поддерживают работу со всеми распространенными САМ модулями. Тут стоит особенно отметить CAM IrdettoCA, который позволяет без использования карты доступа декодировать телеканалы цифрового эфирного телевидения DVB-T2 от компании ЗеонБуд в Украине.
Наииболее опримальным ресивером для приема спутника и DVB-T2 является Openbox S9 HD PVR. Не мало важной деталью является возможность скачивания с официального форума Openbox плагина для реализации взаимодействия ресивера с интернетом в понятной и настраиваемой форме. Не стоит забывать, также о возможности прописывать Бисс ключи как с компьютера на все каналы сразу, так и с пульта управления, на каждый канал в отдельности. По защите от непреднамеренного вмешательства, ресиверы Openbox являются одними из наиболее безопасных. Это означает, что бы Вы не делали в ресивере - Вы врятли сможете повредить его.
Данная особенность достигается за счет того, что даже устанавливая плагины и обновляя программное обеспечение, пользователь не получает доступа к системным файлам устройства. Такой доступ можно получить только с помощью сетевого соединения с ресивером, защищенного паролем. Кроме того, сама настройка ресивера Openbox происходит именно так, как хочется ожидать. Например, в ресивере Openbox S4 PRO plus HD, если Вы отсканировали каналы на первом порту дисека, то при изменении порта дисека, все каналы переключаются автоматически. Таким образом, больше не нужно при изменении параметров антенны или конвертера снова сканировать и сортировать каналы.
Достаточно поменять одну настройку и все становится на свои места. Как и в любом правиле, в линейке ресиверов Openbox S серии тоже есть и исключения. Это ресивер Openbox S1. Данный аппарат не имеет возможности установки плагинов из интернета. Но этот недостаток компенсируется наличием уже пред установленного набора программ, которые дают все возможности для реализации просмотра и декодирования каналов.
В том числе и декодирования через интернет. В завершение, нужно сказать несколько слов о программном обеспечении ресиверов Openbox. Все ресиверы S серии базируются на использовании открытой операционной системы Linux. Данная особенность позволяет ресиверу быть быстрым при переключении каналов и стабильным при длительном использовании. Кроме того, все желающие могут получить исходный код основной системы для создания дополнительных приложений для ресиверов Openbox.
Відповісти

Повернутись до “Вопросы новичков о спутниковом телевидении”