Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Если вы не понимаете в каком разделе оставить свой вопрос, то обратите внимание на этот раздел!
Правила форума
Вы находитесь в разделе форума для новичков. Если вы не уверены к какому разделу относится ваш вопрос, то этот раздел именно для вас!

Есть и правила, вот основные:
1. Запрещено создавать темы с названиями: "Помогите", "Подскажите", "Кодировка" и т.д..., т.е. по которым не понятно о чём будет речь в самой теме! Давайте более полные названия!
2. Запрещено в теме, не касающейся вашего вопроса, задавать свой вопрос, пытаясь собственно сменить тему! Для этого нужно создать новую тему, или отписаться там, где речь именно о вашей проблеме!
strogiy1300
Наблюдатель
Мой ресивер: denys h.265 iptv+
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E
Благодарил (а): 1 раз

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Сообщение strogiy1300 »

Подскажите пожалуйста есть ли сейчас какая-либо инфа по активации Sky TV ? У меня древняя прошивка и 90 проц каналов не работают в скай тв но
некоторые ещё работают. Спорт в основном. Может знаете где эти коды можно купить? Или может у кого-нибудь есть рабочий? (чирканите в лс) Или может как-то можно прошить чтоб не слетел Sky Tv?

sergeyka68
Интересующийся
Мой ресивер: uClan Denys H265. Denys 2/2
Мои спутники: 4W, 4.8W, 13E, 75
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение sergeyka68 »

strogiy1300 писал(а): 10 сен 2022, 15:30 Подскажите пожалуйста есть ли сейчас какая-либо инфа по активации Sky TV ? У меня древняя прошивка и 90 проц каналов не работают в скай тв но
некоторые ещё работают. Спорт в основном. Может знаете где эти коды можно купить? Или может у кого-нибудь есть рабочий? (чирканите в лс) Или может как-то можно прошить чтоб не слетел Sky Tv?
Також цікавить така інформація. Будь ласка. знавці, надайте інфомацію код активації Sky TV або де можливо його придбати.
4444
Посетитель
Мой ресивер: ortonhdx405
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,90.85.75

Сообщение 4444 »

У кого есть пароль sky television
strogiy1300
Наблюдатель
Мой ресивер: denys h.265 iptv+
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E

Сообщение strogiy1300 »

народ а у вас Скай вообще более-менее норм работает? Бо у меня на старой прошивке 90 процентов каналов не грузит.
То что там идёт показывает (типа телепрограмму) а сами каналы почти все не пашут. Спорт в основном и чутка природы. А фильмовые почти все не пашут.
Ответить

Вернуться в «Вопросы новичков о спутниковом телевидении»