матрас для ребенка
- Stafost
- Наблюдатель
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:03
- Мой ресивер: Amiko 8900
- Мои спутники: 4W
матрас для ребенка
Нужен хороший и долговечный матрас. Выбираем для сына 12 лет, хочется купить и чтобы надолго вопрос со спальным местом закрыть. Нравится серия Sleep and Fly Organic кто пользовался такими матрасами, какой лучше купить?
Re: матрас для ребенка
Выбор матраса это конечно ответственно, тем более для ребёнка. Можно помотреть ещё матрасы в каталоге мебельного магазина http://www.epochtimes.com.ua/ru/life/do ... 15222.html Для себя мы покупали матрас в этом магазине.
- 64АНАТОЛЬ
- Модератор
- Сообщения: 1762
- Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:01
- Мой ресивер: Atlas asr5000 S-Integral1210 и прочие...
- Мои спутники: Мотоподвес.
- Откуда: Днепропетровская обл.
- Благодарил (а): 3601 раз
- Поблагодарили: 2772 раза
Re: матрас для ребенка
Не слышали, спросите.... Зачем писать по форуму то, что сами не знаете....
Для Вас лично интернет магазин http://www.vegas.ua/ru
Re: матрас для ребенка
Хочу поделиться полезной статьей о том чем полезен ортопедический матрас
, по этому нужно покупать не только себе но и детям. Детский растущий организм более подвержен проблемам со спиной чем сформированный. По этому не стоит экономить и нужно выбрать хорошую и качественную модель) Мы заказывали в магазине МебельОк, и скажу что цены нас приятно порадовали, гораздо ниже чем в других магазинах. Так что рекомендую посмотреть у них)Здесь был спам
Re: матрас для ребенка
Можно выбрать хороший детский матрас http://igroplaneta.com.ua/matras-sofia- ... r-bikokos/ из натурального материала в интернет-магазине Игропланета. Мы своему ребёнку матрас покупали в этом магазине.