Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Обсуждение чего угодно, кроме спутниковых проблем
Аватар користувача
mba
Эксперт
Повідомлень: 936
З нами з: 04 лютого 2012, 18:23
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: Все русскоязычные.
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.
Дякував (ла): 1108 разів
Подякували: 838 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення mba »

tolia писав:Цитируем, только несколько отрывков из его заявлений: «Нужно не требовать разоружения, тем более у восточной части Украины, тем более что радикальные силы в виде «Правого сектора» и других радикалов не разоружены до сих пор, хотя многократно об этом говорили и обещали, что эти незаконные по сути дела формирования сложат оружие. Они оружие не сложили, даже Майдан до сих пор не освободили», — заявил он. «Требовать в таких условиях сдачи оружия со стороны ополченцев, на мой взгляд, просто бессмысленно», — добавил российский президент.
Правильно сказано.

Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення tolia »

mba писав:
tolia писав:Цитируем, только несколько отрывков из его заявлений: «Нужно не требовать разоружения, тем более у восточной части Украины, тем более что радикальные силы в виде «Правого сектора» и других радикалов не разоружены до сих пор, хотя многократно об этом говорили и обещали, что эти незаконные по сути дела формирования сложат оружие. Они оружие не сложили, даже Майдан до сих пор не освободили», — заявил он. «Требовать в таких условиях сдачи оружия со стороны ополченцев, на мой взгляд, просто бессмысленно», — добавил российский президент.
Правильно сказано.

Какое свинячье право имеет эта оголтелая,фашистская гнида комментировать что-то в чужой стране?
А тем кто ненавидит Украину дорога в рашу открыта, там есть и русский язык,и федерация,и диктатура
больного на голову лилипута.Милости просим,украинофобов, из Украины в рашенский дурдом!
Аватар користувача
mba
Эксперт
Повідомлень: 936
З нами з: 04 лютого 2012, 18:23
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: Все русскоязычные.
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.
Дякував (ла): 1108 разів
Подякували: 838 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення mba »

tolia писав:Какое свинячье право имеет эта оголтелая,фашистская гнида комментировать что-то в чужой стране?
Такое же как и меркель. А какое вы имеете право оскорблять другого человека.
tolia писав:А тем кто ненавидит Украину дорога в рашу открыта, там есть и русский язык,и федерация,и диктатура больного на голову лилипута.
Я что написал что ненавижу украину или вы это видете во всех кто из донбасса я написал что путин правильно цитировал сначала разоружите радикалов в виде «правого сектора». наведите порядок в киеве.
tolia писав:Милости просим из Украины в рашенский дурдом!
В россии один только дурдом это "дом-2". А по сути в россии намного лучше и люди друг на друга не гонят так как вы на донбасс.
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення Владимир1 »

tolia писав:Какое свинячье право имеет комментировать что-то в чужой стране?
Я вчера на "дождь",смотрел как путин давал интервью журналистам где они нагло сказал что да наши войска были в крыму во время проведения референдума и не давали украинской армий провести провокаций.

Также по словам путина, все этого не делали не террористы (ополченцы). Не сбивали вертолеты, самолеты,не грабили шахты - заради зривчатки,не захватили заложников, это все очередная провокация украинской армий.

Ложь Путина
Вчера госдума РФ. приняла закон о запрете ввода войск на территорию Украины ...
Это все пили в глаза так как путин может в вводить войска на любую территорию другого государства и без разрешения госдумы.


У Путина осталось право ввести войска в любую страну С 2009 года.
http://www.pravda.ru/news/politics/auth ... -rossia-0/

Ростов — город воинской смерти. Туда вновь везут трупы: но теперь не из Чечни, из Донецка.

Павел Лобков и журналист «Новой Газеты.» Елена Костюченко о том, как участников боевых действий в Ростове вербуют через военкоматы, а потом их тела не выдают родственникам.

Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення tolia »

mba писав:
tolia писав:Какое свинячье право имеет эта оголтелая,фашистская гнида комментировать что-то в чужой стране?
Такое же как и меркель. А какое вы имеете право оскорблять другого человека.
tolia писав:А тем кто ненавидит Украину дорога в рашу открыта, там есть и русский язык,и федерация,и диктатура больного на голову лилипута.
Я что написал что ненавижу украину или вы это видете во всех кто из донбасса я написал что путин правильно цитировал сначала разоружите радикалов в виде «правого сектора». наведите порядок в киеве.
tolia писав:Милости просим из Украины в рашенский дурдом!
В россии один только дурдом это "дом-2". А по сути в россии намного лучше и люди друг на друга не гонят так как вы на донбасс.
Путлера за человека не считаю,он агрессор против Украины.На Донбасе украинофобов процентов 5 и Вы
не передёргивайте то что я написал.95% там нормальные люди и война, навязанная парашей,им не нужна.
А если Вы умиляетесь этим "человеком",по вине которого гибнут люди ( с обеих сторон ) и в раше люди
лучше - я тоже написал,что делать:граница открыта...И никогда не осуществиться то что задумало это
ничтожество - Украина будет самостоятельной,процветающей страной!

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 31 секунду:
Гриценко назвал циничной и аморальной позицию Меркель по Украине

26 июня 2014, 12:19

Предложение федерального канцлера Германии Ангелы Меркель включить Виктора Медведчука в переговорный процесс по урегулированию ситуации на Донбассе является аморальным и циничным. Об этом написал на своей странице в Facebook народный депутат, экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко.

"Цинизм и безнравственность. Других слов не нахожу, чтобы оценить предложение канцлера Меркель по Медведчуку в роли "посредника" на мирных переговорах. Трудно в Украине найти человека, который бы с уважением относилась к Медведчуку и его роли в украинской политике", - написал Гриценко.
Читайте:
Обама, Меркель и Олланд обсудили последние события в Украине

Он возмутился тем, что для такой важной миссии была предложена персона именно Медведчука. По мнению Гриценко, самым печальным моментом является тот факт, что Президент Украины согласился с мнением Меркель.

"Президент Порошенко не проявил должной твердости и не отклонил предложение немецкого канцлера. А должен это сделать! Ради Украины и украинцев, которые доверили ему пост главы государства", - подчеркнул Гриценко.


Читайте:
Порошенко рассказал Меркель о нарушениях террористами мирного плана

Как сообщал "Обозреватель", 25 июня президент Украины Петр Порошенко, федеральный канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд и президент РФ Владимира Путина обсудили реализацию мирного плана на востоке Украины.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення tolia »

Власть Украины «нацистская», Порошенко нелегитимен – умозаключения советника Путина

Советник российского президента Сергей Глазьев назвал власть Украины «нацистской», а президента Петра Порошенко еще и «нелегитимным».


В об этом в интервью «BBС-Украина» заявил советник российского президента Сергей Глазьев.

Он заявил, что Порошенко не имеет права подписывать соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом. «Это суверенное право страны подписывать соглашения. Однако мы видим, что половина, как минимум, населения Украины не хочет жить в ассоциации с Европой», - сказал он.

«Порошенко не имеет законных оснований подписывать это. Да и сам Порошенко нелегитимен. Как минимум, четверть населения не видит его как легитимного президента. Они не принимали участия в выборах», - заявил Глазьев.

Он также заявил, что со стороны Москвы «нет никакого официального признания» Порошенко как президента. «Мы с ним общаемся, но мы с ним общаемся как с лидером, который ведет за собой на данный момент часть страны. Это по факту, а не по закону», - сказал советник Владимира Путина.

«Европа пытается силой заставить Украину подписать это соглашение. Они организовали военный переворот в Украине, они помогли нацистам прийти к власти, - считает он. – Сейчас в Украине мы имеем чисто нацистское правительство. Это нацистское правительство бомбардирует самый большой регион Украины».


Истерический визг Глазьева никого не волнует.





Лора • 15 минут назад

Жалко, что такой выродок- иуда Глазьев , родился в моем Запорожье.





sunchoz • 15 минут назад

Еще один безмозглый ватник и путлеровский *ополиз! Страна идиотов...





andlev • 14 минут назад

Бред сивой кобылы, это говорит представитель страны, которая поставляет убийц в Украину. Хуже чем российские политики нету в мире не считая конечно Северную Корею





Резниченко Александр • 13 минут назад

Если у путина все такие советники плоскоголовые, то россии не позавидуешь.





Александр • 12 минут назад

я в шоке, и это позиция советника ХУЙЛА???





хук • 12 минут назад

шизофреник. не он ли еще пару месяцев назад предлагал ударить по Украине ядерным оружием, чтобы "уравновесить шансы"? дурдом, а не Дума.





Вова • 12 минут назад

Путхуйловец





bsikm Sera • 10 минут назад

Україна не росія!!!!!!!!!!!!!!!!! і перестаньте лізти у справи сусідів!!!!!!!!!!!!!!!!





Александр Павлюшин • 11 минут назад

Тебя бы продержать в подвале Луганского СБУ ты бы понял кто фашисты, гестапо и т.д.





andlev • 11 минут назад

Там, что не чиновник, то ХУЙЛО!





Марфа • 6 минут назад

А что это у него с лицом???? Путин специально таких подбирает, дабы быть красавцем на их фоне????7





Александр Znakovskij • 8 минут назад

О каком умозаключении Глазьева может идти речь, если ум отсутствует!





гость • 5 минут назад

ну что за идиотов Путин берет себе в советники? каковы советники таков и сам!





Василий Журба • 6 минут назад

Интересное умозаключение советника президента-фашиста.За Порошенка проголосовало 54 процента населения Украины, и вдруг он не лигеитимен.Да ни один президент ни в Украине ни в россии не имел такой процент доверия во время выборов.Но,удивляться нечему-Раша есть Раша,параша.





ohdima • 6 минут назад

а ты пидар и путин хуйло-так что с этого-вы же как то живёте,вот и мы живём с нелегетимным, а наш легитимный у вас-можете вернуть если шо)






andlev • 7 минут назад

Глазьев -нацист, он очень часто употребляет этот термин, значит по его же логике он поддерживает нацизм

Дмитро Мартинюк • 7 минут назад

Агов, де там харківські правоохоронці і суди, які засудили хлопця тільки за те, що співав всесвітньо відомий хіт про Путлєра - притягніть до відповідальності Глазьєва за образу української влади і всього народу, який обирав Президента на очах і під контролем усього світу!


Марта Калина — То что рыгоаналы перебежали в другие партии или основали новые не значит, что их стало …
Кучма обещает, что никто не будет «играть с боевиками в жмурки
8 комментариев • 16 часов назад

Peter Frost — Всё правильно сказал! Хороший террорист, мёртвый террорист!
Боевики слились в «Союз» и объявили Царева своим лидером

Добавлено спустя 33 минуты 56 секунд:
В МИДе не намерены комментировать «голос из будки» бредящего советника Путина

МИД Украины считает высказывания советника президента россии Сергея Глазьева вздором и не собирается его комментировать, заявил директор Департамента информационной политики украинского внешнеполитического ведомства Евгений Перебийнис.


«Комментировать болезненный бред этого гражданина РФ мы не собираемся, поскольку бред мы в принципе не комментируем», - сказал Перебийнис.

Дипломат напомнил, что Глазьеву запрещен въезд во все демократические страны мира, в том числе и в Украину. «Видимо, ему ничего другого не остается, как периодически подавать голос из своей будки», - сказал Перебийнис.

Напомним, советник президента РФ Владимира Путина Сергей Глазьев назвал правительство Украины «нацистами», а также заявил, что Соглашение об ассоциации Украины с ЕС, которое подписано 27 июня, является «нелегитимным», также как и сам украинский президент.

По материалам: Интерфакс-Украина.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення Владимир1 »

Ложь дня. СМИ россии: Порошенко уже отдал приказ стрелять

Российские СМИ продолжают дезинформировать о событиях на востоке Украины. Московский телеканал ТВЦ заявляет, что украинский президент Петр Порошенко уже отдал приказ вести огонь на востоке Украины. Этот телеканал также сообщает, что Нацгвардия Украины на востоке готова не подчиняться приказам киевской власти. А телеканал «россия-24» называет доклад заместителя генсека ООН Ивана Шимоновича относительно Украины «политическим заказом».
Российский телеканал ТВЦ заявляет, что украинский президент приказал без раздумий открывать огонь на востоке Украины: «Президент Украины Петр Порошенко уже приказал руководителям силовых структур без колебаний открывать огонь на востоке Украины».
Хотя, как известно, Петр Порошенко сказал, что украинская армия будет открывать огонь лишь в ответ на атаки пророссийских сепаратистов.
Этот же телеканал также сообщил в среду: «На Донбассе продолжают действовать сотни боевиков, которые воюют за деньги и правительству Киева не подчиняются, и вряд ли Киев еще в состоянии контролировать все вооруженные формирования, которым должны противостоять «ополченцы».
Хотя, как сообщало украинское руководство, именно боевики первыми нарушают перемирие на востоке Украины.
Более того, телеканал ТВЦ уже дошел до того, что утверждает: «Появились сообщения, что бойцы Нацгвардии Украины недовольны мирным планом Порошенко, а это значит, что они с удовольствием продолжат атаки на мирных людей».
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення tolia »

Російські медіа поширюють неправдиву інформацію про стан українських військових у Луганську
28 червня 2014, 16:25
Суспільство

Навмисно неправдивим виявилися повідомлення російських медіа про нібито скрутне становище українських військовослужбовців, які охороняють Луганський аеропорт.

Із відео, яке записали десантники львівської 80-ї окремої аеромобільної бригади видно, що військові мають високий дух, а проблем із продуктами та водою у них немає.

Солдати передають вітання своїм рідним і запевняють, що гідно виконуватимуть поставлені перед ними завдання.

" Ми військовослужбовці 80-ї окремої аеромобільної бригади, яка дислокується у Львові зараз виконуємо бойове завдання у міжнародному аеропорту "Луганськ". Ми хочемо звернутися до ЗМІ з проханням не розповсюджувати недостовірну інформацію, яка не відповідає дійсності. Тим самим ви допомагаєте нашому ворогу. Ми не маємо жодних проблем з продуктами харчування та питною водою", - кажуть солдати на відео.
Аватар користувача
KOZEROG
Интересующийся
Повідомлень: 8
З нами з: 12 червня 2014, 09:54
Мой ресивер: OPENBOX SX6
Мои спутники: 13/.4.8/4/36/53/60/75/85/90/
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 7 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення KOZEROG »

вот вы здесь вы все пишете,что в украине призидент легетивен ,как он может быть легетивным если голосовали под дулом правого сектора ,и ещё увас в стране если кто сказал чтото не за бендеровскую власть то ты засланый казачёк, в демократическом государстве,мнение всех должно учитыватся а сейчас только одно мнение,и порошенкно говорит сегодня одно, янки позвонят но уже говорит дургое,какие могут у бендеровце могу быть европейские ценности,это было при гитлере ,как сейчас присходит в украине,
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення tolia »

Козерогу:

на такой ,безграмотный,зомбированный бред и отвечать неохота...
Відповісти

Повернутись до “Курилка”