Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Обсуждение чего угодно, кроме спутниковых проблем
Аватар користувача
mba
Эксперт
Повідомлень: 936
З нами з: 04 лютого 2012, 18:23
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: Все русскоязычные.
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.
Дякував (ла): 1108 разів
Подякували: 838 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення mba »

KOZEROG, Я с вами полность согласен.
Митингующие под АП озвучили требования к Петру Порошенко.
Вот цитата-
"Требуем немедленного введения военного положения! Для блага страны необходимо ввести сверху, иначе это будет сделано снизу, стихийно, с большим ущербом для государства. Пришло время определиться, на чьей стороне власть. Действовать нужно немедленно. Услышьте нас!", - отметил командир добровольческого батальона "Донбасс" Семен Семенченко.
Путлера за человека не считаю. А если Вы умиляетесь этим "человеком",по вине которого гибнут люди ( с обеих сторон )
Люди гибнут по вине турчинова, авакова, коломойского, это они хотят военного положения, это из-за них может начаться гражданская война.
На Донбасе украинофобов процентов 5
Расмешил.

Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення tolia »

Люди гибнут по вине турчинова, авакова, коломойского, это они хотят военного положения, это из-за них может начаться гражданская война.
На Донбасе украинофобов процентов 5
Расмешил.[/quote]


Люди гибнут из-за путлера,которому взбрело в больную голову возродить бывшую империю - совок.
По этой причине люди гибли в Грузии,Приднестровье,а теперь в Украине, но здесь он зубы обломает.
Общаюсь с друзьями из Донбасса и в курсе событий,так что это Вы не смешите людей,во-первых,а
во-вторых я Вам не тыкал,хотя, думаю ,намного старше Вас,будьте покультурнее с незнакомыми людьми.

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
Україна протистоїть державі, в якій цінність людського життя зведена до нуля, – Портніков
Через Путіна Україна сьогодні звикає до війни і смерті, так само як Росія звикла до терору і смерті.

Про це пише на своїй сторінці у Фейсбук журналіст Віталій Портніков.

«Ще вчора це було протистояння мирної, спокійної країни з державою, в якій цінність людського життя зведена до нуля.

Сьогодні це конфронтація двох країн, що живуть війною. Боротьбу з такою Україною Росії не виграти, вона лише прискорить розкладання російського державного організму», – наголошує він.

http://zik.ua/ua/news/2014/06/29/ukrain ... kov_501668
Аватар користувача
mba
Эксперт
Повідомлень: 936
З нами з: 04 лютого 2012, 18:23
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: Все русскоязычные.
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.
Дякував (ла): 1108 разів
Подякували: 838 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення mba »

tolia, За ты извиняюсь.
Общаюсь с друзьями из Донбасса и в курсе событий.
Я сам из Донбасса и судя по вашему мнению о Путине вы вовсе не в курсе событий. Что-бы быть в курсе событий побольше смотрите российских новостей и поменьше украинских которыми вас зомбируют.
Я понимаю что обе стороны врут но украинские сми врут поболее.
Самая более-менее правдивая информация по Донбассу на канале "Life News".
Люди гибнут из-за путлера,которому взбрело в больную голову возродить бывшую империю - совок.
Он вам это сам сказал или опять от Украинских сми.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення tolia »

mba писав:tolia, За ты извиняюсь.
Общаюсь с друзьями из Донбасса и в курсе событий.
Я сам из Донбасса и судя по вашему мнению о Путине вы вовсе не в курсе событий. Что-бы быть в курсе событий побольше смотрите российских новостей и поменьше украинских которыми вас зомбируют.
Я понимаю что обе стороны врут но украинские сми врут поболее.
Самая более-менее правдивая информация по Донбассу на канале "Life News".
Люди гибнут из-за путлера,которому взбрело в больную голову возродить бывшую империю - совок.
Он вам это сам сказал или опять от Украинских сми.
Я живу в Украине и смотрю украинские каналы( кроме того у меня есть своё личное мнение ),а зомбо-каналы рашенские, которые оболванили 90%
россиян считаю лживой пропогандой,чтобы оправдать агрессию против Украины.На эту ложь поддались и
в Украине такие,как Вы,которые живут в нашей стране,а подлизывают агрессору путлеру одно место.
Неужели Вы не понимаете,что это предательство своей страны и тех кто отдал за Украину самое ценное -
свою жизнь.Не надо ёрничать - хамло ничего не говорит,а нападает на Грузию,Молдову,а теперь на Украину
и по его действиям понятно,что хочет путлер.Или он Вам сказал,что он не хочет совка? Нет не сказал,а что
же Вы меня такую ахинею спрашиваете? Поверьте скоро эта бойня закончится и наступит мир,перестанут
гибнуть люди и в Украине всё будет хорошо.
Аватар користувача
mba
Эксперт
Повідомлень: 936
З нами з: 04 лютого 2012, 18:23
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: Все русскоязычные.
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.
Дякував (ла): 1108 разів
Подякували: 838 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення mba »

Поверьте скоро эта бойня закончится и наступит мир,перестанут
гибнуть люди и в Украине всё будет хорошо.
Скорее бы наступило это скоро.
А Украинским каналам я не верю.
Востаннє редагувалось 29 червня 2014, 20:37 користувачем mba, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
KOZEROG
Интересующийся
Повідомлень: 8
З нами з: 12 червня 2014, 09:54
Мой ресивер: OPENBOX SX6
Мои спутники: 13/.4.8/4/36/53/60/75/85/90/
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 7 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення KOZEROG »

вот читаю всю эту лубуду,и не пойму почему вы так за зомбироаны ,по всем показаниям вы смотрите не одни украинские каналы,а иросийские иделайте вывоводы,порошену люди на донбасе не нужны это лишний баласт а баласт выбрасывают,и как вы думаете жить дальше стаким правительством,за 23 года незаложности правительство ничего не добилось,а теперь все свои промахи нужно списывать на когониюудь будто вовсём виновата россия ,украина за свои 300слишним лет небыла государствам ине будет,
разве это государство когд правит базар,при янке воровали но а теперь воруют ещё больше под прикрытием войны всё спишется,
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення tolia »

mba писав:
Поверьте скоро эта бойня закончится и наступит мир,перестанут
гибнуть люди и в Украине всё будет хорошо.
Скорее бы наступило это скоро.
А Украинским каналам я не верю.

А я не верю российским -ложь и сплошная зомбопропоганда.
Время нас рассудит...
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3032
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10323 рази
Подякували: 6280 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення 64Анатоль »

KOZEROG писав:,украина за свои 300слишним лет небыла государствам ине будет,
,
Вот снова Вы бред несете. Думайте о чем пишите. Украина всегда была и БУДЕТ государством.
при янке воровали но а теперь воруют ещё больше
И где сейчас янык??? В любимую вами россию сбежал позорно!!!! и теперь кормит СМИ всякой дезинформацией.
Аватар користувача
KOZEROG
Интересующийся
Повідомлень: 8
З нами з: 12 червня 2014, 09:54
Мой ресивер: OPENBOX SX6
Мои спутники: 13/.4.8/4/36/53/60/75/85/90/
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 7 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення KOZEROG »

2468013579 писав:
KOZEROG писав:,украина за свои 300слишним лет небыла государствам ине будет,
,
Вот снова Вы бред несете. Думайте о чем пишите. Украина всегда была и БУДЕТ государством.
при янке воровали но а теперь воруют ещё больше
И где сейчас янык??? В любимую вами россию сбежал позорно!!!! и теперь кормит СМИ всякой дезинформацией.
вот сейчас убили росийского оператора и вы говорите у вас дкмократия,в моём понимании демократия это когда я могу высказать всёчто я думаю,а сейчас в украине нельзя сказать против нынешней власти ,правый сектор и другие банд формирования быстро разберутся стобой,но ничего пройдёт какое то вркмя и вы все поймёте что поисход сейчас это большая ошибка,но ничего не поделаеш зомбирование проходит а ошибки остаются
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення Владимир1 »

Боевики подставил журналистов РЕН,LifeNews,МИР 24, Первый канал, под пули в Донецке


Им предложили снять сенсационный материал, как украинцы сдаются ополченцам». Орхан Джемаль о том, как журналисты попали под обстрел



«Это была шальная пуля». Павел Шеремет о том, почему Анатолий Клян был без бронежилета

Відповісти

Повернутись до “Курилка”