Интервенция россии в Украину

Обсуждение чего угодно, кроме спутниковых проблем
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення Владимир1 »

Зображення

Аватар користувача
mike06
Мастер
Повідомлень: 334
З нами з: 18 грудня 2011, 21:03
Мой ресивер: Orton 4100c + GI HD Mini
Мои спутники: 4w, 4.8е, 13e, 46e, 36e, 55(56)?
Откуда: Херсон
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 190 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення mike06 »

Paul Volovich_ 25.03.2014 00:31
http://Www.pravda.com.ua
- А скажите, Моня, в Крыму таки бил рэфэрэндум? - Бил. - И шо результаты?- 97% за присоединение к россии .- И почему эти 97% таки хотели присоединяться к россии? - Потому, что их притесняли остальные 3%. - Да шо ви говорите? - А ви шо сомневаетесь? Таки ви не сомневайтесь. Вот в россии тоже очень много русских, а таки все беды у них из-за евреев.
- Фима, ты знаешь я стараюсь меньше говорить по русски…- Шо такое, ты боишься, шо тебя
побьют украинцы?- Нет, я боюсь, шо меня придут спасать русские…..
- Изя, и шо там в Крыму?-Дурдом, Сёма! Российские военные осадили украинскую воинскую
часть и кричат: "Сдавайтесь!", а им в ответ: "Русские не сдаются!"
Простите,у меня к вам вопрос! Вот сейчас все борются за свой государственный язык.
Так за что, в данном случае, бороться нам - одесситам? - За свой государственный акцент!
И от себя : Барак Обама просит путлера помочь с выборами .
Прошли выборы:-"Володя- все хорошо,но за " еДиную рочсию проголосовало 107%" , а где-же Я?
Было бы смешно , если бы не было так грустно.
Не судите меня строго
Hа смарте палец больше,чем буква на сенсоре !Ну не попадаю я пальцем на нужную букву(иногда)!! :cry_ing:
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення tolia »

Украина отстоит свою независимость в борьбе с Россией, — Илларионов
"Тиждень"


Экс-советник президента россии Андрей Илларионов уверен, что Украина отстоит свою независимость в жестком противостоянии с Россией.

Об этом он сказал в интервью изданию «Тиждень»

«В последнее время появляется все больше подтверждений, что именно так и будет. Причем видно, что большой потенциал выживания можно видеть не столько в украинских чиновниках и не столько в украинских государственных учреждениях, хотя и там постепенно наблюдаются сдвиги в правильном направлении, сколько прежде всего в украинском обществе», — указал он.

По его мнению, «украинское общество за 20 с лишним лет независимости прошло колоссальный путь развития. Оно сильно изменилось, повзрослело, стало более серьезным, более продвинутым по сравнению с российским обществом».

«Еще в начале 90-х годов, когда по многим вопросам экономической, политической, национальной трансформации россия намного опережала Украину, а Украина выглядела весьма отсталой, не побоюсь этого слова, весьма «совковой», так что тогда казалось, что такой разрыв невозможно преодолеть. А сегодня, два десятилетия спустя, мы видим, как Украина быстро ликвидирует анклавы пост-совкового мышления на своей территории, тогда как россия скатывается в архаику», — считает Илларионов.

По всем значимым общественно-политическим показателям – демократии, гражданским свободам, правам человека – Украина в течение двадцати лет находилась впереди россии, причем теперь разрыв между нашими двумя странами оказывается колоссальным в пользу Украины.

«В Украине никогда не происходило массовых убийств мирных людей, как в россии во время чеченских кампаний, никогда не было таких притеснений СМИ, как в россии, хотя в отдельные годы, например, при Кучме и Януковиче СМИ подвергались давлению. Но это несопоставимо с тем, что происходило и происходит в россии. Сегодня украинское общество является более зрелым», — подчеркивает он.

«Последние события, в том числе три месяца Майдана, три месяца российско–украинской войны, привели к более быстрому взрослению украинского общества, к дополнительной его консолидации, к большему пониманию того, что такое украинскость, к пониманию того, что означает причастность к украинству как к обществу и государству. Это очень важный и ценный урок, хотя и получен он дорогой ценой», — резюмировал Андрей Илларионов.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
kramer68
Бывалый
Повідомлень: 117
З нами з: 05 січня 2014, 17:17
Мой ресивер: openbox x 820. orton 405
Мои спутники: 5E 53E 46E 45E 36E 19E 13E
Подякували: 8 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення kramer68 »

Интересно,что теперь будет в Луганске.Я имею ввиду подбитый самолёт?Как поступит власть,будет ли ответ?Очень много вопросов.Знают,что у сепаратов есть пзрк и не делают никаких выводов. Вертолёты и самолёт сбивают,на колонны нападают.Пора уже "что то"делать.
kramer68
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення Владимир1 »

Зображення

Дмитрий Тымчук - Інформаційний опір
Из Ростовской области в Украину выдвинулись колонны военной техники


В сторону границы Украины в Ростовской области и со стороны Калуги движутся колонны военной техники численностью около 200 единиц.

Об этом сообщает телеканал «Интер«.

В штабе антитеррористической операции заверили: украинские военные на границе находятся в полной боевой готовности.

За эти сутки попыток прорваться с той стороны не было.

Источники InfoResist также фиксируют передвижение большой колонны военной техники. Данные о передвижении колонны появлялись вчера, сегодня также эта информация подтвердилась.

Добавлено спустя 5 минут:
АЗОВ Зачистив Маріуполь від терористів


Добавлено спустя 52 секунды:
Зображення

Около 20 россиян вышли к посольству Украины в Москве в вышиванках и с плакатом "Пробачте нас"

Около 20 россиян одетых в вышиванки пришли к посольству Украины в Москве почтить память погибших украинских военных.

Участники акции возложили цветы к украинской дипломатической миссии, отмечает УНИАН.

Собравшиеся скандировали лозунги: "Слава Украине!", "Герои не умирают!", а также исполнили гимн Украины.

Один из участников акции держал в руках плакат, окрашенный в цвета национального флага Украины, на котором было написано: "Пробачте нас".

Российская милиция не препятствовала проведению траурной акции.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Зображення

Новости Донецка

Расстрелян «народный мэр» Славянска?
Сегодня убит лидер славянских сепаратистов, "народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев.
Официальных подтверждений пока нет, но информация приходит из разных источников, сообщает uainfo.org.
Правда, разнятся подробности.
Так, источники в АТО утверждают, что "работал снайпер".
В то же время уважаемый российский блоггер edinoross2010, имеющий свои источники информации, утверждает, что Пономарев был расстрелян "в связи с изменением политической обстановки".

Цитирую: "То есть, не за изнасилование несовершеннолетней и не за растрату денежных средств, а из-за того, что стал обузой серьезным людям. Перед расстрелом просил чтобы ему дали поговорить по телефону с Путиным, на что получил ответ "Сейчас дадим!" и сразу же был расстрелян".
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення Владимир1 »

В сторону Украины движется огромная колонна военной техники РФ

Сегодня зафиксировано движение колонн военной техники РФ в сторону Украины. Колонны обнаружены в районе Москвы на Киевском шоссе и в Ростовской области.

В сторону границы Украины в Ростовской области и со стороны Калуги движутся колонны военной техники численностью около 200 единиц.

Вчера в Шахты в ВЧ 3722 русские подогнали технику и военных. На видео видно как вчера брдмы на лафетах перевозят по трассе в Ростове. «Местные» говорят что видели русских солдат в украинской форме. Кстати БРДмы тоже на наши похожи, особых отличий нет.

Аватар користувача
kramer68
Бывалый
Повідомлень: 117
З нами з: 05 січня 2014, 17:17
Мой ресивер: openbox x 820. orton 405
Мои спутники: 5E 53E 46E 45E 36E 19E 13E
Подякували: 8 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення kramer68 »

запугивание или .....?
kramer68
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення tolia »

Экс-вице-премьер россии рассказал, для чего Путину нужна Украина на коленях
17 июня 2014 12:46



Экс-заместитель председателя правительства россии Альфред Кох изложил свои мысли о том, зачем президенту РФ Путину нестабильная Украина.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"То, что Путин не введет войска в Донбасс было ясно с самого начала. Можно назвать массу причин, но назову одну: санкции Запада. Они были бы настолько чувствительны, что экономическая катастрофа в россии (которая уже маячит на горизонте) стала бы реальностью в несколько месяцев. Путин это и сам прекрасно понимал, а ему еще в Нормандии Кэмерон и Меркель это подробно объяснили. Экономическая катастрофа Путину не нужна: она является явным и прямым нарушением того общественного договора, который является основой его электоральной устойчивости", - написал он.

"Но ему нужна нестабильная Украина. Украина, которая не может начать реальные реформы. Украина, которая не может начать реальную интеграцию с Западом. Украина, которая полностью зависит от россии как политически, так и экономически. Ему нужна Украина, перманентно стоящая на коленях и просящая прощения", - отметил Кох.

Читайте также: Украинские журналисты рискнули с головой "окунуться" в путинскую Россию (+видео)


Вся болтовня Путина о притеснениях русских и т.д., уверен Кох, – для подъема и ярости масс.

"И все, кто поверил в эту болтовню - болваны, которым надо пойти и удавиться от осознания собственной глупости, а не пытаться патриотическими заклинаниями склонить Путина к введению войск", - добавил он.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення Владимир1 »

Зображення

Денис Владимирович Пушилин
Биография


Родился 9 мая 1981 года в Макеевке Донецкой области. Детство и юность провёл на родине.

В 1998 году окончил Макеевский городской лицей. С 1999 года по 2000 год проходил службу в Национальной гвардии Украины.Окончил Донбасскую национальную академию строительства и архитектуры (факультет «экономика предприятия»).

С 2002 года работал в торговой фирме «Солодке життя». Являлся функционером движения «МММ», был волонтёром, а затем, когда на основе «МММ» была создана партия, Пушилин стал её членом. Знаком с Мавроди, Сергей Пантелеевич создателем «МММ»


Мавроди, Сергей Пантелеевич
Зображення
9 декабря 12.2013


Что нам даёт МММ Пушилин Live !!!! 06.02.14


Українські сенсації. Бізнес на крові
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення tolia »

Российский публицист: «Мы преступники перед собственной совестью» //'); //]]> Ситуация в Донбассе – трагедия. Но это очень простая трагедия с очень понятным авторством, очень понятными драматургами, очень понятным творческим замыслом, фабулой и т. д. И говорить обо всем этом нужно очень простыми словами. Но тенденция такова, что слова, которыми пишут о трагедии Донбасса авторы из россии, становятся всё более и более витиеватыми и лукавыми. Кого мы обманываем? Себя? Зачем? Чтобы ходить обманутыми? Факт первый – Украина скинула паршивую власть. Точка. Какая власть пришла на смену? Хороши ли скидыватели? Радуются ли в Москве бегству Януковича? Радуются ли в Вашингтоне? Всё это – вопросы совершенно не о том. Лукавые вопросы, уводящие не чрезмерно интеллектуальных людей в сторону. Вопросы, морочащие слабые головы. Важно только то, что Украина восстала против подлости и победила. Что победа локальна и не безусловна – неважно. Факт второй – РФ пошла на Украину войной. Почему: обиделся ли Путин, захотела ли РФ сохранить Украину в зоне своего влияния, испугалась ли элита? Это всё здесь неважно. Важно, что никаких причин, которыми война может быть оправдана, у РФ не было. А беспричинная война – преступление. РФ совершила преступление. Если не против закона (международный закон – не самый совершенный инструмент), то против совести. Или против Бога – для тех, кто не перестает трепать это слово. И здесь неважно, совершали ли преступления другие. Неважно, выгодное это для нас преступление или нет. Мы преступники. Перед собственной совестью. Важно только это. Разговоры о самозащите (НАТО в Севастополе), или защите слабых (где крымчане, растерзанные кровожадными жидобендеровцами?), или о возврате своих территорий (когда государство с названием "Российская Федерация" владело Крымом?) – всё это чистое лукавство. Одни за ордена обманывают так публику, но этих еще хоть понять можно. Большинство же бескорыстно обманывает себя. Украина со всеми своими "правыми секторами" не дала россии никакого повода к войне. И это – факт. А остальное – домыслы, фантазии, страшилки, самооправдания. Факт третий. Бойню в Донбассе развязала РФ – и только РФ. Не украинские сепаратисты-террористы-федералисты, а РФ. Руками спецслужб, руками добровольных идиотов из числа граждан РФ (их хватает) и руками платных наемников, граждан РФ. На деньги РФ и с оружием РФ. И здесь неважна мотивация "повстанцев": патриотическая сивуха на пустой желудок, карьеризм, служебный долг, любовь к родине, просто глупость... Когда убийца убивает из ревности, он такой же убийца, как и убивающий из жадности. Образ хороших, "наших" убийц, который старательно лепит путинпроп, – это точно такое же лукавство, как и остальная его продукция. И здесь неважно, сколько местных жителей удалось втянуть в эту войну и какие страдания обрушились на головы мирного населения. То есть это очень важно, но не ЗДЕСЬ, а для оценки другого вопроса. ЗДЕСЬ важно то, что ответственность за муки Донбасса лежит целиком и полностью на РФ – и только на РФ. То есть на нашей власти и на всех нас, дорогие сограждане. Точка. Факт четвертый. Неорганизованное (как и любое население) население Донбасса не сумело и не могло суметь обуздать свалившихся на его голову "защитников". И тем самым приняло на себя часть ответственности за страдания, которые на него обрушились. Точно так же, как мы, не сумев обуздать и, хуже того, поддержав своих правителей, приняли на себя ответственность, полную ответственность за горе Донбасса. Как раньше приняли на себя ответственность за горе Грузии, горе Чечни, горе Молдавии. Это наша ответственность и наша вина. И за нее придется нести наказание. Мы его уже несем. Хотя это понимают пока немногие. А все разговоры о киевских фашистах в данном случае – просто попытка самообмана и самооправдания. Киев делает то, чего не может не делать: защищает свою страну от внешней агрессии. Война в Украине – это не гражданская война. Это война Украины с РФ. То, что в этой войне льется кровь, страшно, но неизбежно. Но эта кровь – на наших руках. Обзывать киевские власти "карателями" – это в данном случае то же самое, что делает шпана, измывающаяся над очкариком. Окружили его, толкают, оскорбляют, а когда тот, не вытерпев, замахивается, начинают кричать: "Ах, так ты еще хочешь нас бить! Ну так получай!!!" Таковы факты. Очень простые. Когда Никита Михалков был помоложе, он умел лаконично выразить отношение к таким простым вещам: "Вы звери, господа!" Это о нас с вами, дорогие друзья. Потому что потакающий зверю становится зверем сам. Александр ЗЕЛИЧЕНКО, публицист, философ, психолог. Материал написан для портала «Эхо Москвы». Share on facebook Share on vk Share on google_plusone_share Share on odnoklassniki_ru //'); //]]>
Источник: http://viknaodessa.od.ua/news/?news=96238
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Відповісти

Повернутись до “Курилка”