Avast! Internet Security 2014

Обсуждение компьютерных программ
Відповісти
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Avast! Internet Security 2014

Повідомлення Владимир1 »

Avast! Internet Security 2014 9.0.2010 RC + Ключ до 2016 года

Зображення
Avast! Internet Security - вобрал в себя все высокопроизводительные технологии для обеспечения одной цели: предоставить вам наивысший уровень защиты от компьютерных вирусов.


скачать можно Avast! Internet Security 2014 9.0.2010.
http://www.unibytes.com/kTzJSKFK35gLqw- ... 10-rc.html

Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Avast! Internet Security 2014

Повідомлення andre21 »

Владимир1 писав:
Avast! Internet Security 2014 9.0.2010 RC + Ключ до 2016 года

Зображення
Avast! Internet Security - вобрал в себя все высокопроизводительные технологии для обеспечения одной цели: предоставить вам наивысший уровень защиты от компьютерных вирусов.


скачать можно Avast! Internet Security 2014 9.0.2010.
http://www.unibytes.com/kTzJSKFK35gLqw- ... 10-rc.html
А зачем безплатному антивирусу ключ?Почему файл для скачиванья 127мб если антивирус имеет размер 83мб ?
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Avast! Internet Security 2014

Повідомлення Владимир1 »

andre21 писав:А зачем безплатному антивирусу ключ?Почему файл для скачиванья 127мб если антивирус имеет размер 83мб ?
Это когда Avast! Internet Security был бесплатный :du_ma_et: Есть ли вы имеете виду avast! Free. Он только защищает вас от вирусов которые уже к вам попали с интернета или из других носителей информаций. вирусы могут быть в рекламе,также в любой картинки которая будет загружаться в браузер. По этому не забувайте устанавливать на свой ПК или ноутбук всегда антивирус который будет защищать вас от интернет угроз.
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Avast! Internet Security 2014

Повідомлення andre21 »

Владимир1 писав:
andre21 писав:А зачем безплатному антивирусу ключ?Почему файл для скачиванья 127мб если антивирус имеет размер 83мб ?
Это когда Avast! Internet Security был бесплатный :du_ma_et: Есть ли вы имеете виду avast! Free. Он только защищает вас от вирусов которые уже к вам попали с интернета или из других носителей информаций. вирусы могут быть в рекламе,также в любой картинки которая будет загружаться в браузер. По этому не забувайте устанавливать на свой ПК или ноутбук всегда антивирус который будет защищать вас от интернет угроз.
Нечего не понимаю,у меня Аvаst уже стоит 3 месяца и работает!Установил,зарегистрировал,получил 367 дней использования абсолютно безплатно!Защита в реальном времени работает,сканирование работает,обновление определений работает!За три месяца не чего серьёзного не подцепил-проверял Тrоjаn Kilеr.Если я установлю этот антивирусник то я получу полную версию или тоже самое???Спасибо.
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Avast! Internet Security 2014

Повідомлення Владимир1 »

andre21 писав: Нечего не понимаю,у меня Аvаst уже стоит 3 месяца и работает!Установил,зарегистрировал,получил 367 дней использования абсолютно безплатно!Защита в реальном времени работает,сканирование работает,обновление определений работает!За три месяца не чего серьёзного не подцепил-проверял Тrоyаn Kilеr.Если я установлю этот антивирусник то я получу полную версию или тоже самое???Спасибо.
вот что нашел в сеть на Trojan Killer. читайте комментарии :)

http://www.comss.ru/page.php?id=182


Я вам только могу посоветовать используйте антивирус который будет защищать от вирусов которые в интернете, плюс антирекламщик. И тогда вас ПК или ноутбук будет всегда защищен от вирусов.
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Avast! Internet Security 2014

Повідомлення andre21 »

Владимир1 писав:
andre21 писав: Нечего не понимаю,у меня Аvаst уже стоит 3 месяца и работает!Установил,зарегистрировал,получил 367 дней использования абсолютно безплатно!Защита в реальном времени работает,сканирование работает,обновление определений работает!За три месяца не чего серьёзного не подцепил-проверял Тrоyаn Kilеr.Если я установлю этот антивирусник то я получу полную версию или тоже самое???Спасибо.
вот что нашел в сеть на Trojan Killer. читайте комментарии :)

http://www.comss.ru/page.php?id=182


Я вам только могу посоветовать используйте антивирус который будет защищать от вирусов которые в интернете, плюс антирекламщик. И тогда вас ПК или ноутбук будет всегда защищен от вирусов.
Спасибо а какой вы посоветуете антивирус поставить?
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Avast! Internet Security 2014

Повідомлення Владимир1 »

Устанавливайте Avast! Internet Security 2014. также не забудь установить раширение для блокировщик рекламы чтобы было приятно пользоваться интернетом без назойливой рекламы.

Adblock Plus. рекламы не будет 100%

AdBlock Plus способен на большее, чем просто блокировать рекламу

Отключить слежение
Просматривайте конфиденциально путем отключения отслеживания - скрыв ваши действия от объявления компаний, которые будут отслеживать каждый ваш шаг

Удалять кнопки социальных сетей
Автоматически избавляет вас от просмотра кнопок социальных сетей, подобных Facebook, которые появляются на веб-страницах и отслеживают ваше поведение.

Блокирование вредоносных программ
Делает ваш браузер более безопасным путем блокирования известных вредоносных доменов.


Google Chrome, Яндекс браузер
https://chrome.google.com/webstore/deta ... fddb?hl=ru

Adblock Plus для Opera.
https://addons.opera.com/ru/extensions/ ... a-adblock/

Adblock Plus - Firefox - Mozilla
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/a ... lock-plus/
Відповісти

Повернутись до “Софт и программы”