Футбол

Аватар користувача
Korolleha
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 12 квітня 2016, 13:21
Мой ресивер: Orton 4050c
Мои спутники: 4W

Футбол

Повідомлення Korolleha »

Очень понравился арсенал. Надо заглянуть у букмекерам http://stavkodrom.com/bookmaker/, какие там прогнозы на их дальнейшую игру в АПЛ. Я так в этот раз на Лестере зациклился, что вообще забыл про всех остальных

Аватар користувача
VIVLAD
V.I.P.
Повідомлень: 1101
З нами з: 04 лютого 2016, 22:05
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 219 разів

Футбол

Повідомлення VIVLAD »

Пеллегрини: "В полуфинале шансы всегда равны"

Чилийский наставник Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини поделился впечатлениями от жеребьевки Лиги чемпионов.

Зображення

В полуфинале Лиги чемпионов Манчестер Сити будет играть против Реала, а Атлетико сразится с Баварией.

Наставник горожан Мануэль Пеллегрини считает, что у его команды есть шансы пройти в финал Лиги чемпионов.

"Могу сказать, что Реал – это очень тяжелый жребий для нас. Тем не менее, как вы понимаете, на этой стадии турнира больше нет слабых коллективов, все команды невероятно сильны.

Шансы на выход в финал? Думаю, что на стадии полуфинала шансы всегда равны. Я ожидаю, что мы хорошо себя проявим в матчах против подопечных Зидана, сыграв с правильной мотивацией.

Как вы знаете, Реал все еще борется за чемпионство в Примере. Конечно, Лига чемпионов – важный турнир, однако я уверен, что они не забывают и про внутренний чемпионат.

Футболисты мадридцев знают, что они должны выигрывать все турниры, в которых принимают участие", - сказал чилиец.
Аватар користувача
VIVLAD
V.I.P.
Повідомлень: 1101
З нами з: 04 лютого 2016, 22:05
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 219 разів

Футбол

Повідомлення VIVLAD »

«Днепр» разгромил «Металлист» 5:0

Зображення

Днепропетровский «Днепр» сегодня, 16 апреля, на своем поле разгромил харьковский «Металлист». Игра завершилась с неприличным для гостей счетом 5:0.

При этом подопечные Маркевича играли практически «пешком».

Примечательно, что в первом тайме зрители увидели всего одно взятие ворот – на 32 минуте отличился Шахов. Однако после перерыва голов было на порядок больше.

На 65 минуте хлестким ударом слету забил Руис, на 71 минуте отличился Лучкевич, еще через три минуты с пенальти забил Зозуля. Уже в добавленное арбитром время дубль оформил Руис, вновь забивший красивейший гол.

Некогда одно из интереснейших противостояний Чемпионата Украины утрачивает былую славу. «Металлист» продолжает стремительно скатываться ко дну турнирной таблицы.

«Днепр» в свою очередь воспользовался осечкой «Зари» и вышел на третье место.
Аватар користувача
karingromovANT25
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 30 грудня 2016, 17:25
Мой ресивер: Globo 4100c
Мои спутники: 4W

Re: Футбол

Повідомлення karingromovANT25 »

VIVLAD писав:«Днепр» разгромил «Металлист» 5:0

Зображення

Днепропетровский «Днепр» сегодня, 16 апреля, на своем поле разгромил харьковский «Металлист». Игра завершилась с неприличным для гостей счетом 5:0.

При этом подопечные Маркевича играли практически «пешком».

Примечательно, что в первом тайме зрители увидели всего одно взятие ворот – на 32 минуте отличился Шахов. Однако после перерыва голов было на порядок больше.

На 65 минуте хлестким ударом слету забил Руис, на 71 минуте отличился Лучкевич, еще через три минуты с пенальти забил Зозуля. Уже в добавленное арбитром время дубль оформил Руис, вновь забивший красивейший гол.

Некогда одно из интереснейших противостояний Чемпионата Украины утрачивает былую славу. «Металлист» продолжает стремительно скатываться ко дну турнирной таблицы.

«Днепр» в свою очередь воспользовался осечкой «Зари» и вышел на третье место.
Смотрел последний матч "Днепра". Удивили они. Смотрел на обзор прогнозов на следующий матч http://ratingbet.com/bookmaker/bwin-obz ... -bvin.html. Посмотрим как будет.
Аватар користувача
kalirman
Наблюдатель
Повідомлень: 3
З нами з: 12 лютого 2017, 14:57
Мой ресивер: GM 990
Мои спутники: 5E

Re: Футбол

Повідомлення kalirman »

Korolleha писав:Очень понравился арсенал. Надо заглянуть у букмекерам http://stavkodrom.com/bookmaker/, какие там прогнозы на их дальнейшую игру в АПЛ. Я так в этот раз на Лестере зациклился, что вообще забыл про всех остальных
не знаю как там арсенал, а вот барса вчера выдала жару наконец то, после длительной серии не очень ярких матчей, и даже неудачных и сложных. надеюсь продолжат в таком же духе выступать. а по поводу ставок, то здесь еще неплохие дают прогнозы на футбол, я пару раз пробовал, остался доволен
Kem
Опытный
Повідомлень: 220
З нами з: 13 лютого 2017, 23:57
Дякував (ла): 615 разів
Подякували: 443 рази

Re: Футбол

Повідомлення Kem »

Четверг 09.04.2017г.
Футбол. Лига Европы.
Ростов (россия) - Манчестер Юнайтед (Англия).

Прямая трансляция на канале "НЛО ТВ". Начало матча 19:50 по киевскому времени.
Востаннє редагувалось 09 травня 2017, 08:27 користувачем Kem, всього редагувалось 1 раз.
Kem
Опытный
Повідомлень: 220
З нами з: 13 лютого 2017, 23:57
Дякував (ла): 615 разів
Подякували: 443 рази

Re: Футбол

Повідомлення Kem »

Футбол. Лига Европы. 1/8 финала. Манчестер Юнайтед (Англия) - Ростов (россия). Ответный матч.

Прямая трансляция на канале «НЛО ТВ». Начало матча в 21:50час. по киевскому времени.
Востаннє редагувалось 09 травня 2017, 08:26 користувачем Kem, всього редагувалось 1 раз.
Kem
Опытный
Повідомлень: 220
З нами з: 13 лютого 2017, 23:57
Дякував (ла): 615 разів
Подякували: 443 рази

Re: Футбол

Повідомлення Kem »

Футбол. Чемпионат мира 2018. Отборочный турнир. «Хорватия» - «Украина».

Прямая трансляция на канале «ТРК Украина».
Пятница, 24 марта.
Начало матча в 21:30 час по киевскому времени.
Востаннє редагувалось 09 травня 2017, 08:26 користувачем Kem, всього редагувалось 2 разів.
Kem
Опытный
Повідомлень: 220
З нами з: 13 лютого 2017, 23:57
Дякував (ла): 615 разів
Подякували: 443 рази

Re: Футбол

Повідомлення Kem »

"НЛО TВ", 13 апреля, четверг, 21:50 час. по киевскому времени.

Футбол. Лига Европы. 1/4 финала. Аякс (Нидерланды) - Шальке 04 (Германия). Первый матч. Прямая трансляция


Прямая трансляция матча Лиги Европы УЕФА между «Аяксом» и «Шальке» на канале НЛО TВ. Матч состоится на стадионе «Амстердам-Арена» в Амстердаме.
Востаннє редагувалось 09 травня 2017, 08:25 користувачем Kem, всього редагувалось 1 раз.
Kem
Опытный
Повідомлень: 220
З нами з: 13 лютого 2017, 23:57
Дякував (ла): 615 разів
Подякували: 443 рази

Re: Футбол

Повідомлення Kem »

"НЛО ТВ"
Четверг 20/04/2017г.

Футбол. Лига Европы. 1/4 финала. Шальке 04 (Германия) - Аякс (Нидерланды). Ответный матч. Прямая трансляция на канале "НЛО ТВ" в 21:45час. по киевскому времени.
Відповісти

Повернутись до “Разговоры о спорте”