Лига Чемпионов

Kem
Опытный
Повідомлень: 220
З нами з: 13 лютого 2017, 23:57
Дякував (ла): 615 разів
Подякували: 443 рази

Re: Лига Чемпионов

Повідомлення Kem »

15/08/2017г.
Канал "НЛО ТВ"
Начало матча в 21:30ч.
Футбол. Лига чемпионов. Раунд плей-офф. "Хоффенхайм" (Германия) - "Ливерпуль" (Англия). 1-й матч. Прямая трансляция.Зображення

Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Лига Чемпионов

Повідомлення tolia »

Реал стал победителем Лиги чемпионов на НСК Олимпийский

Команда Зинедина Зидана третий раз подряд выиграла главный европейский клубный турнир

Лига чемпионов. Финал.

«Реал Мадрид» - «Ливерпуль» - 3:1 (0:0)

Карим Бензема, 51, Гарет Бэйл, 64, Гарет Бэйл, 83 - Садио Мане, 55

«Реал Мадрид»: Кейлор Навас, Марсело, Даниэль Карвахаль (Начо Фернандес, 37), Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Иско (Гарет Бэйл, 61), Каземиро, Лука Модрич, Карим Бензема (Марко Асенсио, 89), Тони Крооc, Криштиану Роналду

«Ливерпуль»: Лорис Кариус, Верджил ван Дейк, Деян Ловрен, Эндрю Робертсон, Мохамед Салах (Адам Лаллана, 31), Джордан Хендерсон, Жоржиньо Вейналдум, Роберто Фирмино, Трент Александер-Арнолд, Джеймс Милнер (Эмре Джан, 83), Садио Мане

- Садио Мане, 82.

Арбитр: Милодраг Мажич (Сербия)

Удары (в створ): 10 (4) - 6 (3)
Угловые: 8 - 5
Оффсайды: 6 - 0

Стадион: НСК «Олимпийский» (Киев, Украина)
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Лига Чемпионов

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

"Шериф" покидает квалификацию Лиги чемпионов

Зображення

"Шерифу" нужно было побеждать "Шкендию" в два мяча, чтобы пройти в третий раунд отбора Лиги чемпионов.
Не получилось - македонцы сыграли на ноль и выбили молдован за счет своей минимальной победы дома. В следующем раунде у "Шкендии" будет чрезвычайно сильный соперник - полуфиналист Лиги Европы "Зальцбург". "Шериф" же попытает счастья в отборе Лиги Европы.

2018-19, Лига Чемпионов. Квалификация. Квалификационный 2-й раунд.

"Шериф" - "Шкендия" 0:0 (первый матч - 0:1)

"Шериф": Пащенко С.; Кристиано; Посмак; Сушич М.; Ковачевич; Кендыш; Капич (Бойчук, 78); Палич; Камара; Жоалиссон (Балима, 69); Бадибанга З. (Родригес Ж., 56)

"Шкендия": Захов; Муслиу; Адили; Бейтулай; Мурати; Тотре (Тайпи, 84); Алими; Сельмани (Чешмеджиев, 93); Сентио Жуниор; Эмини (Нафиу, 67); Ибраими

Предупреждения: Ковачевич, 8; Кендыш, 78; Родригес Ж., 79; Камара, 90 - Тотре, 36; Сельмани, 45; Захов, 95
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Лига Чемпионов

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Украинская команда выиграла матч Лиги чемпионов со счетом 8:0

Зображення
Житлобуд-1 начал выступления в женской Лиге чемпионов.

Чемпион Украины Житлобуд-1 крупной победой отметил старт в женской Лиге чемпионов.

В первом матче группового предварительного раунда женской Лиги чемпионов Житлобуд-1 не оставил камня на камне от Биркиркары.

Уже в первом тайме исход поединка стал предельно ясен: харьковчанки забили в ворота мальтийской команды 5 безответных мячей, 2 раза проверили на прочность каркас ворот и предоставили возможность голкиперу соперниц совершить несколько блестящих сэйвов.

После перерыва, решив сэкономить силы перед следующими матчами, хозяйки слегка сбросили обороты, но, тем не менее, смогли забить еще 3 мяча.

10 августа украинки встретятся с Кардиффом, а 13 августа сыграют против, пожалуй, самого опасного соперника в квартете – Олимпией.

В основной раунд женской Лиги чемпионов выйдут победительницы 10-ти групп и 2 лучшие команды из занявших в группах вторые места.

Житлобуд-1 – Биркиркара 8:0

Голы: Шевчук, 6, Апанащенко, 9, Кунина, 26, 63, Воронина, 36, 43, Мозольская, 78, Петрик, 85.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Лига Чемпионов

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Зображення

СЛАВИЯ - ДИНАМО К - 1:1


Беньямин Вербич, 82 (0:1). Йосеф Гушбауэр, 90+5 - с пенальти (1:1).

Не позволила «Славия» на поле в Праге обыграть себя киевскому «Динамо». Причем большое количество моментов было у украинцев, чтобы забивать и быстрый гол в этой встрече, да и многие другие.

Реализация очень страдала, особенно у Беседина. Но винить молодого форварда приезжих язык не повернется. Наоборот, он очень здорово смотрелся, все приходит с опытом, как говорится. Под конец встречи удалось Вербичу вывести подопечных Хацкевича вперед, но уже на пятой добавленной минуте Гушбауэр сравнял счет с пенальти, не позволив противнику отпраздновать выездную победу.

Трудно тут сказать, кто больше виктории заслуживал. Наверное, в данном случае, ничья – справедливый итог. Гости создали больше красивых, острых, футбольных таких моментов на передовой в первой половине встречи, но кто же им мешал забивать? Порой спасали игроки «лоскутных», например, камерунский защитник Нгаду-Нгаджуй, но чаще просто проваливали эпизоды украинцы, не доводя задуманное до логического и успешного для себя финала. После перерыва уже часто Бойко выручал свой клуб, там чехи наседали как следует. Желтых карточек вообще почти всю встречу английский арбитр Поусон не показывал, а вот в конце дуэли целая россыпь «горчичников» в ход пошла. Спортсмены нервничали, одни старались удержать счет, когда вели минимально, другие, напротив, стремились ситуацию исправить, чтобы не огорчить тотально своих болельщиков.

Честно говоря, понравились действия обеих дружин, чуть больше симпатичные киевляне, т.к. креатив есть, импровизация, хотя вот вроде в чемпионате сплошной такой консервативный прагматизм мы видели, тогда как «Славия» всех громила в своем первенстве, а нынче выглядела не так резво. Отсутствовал целый ряд игроков у чехов, но все равно им удалось во втором тайме устроить мощный штурм ворот оппонента, если бы не вратарь там, все могло кончиться плохо для конкурента.

Пока преимущество у «Динамо», мяч на выезде забит. Как же все это противостояние завершится в столице Украины… узнаем уже совсем скоро, через неделю.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Лига Чемпионов

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Лига чемпионов: все результаты дня

Состоялись семь матчей третьего раунда квалификации ЛЧ. Киевское "Динамо" на последних секундах упустила победу над "Славией" - 1:1. Все весьма ровно и в других парах, разве что загребское "Динамо" может чувствовать себя относительно спокойно.

2018-19, Лига Чемпионов
Игровой день : 2018-08-07

"Славия П" - "Динамо" 1:1 (0:0)
Голы: Вербич, 82 (0:1); Гушбауэр, 94 (пенальти) (1:1)
Предупреждения: Гушбауэр, 86; Цоуфал, 89 - Буяльский, 65; Кенджёра, 93

"Црвена Звезда" - "Спартак Тр." 1:1 (1:1)
Голы: Набуан, 23 (пенальти) (1:0); Грендел, 25 (1:1)
Предупреждения: Радоньич Н., 50 - Годал, 23; Слобода, 45

"Карабах" - БАТЭ 0:1 (0:1)
Голы: Драгун, 36 (0:1)
Предупреждения: - Риос, 44; Сигневич, 54; Филипович А., 57

"Астана" - "Динамо З" 0:2 (0:1)
Голы: Будимир, 39 (0:1); Ольмо, 84 (0:2)
Предупреждения: Маевский, 50 - Хайрович, 36; Стоянович П., 41; Гояк, 70

"Мальмё" - "МОЛ Види" 1:1 (0:0)
Голы: Кристиансен А., 62 (1:0); Него, 71 (1:1)
Предупреждения: Сафари, 12; Бачиру, 23; Левицки О., 75 - Николов, 54

"Стандард" - "Аякс" 2:2 (0:2)
Голы: Хунтелаар, 19 (0:1); Тадич, 35 (0:2); Карсела-Гонсалес, 67 (1:2); Эмон, 94 (пенальти) (2:2)
Предупреждения: Фаи, 55 - Тальяфико, 58; Зиеш, 61

"Бенфика" - "Фенербахче" 1:0 (0:0)
Голы: Серви, 69 (1:0)
Предупреждения: Гримальдо, 79 - Сольдадо, 78; Экичи, 82; Элмас, 91
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Лига Чемпионов

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Названы претенденты на награды лучшим игрокам ЛЧ-2017/18

Самое широкое представительство снова имеет "Реал" - "королевский клуб" представляют шесть игроков плюс перешедший в "Ювентус" Криштиану Роналду, который в мае помог Мадриду выиграть третью Лигу чемпионов подряд. Победителей назовут 30 августа на жеребьевке группового этапа в Монако.

Номинанты на награды по позициям в ЛЧ-2017/18:

Вратари
: Алиссон ("Рома", ныне "Ливерпуль"), Джанлуиджи Буффон ("Ювентус", ныне "Пари Сен-Жермен"), Кейлор Навас ("Реал")

Защитники: Марсело ("Реал"), Серхио Рамос ("Реал"), Рафаэль Варан ("Реал")

Полузащитники: Кевин де Брейне ("Манчестер Сити"), Тони Кроос ("Реал"), Лука Модрич ("Реал")

Нападающие: Лионель Месси ("Барселона"), Криштиану Роналду ("Реал", ныне Ювентус"), Мохамед Салах ("Ливерпуль")

В жюри вошли тренеры 32 клубов, игравших на групповом этапе Лиги чемпионов в сезоне 2017/18, а также 55 спортивных журналистов из всех ассоциаций УЕФА, выбранных ассоциацией европейских спортивных изданий (ESM). Тренеры не могли голосовать за игроков из своей команды.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Лига Чемпионов

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Матч Динамо – Славия доверили польским судьям
Зображення
Ответный матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионом «Динамо» - «Славия» (14 августа, 19:30) обслужит польская бригада судей во главе с 41-летним Даниэлем Стефански.

Помогать ему будут соотечественники Марцин Бонек, Давид Голис и Збигнев Добрынин.

Напоним, первый матч 7 августа в Праге завершился вничью 1:1.

В четвертом раунде квалификации «Динамо», в случае успеха, сыграет с «Аяксом» или льежским «Стандардом».
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Лига Чемпионов

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

"Жилстрой-1" вышел в плей-офф женской Лиги чемпионов

Украинки выходят в плей-офф женской Лиги чемпионов. В заключительном туре харьковская команда "Жилстрой-1" дома победила румынскую Олимпию из города Клуж - 3:1.

Под конец первого тайма Надежда Кунина ударом в дальний угол открыла счет.

А на старте второй части игры Дарья Апанащенко удвоила преимущество. На 71 минуте Дарья оформила дубль. Гости же ответили только одним результативным ударом.

В итоге украинки заняли первое место в своей отборочной группе, набрав максимальное количество очков – 9. А следовательно, автоматически квалифицировались в следующий раунд.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Лига Чемпионов

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Динамо прошло Славию в Лиге чемпионов

Зображення

Киевляне обыграли дома Славию и теперь находятся в шаге от попадания в группу Лиги чемпионов.

Ничья в первом матче 1:1 в Праге не обещала легкой игры в Киеве. При этом, учитывая, что Динамо устроила бы нулевая ничья, можно было бы догадаться, что в первую очередь киевляне будут играть внимательно у своих ворот.

Но уже стартовые минуты показали ложность этого мнения – Динамо активно вошло в игру, провело несколько опасных атак и забило быстрый мяч. На 11-й минуте отменная подача от Виктора Цыганкова со штрафного на правом фланге пришлась точно на ногу Беньямину Вербичу. Одно касание мяча и вратарь не у дел.

После забитого мяча Динамо продолжило играть первым номером, но где-то со средины тайма Славия перехватила инициативу и концовку тайма выиграла. В те минуты Динамо оборонялось большими силами, гости нагнетали, но опасных моментов создать не сумели.

Во втором тайме Славия продолжила давить. Динамо отдало инициативу соперника, пытаясь поймать его на контратаках, но эта тактика едва не стала плачевной. На 68-й минуте Сикора простил киевлян, не попав в пустые ворота после классного прострела от Соучека.

Гол в ворота Динамо назревал и счастье киевлян, что удалось провести результативную контратаку. Цыганков в центре поля обыгрался с Шепелевым, протащил мяч к штрафной и вывел Беседина один на один с голкипером. Артем подсек мяч над голкипером и сделал счет 2:0.

Славия по инерции провела еще несколько безуспешных атак, после чего Динамо завладело инициативой и довело матч до победы.

Киевляне вышли в плей-офф раунд квалификации Лиги чемпионов, где сыграет с победителем пары Аякс – Стандарт.

Динамо — Славия 2:0

Голы: Вербич, 11, Беседин, 74.

Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда (Шабанов, 75), Кадар, Пиварич — Сидорчук, Гармаш — Цыганков (Морозюк, 90+1), Шепелев (Буяльский, 88), Вербич — Беседин.

Славия: Коларж — Цоуфал, Дели, Нгаду-Нгаджи, Борил — Соучек, Гушбауэр (Фридрих, 84) — Стох, Сикора, Змргал (Балута, 68) — Тецл (Шкода, 75).

Предупреждения: Гушбауэр, Коварж, Борил, Цоуфал, Фридрих
Відповісти

Повернутись до “Разговоры о спорте”