Новости футбола

Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення tolia »

Ребров покинул пост главного тренера Динамо

Зображення
Сергей Ребров подтвердил, что покидает должность главного тренера Динамо.

Об этом Ребров рассказал на сегодняшней пресс-конференции после поединка 32-го тура украинской Премьер-лиги против Черноморца.

Контракт 42-летнего специалиста с киевским клубом истекает летом, и стороны приняли решение не продлевать сотрудничество.

Вероятно, сегодня будет объявлено имя нового главного тренера самого титулованного клуба Украины. Им должен стать бывший полузащитник Динамо Александр Хацкевич, который ранее возглавлял молодежную команду киевлян, а после этого трудился в сборной Беларуси.

Сергей Ребров возглавил Динамо в апреле 2014-го после отставки Олега Блохина, и в сжатые сроки смог наладить результаты команды. Под руководством специалиста Динамо по два раза выиграло чемпионат Украины и Кубок Украины.

Кроме того, Ребров был успешен и на европейской арене: в сезоне-2014/15 киевляне дошли до четвертьфинала Лиги Европы, а спустя год впервые за 17 лет вышли в 1/8 Лиги чемпионов, где, правда, уступили Ман Сити (1:3, 0:0).

Текущий же сезон выдался для Реброва и его команды неудачным: Динамо проиграло Шахтеру в финале Кубка (0:1), уступило Горнякам первое место в УПЛ, а также заняло последнее место в группе Лиги чемпионов, пропустив вперед Наполи, Бенфику и Бешикташ.

Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення tolia »

Хацкевич назначен главным тренером Динамо

Зображення

Белорусский специалист Александр Хацкевич сменил Сергея Реброва на посту главного тренера Динамо, сообщает официальный сайт клуба.

Хацкевич подписал с Динамо контракт, рассчитанный на два года.

В полностью обновленный тренерский штаб клуба вошел бывший нападающий Динамо Максим Шацких, экс-тренер Таврии Олег Лужный, вернувший в киевский клуб, а должность тренера вратарей занял Михаил Михайлов, а не Александр Шовковский, как предполагалось ранее.

Напомним, позавчера об уходе с поста главного тренера Динамо объявил Сергей Ребров.

43-летний Александр Хацкевич в 2010-14 годах возглавлял молодежную команду Динамо, а затем в течение двух лет пребывал на посту главного тренера сборной Беларуси, с которого был уволен в прошлом декабре после ряда неудач команды в отборе на ЧМ-2018.

В качестве футболиста Хацкевич выступал за самый титулованный клуб Украины с 1997 по 2003 года.

По итогам завершившегося сезона Динамо заняло второе место в турнирной таблице УПЛ, отстав от Шахтера на 13 очков. В финале Кубка Украины киевляне также уступили Горнякам, проиграв решающую встречу со счетом 0:1. В Лиге чемпионов Динамо завершило свой путь еще в групповом этапе, пропустив вперед Бенфику, Наполи и Бешикташ.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення tolia »

Стильный костюм и лучезарная улыбка. Первые фото Ярмоленко в Дортмунде

Лидер сборной Украины подписал с «Боруссией» контракт до 2021 года

Футбол ,
Бундеслига (Германия)
28 августа 2017г. 20:30

Зображення
Андрей Ярмоленко / фото - пресс-служба ФК «Боруссия»

Уже бывший капитан киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко в понедельник подписал контракт с дортмундской «Боруссией». Вингер будет защищать цвета «шмелей» до 30 июня 2021 года. По информации СМИ, сумма трансфера составила 30 миллионов евро.
Позже Ярмоленко поблагодарил «Динамо» за шанс попробовать свои силы в Европе, а экс-игрок «Вердера» Юрий Максимов в интервью нашему сайту заявил, что Бундеслига - это подходящий чемпионат для Андрея. В то же время бывший тренер киевлян Анатолий Демьяненко считает трансфер украинца шагом вперед для него.

Президент «Динамо» Игорь Суркис провел своего капитана открытым письмом.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення tolia »

Динамо опублікувало зворушливе відео на прощання з Ярмоленком

Зображення

Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення tolia »

Месси стал самым высокооплачиваемым футболистом мира

Зображення

"Барселона" будет платить аргентинцу 42 млн евро в год Аргентинский нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире. Об этом сообщает El Mundo. Произошло это после того, как 30-летний аргентинец продлил контракт с каталонцами до конца сезона 2020/21. Издание отмечает, что "Барселона" будет платить Месси 42 млн евро в год: 30 млн евро составляет оклад, а еще 12 млн евро аргентинец будет получать каждый сезон из суммы в 50 млн евро, которая полагается футболисту за подписание нового контракта. Ранее самым высокооплачиваемым футболистом считался нападающий китайского "Шанхай Шэньхуа" Карлос Тевес, чей оклад составляет 38 млн евро в год. После него в этом списке идут: Неймар ("Пари Сен-Жермен", 36 млн евро), Криштиану Роналду ("Реал", 34 млн евро), Оскар ("Шанхай СИПГ", 24 млн евро), Гарет Бейл ("Реал", 23 млн евро), Эсекьель Лавесси ("Хэбэй Чайна Фортун", 22 млн евро), Халк ("Шанхай СИПГ", 20 млн евро), Поль Погба ("Манчестер Юнайтед", 17 млн евро), Грациано Пелле ("Шаньдун Лунэн", 15 млн евро). Напомним, каталонская "Барселона" ведет работу над составлением бессрочного контракта для аргентинского нападающего Лионеля Месси.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення tolia »

"Реал" — "Барселона": прогноз Константина Генича

Комментатор Константин Генич поделился прогнозом на матч "Реал Мадрид" — "Барселона" в 17-м туре испанской Примеры."Разумеется, надо смотреть на турнирную таблицу, там 11 очков "Барселона" везет "Реалу". С учетом того, что "Реал" участвовал в Клубном чемпионате мира и благополучно его выиграл, был пропущен матч с "Леганесом", но эти три очка "Реалу" можно записать. Стало быть — восемь, но если "Реал" выиграет, то будет пять. Тогда интрига в чемпионат вернется, а если "Реал" не выигрывает, то это момент "икс" для команды Зинедина Зидана, потому что дальше по дистанции будет очень тяжело "Барселоне" разбазарить такое преимущество. Для "Барсы" этот матч имеет также большое значение с турнирной точки зрения, помимо статусной и имиджевой.Мы все прекрасно помним матчи Суперкубка между этими командами, когда "Реал" в пух и прах разделал "Барселону" — 3:1 выиграл на выезде и 2:1 выиграл дома. Тогда у "Барсы" не было шансов, но представьте живой организм, у которого ампутируют часть тела. Конечно же, дискомфорт, конечно же, какое-то время надо с этим жить, смириться и потом продолжать жить иначе. "Барселона", когда ушел Неймар, была в эмоционально подавленном состоянии. Разумеется, это все пришлось на матчи Суперкубка против "Реала".Здесь очень тяжело отдавать кому-то предпочтение. Посмотрел букмекерскую линию и разброс в пользу "Реала", честно говоря, меня удивляет. Когда дают за победу "Барселоны" больше тройки, то велико искушение сыграть победу каталонского клуба пусть даже и на выезде, тем более что в нынешнем сезоне "Барселона" так никому и не проигрывала.В хорошей форме находится Суарес, он наконец-то начал забивать. Месси хоть и ничего не забил и даже не реализовал пенальти в матче с "Депортиво", но был вездесущ, был прекрасен, обстучал все штанги. Но я бы не хотел отдавать предпочтение либо "Реалу", либо "Барселоне" в этой встрече. Это игра на три результата, здесь может быть все что угодно.Можно было бы банально порекомендовать тотал больше 2,5 или больше трех, или же вариант "обе забьют", которые доезжают практически всегда, но я бы пошел от варианта, который я очень редко вам предлагаю, но мне кажется уместным предложить его именно сейчас. Я посмотрел статистику последних, как минимум, пяти матчей между "Реалом" и "Барселоной" и решил предложить вам сыграть угловые.Почему? Потому что только в последней игре, когда "Реал" быстро забил два в Суперкубке на "Бернабеу", было подано меньше 10 угловых, а именно 9. До этого, и в прошлом сезоне в чемпионате, и в первой игре Суперкубка, и в товарищеской игре, которая была в Майами, там была подано просто уйма угловых: 11, 13, 17.Мне кажется, что есть смысл сыграть именно угловые, потому что "Реал" пойдет прессинговать, будет стараться отбирать мячи у "Барселоны" на чужой половине поля. Будет бить, Тер Штеген выручать — угловые, рикошеты, перекладины — это все будет влиять на статистику этого матча. "Реал" в каждом матче достаточно много подает угловых и "Барселона" тоже. Они входят в Топ-3 команд испанской Примеры по количеству поданных угловых. Если статистика говорит об этом, то почему бы не попробовать сыграть угловые.Причем я бы предложил сыграть и первый тайм, здесь тотал угловых больше 4,5. Можно сыграть и больше 5,5, но там коэффициент уже выше двойки. Ну и по матчу — тотал больше 10,5 угловых, мне кажется, должен доехать, там коэффициент неплохой — 1,96. Играем угловые, смотрим классный футбол. Никогда еще "Барселона" и "Реал" не играли так рано — в три часа дня. Но это не отменяет того, что миллионы людей посмотрят эту игру", - сказал Генич "РБ".
Аватар користувача
Joji
Наблюдатель
Повідомлень: 2
З нами з: 22 березня 2019, 13:38
Мой ресивер: Globo 4100c
Мои спутники: 36E

Re: Новости футбола

Повідомлення Joji »

ДЖИКИЯ: "НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО СЫГРАЛИ ХОРОШО С БЕЛЬГИЕЙ" Ссылка удалена
Почитайте это пожалуйста :DD
Востаннє редагувалось 22 березня 2019, 21:12 користувачем Alen, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Информация пишется в сообщении - а не указывается ссылкой!
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Отбор ЕВРО-2020: День Пятова, Стерлинга и сборной Франции

ГРУППА A
Болгария - Черногория 1:1


Англия - Чехия 5:0
Хет-трик Рахима Стерлинга принес сборной Англии легкую победу на "Уэмбли". Нападающий "Манчестер Сити" открыл счет в первом тайме, Гарри Кейн с пенальти удвоил. После перерыва Стерлинг добавил еще два гола. В довершение чешских бед Томаш Калас отправил мяч в свои ворота.

ГРУППА B
Португалия - Украина 0:0
Сборная Португалии не забила впервые за 19 последних игр на своем поле. Андрей Пятов не дал отличиться Криштиану Роналду в первом матче после возвращения в национальную команду. Кроме ударов звезды "Ювентуса", вратарь "Шахтера" парировал опасные атаки Пепе и Андре Силвы.

Люксембург - Литва 2:1
Красивый гол Жерсона Родригеса принес Люксембургу волевую победу над литовцами. Нападающий московского "Динамо" Федор Черных с передачи Саулюса Миколюнаса открыл счет. Однако перед самым перерывом Баррейру Мартинш восстановил равенство, а затем Родригес поразил ворота крученым ударом.

ГРУППА H
Молдова - Франция 1:4
Исход игры определило мастерство Антуана Гризманна. Лучший снайпер ЕВРО-2016 открыл счет ударом с лета после паса Поля Погба. Затем Гризманн результативно навесил с углового на Рафаэля Варана. Оливье Жиру и Килиан Мбаппе довели результат до 4:0. Владимир Амброс забил гол престижа.
Андорра - Исландия 0:2

Албания - Турция 0:2
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Зображення
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Зображення Зображення
Відповісти

Повернутись до “Разговоры о спорте”