Бокс

Аватар користувача
VIVLAD
V.I.P.
Повідомлень: 1101
З нами з: 04 лютого 2016, 22:05
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 219 разів

Re: Бокс

Повідомлення VIVLAD »


Уорд уверенно победил Барреру


Экс-чемпион мира во втором среднем весе американец Андре Уорд (29-0, 15 КО) одержал свою первую победу после перехода в полутяжелый вес, легко победив кубинца Салливана Барреру (17-1, 12 КО).
Зображення
От первой минуты боксерский поединок проходил при явном доминировании Уорда, а в третьем раунде он и вовсе отправил своего соперника в нокдаун.

Отметим, что в восьмом раунде с амриканца сняли одно очко за нарушение правил, а точнее за удар ниже пояса.

В итоге судьба боя была в руках судей, которые без сомнений отдали победу Андре Уорду: 117:108, 117:109 и 118:109.

Аватар користувача
VIVLAD
V.I.P.
Повідомлень: 1101
З нами з: 04 лютого 2016, 22:05
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 219 разів

Re: Бокс

Повідомлення VIVLAD »

Брук легко уничтожил Бизье

Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии IBF Келл Брук (36-0, 25 КО) и канадский боксёр Кевин Бизье (25-3, 17 КО) провели свой поединок на большом вечере бокса в Шеффилде.
Зображення

Боксерский поединок между Келлом Бруком и Кевином Бизье завершился уже во втором раунде, когда Брук послал канадца в нокаут.

Для 31-летнего канадского боксера это поражение стало третим на профессиональном ринге, а Брук не только отстоял собственный чемпионский пояс, но и продолжил свою победную серию.
Аватар користувача
VIVLAD
V.I.P.
Повідомлень: 1101
З нами з: 04 лютого 2016, 22:05
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 219 разів

Re: Бокс

Повідомлення VIVLAD »

Ковалев: "Уорд может драться еще лучше"

Россиянин Сергей Ковалев (29-0-1, 26 KO) хочет провести поединок против американца Андре Уорда (29-0, 15 KO) в его родном городе Окленде и одержать победу на глазах фанатов американца.
Зображення

"Мой прогноз на бой Уорда и Барреры полностью сбылся. Я ожидал, что Уорд легко победит... Правда, я думал, что он сделает это досрочно, но Баррера выступил лучше, чем я предполагал. Я рад, что Уорд победил, так как это еще один шаг на пути моего боя с ним этой осенью в США. Теперь мне необходимо выиграть свой следующий бой", — сказал Ковалев.

"Я понимаю, что большинство людей не очень хотят видеть меня здесь, так как я хочу побить Уорда перед его же поклонниками. Но это не будет просто. Я буду продолжать тренироваться, чтобы победить его стиль", — продолжил Чемпион мира по версиям WBA (Super)/WBO (Super)/IBF в полутяжелом весе.

Напомним, что сегодня экс-чемпион мира во втором среднем весе Андре Уорд одержал победу над кубинцем Салливаном Баррерой.
Аватар користувача
VIVLAD
V.I.P.
Повідомлень: 1101
З нами з: 04 лютого 2016, 22:05
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 219 разів

Re: Бокс

Повідомлення VIVLAD »


Кличко: "Готов поделиться своим опытом с другими


Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 53 КО) заявил, что давно готовится покинуть ринг.
Зображення
"Я не боюсь старения, потому 40 - всего лишь число. Чувствую себя молодым - как физически, так и психологически. Мысли о завершении карьеры всегда тяжелые, однако я готовлюсь к уходу достаточно давно.

За 26 лет в боксе я набрался огромного опыта и готов поделиться им с другими. Буду продолжать работать в K2 Promotions и Klitschko Management Group", - говорит Владимир.

Как сообщалось ранее, в июле нынешнего года 40-летний Кличко проведет матч-реванш против Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) в Великобритании.
Аватар користувача
VIVLAD
V.I.P.
Повідомлень: 1101
З нами з: 04 лютого 2016, 22:05
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 219 разів

Re: Бокс

Повідомлення VIVLAD »

Усик травмировался, бой с Симмонсом отменен

Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (9-0, 9 КО) при спаррингах получил травму колена, вследствие чего был отменен его бой против Стивена Симмонса (14-1, 6 КО).

Зображення
Как сообщил сайт промоутерской компании K2 Promotions Ukraine, интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжёлом весе украинец Александр Усик получил травму, в связи с чем не сможет провести поединок против британца Стивена Симмонса, запланированный на 23 апреля в киевском Дворце спорта. Сообщается, что Александр повредил колено в ходе спарринг-сессии. Сроки восстановления боксёра станут известны позже.
Аватар користувача
VIVLAD
V.I.P.
Повідомлень: 1101
З нами з: 04 лютого 2016, 22:05
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 219 разів

Re: Бокс

Повідомлення VIVLAD »

Бронер остановил Теофейна

Бывший "суперчемпион" мира в первом полусреднем весе Эдриен Бронер (32-2, 24 KO) благодаря ошибке судьи победил техническим нокаутом в 9 раунде Эшли Теофейна (39-7-1, 11 KO).
Зображення
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер победил техническим нокаутом в 9-ом раунде Эшли Теофейна. Этот бой был главным событием сегодняшнего вечера бокса, который транслировался на Premier Boxing Champions (PBC) и проходил на арене DC Armoury, Вашингтон, США. Теперь пояс "суперчемпиона" мира в первом полусреднем весе по версии WBA стал вакантным.
Начиная с первого раунда Бронер владел инициативой, и раунд за раундом перебивал своего противника. Начиная с третьего раунда под левым глазом Теофейна начала появляться гематома, которая с каждым раундом увеличивалась от многочисленных попаданий Эдриена.

В шестом раунде американец начал замедляться, и несколько комбинаций Теофейна достигли своей цели. Дальше бой снова перешел под диктовку Эдриена - так продолжалось до девятого раунда. Бронер провел отличную комбинацию, британца пошатнуло. "Проблема" пошел добивать своего противника и одним из ударов попал Теофейну в пах, причем явно. И тут произошла роковая ошибка судьи. Теофейн после серии американца просигнализировал судье мол "удар ниже пояса". Судья не правильно понял британца, и остановил бой.

В итоге – победа Бронера техническим нокаутом в 9-ом раунде и потерянный титул "суперчемпиона" мира по версии WBA на взвешивании.
Аватар користувача
VIVLAD
V.I.P.
Повідомлень: 1101
З нами з: 04 лютого 2016, 22:05
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 219 разів

Re: Бокс

Повідомлення VIVLAD »

Сборная Украины назвала состав на лицензионный турнир в Турции

Сборная Украины по боксу отправляются в турецкий Самсун, где будет сражаться за путевки на Олимпиаду в Рио.

Зображення
Шестого апреля боксеры Национальных сборных команд Украины отправляются на лицензионный турнир в Турцию, где поборются за путевки на Олимпийские игры 2016 года. Об этом сообщает Федерация бокса Украины в своем пресс-релизе.

Отборочный турнир принимать город Самсун (Турция) с 6 по 18 апреля. Участие в соревнованиях примут мужская и женская сборные Украины, которые поедут на турнир в следующих составах:

Мужская сборная:

Весовая категория 49 кг: Дмитрий Замотаев

Весовая категория 52 кг: Игорь СОПИНСКИЙ

Весовая категория 56 кг: Николай БУЦЕНКО

Весовая категория 60 кг: Тимур БЕЛЯК

Весовая категория 64 кг: Виктор ПЕТРОВ

Весовая категория 69 кг: Ярослав САМОФАЛОВ

Весовая категория 75 кг: Дмитрий Митрофанов

Весовая категория 81 кг: Александр ХИЖНЯК

Весовая категория 91 кг: Геворг МАНУКЯН

Весовая категория 91 кг: Виктор ВЫХРИСТ
Женская сборная:

Весовая категория 51 кг: Татьяна КОБ

Весовая категория 60 кг: Юлия ЦЫПЛАКОВА

Весовая категория 75 кг: Мария БОВА

В каждой весовой категории будет разыгрываться по три лицензии. Автоматически получать пропуск на

Игры-2016 будут чемпион и финалист турнира, а третью лицензию определят в дополнительном поединке боксеры, проигравшие в полуфинале.

В женском боксе в каждой из весовых категорий будут разыгрывать по две лицензии. Путевки на Игры в Рио-де-Жанейро получат финалистка и чемпионка соревнований соответственно.
Аватар користувача
VIVLAD
V.I.P.
Повідомлень: 1101
З нами з: 04 лютого 2016, 22:05
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 219 разів

Re: Бокс

Повідомлення VIVLAD »

Промоутер Альвареса: "Бой с Паккьяо интересен, но на первом плане сейчас Хан"

Менеджер чемпиона мира по версии WBC в среднем весе Сауля "Канело" Альвареса (46-1-1, 32 КО) Хосе Рейносо заявил, что им было бы интересно встретиться с Мэнни Паккьяо (57-6-2, 38 KO), но на данный момент всё внимание уделено поединку с британцем Амиром Ханом (31-3, 19 КО).

Зображення

Ранее Боб Арум заявил о желании организовать бой Паккьяо и Альвареса, если Менни не завершит карьеру после поединка с Тимоти Брэдли, который состоится 9 апреля.

"Конечно же, нам интересны поединки с такими мастерами как Паккьяо. Он один из лучших бойцов современности. Это был бы большой бой, но мы уважаем Амира Хана, и не станем заглядывать ему за спину. Сейчас наш приоритет - бой с британцем, и именно к этому бою мы готовимся", - цитирует Рейносо ESPN Deportes

Бой между Альваресом и Ханом пройдёт 7 мая в Лас-Вегасе. Победитель будет обязан встретиться с Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО), владеющим титулами WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе.
Аватар користувача
VIVLAD
V.I.P.
Повідомлень: 1101
З нами з: 04 лютого 2016, 22:05
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 219 разів

Re: Бокс

Повідомлення VIVLAD »

Джошуа ответил на критические высказывания от Фьюри

Британский супертяжеловес Энтони Джошуа (15-0, 15 КО) ответил на слова чемпиона мира по версиям WBA/WBO Тайсона Фьюри (25-0, 17 KO).

Зображення

Накануне встречи Джошуа с Чарльзом Мартином 28-летний Фьюри заявил, что у Энтони нет никаких шансов на победу: "Это не бодибилдинг, а бокс, поэтому Джошуа будет нокаутирован.

Чтобы на таком уровне попасть нокаутирующим ударом, его нужно подготовить с помощью джеба, к тому же, в момент удара должна быть идеально сбалансирована позиция ног, а как это сделает Джошуа, если джеба у него нет в принципе, а ноги танцуют вразнобой? От поражения его может спасти только чудо!", - сказал Тайсон Фьюри.

"Кто он такой, чтобы так говорить? А не он ли пел мне хвалебные оды после наших спаррингов, когда я был еще абсолютным новичком в боксе?

Ему надо было бы набраться немного скромности и начать читать, заняться самообразованием, потому что сначала он говорит одно, а через минуту уже совсем противоположное", - ответил Джошуа.
Аватар користувача
VIVLAD
V.I.P.
Повідомлень: 1101
З нами з: 04 лютого 2016, 22:05
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 219 разів

Re: Бокс

Повідомлення VIVLAD »

Бронер появился в суде, но свою вину не признал

Американский боксер-профессионал Эдриен Бронер 32-2 (24KOs) сдался властям округа Гамильтон по обвинению в ограблении с нанесением телесных повреждений.

Зображення
Как сообщает boxingscene.com, чемпион мира по боксу в полусреднем весе Эдриен Бронер избил и ограбил Криса Карсона. Согласно гражданскому иску, который подал Карсон, Эдриен Бронер вместе с потерпевшим играли в боулинг на деньги и сделали несколько ставок, в результате которых Бронер проиграл сначала 8000 долларов, а затем 6000 в долг.
После очередной неудачной игры, Бронер и Карсон поругались, а когда Кристофер выходил из заведения, то на выходе его уже ждал разозленный боксер. У Бронера был пистолет, который он приставил Карсону к подбородку. После этого, Бронер сбил его с ног, избил, а также ограбил на 10 000 долларов.

Более недели Бронер разыскивался полицией Цинциннати. Спустя неделю, Бронер сам явился в полицию, но свою не признал и со своими юристами пытается доказать свою невиновность. Как сообщается, за него установлен залог в размере 100 000 долларов. Следующее слушание по делу Бронера назначено на 14 апреля.

Напомним, что профессиональный боксер Эдриен Бронер должен был защищать свой чемпионский титул, но на официальной церемонии взвешивания Бронер потянул на 63,6 кг, что оказалось выше лимита для этой весовой категории. Бой между Бронером и Теофаном решили не отменять, но было понятно, что даже в случае победы, Боннер титул бы не получил. В конечном итоге, Эдриен Бронер нокаутировал своего соперника, но свой пояс потерял.
Відповісти

Повернутись до “Разговоры о спорте”