Бокс

Kem
Опытный
Повідомлень: 220
З нами з: 13 лютого 2017, 23:57
Дякував (ла): 615 разів
Подякували: 443 рази

Re: Бокс

Повідомлення Kem »

Большой бокс на Интере.
Александр Усик vs. Марко Хук
Бой за титул WBO
в 1-м тяжелом весе.

Турнир чемпионов “World Boxing Super Series”, посвященный памяти великого Мухаммеда Али.

Суббота, 9 сентября 2017
г.
***MAX-SHMELING-HALLE***

т/к „Интер“. Прямая трансляция.
Начало трансляции в 23:00ч.

#ALITROPHY, #USYKHUCKЗображенняЗображення

Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Бокс

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Усик стал победителем Всемирной боксерской суперсерии

Александр Усик стал абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе.

Украинец Александр Усик разгромил Мурата Гассиева в финале Всемирной боксерской суперсерии, который прошел в Москве.

Поединок прошел все 12 раундов, на протяжении которых Усик доминировал в ринге. В итоге судьи отдали украинцу единогласную победу - 120:108 и дважды 119:109.

Таким образом, он стал абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе и обладателем трофея Мохамеда Али.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Бокс

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Раздаете кому попало: Усик отказался от государственных регалий

Зображення
Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе и обладатель Кубка Мохаммеда Али Александр Усик во время пресс-конференции в Киеве поблагодарил всех за поддержку и молитвы за него во время боя с Муратом Гассиевым, и заявил, что не нуждается в звездах и звании героя.

«Не надо мне ничего давать. Потому что я ничего у вас не прошу. Я прошу просто не мешать мне идти тем путем, которым меня ведет всевышний. Не мешайте, это самая лучшая поддержка для меня. Звание героя? Не нужны мне никакие звезды, для своего народа, для определенного количества людей своей страны я и так являюсь героем. Мне не нужны для этого какие-то регалии», — заявил он.

По словам боксера, самая лучшая награда для него – народное признание.

«Вот когда ты идешь, и люди говорят: мы за тебя молились, переживали, стояли на коленях и до 2-3 ночи смотрели без звука бой. Вот это признание, а не звезды, которые вы раздаете кому попало», — отметил Усик.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Бокс

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

:) :bra_vo: :ya_hoo_oo:
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Бокс

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Усик не намерен менять гражданство Украины

Зображення
Боксер не видит смысла менять украинский паспорт и подчеркнул, что к нему не обращались с подобными предложениями.

Боксер Александр Усик в эфире 112 Украина заявил, что не намерен отказываться от паспорта гражданина Украины, даже если поступит предложение.

"Мне никто никогда не предлагал сменить гражданство. Если бы мне даже предложили – я же украинец, зачем мне менять гражданство? У меня есть страна, есть паспорт, дом, у меня все есть. Мне не нужно много паспортов, я с этим могу ездить везде, и я это делаю. Пускай мне весь мир предложит гражданство – я буду везде ездить и все. Мне не нужны никакие другие гражданства, кроме моего", − подчеркнул спортсмен.

Также он указал, что не критикует власть и просто выполняет свою работу.
"Я не критикую нашу власть, потому что мне незачем кого-то критиковать. Я выполняю свою работу. Мне кажется, надо каждому из нас прийти, чтобы не критиковать кого-то, а заниматься своим делом", − отметил Усик.

Напомним, ранее депутат Госдумы РФ предложил рассмотреть вариант выдачи Усику российского гражданства.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Бокс

Повідомлення rost1983 »

Бой Усика и Беллью может состояться 10 ноября

Такую дату назвал промоутер британца Эдди Хирн
Стороны Александра Усика и Тони Беллью продолжают переговоры о бое. Промоутер британца Эдди Хирн заявил, что бой состоится 10 ноября.

«10 ноября. В одну ночь с поединком между Дэниелом Джейкобсом и Сергеем Деревянченко», - сказал Хирн в интервью IFL TV.

Напомним ранее, промоутер Усика Александр Красюк рассказал, что в планах украинца бой с Беллью, после чего он перейдет в супертяжелый дивизион.

Также 10 ноября может состояться бой между Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Бокс

Повідомлення rost1983 »

Стал известен гонорар Усика за бой против Белью

Оба боксера заработают по 2-3 миллиона долларов
Промоутер бывшего чемпиона мира Тони Белью (30-2-1, 20 КО) Эдди Хирн озвучил сумму призовых за поединок своего клиента против абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (15-0, 11 КО).

«Я думаю, что каждый из них заработает 2-3 миллиона, и это будет отличная работа», – заявил Хирн в эфире IFL TV.

Напомним, бой Усик – Белью запланирован на 10 или 17 ноября и пройдет в Великобритании.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Бокс

Повідомлення rost1983 »

За бой с Джошуа Поветкин получит $4 миллиона

Поединок состоится в Лондоне 22-го сентября
Гонорар российского супертяжеловеса Александра Поветкина в поединке с британцем Энтони Джошуа составит четыре миллиона долларов, сообщил глава компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский.

«Гонорар Поветкина до всех вычетов составит четыре миллиона долларов», — сказал Рябинский.

Бой за титул чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO и IBF в тяжелом весе между Поветкиным и Джошуа состоится 22-го сентября в Лондоне.
WBA обязует Усика провести бой с Лебедевым

Переговоры должны начаться в ближайшее время
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязует абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика начать переговоры по поводу боя с Денисом Лебедевым, у которого есть статус «чемпиона в отпуске».

Очень большой шанс есть, что в течение полугода бой Усик – Лебедев может осуществиться. Но тут многое зависит от желания обеих сторон, вариантов много. Сейчас сложно говорить конкретно», - заявил менеджер Лебедева Вадим Корнилов.

Тем не менее, проведение боя Усик – Лебедев в ближайшее время маловероятно: украинец уже договорился по поводу поединка с Тони Беллью.
Бой Усик – Беллью, скорее всего, в 2018 году не состоится

Об этом сообщил промоутер британца Эдди Хирн
Александр Усик и Тони Беллью были очень близки к подписанию контракта на бой, однако вчера перед проведением поединка возникла существенная преграда: WBA обязала украинца провести защиту титула против Дениса Лебедева.

Отказ Усика от защиты будет означать потерю титула, а, поскольку Тони Беллью хочет сразиться за звание абсолютного чемпиона мира, то бой с Усиком, скорее всего, будет перенесен на 2019 год.

Об этом сообщил промоутер британца Эдди Хирн:

«Бой между Усиком и Беллью состоится только в том случае, если на кону будут все чемпионские титулы. Посмотрим, что и как пойдет дальше, но вчерашние новости значат то, что в 2018 году боя, скорее всего, не будет».

Поединок Ломаченко — Педраса должен пройти в декабре

Об этом сообщил глава промоутерской компании «Топ Ранк» Боб Арум
Боксер легкого веса Хосе Педраса должен провести бой с чемпионом мира по версии WBA Super Василием Ломаченко уже в декабре 2018 года.

«Прямо сейчас мы окончательно уточняем детали. Первоначальная дата — 1 декабря 2018 года, но если это не получится организовать в начале месяца, у нас есть резервная дата — 8 декабря 2018 года в Нью-Йорке», - сказал Боб Арум.

Напомним, в своем последнем к этому моменту поединке Хосе Педраса одолел Рэя Бельтрана.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Бокс

Повідомлення rost1983 »

ОФИЦИАЛЬНО. Бой Усик - Белью состоится 10 ноября

Поединок украинского чемпиона и британской звезды пройдет в Манчестере
Промоутер Эдди Хирн объявил, что поединок абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (15-0, 11 КО) и британца Тони Белью (30-2-1, 20 КО) состоится 10 ноября.

Стороны подписали контракт и объявили дату и место поединка. Встреча состоится в Манчестере.

Поединок состоится 10 ноября в Манчестере.
Усик и Белью уже начали тренировочный лагерь. Ранее Александр Усик подписал контракт с промоутером Джошуа.

Промоутер Эдди Хирн заявил, что Тони Белью закончит карьеру после боя с Усиком.

Напомним, что провести поединок с Усиком хочет британский чемпион в супертяжелом весе Энтони Джошуа.
Усик позбудеться усіх чемпіонських титулів, - промоутер

Новий промоутер українця Едді Хірн заявив, що Олександр Усик позбудеться чемпіонських титулів
Про це повідомляє IFL TV.
Хірн запевнив, що у разі перемоги над Тоні Беллью, абсолютний чемпіон світу у першій важкій вазі перейде у хевівейт та залишить усі свої титули вакантними.

"Переможець поєдинку Усик - Беллью, у будь-якому випадку, відмовиться від титулів. Якщо це буде Усик - він підніметься у надважку вагу, якщо Беллью - він закінчить професійну кар'єру. Титули стануть вакантними", - сказав Хірн

Бій Усик - Беллью має відбудуться 10 листопада у Манчестері, на кону стоятимуть усі титули українця.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Бокс

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Джошуа жестко нокаутировал Поветкина
Зображення
Энтони Джошуа отправил в тяжелый нокаут российского претендента.

Чемпион мира по версиям IBO, WBA, IBF, WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа в Лондоне одержал свою 22-ю победу на профессиональном ринге, досрочно победив российского претендента Александра Поветкина.

Поветкин достойно провел поединок, активно начал, и даже немного потряс британца в концовке первого раунда. Вообще первые 2-3 раунда Джошуа никак не мог попасть джебом, тогда как Поветкин регулярно сокращал дистанцию и доносил до цели боковые удары.

Начиная с четвертого раунда Поветкин начал замедляться, у Джошуа появилась уверенность, он начал пристреливаться и попал в седьмом раунде. После мощной "двойки" Поветкин оказался на настиле, поднялся, но Энтони его тут же добил еще парой тяжелых ударов.

Для Джошуа это 22-я победа и 21-я досрочная на профессиональном ринге
Відповісти

Повернутись до “Разговоры о спорте”