Новости футбола

Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Ребров отказался возглавить Динамо - СМИ
Зображення
Киевляне продолжают искать наставника.
Алексей Михайличенко покинул пост главного тренера Динамо. В связи с этим, руководство находится в поисках нового наставника для первой команды.

В качестве одного из кандидатов киевляне рассматривали экс-тренера "бело-синих" Сергея Реброва, который сейчас возглавляет венгерский Ференцварош. По информации Футбол NEWS, 46-летний специалист отказался от предложения вернуться в Киев.

Как сообщает телеканал, на данный момент Динамо ведет переговоры с еще одним специалистом, имя которого пока что не сообщается.

Напомним, что Сергей Ребров возглавлял киевскую команду с 2014 по 2017 год. За это время команда выиграла два чемпионства, дважды одержала Кубок Украины и один раз стала обладателем Суперкубка.

Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

"Колос" и "Мариуполь" вышли в финал плей-офф УПЛ за Лигу Европы
Зображення
Две команды претендуют на попадание в еврокубки.

Сегодня, 25 июля, состоялись полуфинальные матчи плей-офф УПЛ за Лигу Европы.

В первом полуфинале "Колос" на "Олимпийском" разгромил "Днепр-1" (4:1), а в вечернем поединке "Мариуполь" обыграл "Александрию" (2:1).

"Колос" — "Днепр"-1 - 4:1

Голы: Ориховский, 22, Антюх, 24, 50, Морозко, 87 — Волынец, 50 (автогол).

"Колос": Волынец, Зозуля, Максименко (Парамонов, 73), Гавриш, Емец, Задоя (Петров, 53), Ориховский (Д. Костышин, 73), Антюх, Смирный, Морозко, Лысенко (Бондаренко, 50).

"Днепр-1": Клищук, Адамюк, Сваток, Логинов, Цуриков, Вакулко (Булеца, 62), Хобленко, Когут, Ди Франко (Кравченко, 46), Коркишко (Тейлор, 46), Супряга.

Предупреждения: Морозко, Задоя, Максименко, Смирный — Цуриков, Ди Франко.

"Александрия" – "Мариуполь" - 1:2

Голы: Безбородько, 35 – Полегенько, 28, Кащук, 83.

"Александрия": Панькив, Мирошниченко, Дубра, Бухал, Стецьков (Пашаев, 46), Банада (Грицук, 86), Гречишкин, Ковалец, Лучкевич (Задерака, 73), Безбородько (Ситало, 73), Третьяков (Мишенко, 89)

"Мариуполь": Гальчук, Чоботенко, Яворский, Муравский (Тищенко, 46), Полегенько, Федорчук (Сагуткин, 90+5), Чех (Игнатенко, 78), Корниенко, Чурко (Кащук, 78), Мишнев, Фомин (Топалов, 90+1)

Предупреждения: Фомин, Гальчук.

Финальный матч состоится 29 июля, а победитель сыграет во втором раунде квалификации Лиги Европы.

Отметим, что на полуфинальных поединках плей-офф УПЛ за Лигу Европы смогли присутствовать зрители.

Согласно протоколу МОЗ в Украине футбольные матчи теперь могут посещать не более 25% болельщиков от общего числа мест на стадионе.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Луческу: Я хочу удовлетворить болельщиков Динамо

Зображення

Мирча Луческу хочет завоевать любовь фанатов успешными результатами киевлян.
Новый главный тренер Динамо Мирча Луческу уверен, что сможет добиться хороших результатов с командой и таким образом получить уважение фанатов.

Болельщики киевлян были недовольны назначением тренера, который 13 сезонов провел, тренируя Шахтер. Румынский специалист предположил, что его не восприняли болельщики Динамо по той причине, что он выиграл у команды много чемпионств.

"В истории Динамо не было такого плохого периода, и я исправлю эту негативную картину. Есть много проблем, я буду двигаться вместе с футболистами и пытаться решить все проблемы. Я хочу удовлетворить болельщиков Динамо.

Фанаты смотрят на результаты. Если мы добьемся хороших результатов, у болельщиков не будет проблем? Когда я тренировал Шахтер, выиграл у Динамо много чемпионатов. Возможно, они из-за этого злятся. Конечно, я буду бороться за успех Динамо, а болельщики всегда аплодируют успеху", - цитирует Луческу AA.com.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Лига наций: соперники Украины сыграли вничью, Греция обыграла Косово

Зображення

Сборные Швейцарии и Германии не сумели выявить сильнейшего в очном матче.
Швейцария – Германия 1:1

Голы: Видмер, 57 – Гюндоган, 14

Швейцария: Зоммер, Видмер, Бенито, Эльведи, Аканджи, Джака, Соу (Эбишер, 80), Штеффен, Родригес (Цубер, 64), Сеферович, Эмболо (Варгас, 73).

Германия: Лено, Керер, Зюле (Та, 62), Рюдигер, Гозенс (Джан, 78), Дракслер, Кроос, Сане (Брандт, 46), Гюндоган, Гинтер, Вернер.

Предупреждения: Зюле, Штеффен, Дракслер.

Сербия – Турция 0:0

Сербия: Райкович, Павлович, Миленкович, Коларов, Костич, Радонич (Джуричич, 87), Гудель, Лазович (Гачинович, 27), Максимович (Митрович, 61), Тадич, Митрович.

Турция: Гюнок, Сеюнджю, Кабак, Челик (Сангаре, 46), Калдырым, Языджи, Кекчю (Ундер, 60), Туфан, Текдемир, Караман, Унал (Йылмаз, 78).

Предупреждения: Языджи, Коларов, Тадич, Костич, Кабак.

Удаление: Коларов, 49.

Мальта – Латвия 1:1

Голы: Нвоко, 15 – Гийомье, 25 (а/г)

Мальта: Бонелло, Мускат, Пепе, Борг (Аджиус, 85), Гийомье (Пизани, 90), Теума, Нвоко, Гэмбин, Дегабриэле (Греч, 60), Камензули, Мбонг.

Латвия: Штейнбор, Юрковскис, Черномордый, Дубра, Зюзин (Карклиньш, 86), Эмсис, Яунземс, Цыганик, Икауниекс, Кроллис (Икауниекс, 62), Савальниекс (Ругин, 67).

Предупреждения: Зюзин, Мбонг, Кроллис, Гийомье, Черномордый.

Косово – Греция 1:2

Голы: Бериша, 82 – Лимниос, 2, Сиовас, 51

Косово: Уйкани, Войвода (Рашкай, 58), Хадерджонай, Ррахмани, Дрешевич, Целина, Бериша, Зенели (Бериша, 54), Халими (Хасани, 55), Алити, Нухиу.

Греция: Баркас, Бакакис, Сварнас, Стафилидис (Сиовас, 40), Яннулис, Фортунис (Масурас, 61), Курбелис, Лимниос, Зека, Бакасетас, Кулурис (Манталос, 83).

Предупреждения: Кулурис, Бериша, Нухиу, Бериша, Курбелис.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Заря продлила серию из поражений в Лиге Европы до 6 матчей
Зображення
Луганский клуб продолжает проигрывать.
В рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы Заря дома крупно уступила АЕКу (1:4).

После данной встречи луганский клуб продолжает оставаться на последнем месте в турнирной таблице с нулем в активе.

Заря также продлила свою серию из поражений в основном раунде Лиги Европы до шести матчей: три в этом и три в сезоне-2017/18 от Герты, Эстерсунда и Атлетика.

Стоит отметить, что в нынешнем розыгрыше еврокубка луганский клуб проиграл с общим счетом 2:9.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Усик: Очень хочется видеть победы от сборной Украины

Зображення
Александр пожелал удачи футболистам национальной команды.
Украинский супертяжеловес Александр Усик (18-0, 13 КО) посетил тренировку национальной сборной Украины по футболую

Во время занятия боксер пообщался с футболистами.

"Я пожелал им хорошей тренировки. У них впереди три очень важные игры. Я с ними пообщался еще в раздевалке.

Когда они уже вышли на поле, а я то знаю, что они уже готовы к тренировке и отвлекать их не надо. Поэтому я с Андреем Николаевичем (Шевченко) разговаривал.

Желаю им только победы, хороших игр и бороться до конца, не давать никому спуску. Ребята у нас все сильные, амбициозные, и очень хочется видеть их победы", – рассказал Усик в интервью Футбол NEWS.

Напомним, что сборная Украины проведет гостевой товарищеский матч против Польши (11 ноября), а также две игры в рамках Лиги наций УЕФА: на выезде против Германии (14 ноября) и Швейцарии (17 ноября).
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Степаненко - о матче с Германией: В некоторых моментах нам пришлось терпеть

Зображення
Полузащитник сборной Украины подвел итоги встречи.
Футболист сборной Украины Тарас Степаненко высказался о проигранном матче против сборной Германией (1:3).

"Тренерский штаб просил, чтобы мы не только оборонялись, чтобы играли в футбол, показывали хороший уровень. Конечно, в некоторых моментах приходилось терпеть. Но в некоторых — играли с мячом, контролировали его.

Иногда быстрота принятия решений и спешка приводили к тому, что теряли мяч. Но это другой уровень. Здесь немного быстрее все играется, нужно привыкнуть".

Тарас рассказал о том, как повлияло дополнительное тестирование на коронавирус накануне игры.

"Понятно, что тяжелая ситуация. Выпали футболисты, которые должны были играть. Тренерский штаб быстро все поменял. При счете 1:2, когда были моменты, не хватало свежего футболиста в атаку, чтобы освежил игру, ворвался где-то со свежей головой.

Нужно собраться и восстановиться тем, кто есть и дожать этот турнир, чтобы выполнить задачу – остаться в дивизионе", – сказал Степаненко в эфире Футбол 1.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Ротань: Матч против Северной Ирландии выдался тяжелым

Зображення
Наставник молодежной сборной Украины высказался о поединке квалификации чемпионата Европы-2021.
Главный тренер сборной Украины U-21 Руслан Ротань прокомментировал победу своей команды над Северной Ирландией (3:0) в заключительном поединке квалификационного раунда чемпионата Европы-2021 (U-21).

"Матч против Северной Ирландии выдался тяжелым, тем более учитывая погодные условия. На первый план вышла борьба, бойцовские качества, и я рад, что мои подопечные сдали этот экзамен. Могу только поздравить молодежную сборную Украины с победой".

Наставник подвел итоги квалификационного раунда.

"Очень хотелось победить в последнем матче квалификации. Выводы? Их сделаем позже, нужно все тщательно проанализировать. Задачу выхода на чемпионат Европы мы не выполнили, это огорчает, но мы очень рады, что многие наши ребята получили вызов в национальную команду. Для нас это очень важно".

Ротань также высказался о том, что Сергей Булеца, Александр Назаренко и Георгий Судаков были отправлены в национальную сборную Украины.

"Если они оказались в главной команде страны, значит, заслужили этот вызов. Но то, что нужно еще много работать, факт. Мы подставили плечо старшему брату", — отметил Ротань.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Шевченко: Мы были готовы играть, но решение принимали власти

Зображення
Наставник сборной Украины прокомментировал решение отменить матч против Швейцарии.
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился эмоциями относительно отмены матча Лиги наций против Швейцарии из-за вспышки коронавируса в команде.

"Очень неприятно. Мы были готовы играть, у нас было достаточное количество игроков с отрицательными тестами для того, чтобы играть этот матч. Но решение принимали власти Люцерна – города, в котором мы должны были играть. Дальнейшие действия - ждать решения. Я думаю, дисциплинарный комитет УЕФА будет разбираться в этом. В принципе, никакой нашей вины здесь нет.

Мы все понимали ситуацию, в которой мы находимся, я имею ввиду с коронавирусом. Лично для меня – это самое последнее, что я мог себе представить, что могут отменить матч. Мне бы хотелось, чтобы совсем по-другому было, если есть какое-то уважение. Как встречают команду гостей - это было неправильно". - сказал Шевченко в интервью YouTube-каналу УАФ.

"Я хочу поблагодарить ребят за ту стойкость, которую они проявили, за то желание, которое они показали, за то умение. Команда играла в хороший футбол. Шесть очей, которые мы завоевали, играя с лучшими командами мира. У нас были прекрасные матчи, поэтому я остался очень доволен этим турниром, который прошел, я доволен ребятами.

Очень много новичков, которые сыграли на очень хорошем уровне. Я всем желаю скорейшего выздоровления. Надеюсь, что эти болезни пройдут для них легко и они побыстрее вернутся в свои родные клубы и будут играть и радовать и себя, и болельщиков, и свои клубы. Это, наверное, самое главное", - добавил специалист.

Ранее сообщалось, что в сборной Швейцарии ожидают, что УЕФА присудит Украине техническое поражение.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Луческу: Наш финал с Ференцварошем, а не с Ювентусом

Зображення

Наставник Динамо высказался о предстоящем матче Лиги чемпионов.
Главный тренер Динамо Мирча Луческу поделился ожиданием от предстоящего поединка против Ювентуса в рамках Лиги чемпионов.

"Это будет трудный матч для нас. Ювентус уже вышел в плей-офф, но им нужны три очка, чтобы в последнем туре побороться с Барселоной за первое место. Для нас же честь играть на таком стадионе, как у Ювентуса, пусть без болельщиков и в такое непростое время".

Румынский специалист заявил, что главный поединок для Динамо в ЛЧ состоится через неделю.

"Финал Динамо - это встреча против Ференцвароша, а не игра с Ювентусом. Для нас Лига Европы была бы хорошим итогом. В Турине мы постараемся проявить себя лучшим образом, но в голове будем держать встречу с венгерской командой. Именно с ними мы должны будем победить любой ценой".

Луческу также назвал сильные стороны Ювентуса.

"Ювентус произвел хорошее впечатление. В нашем первом поединке мы играли ровно, но потом Юве использовал отдельные моменты и сделал счет 2:0. У таких больших команд, как Ювентус есть по два состава. Вот почему я сказал, что наш соперник будет таким же сильным, хоть уже прошел в плей-офф. Такие команды, как Ювентус, Барселона, созданы для того, чтобы все время побеждать, особенно в ЛЧ.

Ювентус предлагает очень агрессивный футбол. Конечно, им есть что улучшать, ведь они допустили несколько ошибок в матче против Динамо. Но надо сказать, что в этом сезоне им пока не везет", - приводит слова Луческу TMW.

Матч Ювентус - Динамо состоится в среду, 2 декабря, в 22:00 по Киеву.
Відповісти

Повернутись до “Разговоры о спорте”