Футбол

Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Динамо заявило новичков на матчи Лиги чемпионов
Зображення
Владислав Супряга и Витор Буэно пополнили список динамовцев на матчи Лиги чемпионов.

Динамо дозаявило двух своих новичков на матчи Лиги чемпионов.

Так, к составу киевлян прибавились нападающий Владислав Супряга под номером 89 и полузащитник Витор Буэно под 20-м номером, о чем свидетельствует список игроков Динамо на сайте УЕФА.

Ранее Динамо заявило Супрягу и Буэно на матчи чемпионата Украины.

Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Шахтер разобрался с ФК Львов
Зображення
Львов — Шахтер 0:2
Голы: Марлос, 21, Болбат, 90

Львов: Бандура — Тейлор (Сахудо, 81), Адамюк, Парамонов, Воронин — Голиков, Каленчук (Лима, 69) — Сабино (Пимента, 75), Аугусто, Западня – Бруно

Шахтер: Пятов — Данченко (Бутко, 77), Хочолава, Ракицкий, Исмаили — Патрик (Майкон, 83), Степаненко — Марлос, Тайсон, Веллингтон Нем (Болбат, 64) — Мораес

Предупреждения: Каленчук — Патрик
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Десна и Карпаты не выявили победителя в результативном матче
Зображення
Команды забили друг другу по два мяча, расписав результативную ничью (2:2).

В 6-м туре Десна отправится в гости к луганской Заре, а Карпаты примут Арсенал-Киев.

Десна — Карпаты 2:2

Голы: Безбородько, 25, Д. Фаворов, 42 — Мирошниченко, 58, Мехремич, 80

Десна: Паст — Д. Фаворов, Гитченко, Братков, Мостовой — Коберидзе, Огиря — Банасевич (Люлька, 66), Хлебас, А. Фаворов (Ковпак, 86) — Безбородько (Филиппов, 68)

Карпаты: Кучинский — Мирошниченко, Федецкий, Мехремич, Лебеденко — Вербный (Мендес, 56), Эрбес, Ди Франко (Гуцуляк, 84) — Мякушко, Карраскаль — Швед (Варгас, 64)

Предупреждения: Коберидзе — Эрбес, Карраскаль
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

:) :) :)
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Зображення
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Динамо упустило победу над Черноморцем
Зображення
Подопечные Александра Хацкевича упустили нити игры в концовке матча, а вместе с ними и победу (1:1).
Черноморец — Динамо 1:1
Голы: Грачев, 84 — Русин, 59

Черноморец: Литовченко — Романюк, Рыжук, Грачев, Трубочкин — Савченко (Карноза, 74), Смирнов — Леонов (Мусолитин, 81), Бабенко, Чорний — Диденко (Коваль, 71)

Динамо: Бойко — Морозюк, Бурда, Шабанов, Миколенко (Вербич, 46) — Че Че, Шепелев — Цыганков (Буэно, 64), Андриевский, Сидклей — Русин (Супряга, 83)

Предупреждения: Бабенко, Литовченко, Смирнов
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

:) :) :)
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Зображення
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Стала известна корзина посева «Динамо» в Лиге Европы
Киевляне напрямую попали в групповой этап еврокубка

Киевское «Динамо» оказалось в первой корзине посева Лиги Европы.

Команда Александра Хацкевича вылетела из Лиги чемпионов по сумме двух матчей против голландского «Аякса»: сначала киевляне проиграли на выезде (1:3), а после сыграли вничью (0:0) дома. Таким образом «Динамо» напрямую оказалось в групповом этапе Лиги Европы и согласно рейтингу в таблице коэффициентов UEFA попало в первую корзину.

Вместе с киевским клубом в этой корзине оказались «Арсенал», «Челси», «Байер» и «Вильярреал». Также присоединиться к этим клубам могут «Андерлехт», «Лацио», лиссабонский «Спортинг», «Марсель» и «Милан».

Еще один представитель УПЛ – «Ворскла» – может попасть или в третью, или в четвертую корзину посева.

«Заря» в ответной матче с «Лейпцигом» в раунде плей-офф отбора тоже попробует добыть пропуск в группу. В первом домашнем поединке в Запорожье луганчанам удалось удержать ничью (0:0).


Заря вылетела на ответный матч с Лейпцигом без Хомченовского и Громова

Луганчане отправились на ответный поединок против Лейпцига.

В Германию Вернидуб взял 19 футболистов.

Среди них не оказалось Артема Громова, который ранее получил травму, но должен был восстановиться к ответному матчу, а также Дмитрия Хомченовского, который не смог завершить первый матч против Лейпцига.

Заявка выглядит следующим образом:

Вратари: Луис Филиппе, Заури Махарадзе, Олег Чуваев
Защитники: Александр Тымчик, Артем Гордиенко, Никита Каменюка, Дмитрий Литвин, Василий Прийма, Александр Сваток, Виталий Вернидуб
Полузащитники: Силас, Евгений Чеберко, Владислав Кабаев, Александр Караваев, Игорь Харатин, Владислав Кочергин, Леван Арвеладзе, Богдан Михайличенко
Нападающие: Рафаэль

Матч Лейпциг — Заря состоится 30 августа, в 19.30, на Ред Булл Арена Лейпциг. Напомним, что первая игра завершилась вничью 0:0.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

УЕФА призвали не разводить команды из россии и Украины при жеребьевках

С такой инициативой выступила организация Sport for all
УЕФА должен разрешить российским и украинским клубам, а также сборным двух стран играть друг с другом на крупных европейских турнирах. Об заявили в международной организации Sport for all, которая подготовила обращение к Союзу европейских футбольных ассоциаций. По их мнению, мероприятия с участием спортсменов из РФ и Украины могут проходить без каких-либо инцидентов. Инициативу поддержали опрошенные «Известиями» российские и украинские парламентарии, отметившие, что разведение РФ и Украины в спорте лишь выстраивает дополнительные барьеры между Москвой и Киевом.

— Мы подготовили обращение к УЕФА, в котором выступаем за разрешение проводить матчи между российскими и украинскими клубами. Также мы выступаем за то, чтобы сборные россии и Украины не разводились по разным группам на предстоящем первенстве Европы по футболу, — заявил глава организации Sport for all Янис Кузинс. — Недавний бой между российским боксером Муратом Гассиевым и украинским бойцом Александром Усиком в Москве показал, что спортивные мероприятия с участием спортсменов из двух стран могут проходить в дружественной атмосфере. Целенаправленное разведение россии и Украины отчасти лишает турниры спортивного принципа.

По мнению Яниса Кузинса, чтобы избежать провокаций, на первом этапе игры можно проводить без болельщиков или на нейтральной территории.

— Мы уверены, что это будет способствовать налаживанию отношений между народами россии и Украины. Спорт не нужно смешивать с политикой. Уверены, что все вопросы, связанные с безопасностью, можно решить. Собственно, на чемпионат мира по футболу приехало несколько тысяч украинских болельщиков и всё прошло без каких-либо инцидентов, — отметил Янис Кузинс. — Кроме того, без совместных игр двух стран рейтинговая таблица УЕФА необъективна.

В УЕФА заявили, что принципы и условия жеребьевок основаны на решениях исполнительного комитета организации. В организации также уточнили, что на предстоящей жеребьевке европейских лиг в Монако действующие правила изменены не будут.

— Клубы из Азербайджана и Армении, россии и Украины, Сербии и Косово, Боснии и Герцеговины и Косово, а также Испании и Гибралтара не должны оказаться в одной группе, — пояснили в УЕФА. — Процедура жеребьевки квалификации на Евро-2020 будет объявлена на более позднем этапе.
Відповісти

Повернутись до “Разговоры о спорте”