Анекдоты

Самый положительный раздел форума :)
Parabola
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 24 липня 2013, 09:37
Мой ресивер: Amiko SHD 8330
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 19E, 31E, 36E, 53E, 75E, 85E, 90E
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 178 разів

Re: Анекдоты

Повідомлення Parabola »

Великий физиолог В.М.Бехтерев ввел понятие "психического микроба", способного приводить к психическим эпидемиям. Он писал: "Достаточно, чтобы кто-нибудь возбудил в толпе низменные инстинкты, и толпа, объединяющаяся благодаря возвышенным целям, становиться в полном смысле зверем, жестокость которого может превзойти всякое вероятие."
Это написано сто лет назад, а какая точная характеристика нынешнего российского общества! Достаточно было появиться этому "психическому микробу" Путину, чтобы русское общество превратилось в зверя.


Для того, чтобы комментировать заявления российских политиков и журналистов, нужны не политологи, а психиатры.


- Почему вы раньше поддерживали террориста Бабая, а теперь - нет?
- Да мы думали, что в нём есть какой-то стержень, а оказалось, что это просто в нём чей-то хер торчал.

Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Анекдоты

Повідомлення andre21 »

Муж возвращается с работы. Жена всматривается:
- Что это у тебя на лбу? Губная помада?!
- Да что ты! Посмотри - это же кровь! На меня в подъезде напали, железной трубой по голове ударили!
- Твое счастье…

- Ребе, несколько лет назад у меня исчез муж. Как вы думаете, он вернется?
- Такой сложный вопрос я должен выяснить у главного раввина. Приходите завтра.
Назавтра:
- Ребе, ну что сказал главный раввин?
- Он сказал, что видит, что ваш муж вернется. А я вам говорю, что я вижу, что он таки не вернется.
- Почему?
- Потому что главный раввин вас не видел!

- Чем отличается российский кот от европейского?
- Тем, что российский кот на генетическом уровне понимает, что мяукать и просить еды утром 1-го января, не то, чтобы абсолютно бесполезно, но и опасно для жизни...

В коттеджном посёлке, вернувшись домой поздно, муж лёг спать в отдельной комнате. Услышав ночью крики жены, он поспешил к ней, но лишь успел увидеть, как в окне исчезала фигура мужчины.
- Он дважды изнасиловал меня! - пожаловалась жена.
- Так почему же ты сразу не закричала?
- Я думала, это ты, пока он не начал во второй раз.

Мама наставляет дочку перед корпоративом:
— Много не пей — Ютуб подождёт!

— Ты знаешь, у меня есть хобби – я очень люблю мужчин.
— Будь осторожнее, — это хобби часто переходит в профессию!
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Анекдоты

Повідомлення tolia »

20 самых забавных афоризмов про отпуск
19.07.2014 17:22

Лето – пора отпусков и отдыха. А на отдыхе надо ведь повеселиться.

Смешные статусы про отпуск

Думаю, я беременна, потому что меня тошнит от работы и тянет на солененькое – на море.
***
Работа сделала из обезьяны человека. А отпуск все вернул на свои места!
***
– Дорогая, ты теплые вещи в дорогу взяла? – Да, целых пять бутылок.
***
У меня скоро отпуск. Друзья, дайте в долг печень на пару недель, а то своей не хватит. Обещаю вернуть в двойном размере.
***
Как правильно сложить чемоданы в отпуск? Просто возьми вдвое меньше вещей и вдвое больше денег.
***
Если во время отпуска была хорошая погода, значит, это был не твой отпуск.
***
Только почувствуешь себя свободным человеком, как на тебе неожиданность: отпуск еще есть, а денег уже нет!


Кажется, тараканы в моей голове ушли на время в отпуск. То есть теперь у меня не все дома?
***
Съездила в отпуск с мужем в Монголию. Девчонки, подскажите, кто как разводился с мужем после отпуска в Монголии?
***
Никому другом так остро не нужен отпуск, как человеку, который только что вернулся из отпуска.
***
Он такой… Такой желанный, таинственный, манящий, сказочный, такой нужный мне, он один такой – неповторимый, незаменимый, яркий, долгожданный… ))) Мой отпуск.
***
Подчиненные – более счастливые люди, ведь у них два отпуска: свой и отпуск босса.
***
Если ты уже не отличаешься от своей фотографии в паспорте, тебе пора идти в отпуск!


Пришла пора ему отдаться. И этим счастьем наслаждаться. Как долго я его ждала, чрез ночи зимние звала. О нем я грезила сквозь сон. И, наконец, явился он. Он – в мир желаний словно пропуск, мой долгожданный летний ОТПУСК.
***
Правило хорошего отдыха: в отпуске не отказывай себе в том, что можешь позволить.
***
Выходные созданы для того, чтобы помечтать об отпуске.


Сон не только улучшает работу сердца и мозга, но и помогает ненадолго забыть, что ты адски хочешь в отпуск.
***
Внезапно случаются только три вещи: беременность, утро и окончание отпуска.
***
Есть у меня большие сомнения, что время – вечно и непрерывно. Поскольку на работе оно останавливается, а в отпуске – куда-то неудержимо летит.
***
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Анекдоты

Повідомлення tolia »

-Вам бы отдохнуть Владимир Владимирович, ложитесь на мое место, а я за Вас подежурю, - настаивал Владимир Ильич.







20.07.2014

После прошедшей русской весны резко увеличилась вероятность наступления ядерной зимы.







20.07.2014

Неужели Европе нужно умыться кровью для того, чтобы у нее открылись глаза.







20.07.2014

После падения «Боинга» к Путину на ковёр вызвали Януковича и «руководителей ДНР и ЛНР»… Путин молчал. Ковёр периодически выносили просушить.







20.07.2014

Путин загрустил. Алина спрашивает:
- Почему такой грустный?
- Народ меня не уважает. И даже анекдоты про меня сочиняет.
- Так ты их давно не пугал. Ну, типа: "Замочу в сортире...". Русский народ любит, чтобы его пугали. Пообещай им, что вышибишь им все мозги.
- Если бы у русского народа были мозги, я бы никогда не стал президентом.







20.07.2014

Госдума приняла закон о запрете применять иностранные слова. Первыми под запрет попадут слова "конституция", "митинг" и "виза".






20.07.2014

Дождались, обезьяна таки бросила гранату!







20.07.2014

Лавров лаврал, лаврил, лаврировал да не вылаврировал.







20.07.2014

Впервые за последние годы Путин назвал Украину - Украиной, сказав что в падении "Боинга 777" виновата Украина!!! Не Правый сектор, не Киевская хунта, даже не Ярош и его визитка, а именно УКРАИНА. Только лицо у него при этом было, как у взрослого ребенка с мокрыми штанами.







20.07.2014

Дискриминация людей с лишней хромосомой!
Как заявил постпред РФ в Совбезе ООН, на украинских каналах показывают его, Чуркина в рекламе деревянных чурок, а светлый образ Великого Пуйла используют в рекламе презервативов!







20.07.2014

Горячие новости.
В аду подрались бен Ладен и Каддафи – каждый из них считает Путина своим учеником и последователем.
Глядя на горячую молодежь, Гитлер и Сталин только усмехались в усы…







20.07.2014

Гиркин заявил, что в сбитом им "Боинге" были "несвежие трупы"
и пообещал на собственном примере показать как выглядят свежие трупы...







20.07.2014

- В росСМИ заявили, что Путин летел из Бразилии в Москву через Донбасс… Зачем?!
- Преступника тянет на место преступления.







20.07.2014

-Порошенко обещал, став президентом, за неделю остановить войну.
-Он имел в виду - третью мировую.







20.07.2014

Никакого "русского дна" нет. Потому что ад - бесконечен.







20.07.2014

- Чем россия отличается от Хамаса?
- Когда Хамас совершает теракт, он берет на себя ответственность.







20.07.2014

Предлагаю выпить за то, чтобы "русский мир" стал "русским мором."







20.07.2014


-Миссия МВФ прибывшая в Киев осталась довольна – кредит потрачен туда, куда надо.
-Мы это заметили по курсу доллара.







20.07.2014

История россии:
1157-1453 - Составная часть Золотой орды.
1453-1721 - Московское княжество (правопреемник Золотой орды).
1721-1917 - Империя царей? свято чтящая традиции Pолотой орды.
1917-1991 - Империя зла.
1991-1999 - Империя алкаша.
1999-2014 - Империя Ху#ла.







20.07.2014

«Батькивщина» потребовала от Порошенко проводить все назначения на высшие посты в государстве по открытым спискам кумовьев и родственников.







20.07.2014


В магазине сувениров:
- Дайте мне ту фарфоровую крысу.
- Это не крыса, это Путин.
- Тогда дайте две эти фарфоровые крысы и одного фаянсового Медведева.





20.07.2014

Вышел римейк романа Н.Островского «Как закалялась падаль». В нем Павка Корчагин не строит железную дорогу в Боярке, а взрывает ее в Донбассе.

20.07.2014

Донбасс (111)
Останні новини від кисельова: Бендеровцы из "Правого Сектора" начинили самолёт голандцами и пиндосами и цынично сбили нашу мирно пролетавшую ракету!!!







20.07.2014

Донбасс (111)
Сегодня отжимаешь Крым, и завтра Русью всей любим.
Сегодня Киселев пророчит, а завтра Русь Донецк захочет.
Сегодня Путин взял - соврал, а затвра - все обратно взял.
Сегодня шапки ты воруешь, а завтра с Путиным пируешь.
Сегодня слушал Киселева, а завтра в Кащенко ты снова.
Сегодня: "Встать с колен, страна!". А завтра - началась война..
Сегодня Путин на коне, а завтра русские в г...не







20.07.2014

На днях Янукович, Пшонка и Захарченко сделали себе наколку – «Наблюдатель ОБСЕ».
Аватар користувача
vanja1
Посетитель
Повідомлень: 35
З нами з: 17 січня 2013, 09:06
Мой ресивер: Globo 4100c
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 19Е
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 13 разів

Re: Анекдоты

Повідомлення vanja1 »

Прибігає да бубусі маленький внук і питає:
- Бабусю, а що Путін ліліпут?
- Ні, а з чого ти взяв?
- Та бо мама казала, що Путін їй до п*зди.
Parabola
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 24 липня 2013, 09:37
Мой ресивер: Amiko SHD 8330
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 19E, 31E, 36E, 53E, 75E, 85E, 90E
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 178 разів

Re: Анекдоты

Повідомлення Parabola »

- Это мировое признание! – обрадовался главный лугандон Царев, когда узнал, что весь цивилизованный мир признал ДНР и ЛНР террористическими организациями.

Приказ «министра обороны ДНР» Стрелкова-Гиркина:
«Приказываю долго жить!»

ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ МОРАЛИ «РУССКОГО МИРА»: сбить пассажирский самолёт, обокрасть все ценные вещи с тел пассажиров сбитого Боинга, опустошить кредитки жертв, и звонить родственникам с телефонов погибших, предлагая им выкупить тела…
Мусульманские террористы и сомалийские пираты нервно курят в сторонке, осознавая, что они ещё не опустились до «русских ополченцев»…

Я сама из Луганска, солдатская мать. Вчера пришли правосеки, привели 6-летнего мальчика. Велели сварить борщ. Взяла топор, полчаса ходила вокруг мальчика. Не смогла. Вернулись правосеки. Обматерили. Сварили борщ, накормили меня и мальчика, ушли. Я ничего не понимаю...

Между украинскими и российскими СМИ всего лишь одна маленькая разница: первые иногда врут, а вторые иногда говорят правду.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 59 секунд:
Зображення
Parabola
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 24 липня 2013, 09:37
Мой ресивер: Amiko SHD 8330
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 19E, 31E, 36E, 53E, 75E, 85E, 90E
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 178 разів

Re: Анекдоты

Повідомлення Parabola »

Зображення

Русский мир — это, когда тебя пи...дят гопники, пи...дят мусора, но бояться надо НАТО!

Бес докладывает Стрелку:
- Мы убежали потому, что на нас напали войска НАТО!!!
- А как вы определили, что это натовцы?
- Они на английском языке кричали: «Путин, хелло!»

После терракта с пассажирским боингом Франция передает организаторам всего один "Мистраль".
-- А второй россия не получит, пока не собъет еще один пассажирский:- заявил непримиримый Олланд.

В своем выступлении Министр иностранных дел РФ Лавров обвинил Америку в том, что она сама финансирует терроризм, и попросил этим больше не заниматься. Америка согласилась. Отток инвестиций из россии за 2014 год составит 200 млрд. долларов.

Тихо в Кремле...
Только не спит Ху..ло,
Спать он будет в сырой земле, -
Сдохнет навеки зло
Тихо в стране, -
Никак не уснет Х...йло
Скоро гореть ему в адском огне!
Вот и не спит Ху...ло...

Тишина на планете Земля!
Навеки уснуло зло,
Еще дымятся руины Кремля, -
На башне висит Ху..ло...
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Анекдоты

Повідомлення tolia »

Путин - политтехнологам:
- Ваши «фишки»: бандеровцы, фашисты, «правый сектор», хунта – сказки для россиян на ночь. В мире никто на них не ведется, а с Украиной надо что-то решать.
- Давайте скажем, что там наших бьют…
- Не прокатит, тогда придется объяснять, что они там делают.


23.07.2014

Путин глянул на Майдан и понял, что его организовали американцы, чтобы сделать в россии переворот. Поэтому он аннексировал Крым , чтобы показать, что он не боится. Американцы удивились, но переворота не стали делать. Тогда он напал на восток Украины, чтобы отхватить еще кусок и показать, что он не боится. Американцы расстроились, но переворота не стали делать. Тогда он сбил гражданский самолет. Американцы рассердились, но переворота на Красной площади так и не организовывают. Хитрые они сильно - делают вид, что их интересуют только деньги, а вот сами где-то так и готовят переворот....


23.07.2014

- Ринат Леонидович, почему вы не помогаете беженцам с Донбасса?!
- Не для того я их пятнадцать лет грабил, чтобы теперь на них деньги тратить…



23.07.2014

В армии РФ подкрепление: поступили на вооружение беспилотные самолеты, безбашенные танки и безмозглые генералы.


23.07.2014

Коломойский – Ахметову:
- Ты, Ринатка, гудеть любишь? Так радуйся – труба тебе…



23.07.2014

Порошенко издал указ о праздновании Дня независимости. Правда, не указал, где будет военный парад, в Донецке, Луганске или в Москве.





23.07.2014

-Почему Путин с последним видеообращением выступил ночью?
-Репетирует новогоднее обращение к Гаагскому трибуналу.


23.07.2014

Чечетов в военкомате:
- Ну что, Михаил Васильевич, готовьтесь. В зону АТО мы вас отправляем.
- Да какой же из меня вояка?!!! Староват буду.
- Учитывая Ваш бесценный опыт рукомахания в Верховной Раде, корректировщиком огня будете!


23.07.2014

Генпрокуратура завела дело на киевскую госгорадминистрацию за то, что она не разгоняет Майдан. После этого активисты Майдана сняли с елки портрет Кличко и повесили портрет Яремы.





23.07.2014

Не родись красивым, родись подальше от россии.







23.07.2014

Симоненко, собираясь утром на работу, говорит жене:
-Вчера Рада распустила фракцию коммунистов.
-И что теперь?
-Если я сегодня не приду ночевать, считай меня распущенным коммунистом.




23.07.2014

А ведь теперь Путин в сортир не пойдет!





23.07.2014

Власти ЛНР и ДНР возмущены западной пропагандой, которая даже на красные ящики сбитого «Боинга» говорит, что они черные.


23.07.2014

Когда международная комиссия все же докажет, что ДА - "Бук", ДА - ополченцы, ДА - российский расчет, КиселевТВ объявит, что так им и надо с их однополыми браками. Рейтинг дзюдоиста подымется ещё на пару процентов. Ведь отжать кусок земли у братского народа - плохо, а у бандеровцев - подвиг, сбить самолёт с детьми - плохо, а с геями и лесбиянками - подвиг.




23.07.2014

-Минфин предложил пересмотреть бюджет Украины, исходя из курса 12 гривен за доллар.
-Они что там, такие реалисты?
-Нет, они такие оптимисты.






23.07.2014

Гиркин в ресторане:
- Официант!
- Слушаюсь!
- Это обман! Трупы не свежие !!!





23.07.2014

-«Укрзализныця» сообщила, что восстановлено движение поездов «Hyundai» в Славянск, Краматорск и Дружковку.
-Это «Hyundai» мороз не переносит, а «Град» - запросто.






23.07.2014

Канал «россия 24»: «Осознав всю безнадежность ситуации, Стрелок-Гиркин решил покончить жизнь самоубийством. О дне и часе Кремль сообщит дополнительно».





23.07.2014

россия (701)
-МИД Латвии за поддержку действий Путина запретил Кобзону въезд в страну, из-за чего он пропустит фестиваль «Новая волна» в Юрмале.
-Зачем старому, больному человеку холодное Балтийское море? Пусть в Крым едет.





23.07.2014

Нет народа терпеливее украинцев. Для того чтобы распустить фракцию коммунистов, являющихся 5 колонной Кремля, необходимо было как минимум военное вторжение россии. Что же требуется, чтобы уничтожить их как идеологов терроризма и сепаратизма? Разве что новая продразверстка...





23.07.2014

Поскольку россия перебрасывает свои войска с Дальнего Востока к украинской границе, японцам стоит вспомнить об исконно японских курильских островах, среди которых, кстати, есть некоторые с 60% украинского населения...







23.07.2014

Патриотическая истерия в россии и очарованность путинской крутизной и брутальностью наводит на мысль, что Россию населяют сплошь матери-одиночки и пассивные пидарасы.
52





Bufo Marinus
23.07.2014
1848
Путин (1601)
Генштаб РФ ссылается на очевидцев из «ополченцев ДНР», которые выдели, как во время трагедии «Боинга» над Торезом пролетал американский спутник-шпион…



22.07.2014

Любопытно узнать глубину «озабоченности» ЕС в случае, когда кровавое Пуйло нанесет ракетный удар по Берлину и Парижу?
Аватар користувача
mba
Эксперт
Повідомлень: 936
З нами з: 04 лютого 2012, 18:23
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: Все русскоязычные.
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.
Дякував (ла): 1108 разів
Подякували: 838 разів

Re: Анекдоты

Повідомлення mba »

Зображення
Parabola
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 24 липня 2013, 09:37
Мой ресивер: Amiko SHD 8330
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 19E, 31E, 36E, 53E, 75E, 85E, 90E
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 178 разів

Re: Анекдоты

Повідомлення Parabola »

mba писав:Анекдот
Привіт сепараторам!
Відповісти

Повернутись до “Юмор, шутки, поздравления”