вредные советы.

Самый положительный раздел форума :)
Відповісти
Аватар користувача
костя биловол

вредные советы.

Повідомлення костя биловол »

ЕСЛИ ПЛОХОЙ СИГНАЛ....
1. Увеличить качество сигнала на кu конверторе можно следующим образом: Снимите головку с антенны, почистите ее тряпочкой. Занесите домой. Прямо в центре крышки поставьте маркером жирную точку. Возьмите гвоздь размером 7-8 см и нагрейте на газплите до красна. Всуньте горячий гвозьдик в точку нарисованную маркером до упора. Через пять минут можно устанавливать головку на место. Уровень сигнала будет увеличен не менее чем на 20%. Если это не помогло-читаем дальше.
Если у вас антенна не больше 110 см, то можно сделать следуещее: Снимаем все прикрепленные головки и аккуратно откручиваем от стойки саму "тарелку". Снимаем ее на землю. Аккуратно вытираем тряпочкой. Переварачиваем ее лицевой стороной на ровное место (асфальт, проезжая часть) и начинаем прыгать на ней как на батуте минуты
2. Далее устанавливаем ее обратно на крышу. Если и после этого сигнал будет слабым-сделайте следующее: Сожгите ее.
УСТАНОВКА 9 ГОЛОВОК Это проще пареной репы. Закрепляете 9 головок на антенне с интервалом 1-3 см и готово. Правда показывать они не будут. Зато как будет смотреться со стороны! Соседи будут завидовать!
БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР НТВ+ Ставите головку на 75' и находите пакет ТАДЖИК Тв и следите за эфиром. Минимум раз в неделю можно просматривать не менее 2 часов подряд!
КАК СМОТРЕТЬ ПЛАТНЫЕ ЭРО КАНАЛЫ НА ЯМАЛЕ? С пятницы по воскресенье примерно с 22 до 1 идут открыто фильмы для детей младше 14 лет на канале РенТВ
ЕСЛИ РЕСИВЕР НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ Откройте отверткой крышку тюнера, посветите фонариком, дуньте, ткните куда нибудь отверткой и прищюрьтесь. Потом повернитесь к родителям, скажите что перегорел фрикмерал и читкадсет и добавьте, что их у вас нет. (А то бы сами сделали!) И отнесите в сервис центр. Список будет дополнятся. ем ее на землю.
Востаннє редагувалось 25 серпня 2011, 12:20 користувачем костя биловол, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: вредные советы.

Повідомлення dimetrius »

Чудные советы, жаль что непонятно откуда вечно у вас переносы лишние берутся.
Аватар користувача
костя биловол

Re: вредные советы.

Повідомлення костя биловол »

Если у соседа есть тарелка, а вас ещё нет, то пока соседа нет дома, аккуратно разрезаете кабель идущий от тарелки и устанавливаете делитель МВ +ДМВ купленный заранее на рынке. Соседа подсоединяете к МВ, а себя к ДМВ (смотрите не перепутайте). Настраиваете телевизор на 57 канал и наслаждаетесь просмотром. Если вы живёте выше 9 этажа вызовите промышленных альпинистов.
Аватар користувача
костя биловол

Re: вредные советы.

Повідомлення костя биловол »

чтобы улучшить сигнал приема надо взять магнетто от тракторного пускача -подвести провод высокого напряжения кразьему головки и резко
прокрутить вал магнетто! :dan_ser: :men: результат "100%"
Востаннє редагувалось 26 серпня 2011, 08:45 користувачем костя биловол, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: вредные советы.

Повідомлення dimetrius »

костя биловол, блин, это уже страшно...
Не заставляй меня устанавливать кнопку "Фу" :-)
Аватар користувача
костя биловол

Re: вредные советы.

Повідомлення костя биловол »

dimetrius писав:костя биловол, блин, это уже страшно...
Не заставляй меня устанавливать кнопку "Фу" :-)
а почему сразу "фу" и что страшного.
Аватар користувача
NVS

Re: вредные советы.

Повідомлення NVS »

ЕСЛИ ПЛОХОЙ СИГНАЛ...

Логика сатюзера подсказывает - если сигнала мало значит его на всех нехватает. Простейший способ решения проблемы - берете кусачки и забравшись на крышу обкусываете кабель у тарелок ваших соседей-конкурентов, уменьшая тем самым количества потребителей спутникового сигнала. После проведения технических работ наслаждаетесь просмотром любимых каналов с "чувством глубокого удовлетворения")
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: вредные советы.

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Зображення
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: вредные советы.

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Зображення
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: вредные советы.

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

:) :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Відповісти

Повернутись до “Юмор, шутки, поздравления”