Акции XTRA TV

Проект компании ISTIL Telecom
Аватар користувача
aleksandr58
Профессионал
Повідомлень: 451
З нами з: 17 лютого 2013, 16:06
Мой ресивер: GI S8120
Мои спутники: 4-5-13-36-46-53-55-60-75-85.0-90
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 39 разів

Re: Акции XTRA TV

Повідомлення aleksandr58 »

ОПЛАТА УСЛУГ XTRA TV ЧЕРЕЗ WEBMONEY ПРИОСТАНОВЛЕНА


Уважаемые абоненты!

Оплата услуг XTRA TV при помощи платежного сервиса Webmoney временно, до дальнейшего уведомления, приостановлена.

С целью своевременного отображения и поступления абонплаты, просим Вас в настоящее время использовать иные способы оплаты услуг XTRA TV.

Приносим свои извинения.

Аватар користувача
aleksandr58
Профессионал
Повідомлень: 451
З нами з: 17 лютого 2013, 16:06
Мой ресивер: GI S8120
Мои спутники: 4-5-13-36-46-53-55-60-75-85.0-90
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 39 разів

Re: Акции XTRA TV

Повідомлення aleksandr58 »

ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ XTRA TV ТЕПЕРЬ МОЖНО ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЬНУЮ СЕТЬ QIWI


Теперь абоненты Xtra TV имеют возможность оплачивать услуги с помощью широко распространенной платежной системы Qiwi. Пункты приема платежей находятся во всех областях Украины. Таким образом, услуги Xtra TV можно оплатить во всех распространённых терминальных сетях Украины.

Для осуществления платежа необходимо выбрать на экране терминала изображение логотипа Xtra TV в разделе «Телевидение» (или нажмите Х в меню «Оплата услуг»), далее необходимо ввести номер лицевого счета (указан в листке-вкладыше, который поставляется вместе с картой условного доступа), внести необходимую сумму в купюроприемник и нажать кнопку «Оплатить». Рекомендуем нашим абонентам сохранять чеки, выданные терминалом после осуществления платежа.

Отображение денежных средств на лицевом счете абонента происходит в течение 120 минут с момента завершения оплаты через терминал.

Сеть терминалов Qiwi дополнительно взымает внешнюю комиссию с абонента в эквиваленте 4% от суммы принятого в оплату услуг Xtra TV платежа за счет денежных средств, внесенных в купюроприемник. Так, при желании пополнить лицевой счет на 100 грн. рекомендуемой суммой для внесения будет считаться 104 грн. (сумма пополнение 100 грн. и 4% с данной суммы – 4 грн.). Рекомендуем учитывать это при определении суммы пополнения лицевого счета.

Добавлено спустя 4 часа 51 минуту 16 секунд:
Новости XtraTV

Акция ВСЕГДА ПОДКЛЮЧЕН!



Оплачивайте услуги Xtra TV с помощью платежных карт VISA или MasterCard на сервисе онлайн платежей iPay.ua на сумму не менее 100 гривен в сентябре -октябре, будьте всегда подключенными к любимым телеканалам и выигрывайте подарки!
Призовой фонд каждого месяца:
Продление на 6 месяцев Ваших текущих ТВ пакетов Xtra TV – 2 комплекта
Сертификат на пополнение мобильной связи 50грн.,каждый – 5 штук
Сертификат на пополнение мобильной связи 25грн.,каждый – 15 штук
Сертификат на пополнение мобильной связи 15грн.,каждый – 20 штук
Акция действует по всей территории Украины с 07.09.2013 по 31.10.2013. Организатором акции «Всегда подключен!» является Общество с ограниченной ответственностью «Универсальный дата центр».
Определение победителей путем беспристрастной жеребьевки.
· Оповещение победителей сентября - после 10.10.2013
· Оповещение победителей октября - после 10.11.2013

Условия акции

Наслаждайтесь любимыми программами, оплачивайте услуги и выигрывайте призы!
Приятного Вам просмотра!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
vladprim95
Постоялец
Повідомлень: 94
З нами з: 06 червня 2013, 20:54
Мой ресивер: Nova HD
Мои спутники: 4W, 5E, 13E.
Откуда: Николаевка, Славянский район, Донецкая область
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 48 разів
Контактна інформація:

Re: Акции XTRA TV

Повідомлення vladprim95 »

ФУТБОЛЬНЫЙ СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ НА КАНАЛАХ "ФУТБОЛ" И "ФУТБОЛ+"!


Смотри уже с 9 августа самые яркие матчи чемпионата Германии и Франции! 17 августа первый тур отыграют в Англии и Испании, а позже всех стартует Италия!

Подробное расписание прямых трансляций можно узнать в разделе "Телепрограмма", а даты самых интересных поединков - в нашей еженедельной рассылке. Смотри игры любимых команд на XtraTV!
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 15 вересня 2013, 03:06 користувачем vladprim95, всього редагувалось 2 разів.
Зображення
Новый сайт спутникового телевидения http://niksputnik.at.ua/. Таблица частот, форум, чат. Заходите))
Аватар користувача
vladprim95
Постоялец
Повідомлень: 94
З нами з: 06 червня 2013, 20:54
Мой ресивер: Nova HD
Мои спутники: 4W, 5E, 13E.
Откуда: Николаевка, Славянский район, Донецкая область
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 48 разів
Контактна інформація:

Re: Акции XTRA TV

Повідомлення vladprim95 »

ОТСУТСТВИЕ СИГНАЛА НА КАНАЛАХ НТВ-ПЛЮС БАСКЕТБОЛ И НТВ-ПЛЮС ТЕННИС


17-18 сентября 2013 года с 21:30 до 23:50 а также 19 сентября 2013 года с 19:50 до 00:00 по киевскому времени сигнал канала «НТВ-ПЛЮС Баскетбол» будет временно отсутствовать - по решению правообладателя в связи с отсутствием у него прав на транслируемые в это время передачи для территории Украины.

17-18 сентября 2013 года с 21:30 до 23:50 по киевскому времени сигнал канала «НТВ-ПЛЮС Теннис» будет временно отсутствовать - по решению правообладателя в связи с отсутствием у него прав на транслируемые в это время передачи для территории Украины.
Зображення Зображення
Зображення
Новый сайт спутникового телевидения http://niksputnik.at.ua/. Таблица частот, форум, чат. Заходите))
Аватар користувача
vladprim95
Постоялец
Повідомлень: 94
З нами з: 06 червня 2013, 20:54
Мой ресивер: Nova HD
Мои спутники: 4W, 5E, 13E.
Откуда: Николаевка, Славянский район, Донецкая область
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 48 разів
Контактна інформація:

Re: Акции XTRA TV

Повідомлення vladprim95 »

ОТСУТСТВИЕ СИГНАЛА НА КАНАЛЕ НТВ-ПЛЮС БАСКЕТБОЛ
1 и 2 октября 2013 года с 21:30 до 23:50 по киевскому времени сигнал канала «НТВ-ПЛЮС Баскетбол» будет временно отсутствовать - по решению правообладателя в связи с отсутствием у него прав на транслируемые в это время передачи для территории Украины.
Зображення
Новый сайт спутникового телевидения http://niksputnik.at.ua/. Таблица частот, форум, чат. Заходите))
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Акции XTRA TV

Повідомлення slavasam »

Новости от "Xtra TV"

Теперь абоненты Xtra TV имеют возможность оплачивать услуги с помощью платежной системы ФК «Система» (платежный сервис «RegulPay»).


Пункты приема платежей находятся в большинстве областей Украины.
Отображение денежных средств на лицевом счете абонента происходит в течение 120 минут с момента завершения оплаты через терминал.

Платежный сервис «RegulPay» дополнительно взымает внешнюю комиссию с абонента в эквиваленте 2% от суммы принятого в оплату услуг Xtra TV платежа за счет денежных средств, внесенных в купюроприемник. Так, при желании пополнить лицевой счет на 100 грн. рекомендуемой суммой для внесения будет считаться 102 грн. (сумма пополнение 100 грн. и 2% с данной суммы – 2 грн.). Рекомендуем учитывать это при определении суммы пополнения лицевого счета.
http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=21726&p=1
Аватар користувача
vladprim95
Постоялец
Повідомлень: 94
З нами з: 06 червня 2013, 20:54
Мой ресивер: Nova HD
Мои спутники: 4W, 5E, 13E.
Откуда: Николаевка, Славянский район, Донецкая область
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 48 разів
Контактна інформація:

Re: Акции XTRA TV

Повідомлення vladprim95 »

ВОЗМОЖНЫЕ СБОИ ВЕЩАНИЯ ТЕЛЕКАНАЛОВ

В связи с внеплановыми профилактическими работами у партнёров, возможно кратковременное прерывание трансляции на некоторых телеканалах предложения Xtra TV 8 октября с 17:00 до 21:00.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
СОЛНЕЧНАЯ ИНТЕРФЕРЕНЦИЯ С 08 ПО 15 ОКТЯБРЯ 2013 Г.


Уважаемые абоненты XTRA TV! С 08 по 15 октября 2013 г. в связи с осенней солнечной интерференцией возможно кратковременное ухудшение качества приема спутниковых каналов вплоть до полного пропадания сигнала длительностью до 15 минут в интервале времени с 09:20 до 15:15 по Киевскому времени.



В эти промежутки времени солнце, спутник, и приёмная антенна оказываются на одной линии, т.е. солнце находится непосредственно позади геостационарного спутника, если смотреть со стороны наземной антенны. Собственное радиоизлучение солнца попадает в конвертер наравне со спутниковым сигналом. Так, как солнце - мощнейший источник радиоизлучения, то в это время наблюдается существенное ослабление принимаемого сигнала, вплоть до пропадания. Время прерываний зависит от диаметра приемной антенны и места приема
Зображення
Новый сайт спутникового телевидения http://niksputnik.at.ua/. Таблица частот, форум, чат. Заходите))
Аватар користувача
vladprim95
Постоялец
Повідомлень: 94
З нами з: 06 червня 2013, 20:54
Мой ресивер: Nova HD
Мои спутники: 4W, 5E, 13E.
Откуда: Николаевка, Славянский район, Донецкая область
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 48 разів
Контактна інформація:

Re: Акции XTRA TV

Повідомлення vladprim95 »

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 16 ОКТЯБРЯ

16 октября 2013 года c 01:00 до 09:00 часов по Киевскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на передающей станции Xtra TV. Во время проведения работ возможны прерывания или отсутствие вещания телеканалов предложения Xtra TV.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Зображення
Новый сайт спутникового телевидения http://niksputnik.at.ua/. Таблица частот, форум, чат. Заходите))
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Акции XTRA TV

Повідомлення slavasam »

Новости от "Xtra TV"
Оплата услуг XTRA TV при помощи платежного сервиса Webmoney возобновлена.
http://sat24.ru/
Аватар користувача
vladprim95
Постоялец
Повідомлень: 94
З нами з: 06 червня 2013, 20:54
Мой ресивер: Nova HD
Мои спутники: 4W, 5E, 13E.
Откуда: Николаевка, Славянский район, Донецкая область
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 48 разів
Контактна інформація:

Re: Акции XTRA TV

Повідомлення vladprim95 »

Лидеры ТВ рынка Украины


В рамках выставки EEBC состоялось очередное вручение премий «Media & Sat Leaders 2013».

По результатам голосования посетителей сайта Mediasat определены победители в следующих номинациях:
- Лучшая DTH-платформа - Xtra TV
- Лучшая ОТТ-платформа – Megogo.net
- Лучший ШПД-провайдер – Trinity

В номинации "ТВ-контент" в конкурсе участвовали более 200 тематических, региональных и а также телеканалов, вещающих в составе Национальной цифровой телесети Т2. Победителями стали:

1. Лучший канал деловых новостей – Первый деловой
2. Лучший информационный канал – 5 канал
3. Лучший музыкальный канал - М1
4. Лучший развлекательный канал - НЛО TV
5. Лучший фильмовый канал – Viasat TV 1000
6. Лучший канал многосерийных телефильмов - Fox
7. Лучший спортивный канал - Футбол
8. Оригинальный ТВ-проект - QTV
9. Лучший познавательный канал – National Geographic
10. Лучший детский канал - Піксель
11. Лучший канал для мужчин - 2+2
12. Лучший канал для женщин – Меню-ТВ
13. Лучший региональный канал – Донбасс
14. Лучший канал в Т2 - СТБ

в этом году также были вручены премии в трех номинациях, отдельно утвержденных редакционным советом журнала Mediasat:
- Лучший сервис EPG - ВсёТВ
- Лучший эксперт телеком-рынка - Expert & Consulting (E&C)
- За развитие рынка легального контента - Оll.tv

http://www.telesputnik.ru/ts/news/3010#.Um4_QWKM6jE
Зображення
Новый сайт спутникового телевидения http://niksputnik.at.ua/. Таблица частот, форум, чат. Заходите))
Відповісти

Повернутись до “Xtra TV”