Акция от XTRA TV «Все за 89 грн»

Проект компании ISTIL Telecom
Відповісти
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Акция от XTRA TV «Все за 89 грн»

Повідомлення Владимир1 »

1 октября стартует акция «Все за 89 грн»

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо с 1 по 31 октября 2012 года подключиться к платформе спутникового телевидения Xtra TV, активировать карту условного доступа, и оплатить месячный доступ к пяти стандартным тематическим пакетам Xtra TV в размере 89 гривен. Абоненты, выполнившие эти условия, получат свободный доступ к пакетам «Футбол» и «Познавательный+» на 30 календарных дней с момента выполнения условий акции.

С детальными условиями акции можно ознакомиться здесь.

Пять тематических пакетов Xtra TV (Фильмовой, Спортивный, Детский, Познавательный, Универсальный) включают в себя 39 увлекательных телеканалов для всей семьи.
Премиум пакет «Футбол» состоит из популярных каналов «Футбол» и «Футбол+», где транслируются наиболее интересные матчи с участием украинских и зарубежных команд.
Дополнительный тематический пакет «Познавательный+» состоит из трех интересных русскоязычных каналов об инновациях, исследованиях и науке.



http://xtratv.com.ua/shares

Аватар користувача
vladprim95
Постоялец
Повідомлень: 94
З нами з: 06 червня 2013, 20:54
Мой ресивер: Nova HD
Мои спутники: 4W, 5E, 13E.
Откуда: Николаевка, Славянский район, Донецкая область
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 48 разів
Контактна інформація:

Re: Акция от XTRA TV «Все за 89 грн»

Повідомлення vladprim95 »

Приятная новость для любителей качественных фильмов: с 10 июля по 31 августа телеканал XTRA KINO (тест) будет временно доступен всем абонентам XtraTV вне зависимости от комбинации пакетов.

Смотрите легендарные кинофильмы золотого и бриллиантового фонда киностудии Мосфильм: "Кавказская пленница", "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Бриллиантовая рука", и другие фильмы!



Для корректного отображения названия канала пересканируйте ресивер:

Частота 11222
Скорость потока 30000, FEC-5/6
Поляризация – горизонтальная
Зображення
Новый сайт спутникового телевидения http://niksputnik.at.ua/. Таблица частот, форум, чат. Заходите))
Відповісти

Повернутись до “Xtra TV”