Xtra TV вводит СМС-оповещения для абонентов

Проект компании ISTIL Telecom
Відповісти
Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Xtra TV вводит СМС-оповещения для абонентов

Повідомлення dimetrius »

Абонентам Xtra TV теперь будет легче не пропустить момент выбора пакетов телеканалов после окончания промо-периода, а также внести абонплату по завершении оплаченного периода. О необходимости выбрать пакет или внести необходимую сумму для продолжения просмотра их предупредит СМС-сообщение от Xtra TV.

Оповещения будут приходить за 5 дней до окончания промо-периода или окончания оплаченного периода. Именно в этот промежуток необходимо определиться с дальнейшим выбором пакетов предложения Xtra TV, позвонив в контакт-центр или воспользовавшись услугами сайта, а также внести на абонентский счет необходимую абонплату.

Также напоминаем, что если Вы желаете приостановить пользование услугой Xtra TV после окончания промо-периода, то никаких дополнительных действий для этого предпринимать не требуется. Предоставление услуги будет автоматически приостановлено при условии отсутствия денежных средств на счету. При этом карточка условного доступа действительна в течение трех лет и для возобновления просмотра достаточно выбрать пакеты и внести на счет необходимую сумму. :ya_hoo_oo:
Відповісти

Повернутись до “Xtra TV”