Новости вещания пакета Xtra TV

Проект компании ISTIL Telecom
Аватар користувача
sabrryl
Интересующийся
Повідомлень: 5
З нами з: 24 січня 2017, 13:17
Мой ресивер: 4100с, Tiger X100
Мои спутники: 4W, 5E, 13E
Подякували: 11 разів

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення sabrryl »

KIEV STB TEST появился на 12149 V 27500, DVB-S2, MPEG4
Eutelsat 9B @ 9°E
Востаннє редагувалось 05 травня 2018, 12:39 користувачем 64Анатоль, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Добавил позицию спутника.

Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення rost1983 »

«Евровидение-2018» на спутнике Eutelsat 9B

С 4 по 13 мая 2018 года, в связи с проведением международного конкурса «Евровидение-2018», сигнал телеканала СТБ на спутнике Amos 4W будет временно закодирован. Необходимость кодирования трансляций песенного конкурса продиктована условиями лицензионного договора с Европейским вещательным союзом (ЕВU).

Специально для своих пользователей, на указанный период XTRA TV запустит канал на спутнике Eutelsat 9B. Для просмотра телеканала СТБ всем пользователям с активными подписками достаточно запустить процесс сканирования для поиска канала. Параметры канала СТБ на Eutelsat 9B (9.0Е) – 12149 МГц, V 27500.

После завершения «Евровидение-2018», канал СТБ снова будет доступен на спутнике Amos 4W.

Желаем приятного просмотра,
команда Xtra TV
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення rost1983 »

Профилактические работы

Уважаемые зрители Xtra TV, 21 мая 2018 года с 02:00 до 14:00 будут проводиться плановые профилактические работы спутникового телевидения Xtra TV, необходимые для обеспечения корректной работы сервиса.

В связи с этим, в течение указанного периода, могут наблюдаться временные нарушения трансляций телеканалов. Для удобства пользователей, основные профилактические работы будут проведены в ночное и утреннее время.

Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание,

Команда Xtra TV
Аватар користувача
fanDYNAMO
Участник
Повідомлень: 73
З нами з: 27 квітня 2018, 18:18
Мой ресивер: U2C Denys
Мои спутники: 4W, 4.8E, 9E, 13E, 36E
Откуда: Новоселица,Украина
Дякував (ла): 232 рази
Подякували: 224 рази
Контактна інформація:

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення fanDYNAMO »

Временная недоступность Первого автомобильного SD

По техническим причинам временно недоступна трансляция Первого автомобильного канала SD. Наши технические специалисты уже работают над устранением неполадок и делают все возможное для скорейшего восстановления доставки сигнала.

Обращаем внимание зрителей Xtra TV на то, что весь контент канала можно посмотреть в HD версии Первого автомобильного, доступного со спутника Eutelsat 9B (9.0 ° E, 12149, V 27500). Также напоминаем о возможности пересмотра Первого автомобильного HD в мобильном приложении Xtra TV.

Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание,
Команда Xtra TV
собака любит мясо, ворона любит сыр, а я люблю "ДИНАМО", "ДИНАМО" - мой кумир!!!
Аватар користувача
fanDYNAMO
Участник
Повідомлень: 73
З нами з: 27 квітня 2018, 18:18
Мой ресивер: U2C Denys
Мои спутники: 4W, 4.8E, 9E, 13E, 36E
Откуда: Новоселица,Украина
Дякував (ла): 232 рази
Подякували: 224 рази
Контактна інформація:

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення fanDYNAMO »

Мундиаль на Xtra TV

Уважаемые пользователи Xtra TV!

В период проведения чемпионата мира по футболу, с 14.06.2018 по 15.07.2018, телеканалы Интер и НТН будут доступны пользователям Xtra TV в пакетах Футбол и Футбол HD.
Для просмотра телеканалов, всем пользователям с активной подпиской на пакет Футбол или Футбол HD достаточно запустить процесс сканирования для поиска каналов. Параметры Интера и НТН с 16:00, 14.06.2018: Astra 4.9E, 12130V, 27500, 3/4.

Желаем приятного просмотра,
команда Xtra TV
собака любит мясо, ворона любит сыр, а я люблю "ДИНАМО", "ДИНАМО" - мой кумир!!!
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4689 разів
Подякували: 4467 разів
Контактна інформація:

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення Alen »

Карта Xtra TV за 50 грн. и целое лето свободного доступа к пакету Xtra MIX!
Зображення
Такого предложения еще не было! С 19.06.2018 по 31.08.18 закажите карту доступа Xtra TV за 50 грн., получите целое лето пакета Xtra MIX без внесения абонентской платы и специальные условия при переходе на Xtra BOX! Вам будет чем заняться этим летом!
Пакет Xtra MIX - это 60 каналов, в том числе 14 из них в HD качестве! Смотрите телеканалы National Geographic, FOX, Sony Entertainment Television, Viasat Sport, TV 1000, Nickelodeon и другие на своем телевизоре и в мобильном приложении Xtra TV - на смартфоне и планшете.
Полная информация о правилах участия в акции представлена на сайте Xtra TV.
Желаем приятного просмотра,команда Xtra TV.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення rost1983 »

Спутниковый оператор Eutrelsat подписал многолетний контракт с «Медиа Группой Украина» на аренду транспондеров космического аппарата Eutrelsat 9B: украинский холдинг будет использовать эти емкости для работы своего сервиса спутникового телевидения Xtra TV.

Благодаря сотрудничеству с Eutrelsat платформа Xtra TV сможет предлагать восемь тематических пакетов, которые включают более 60 телеканалов, из них 19 — в разрешении HD, говорится в пресс-релизе спутникового оператора.
«Спутниковые технологии для играют ключевую роль в стратегии «Медиа Группы Украины», направленной на развитие платного ТВ в стране. Платформа Xtra TV выходит на новый этап развития — вместе с Eutelsat мы сможем предложить лучшие премиум-каналы для наших абонентов», — прокомментировал начало сотрудничества Алексей Куракин, директор по развитию бизнеса украинского медиахолдинга.

К активам «Медиа Группы Украины», помимо Xtra TV, относятся телеканалы «Украина», НЛО TV, «Индиго TV», «Футбол 1» и «Футбол», а также видеосервис OLL.TV.

Спутник Eutelsat 9B был выведен на орбиту в январе 2016 года. На его бору находятся 66 активных транспондеров Ku-диапазона, переключаемые между пятью лучами.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення rost1983 »

Плановые профилактические работы

Уважаемые пользователи Xtra TV,

Обращаем ваше внимание, что 3 сентября с 5:00 до 14:00 будут проводиться плановые профилактические работы. В связи с этим в указанный период может наблюдаться частичное или полное отсутствие сигнала телеканалов из предложения Xtra TV.

Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание,

Команда Xtra TV
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення rost1983 »

Карта условного доступа XTRA TV

С ноября 2018 года действие карточки условного доступа Xtra TV распространяется только на пакет «Футбол», в котором вы можете просматривать телеканалы Футбол 1 и Футбол 2.

По-прежнему можно управлять услугой через личный кабинет:

- подключить или отключить пакет
- спланировать паузу (но только для пакета «Футбол»).

Если вы хотите смотреть, что еще, кроме каналов пакета «Футбол», необходимо приобрести или взять в аренду наш тюнер Xtra TV Box, на котором будут доступны все другие тематические пакеты и телеканалы.

Источник: http://xtratv.com.ua/ru/card_xtratv
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення rost1983 »

Украинский спутниковый оператор Xtra TV переходит на Verimatrix

Согласно сообщениям, которые появляются в сети, подключиться к просмотру пакета Xtra TV можно будет только через приобретение абонентской приставки (Xtra Box) или CAM-модуля.

Абонентская приставка будет представлена от компании Strong. Данная марка хорошо известна украинским любителям спутникового телевидения, в отличие от россии, где под этой ТМ продавались первые цифровые спутниковые ресиверы, но было это очень давно.

CAM-модуль CI+ будет от компании Neotion, что было вполне ожидаемо. Вот некоторые подробности о Xtra Box. В установках по умолчанию в меню ресивера будут «зашиты» настройки четырёх спутников, которые будут относиться к четырём разным портам DiSEqC и на порте A будет числиться спутник Astra 4A, на порту B -спутники Amos, порт C — Hot Bird и на D — спутник Eurobird 9B.

На Украине, при желании, можно принять сигнал с одной спутниковой антенны все указанные позиции. На часть каналов, которые транслируются со спутника в кодировке BISS будут предустановлены соответствующие ключи доступа для просмотра. Также есть возможность для абонента ввести ключ BISS вручную.

Любопытно, что в первоначальных настройках установлено разрешение видеосигнала 720p. C 1 по 999 в меню ресивера будут находиться предустановленные каналы, а с 1000 — рекомендованные. Приставки поддерживают приём телеканалов, транслирующихся в HEVC. Цена приставок будет вполне доступная для потребителей — всего 1100 гривен.
Відповісти

Повернутись до “Xtra TV”