Обсуждение XTRA TV

Проект компании ISTIL Telecom
Аватар користувача
mihaha
Опытный
Повідомлень: 246
З нами з: 04 липня 2016, 18:21
Мой ресивер: Sat int1210aron\1223rocket\1412rocket
Мои спутники: Мотоподвес 30w-90E.
Откуда: ЗАКАРПАТЬЕ.
Дякував (ла): 1153 рази
Подякували: 555 разів
Контактна інформація:

Re: Обсуждение XTRA TV

Повідомлення mihaha »

Настраивал сегодня клиенту тюнер-XTRA BOX. Геморой, вам скажу еще тот. Без грамотного установщика покупатель выбросит больше 1000 грн в одно место. Каналы загружаются автоматически в непонятном порядке, поменять местами их нельзя. Можно сложить в фаворитные списки, но там появляються свои проблемы. Удалить можно только определенные каналы. Промо-период-5 дней. И у меня закрадывается подозрение, что в скором времени футболы на Астре 4.8 отключат и вот тогда у народа наступит полнейший-VERIMATRIX.
Отака біда, малята, якщо хочете, то намалюйте...(дід Панас).

Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3028
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10300 разів
Подякували: 6272 рази

Re: Обсуждение XTRA TV

Повідомлення 64Анатоль »

mihaha! Новости пакета это новости, а обсуждения пишем сюда, что бы я не переносил сообщения!
Так вот об этом ресивере есть описание на форумах, отзывы в интернет магазинах. Почитать не сложно эту информацию. Те кто хоть немного вникает далее и в ценовую политику стоимости пакетов и количества каналов вещания в этих пакетах за такую цену покупать 3-5 каналов. Те сразу понимают , что тратить кровные за ЭТО просто ШОК...
Аватар користувача
serbaurij5
Профессионал
Повідомлень: 424
З нами з: 15 лютого 2017, 16:31
Мой ресивер: Gi S8120, Gi 1126, U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4w, 5e, 13e, 55e, 75°, 85,2°, 90°, Thor 0.8°
Дякував (ла): 209 разів
Подякували: 421 раз

Re: Обсуждение XTRA TV

Повідомлення serbaurij5 »

Специальное предложение на покупку ресивера Xtra TV Box - за 699 грн.

Специальное предложение распространяется только на тех абонентов, которые являются активными пользователями с 2016 года, регулярно оплачивали подписки Xtra TV и еще не заменили карту условного доступа на оборудование с кодировкой Verimatrix.

Абоненты, которые воспользовались специальным предложением – ресивер за 699 грн., пакет Футбол оплачивают на регулярных условиях.
Стоимость оборудование для новых абонентов остается 1 099 грн.
Ну от, перші акційні квіточки.😀Не здивуюсь, коли їх будуть пропонувати по 400грн, придумуючи вся акційні заманухи.
Востаннє редагувалось 08 червня 2019, 10:58 користувачем Alen, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Добавил цитату,чтоб сообщение имело смысл при переносе в соответствующую тему.
Любите друг друга, и все будет хорошо!
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Обсуждение XTRA TV

Повідомлення rost1983 »

Неофициальная инфа на одном из сайтов (вроде как SMS от экстры):

Телеканалы Xtra TV на Hot Bird !

Уже в начале декабря значительная часть телеканалов с Eutelsat 9B будет параллельно запущена на Hot Bird!

Если вы не устанавливали на вашу спутниковую антенну дополнительный конвертер для Eutelsat 9B - изменения в настройки вносить не нужно.
Если устанавливали - пожалуйста, проверьте корректность настроек базового транспондера, во избежание сложностей с трансляцией.
Если у вас выбран базовым транспондером - Eutelsat 9B 9.0E, 12111V - список каналов останется неизменным;

Если у вас выбран базовым транспондером - Astra 4A 4.9E, 12130V:
1. из списка каналов будут убраны телеканалы, транслируемые с Eutelsat 9B;
2. часть каналов с Eutelsat 9B - будет заменена каналами с Hot Bird.

Для проверки/изменения базового транспондера на Eutelsat 9B 9.0E, 12111V необходимо:
в «Меню» - «Настройки» - «Базовый транспондер» выбрать базовый траснпондер "Спутник - Eutelsat 9B, 9.0Е", "Транспондер - Базовый 1", 12111V и нажать «ОК».
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Обсуждение XTRA TV

Повідомлення rost1983 »

Теперь абонентам платформы не нужно устанавливать на свою спутниковую антенну дополнительный четвертый конвертер.

В декабре часть телеканалов, которые транслирует в своих пакетах спутниковая платформа Xtra TV на спутнике Eutelsat 9B, будет параллельно запущена на спутнике Hot Bird 13. Оба спутника принадлежат французскому спутниковому оператору Eutelsat. Запуск телеканалов на новом спутнике сделан для удобства настройки услуги Xtra TV. Об этом сообщил директор по стратегии и развитию бизнеса «Медиа Группы Украина» Федор Гречанинов.

Ранее для просмотров каналов с Eutelsat 9B абоненты были вынуждены устанавливать на спутниковую антенну дополнительный четвертый конвертер. Теперь этого делать не нужно: «Добавление спутника HotBird 13 – это часть нашего партнерского соглашения с Eutelsat. При этом спутник Eutelsat 9B остается. HotBird 13 нам нужен для расширения покрытия, этой зимой мы планируем привлечь многих абонентов. Нам важно, чтобы процесс массовой миграции абонентов после кодирования прошел как можно мягче. Раньше при переходе спутникового абонента на XtraTV ему надо было поменять тюнер и прикрутить отдельную четвертую головку на антенну для принятия каналов Eutelsat 9B. Зимой эти работы сложно будет провести. Частичный переход на HotBird 13 позволяет не делать этого – для приема сигнала достаточно три головки, которые уже вмонтированы в антенну», — разъясняет Федор Гречанинов.
https://telekritika.ua/news/dth-platfor ... elekanaly/

PS: Cкорее всего 13Е - это временное решение на зимний сезон.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Обсуждение XTRA TV

Повідомлення rost1983 »

Изменение параметров вещания ТП 12245

Уважаемые партнеры!

08 января 2020г. в 12:00 для транспондера 12245V будет изменен FEC на 2/3. Боксы XTRA TV принимают FEC в автоматическом режиме, поэтому абонентам ничего менять не нужно будет. Если же все-таки появится какая-то проблема, то достаточно просто перегрузить бокс. Если же абонент использует САМ модуль с ресивером, где FEC выставляется вручную, то такому абоненту на ресивере нужно изменить FEC в настройках транспондера на 2/3.

Сразу после смены FEC на 2/3 для Тр 12245 на боксах XTRA TV прием всех 4-х каналов Футбол 1/2 будет переведен с транспондера 12130 на транспондер 12245. Если у абонента после этих изменений не будет достаточного уровня для приема каналов Футбол 1/2, то поможет только настройка антенны. Возврата к приему футболов с 12130 больше не будет.

(инфа с соседних сайтов)
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4689 разів
Подякували: 4467 разів
Контактна інформація:

Re: Обсуждение XTRA TV

Повідомлення Alen »

23 января 2020
Изменения в стоимости услуг Xtra TV


Уважаемые пользователи Xtra TV!

В связи с увеличением отчислений правообладателям телеканалов с 1 февраля будет изменена стоимость услуг:

Xtra Национальный: 69 грн/мес. → 80 грн/мес.
Xtra Старт: 89 грн/мес. → 109 грн/мес.
Xtra Комфорт: 109 грн/мес. → 159 грн/мес.
Xtra Максимум: 189 грн/мес. → 249 грн/мес.
Футбол: 99 грн/мес. → 109 грн/мес.
СуперСпорт: 149 грн/мес. → 169 грн/мес.

Мы стремимся, чтобы у вас была возможность просматривать лучшие украинские и мировые телеканалы за неизменно высокого качества.

Спасибо за понимание!
С уважением, Xtra TV
Честно,мне противно было писать эту новость -написал я ее с целью уведомления.
Не успели еще новые абоненты переклацать список каналов,как уже им наклацали новые цены.
И такое дурацкое объяснение,как школьника который не выучил урок.
:-) Мы стремимся! А это все они.
Аватар користувача
GribVitalik
Эксперт
Повідомлень: 924
З нами з: 21 листопада 2015, 22:35
Мой ресивер: AMIKO SHD 8900 _ Sat Integral S-1223 HD
Мои спутники: 75E, 56E, 42E, 36E, 19E, 13E, 4.8E, 0.8W, 4W
Откуда: Earth
Дякував (ла): 1354 рази
Подякували: 1774 рази

Re: Обсуждение XTRA TV

Повідомлення GribVitalik »

Alen, Вам противно было писать эту новость. (я согласен с Вами на 100%)
Я это сообщение от Xtra TV ищё вчера (ночью) читал (на др. форуме) то мне его противно было читать...
А что-же дальше будет!? А будет всё ищё намного хуже... Что многим людям будет не до телевизора.
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_36E_42E_56E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02
Аватар користувача
fanDYNAMO
Участник
Повідомлень: 73
З нами з: 27 квітня 2018, 18:18
Мой ресивер: U2C Denys
Мои спутники: 4W, 4.8E, 9E, 13E, 36E
Откуда: Новоселица,Украина
Дякував (ла): 232 рази
Подякували: 224 рази
Контактна інформація:

Re: Обсуждение XTRA TV

Повідомлення fanDYNAMO »

Alen писав: 23 січня 2020, 21:14 В связи с увеличением отчислений правообладателям телеканалов с 1 февраля будет изменена стоимость услуг
Действительно эти с позволения так сказать правообладатели с первого февраля подняли стоимость каналов, у меня у матери кабельный провайдер Langate, так они провели голосование хотят ли люди некоторые каналы ибо правообладатели подняли аж в два раза стоимость на каналы, соответственно и цена для кабельного будет увеличена
собака любит мясо, ворона любит сыр, а я люблю "ДИНАМО", "ДИНАМО" - мой кумир!!!
Аватар користувача
Dmal73
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 20 лютого 2020, 20:54
Мои спутники: 13E

Re: Обсуждение XTRA TV

Повідомлення Dmal73 »

Добрый день, суть вопроса такова. Живу в Египте, узнав, что вышел пакет extra tv на спутнике hotbird 13, приобрёл ресивер с пакетом extra tv. При первоначальной настройке ресивер запросил подключение к базовому спутнику, astra 4.8 либо Eutelsat 9. Astra в моем регионе можно принять разве, что на 2.4 метра, а Eutelsat 9 принимается на антенну 1 метр, но тп 12111 вещается только в северо-восточном луче и Египет не покрывает. В моём регионе прекрасно принимается пакет со спутника Hotbird, но я не могу его установить, как базовый, при первоначальной настройке ресивера strong 7600 extra tv, предустановлены, как базовые либо астра 4.8, либо Eutelsat 9. Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с проблемой, как её можно решить и установить базовым спутником hotbird 13? Техподдержка extra tv говорит, что якобы, нет такой возможности. Заранее благодарен.
Відповісти

Повернутись до “Xtra TV”