Новости вещания пакета Xtra TV

Проект компании ISTIL Telecom
Аватар користувача
K53
Специалист
Повідомлень: 270
З нами з: 16 січня 2017, 14:42
Мой ресивер: GI 8120/GM-SPARK-RELOADED/S-1237 HD AB
Мои спутники: 4w-90e
Откуда: Луганская обл
Дякував (ла): 163 рази
Подякували: 462 рази

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення K53 »

XtraTV UA: пакет каналов отключён на 11747V DVB-S2 - спутник-Astra 4A → 4.8° E
теперь пакет каналов доступен на спутнике - Eutelsat 9A @ 9° E
Все, что вы делаете со своим спутниковым оборудованием, вы делаете на свой страх и риск.

Аватар користувача
K53
Специалист
Повідомлень: 270
З нами з: 16 січня 2017, 14:42
Мой ресивер: GI 8120/GM-SPARK-RELOADED/S-1237 HD AB
Мои спутники: 4w-90e
Откуда: Луганская обл
Дякував (ла): 163 рази
Подякували: 462 рази

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення K53 »

C 1 Февраля
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Все, что вы делаете со своим спутниковым оборудованием, вы делаете на свой страх и риск.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення rost1983 »

Изменение стоимости пакета Xtra NEW

Уважаемые абоненты, с 15 февраля 2017 года стоимость тарифного пакета Xtra NEW составит 7 гривен в месяц. Сейчас пакет предлагает зрителям развлекательные каналы Квартал TV и Первый автомобильный и познавательные English Club, English Club HD. В будущем Xtra NEW продолжит расширяться новыми, интересными телеканалами.
Аватар користувача
vadimm
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 07 серпня 2016, 13:46
Мой ресивер: OPENFOX X6M COMBO;UCLAN B6 FULL HD
Мои спутники: 4W, 5Е, 75Е, 90Е, T-2
Дякував (ла): 436 разів
Подякували: 345 разів

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення vadimm »

9E: Украинский «Xtra TV» тестируется на новом транспондере
Украинский платный ТВ «Xtra TV» начал технические испытания на новом транспондере на Eutelsat 9В (9 ° E). На новой мощности распределяется идентичного содержания на частоте 12.111 ГГц.
Новый транспондер Xtra TV работает на частоте 12.188 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK. Как и оригинальные два транспондеры используются также расслоение Северной Европы и Балтии.

Хотя новый транспондер (Еще под вопросом) не обеспечивает никакого нового контента Xtra TV находится в Центральной Европе (Чехии и Словакии) мощность интересной — это не проект линии связи Wi-Fi Eutelsat вещания в другой связке.

Практически это означает, что зрители в нашей стране, потому что они могут получить полный спектр регионального Xtra объема ТВ принял решение о новом спутнике Eutelsat 9В в предложении вещательного тв.

Региональные ассамблеи.

Они позволяют охватить определенную область спутникового телевидения и другие территории, чтобы обеспечить потенциал для других клиентов. Первоначально, три тома (Греция, Северная Европа и Прибалтика, Италия) на спутнике служить повторное использование частот (то есть. Повторное использование частот).

После модификации греческого союза, чтобы покрыть существенную площадь Европы возможно повторное использование частот, используя только два параллельных луча используются — итальянский и омаров.

Этот метод использует Eutelsat с частотой 12.111 ГГц. В Италии пучок посылает тестовый образец, а расслоение Северной Европы и Балтии в операции мультиплекса украинского Xtra TV.

Чехия и Словакия расположены точно между двумя объемами и дохода на этой частоте (12,111 ГГц), как правило, невозможно.

технические параметры нового транспондера — Xtra TV:

• EUTELSAT 9В (9 ° E), частота. 12188 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK, т Северной Европы и Балтии

На этой частоте свободно транслируются только программы Indigo TV и NLO TV. Другие кодируются в системах VideoGuard, Conax и Verimatrix.

технические параметры оригинальных транспондеров — Xtra TV:

• EUTELSAT 9В (9 ° E), частота. 12111 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK, т Северной Европы и Балтии

• EUTELSAT 9В (9 ° E), частота. 12,149 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK, т Северной Европы и Балтии

технические параметры транспондера в Итальянской связке:

• EUTELSAT 9В (9 ° E), частота. 12111 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S / QPSK, т Италия
Аватар користувача
influcid
Посетитель
Повідомлень: 33
З нами з: 18 травня 2015, 20:34
Мой ресивер: GI HD mini+
Мои спутники: 4W, 5E, 13E
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 26 разів

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення influcid »

22 нові телеканали без додаткової сплати

14 червня Xtra TV запускає 22 телеканали. Вони збільшать пропозицію у пакетах Xtra MIX, Кіно та Світогляд. І не збільшать вартість передплати.

Кіно. Kino Polska International (так, все вірно, фільми польською мовою), FilmBox, FilmBox Arthouse і Star Cinema HD - для домашнього дозвілля кіноманів.
Пізнавальний канал Docubox HD.
Спортивні канали. Канал Fast & Funbox HD про екстрим і тільки екстрим. Змагання у більш ніж 40 дисциплінах єдиноборств на Fightbox HD. Nautical Channel і SEA TV для прихильників подорожей і морських видів спорту. Телеканал Gametoon Box про кіберспорт і анімацію.
Для дітей: Nickelodeon, Nick Jr, Детский мир.
Канали для дорослих Erotica TV і Erox HD -
Музичні канали Kino Polska Muzyka International і 360 TuneBox.
Модний Fashion Box HD канал.
А ще з'являться HD-версії вже знайомих вам каналів: Viasat Sport HD, Food Network HD, Fine Living HD.

Нові телеканали будуть доступні протягом трьох місяців. А після в ефірі залишаться ті, які здобудуть найвищі рейтинги переглядів. Щоб у вартість підписки на Xtra TV входили лише канали, які дійсно цікаві користувачам.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення rost1983 »

Телеканал Dorama начал работу на платформе Xtra TV


1 февраля абоненты платформы спутникового телевидения Xtra TV получили доступ к просмотру сериального телеканала Dorama, эфир которого всецело посвящён многообразию восточных культур.

Канал доступен в пакетах «Кино» и «Xtra MIX».

Dorama – это самые популярные сериальные новинки эфирного и кабельного телевидения Южной Кореи, Японии, Китая и Турции, собранные в одном месте. Программы канала позволяют узнать и почувствовать, чем живёт Восток.

Каждый зритель Dorama сможет найти сериал себе по вкусу: мелодрамы и драмы для женской аудитории, детективы и исторические сериалы для мужчин, комедии для семейного просмотра.

Также в программе телеканала широко представлены передачи о культуре и истории восточных стран, сюжеты со съёмочных площадок и сериальных фестивалей.

Канал доступен со спутника Eutelsat 9B (9 гр.в.д.).

P.S. Dorama TEST на 12188 V 27500,DVB-S2/MPEG-4, Conax
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення rost1983 »

Новые каналы для самых маленьких зрителей в пакете Xtra Mix

С 22 февраля спутниковое телевидение Xtra TV запускает 2 новых HD телеканала для своих маленьких зрителей: Niki Junior и Niki Kids.

Niki Junior HD - это украинский детский телеканал с возрастной аудиторией 0-5 лет. Яркая, познавательная мультипликация канала будет раскрывать в детях лучше, привьет им любовь к себе, окружающим и природе.
Niki Kids HD направлен на более старшую детскую аудиторию - 5+ лет. Наполнение телеканала тщательно отобрано специалистами и призвано всесторонне развивать ребенка. Новые интересные герои канала научат в развлекательном формате, дадут детям подсказки, как выйти из сложных ситуаций, разожгут в них жажду познания нового и подарят незабываемые приключения.

Каналы Niki Kids и Niki Junior доступны в HD-качестве в тарифном пакете Xtra Mix. Стоимость пакета при этом не изменится.

Оба телеканалы доступны со спутника Eutelsat 9B (9.0E).
Приятного просмотра!

P.S. Niki Kids HD TEST ,Niki Junior HD TEST на 12188 V 27500,DVB-S2/MPEG-4, Conax
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення rost1983 »

Xtra TV запускает HD версию Первого автомобильного телеканала

12 апреля, в преддверие Гран-При Китая Формула-1, Xtra TV запускает Первый автомобильный телеканал в улучшенном качестве. Теперь главное событие мирового автоспорта зрители спутникового телевидения Xtra TV смогут увидеть во всей его красе.

Трансляция очередного этапа Формула-1 Гран-При Китая состоится уже в это воскресенье, 15 апреля, в 9:00, на Первом автомобильном канале. Победителем первых двух гонок стал Себастьян Феттель из команды Ferrari. Всего в сезоне 2018 запланировано 21 гоночный этап. Любители автоспорта могут наслаждаться гонками Формула-1 в HD качестве в пакетах Xtra NEW и Xtra MIX. На данный момент в HD качестве будут транслироваться исключительно гонки Формулы-1. Полный перевод всего контента канала в HD формат планируется в ближайшее время.

Первый автомобильный канал доступен со спутника Eutelsat 9B (9.0E).
Подключить пакеты Xtra MIX и Xtra NEW можно через личный кабинет на сайте или позвонив в наш контакт центр по телефонам 067/050/093 759-5-759.

Желаем приятного просмотра,
команда Xtra TV
Аватар користувача
cal12345
Мастер
Повідомлень: 315
З нами з: 28 травня 2015, 00:22
Мой ресивер: S-1311 HD Combо, S-1214 HD ROCKET
Мои спутники: 4W; 5E; 9E, 13E; 31,5E; 36E; 46E; 53E.
Дякував (ла): 303 рази
Подякували: 873 рази

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення cal12345 »

Изменение стоимости пакета Xtra MIX

C 01.05.2018 будут внесены изменения в стоимость тарифного плана Xtra MIX. Изменение стоимости тарифа обусловлено ростом операционных затрат, связанных с поддержкой оборудования и доставкой спутникового сигнала. Мы были вынуждены принять непростое, но необходимое решение о повышении стоимости Xtra MIX до экономически обоснованного уровня – 159 грн/мес. Ранее зачисленные пользователями Xtra MIX средства, с указанной даты будут списываться с личного счета согласно новому тарифу.
Благодарим за понимание и лояльность,
Команда Xtra TV
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення rost1983 »

Xtra BOX уже доступны для предварительного заказа!

C сегодняшнего дня стать зрителем спутникового телевидения Xtra TV еще проще. С спутниковым ресивером Xtra BOX, поддерживающем высококачественный формат Full HD, не нужно никаких карт и дополнительных настроек. Наслаждаться любимыми телеканалами теперь еще удобнее – забудьте о перезагрузке тюнера и поиске сигнала. Xtra BOX поддерживает современное кодирование Verimatrix и полностью готов к запланированному кодированию спутникового сигнала.

Поторопитесь с заказом – подготовьтесь к кодированию уже сейчас. Оформить предварительный заказ Xtra BOX возможно по ссылке и по телефонам: (093, 067, 050) 759-5-759, (044) 591-18- 11.
http://xtratv.com.ua/ru/news
Відповісти

Повернутись до “Xtra TV”