В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Здесь обсуждаются все вопросы, касающиеся спутникового телевидения, которые не могут обсуждаться в других разделах.
Аватар користувача
mihaha
Опытный
Повідомлень: 246
З нами з: 04 липня 2016, 18:21
Мой ресивер: Sat int1210aron\1223rocket\1412rocket
Мои спутники: Мотоподвес 30w-90E.
Откуда: ЗАКАРПАТЬЕ.
Дякував (ла): 1153 рази
Подякували: 555 разів
Контактна інформація:

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення mihaha »

На канале Украина с 12130 V 27500,будет транслироваться реклама про кодирование украинских спутниковых каналов
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Отака біда, малята, якщо хочете, то намалюйте...(дід Панас).

Аватар користувача
chatlanin
Новичок
Повідомлень: 24
З нами з: 06 березня 2012, 16:22
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 Combo / Orton HD X405p
Мои спутники: 4W, 4.8Е, 13Е, 55Е
Откуда: Северодонецк
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 17 разів

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення chatlanin »

Зажрались телеканалы, никто не будет покупать эти сеттопбоксы за овер 1000 грн. с начинкой за 10$
Еще зрада в том что когда отключали эфирное телевидение каждую минуту шла реклама и первый вариант был подключайте СПУТНИКОВОЕ или интернет ТВ и только на последнем цифровой эфир Т2. Хотя информация про кодирование спутника проскакивала ранее, но её постоянно отлаживали, знающие понимали что рано или поздно закодируют. И многие в последний год купили спутниковое (в основном мини ресиверы с выносным датчиком чтобы прикрепить на стене за теликом) Скоро будет массовое горение пятой точки когда кинутся клиенты к установщикам, а нам сложно будет объяснить всем что "прошивка" не поможет мол кидалово покупайте новые ресиверы.
По всем опросам 90% не будут ничего покупать, а продолжат смотреть то что есть (российские телеканалы)
Аватар користувача
Sashar
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 05 грудня 2017, 05:54
Мой ресивер: orton4100, OrtoHD770G, Tiger F1
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,ABS 2, 75.0°E.
Откуда: Кировоградская область
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 9 разів

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення Sashar »

Ну,и бог сними.Смотреть там все равно нечего.
Одна реклама сплошная.
Аватар користувача
vadim0612
Новичок
Повідомлень: 16
З нами з: 25 жовтня 2018, 09:31
Мой ресивер: u2c Alternativa A1
Мои спутники: 4E, 5E, 9E, 13E, 19.2E, 55E, 90E!
Подякували: 7 разів

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення vadim0612 »

поддерживаю... в данный момент сейчас актуальные Ямал 54.9 Е и 90Е (MPEG-4)
Аватар користувача
mba
Эксперт
Повідомлень: 936
З нами з: 04 лютого 2012, 18:23
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: Все русскоязычные.
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.
Дякував (ла): 1108 разів
Подякували: 838 разів

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення mba »

У меня уже неделю как снегом закодировало.
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення Alen »

mba писав: 08 січня 2019, 17:13 У меня уже неделю как снегом закодировало.
:-) Инструкция по разблокированию,прежняя.
Зображення
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення rost1983 »

Кодирование телеканалов на спутнике может произойти позже мая 2019 - Ткаченко

Финальная дата кодирования украинских телеканалов на спутнике может быть немного смещена во времени относительно предыдущих планов сделать это в мае 2019 года.
Об этом в интервью сообщил генеральный директор «1+1 медиа» Александр Ткаченко.
«Скорее всего, это произойдет не в мае, а чуть позже, - сказал он. - На этот процесс влияют как внутренние, так и внешние факторы, которые не зависят от медиагруппы. Недавно на сайте президента появилась петиция о запрете большим медиагруппам кодировать сигнал своих спутниковых телеканалов. Также существует фактор выборов. Ну и в SLM (StarLightMedia) происходили внутренние изменения, а в этом процессе очень важны временные параметры. Из за этих изменений немного отложились некоторые решения».

Он подтвердил, что новый глава StarLightMedia должен принять решение. «Но вопрос не в главе SLM, а в процедурах. Есть компании, которые покупают сет-топ-боксы, эти компании должны видеть сигнал от медиагрупп, который будет свидетельствовать о том, что они готовы к такому шагу. Например, это могут быть промо-кампании на телеканалах. Мы планировали, что все произойдет в декабре, но это не произошло так, как мы хотели», - рассказал господин Ткаченко.

Он уточнил, что анонсы будущего спутникового кодирования в декабре появились только на каналах «1+1 медиа». «Ее (промо-кампанию) не начали и, соответственно, после покупки и поставки первой партии тюнеров дальше дело не пошло. А там же еще и время между заказом и изготовлением... Первую партию [тюнеров] доставили. Первый шаг есть, но второй шаг не был сделан».

«Мы ждем консолидированной позиции на рынке, - добавил он. - Из того, что я слышал, они (другие медиагруппы) заинтересованы».

По последним данным, украинские каналы на спутнике планировали закодироваться во втором квартале 2019 года. В декабре 2018 группа «1+1 медиа» начала двухнедельную кампанию по информированию зрителей о будущем кодирования спутникового сигнала телеканалов. Также в декабре 2018 в Украину была доставлена первая партия тюнеров для приема закодированного сигнала спутника. Поставку 45 тыс. сет-топ-боксов осуществили медиагруппа «1+1 медиа» совместно с импортером и производителем телевизионного приемного оборудования Strong.
Аватар користувача
slavik19772
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 31 січня 2012, 18:57
Мой ресивер: gi matrix 2. u2c a1. u2c b6
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 11 разів

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення slavik19772 »

вы что поставили свои каналы на одну ступень с каналами пакета нтв плюс и триколор? что захотели их закодировать.за то теперь вы освободите людей от просмотра рекламы,дурацких передач и ностальги.фильмов,времён видеомагнитофона.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення 64Анатоль »

slavik19772 писав: 15 січня 2019, 20:17 вы что поставили свои каналы на одну ступень с каналами пакета нтв плюс и триколор? что захотели их закодировать.за то теперь вы освободите людей от просмотра рекламы,дурацких передач и ностальги.фильмов,времён видеомагнитофона.
Ну да, "Мы" тут являемся хозяевами этих каналов, вот и решили узнать Ваше мнение, создав этот опрос от скуки :ze_va_et:
Kem
Опытный
Повідомлень: 220
З нами з: 13 лютого 2017, 23:57
Дякував (ла): 615 разів
Подякували: 443 рази

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення Kem »

Медиахолдинг StarLightMedia (SLM), в который входят телеканалы СТБ, Новый канал, ICTV, M1, M2, ОЦЕ, планирует закодировать спутниковый сигнал до конца текущего года. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе медиагруппы. Зображення

Подробнее тут: http://mediasat.info/2019/01/29/starlig ... GJspC1Hk64
Відповісти

Повернутись до “Общие вопросы спутникового вещания”