Новости "НТВ-плюс"

Новости оператора НТВ-ПЛЮС
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення rost1983 »

Вещание телеканала Barely legal приостанавливается

С 7 марта 2018 года вещание телеканала Barely legal по техническим причинам будет приостановлено. О возобновлении вещания будет сообщено дополнительно. https://ntvplus.ru/company/novosti/vesc ... etsya-1797

Аватар користувача
123123123123
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 05 серпня 2013, 19:13
Мой ресивер: open 1
Мои спутники: 4 5 13

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення 123123123123 »

Автооплата услуг НТВ‑ПЛЮС теперь возможна в «Сбербанк Онлайн»
Подключить автооплату услуг НТВ‑ПЛЮС стало возможно в «Сбербанк Онлайн». Пользователи сервиса могут настроить автоплатеж по двум сценариям: «Регулярный на фиксированную сумму» или «По выставленному счету», т.е. согласиться на оплату в размере, рекомендуемом НТВ‑ПЛЮС для оплаты услуг спутникового ТВ.

В первом случае абонент самостоятельно определяет, какая сумма и с какой периодичностью будет списываться со счета его банковской карты. Во втором – сервис сам рассчитает сумму, которая необходима для оплаты текущих подписок на пакеты спутниковых телеканалов. Это снимет риск отключения от услуг НТВ‑ПЛЮС при недостатке средств на счете абонентского договора.

Для активации автоплаты в сервисе «Сбербанк Онлайн» в разделе «Платежи и переводы» нужно выбрать «Автоплатежи», а потом – «Интернет и ТВ». Затем перейти к услуге «НТВ‑ПЛЮС» и ввести номер абонентского договора. После этого необходимо указать тип автоплатежа – «Регулярный на фиксированную сумму» или «По выставленному счету» (на сумму рекомендованного платежа) и определить период оплаты (раз в неделю, месяц, квартал, год). Далее следовать инструкциям и подтвердить настройки автоплатежа.

Напомним, что подключить автооплату возможно также и в Личном кабинете абонента НТВ‑ПЛЮС на сайте ntvplus.ru или в мобильном приложении «Личный кабинет НТВ-ПЛЮС». С другими способами оплаты можно ознакомиться на сайте НТВ‑ПЛЮС.

https://ntvplus.ru/company/novosti/avto ... nlajn-1799
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення rost1983 »

Вещание телеканала Barely legal возобновлено

13 апреля 2018 года возобновилось вещание телеканала Barely legal. Его смогут смотреть абоненты НТВ‑ПЛЮС — подписчики пакета «Ночной» (Запад).

В марте текущего года вещание телеканала было приостановлено по техническим причинам.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення rost1983 »

Плановая профилактика на телеканалах НТВ Плюс

18 апреля 2018 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ Плюс будут проводиться плановые профилактические работы.
Просмотр телеканалов, заказ интернет-трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.
Примите извинения за возможные неудобства.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення rost1983 »

Грузия приостановила авторизацию «НТВ-Плюс». Планам оператора это не помешает

Национальная комиссия Грузии по телекоммуникациям приостановила авторизацию российского оператора спутникового телевидения «НТВ-Плюс». В ведомстве заявляют, что о приостановке авторизации просила сама российская компания.

Ранее сообщалось, что Комиссия затребовала от «НТВ-Плюс» дополнительные документы, предупредив, что может приостановить авторизацию компании. Вечером, 26 апреля грузинский регулятор сообщил, что «НТВ-Плюс» сам попросил приостановить авторизацию.

Представитель «НТВ-Плюс» Алексей Прохоров рассказал, что авторизация была получена ранее для организации непосредственного вещания (оказания услуг) на территории Грузии, однако позднее было принято решение о работе по агентской схеме.

«Поскольку на сегодняшний день услуги абонентам по договорам оказывают партнеры — грузинские операторы — необходимости в нашей авторизации нет. Таким образом, причиной отказа от авторизации является отсутствие необходимости в ней при используемой нами на грузинском рынке схеме взаимодействия. Наши планы в Грузии не меняются», — прокомментировал Прохоров.

О том, что «НТВ-Плюс» выходит на грузинский рынок, было объявлено ранее в апреле. Партнером оператора в Грузии стала компания «Медиа группа», которая осуществляет продажу оборудования, техническую поддержку и продвижение продукта на территории страны.

Анонсированный выход «НТВ-Плюс» на рынок Грузии вызвал бурную реакцию со стороны грузинской общественности. В частности, в Интернете опубликована петиция с обращением к правительству, предупреждающая об опасности российской пропаганды, а несколько депутатов выступили с резкой критикой появления российского оператора в Грузии.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення rost1983 »

Плановые профилактические работы

18 июля 2018 года с 02:00 до 11:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы. Просмотр телеканалов, заказ интернет‑трансляций, абонентские сервисы сайта, мобильные приложения, а также телефоны отдела абонентского обслуживания в указанный период времени могут быть недоступны.

Примите извинения за возможные неудобства.
Аватар користувача
Marrat
Посетитель
Повідомлень: 28
З нами з: 06 серпня 2017, 21:11
Мой ресивер: Amiko 8900
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 101 раз
Контактна інформація:

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення Marrat »

Изменение в вещании НТВ‑ПЛЮС

В связи с изменением условий договоров с правообладателями на платформе НТВ‑ПЛЮС прекращается вещание следующих телеканалов:

с 1 августа 2018 года – канала «Ювелирочка Мода»;
с 6 августа 2018 года – канала «Интерактивный телевизионный канал «Дамский клуб"» (ТДК).
http://u4elsat-new.ru
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення Alen »

Цены с ноября на дополнительные пакеты НТВ-ПЛЮС

Развлекательный 89 руб сейчас 59 руб
Детский 119 руб сейчас 89 руб
Музыкальный 99 руб сейчас 69 руб
Познавательный 199 руб сейчас 149 руб
У кого расширенная подписка цена не меняется.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення rost1983 »

1 декабря 2018 года на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС начнется вещание телеканала «ПОЕХАЛИ!».

Он войдет в пакет «Развлекательный».
«ПОЕХАЛИ!» — канал для тех, кто хочет больше знать о путешествиях по россии, интересуется природой, историей, культурой страны и, конечно, людьми, живущими в разных регионах. Зрители получат полезную информацию о возможностях внутреннего туризма, об интересных маршрутах и экскурсиях, о сервисном обслуживании и ценах. Слоган канала: «Впечатления — рядом!».

Кроме того, с 1 декабря 2018 г. по 28 февраля 2019 г. зрители НТВ‑ПЛЮС смогут смотреть канал «Диалоги о рыбалке» в составе Базового пакета. По окончанию этого периода он снова вернется в пакет «Развлекательный». «Диалоги о рыбалке» — развлекательный телеканал об увлечении, которое объединяет любителей природы, активного отдыха и путешествий, а также всех, кто бережно относится к окружающей среде. Тематика канала: история, культура и традиции рыбной ловли, рецепты блюд из рыбы, путешествия, рыбный промысел. Все программы – российского производства.

Приятного просмотра!
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення rost1983 »

Изменение вещания НТВ ПЛЮС

1 января 2019 года НТВ ПЛЮС запускает вещание телеканала «Иллюзион+». Он войдет в состав пакета «Кино Плюс» на Западной территории и пакета «VIP Кино» в Сибири и на Дальнем Востоке.

С этой же даты телеканалы AMC и MGM HD будут переименованы соответственно в Hollywood и Hollywood HD. Каналы будут доступны в Базовом пакете на всей территории вещания НТВ ПЛЮС.

С 1 января 2019 года на платформе НТВ ПЛЮС прекращается вещание «Инфоканала». Кроме того, будут сняты с платформы каналы «ДОН 24» и «Мамонт» в связи с окончанием действия договоров, а также канал Viasat Golf в связи с прекращением вещания в россии. Для зрителей Сибири прекратит вещание телеканал НВК «Саха».

«Иллюзион+» — киноканал для широкой зрительской аудитории. В программе – целый спектр фильмов разных жанров, стилей и стран, новинки и классика, ретроспективы, передачи о популярных актерах и о работе над фильмами.

Телеканал Hollywood предложит зрителям разнообразный кинорепертуар, представляющий американский кинематограф с середины ХХ века до наших дней. Он включает и киноклассику, и современные фильмы не только производства Metro-Goldwyn-Mayer, но и других голливудских студий. В сетке вещания канала особое внимание будет уделено премиальному контенту.

Телеканал Hollywood HD в формате высокой чёткости - это художественные и анимационные фильмы голливудской киностудии «MGM», в богатейшей фильмотеке которой тысячи фильмов различных жанров. Кроме продукции MGM в эфире канала - ленты других голливудских студий, классические и современные.
Відповісти

Повернутись до “НТВ-плюс”