НТВ+ "Кинорейс 1-2-3-4-5"

Новости оператора НТВ-ПЛЮС
Відповісти
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

НТВ+ "Кинорейс 1-2-3-4-5"

Повідомлення Владимир1 »

ЗображенняЗображення



Страна хороших деточек

до 18 января, Кинорейс 3
Жанр: Семейный, Музыкальный, Киносказка
россия, 2013
Режиссер: Ольга Каптур
В ролях: Кира Флейшер, Вячеслав Манучаров, Наталья Селезнёва, Ирина Пегова, Андрей Кайков, Дмитрий Назаров
Возрастное ограничение: 0+

Весёлая и непоседливая Саша очень ждёт Новый год! А ещё больше она ждёт Деда Мороза, но волшебный дедушка где-то задерживается. Так что девочка от скуки пристаёт ко всем членам семьи, чем ужасно им мешает. Под бой курантов бабушка, уставшая от проделок внучки, загадывает понятное для любого взрослого желание - чтобы Саша, наконец-то, стала послушной. Так в семье появляется Хорошая Девочка...



ЗображенняЗображення

Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу

4 - 22 января, Кинорейс 4
Жанр: Комедия, Мелодрама
россия, 2013
Режиссер: Павел Худяков
В ролях: Пётр Фёдоров, Снуп Догг, Фёдор Бондарчук, Сергей Никоненко, Корнелия Поляк, Тимати, Александр Ревва, Ксения Собчак, Никита Панфилов, Жанна Фриске
Возрастное ограничение: 12+

У креативщика Лёши в жизни много проблем, но благодаря счастливому стечению несчастливых обстоятельств в его руках оказывается ноутбук, исполняющий любые желания владельца. В один клик жизнь героя круто меняется...

Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: НТВ+ "Кинорейс 1-2-3-4-5"

Повідомлення Владимир1 »

Зображення

Риддик

Кинорейс 1, 14 января - 8 февраля
Жанр: Фантастика, Боевик
Оригинальное название: Riddick
США, 2013
Режиссер: Дэвид Туи
В ролях: Вин Дизель, Кэти Сакхофф, Карл Урбан, Нолан Джерард Фанк
Возрастное ограничение: 16+

Риддик предан бывшими союзниками и его ждет мучительная смерть на чужой незнакомой планете. Но герой не из тех, кто пасует перед обстоятельствами! Осмотревшись вокруг, он начинает действовать – ведь любой ценой ему нужно вернуться домой, на родную Фурию…
***Вин Дизель согласился сыграть эпизодическую роль в картине «Тройной форсаж: Токийский Дрифт» (2006) в обмен на права на франшизу «Риддика» от «Universal Pictures». Так что заниматься производством «Риддика» он смог самостоятельно.
Відповісти

Повернутись до “НТВ-плюс”