Новости "НТВ-плюс"

Новости оператора НТВ-ПЛЮС
Alen
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 1957 раз
Контактная информация:

Re: Новости "НТВ-плюс"

Сообщение Alen »

Изменения в вещании НТВ-ПЛЮС

С 1 декабря платформу НТВ-ПЛЮС покинет телеканал «Тлум HD».

«Тлум HD» — это российский детский телеканал. Начал свою работу в 2016 году и являлся совместным производством каналов государственных ВГТРК и «Ростелекома».

В тоже время НТВ-ПЛЮС не забывает про своих абонентов и начинает трансляцию одного из самых рейтинговых телеканалов в современной России — «Русский детектив». В настоящее время НТВ-ПЛЮС готовит документы для включения этого телеканала в свою вещательную лицензию.

«Русский детектив» — телеканал для любителей детективного жанра. Российский сериальный контент представлен в эфире канала во всем своем многообразии: это сериалы о расследованиях преступлений, работе экспертов, криминальные боевики, детективные сериалы на историческую тематику. В эфире канала есть и культовые проекты, такие как «Улицы разбитых фонарей», и достижения сериального жанра последнего времени.
alensat.org

rost1983
V.I.P.
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 31.5E, 46E, 55E
Благодарил (а): 1330 раз

Сообщение rost1983 »

Изменения в вещании НТВ ПЛЮС

1 декабря 2019 г. телеканал Тлум HD уходит с рынка ТВ и прекращает вещание на платформе НТВ‑ПЛЮС. Однако HD‑каналов в пакете «HD ПЛЮС» не станет меньше: в ближайшее время SD‑версия телеканала Sony Channel в зоне вещания спутников EUTELSAT 36 B и Express АМУ‑1 будет заменена HD‑версией.

rost1983
V.I.P.

Сообщение rost1983 »

Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС

В связи с изменением условий договоров с правообладателями с 1 января 2020 года на платформе НТВ‑ПЛЮС прекращается вещание телеканалов «ACB TV» и «ТВОЙ ДОМ».

rost1983
V.I.P.

Сообщение rost1983 »

Телеканал FlixSnip

Телеканал для киногурманов, которых в числе подписчиков НТВ ПЛЮС немало. Их трудно удивить, потому что они уже видели «всё»… и поэтому особенно ценят эксклюзивный контент, оригинальные идеи, нестандартные киноформаты и все новое, что рождается в мире кино. Канал предлагает короткометражное кино и сериалы разных жанров — комедии, мелодрамы, триллеры, боевики, анимацию.

Разные стили, национальные школы, эстетические принципы… Величина бюджета картин особого значения не имеет. Творческая сторона в этой категории кино явно превалирует над финансовой. Объединяет все работы то, что они подходят для семейного просмотра. И еще один общий параметр — хронометраж каждого фильма не превышает 20 минут. Для многих это непривычно, - в ограниченных временных рамках кинематографистам удается создать яркое и вполне законченное произведение. А, может быть, именно за подобными форматами будущее? Важно: канал без рекламы. И это - не единственный сюрприз…

Киноманы, готовьтесь к встрече с прекрасным на Flix Snip, чтобы проверить правильность изречения «краткость — сестра таланта».

Eutelsat 36A/36B Express AMU1 36.0°E
tr. 12245 R 27500 Fec-3/4 S2/8PSK MPEG-4 Viaccess

Входит в пакет Базовый

rost1983
V.I.P.

Сообщение rost1983 »

Плановые профилактические работы

16 января 2020 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы. Просмотр телеканалов, заказ интернет трансляций, абонентские сервисы сайта, мобильные приложения, а также телефоны отдела абонентского обслуживания в указанный период времени могут быть недоступны.

Убедительная просьба в указанный период не запускать поиск каналов и не перезагружать спутниковое оборудование. Вещание телеканалов и доступность сервисов возобновится автоматически по завершении профилактических работ.

Примите извинения за возможные неудобства.

rost1983
V.I.P.

Сообщение rost1983 »

Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС

В связи с изменением условий договоров с правообладателями на платформе НТВ‑ПЛЮС в январе 2020 года произойдет ряд изменений в вещании каналов:

С 16 января 2020 года канал «BRIDGE TV» переводится в пакеты «Базовый» и «Базовый Онлайн», а канал «BRIDGE TV DELUXE» — в пакет «Музыкальный»;
С 16 января 2020 года прекратит вещание канал «Bollywood». Канал «Bollywood HD» продолжит вещание на платформе;
С 20 января 2020 года прекратят вещание каналы «History» и «History HD»;
С 16 января 2020 года приостановится вещание канала «МУЛЬТИМАНИЯ. ТВ». О возобновлении его трансляции будет сообщено дополнительно.

Ответить

Вернуться в «НТВ-плюс»