Нужна помощь по кардшарингу.

Хитрый просмотр платных спутниковых каналов с помощью интернета, или локальных сетей.
Правила форума
Находясь в данном разделе форума вы автоматически соглашаетесь со следующими условиями:
1. т.н. "кардшаринг" запрещён уголовным кодексом Украины, России и стран ЕС
2. Форум и сайт lugasat не предоставляют услуги "кардшаринга", его установки и настройки
3. На форуме обсуждается информация, взятая из открытых источников, это ссылки, цены, возможно отзывы
4. Вся информация размещённая в этом разделе предоставлена посетителями, не администрацией
5. Думаю немного позже что-то добавится...
Alen
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 2805 раз
Контактная информация:

Re: Нужна помощь по кардшарингу.

Сообщение Alen »

senevych11 писал(а): 08 апр 2020, 21:28 Виасат Украина работает-но каналы Украина, Индиго, НЛО не прописываюся.Они где-то есть на Виасат Украина и на какой частоте?
Работали только на Astra 4.8 -12130 под названием test1.test2.test3 теперь каналы ушли и повторном сканировании не прописываються.
Больше я не нахожу -только в XTRA.
alensat.org
senevych11
Новичок
Мой ресивер: A1ternativa
Мои спутники: 4w,5w,13w,36
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение senevych11 »

Тогда как смотрят на ресиверах Виасата эти каналы?

Alen
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Alen »

senevych11 писал(а): 08 апр 2020, 22:04 Тогда как смотрят на ресиверах Виасата эти каналы?
:ne_vi_del: Я просканировал частоты - больше их не нахожу.
Как до этого смотрели и как смотрят на Виасатах сейчас,я не интересуюсь.
Провайдер частот не указывает и подробностей не разглашает,только упоминают номерацию каналов.
alensat.org
makgoc
Интересующийся
Мой ресивер: hd box 7500ci+
Мои спутники: 13.56.85
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение makgoc »

Привет всем помогите пожалуйста с регистрацией в ali-cas.ru там сайте нет регистрации как зарегистрироваться
64АНАТОЛЬ
Модератор
Модератор
Мой ресивер: Atlas asr5000 S-Integral1210 и прочие...
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Благодарил (а): 8034 раза

Сообщение 64АНАТОЛЬ »

makgoc писал(а): 16 апр 2020, 16:32 Привет всем помогите пожалуйста с регистрацией в ali-cas.ru там сайте нет регистрации как зарегистрироваться
Alen уже подробно объяснял по поводу регистраций на закрытых серверах. Это как раз тот случай, когда регистрация возможна только через дилера. Подробнее почитайте здесь Re: Каким сервером кардшаринга вы предпочитаете пользоваться? (Пост Alen #59122)
Alen
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Alen »

makgoc писал(а): 16 апр 2020, 16:32 Привет всем помогите пожалуйста с регистрацией в ali-cas.ru там сайте нет регистрации как зарегистрироваться
Да это не помощь по кардшарингу,это обычная прихоть с просьбой ДАЙТЕ.
В предыдущем сообшении я вам говорил,что вы даже название не правильно пишите - но вы настаиваете на своем или не читаете что вам отвечают.
Этот сайт не находит гугл, :-) вам просто кто то шепнул это название,то пускай и берет вас своим клиентом.
Ваша самостоятельная регистрация в том билинге,может привести к удалению вашего аккаунта вместе с балансом,по причине если сервер закрыт он не нуждается в диллерах и тем более в одиночных регистрациях.
В открытом доступе есть множесто биллингов которые продают по той же цене и с открытой регистрацией.
Есть например в три раза дешевле билинг,но низкая цена это не показатель.
Сегодня можно найти сервис кардшаринга и по такой цене,но это не значит что я им пользуюсь или кому то предлагаю или дам кому то адрес.
Контент только для авторизованных пользователей.
Советовать или нет,я не хочу.Каждый выбирает для себя сам.Любые адреса,я не хочу и не буду разглашать.
Одно могу только сказать,что в 2019-2020 годах научились предоставлять качественный шаринг,не то что в 2014-2015 где в то время из пяти можно было выбрать один нормальный.
alensat.org
64АНАТОЛЬ
Модератор
Модератор
Мой ресивер: Atlas asr5000 S-Integral1210 и прочие...
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Благодарил (а): 8034 раза

Сообщение 64АНАТОЛЬ »

Да уж. Цены просто удивляют последнее время, по сравнению с началом эпохи шаринга. В те времена тема
шара на шару была очень востребована. Тестили в то время любой пакет в погоне за "халявой". Сейчас VIP пакет за 1 доллар уже дорого некоторым индивидуумам. За пол бакса купить отдельный пакет тоже дорого. НО пора понять , что в недалёком будущем шаринг совсем будет недоступен. Будет другой просмотр каналов онлайн с инета типа IPTV. Либо официально покупая приемники официальных операторов. Карточная система уйдет в прошлое и взлом нынешних систем кодирования путем считывания информации декодирования возможно и будет, но это опять будет изначально очень дорого.
И М Х О.
senevych11
Новичок
Мой ресивер: A1ternativa
Мои спутники: 4w,5w,13w,36

Сообщение senevych11 »

Почему нет значка-удалить сообщение?
Alen
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Alen »

senevych11 писал(а): 26 апр 2020, 12:58 Почему нет значка-удалить сообщение?
Перед публикацией сообщения,есть кнопка предпросмотр,чтоб посмотреть как будет выглядеть ваше сообщение.
После публикации,кнопка удаления действует определенный срок или сразу прекращает дествие если в теме появился ответ другого пользователя.
Все сообщения нужно писать обдумано и проверять предпросмотром на наличие грамматических ошибок.
alensat.org
ivans39
Интересующийся
Мой ресивер: vu solo v2

Сообщение ivans39 »

здраствуйте помогите подключится к серверу шары s1.csdvb.tv s2.csdvb.tv
может есть домашняя строница
Ответить

Вернуться в «Кардшаринг»