Вопросы по кардшарингу.

Хитрый просмотр платных спутниковых каналов с помощью интернета, или локальных сетей.
Правила форуму
Находясь в данном разделе форума вы автоматически соглашаетесь со следующими условиями:
1. т.н. "кардшаринг" запрещён уголовным кодексом Украины, россии и стран ЕС
2. Форум и сайт lugasat не предоставляют услуги "кардшаринга", его установки и настройки
3. На форуме обсуждается информация, взятая из открытых источников, это ссылки, цены, возможно отзывы
4. Вся информация размещённая в этом разделе предоставлена посетителями, не администрацией
5. Думаю немного позже что-то добавится...
Відповісти
Аватар користувача
krup
Участник
Повідомлень: 60
З нами з: 26 лютого 2012, 16:03
Мой ресивер: Amiko 8900
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення krup »

Вечір добрий.Хто може підказати схему для підключення тьоті шури.Є інтернет безлім,Euroskay8004 super,amos,sirius,hotbird,abs75.ДЯКУЮ.

Аватар користувача
TheBest1990
Посетитель
Повідомлень: 26
З нами з: 12 березня 2013, 13:10
Мой ресивер: Globo 4100c
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення TheBest1990 »

Здравствуйте!!!
Где то читал что можно пользоваться мобильным шарингом. Дома как такого интернета нет, только 3g от Интертелеком, но и тот не очень. Где то читал статью что можно подключить шаринг через телефон, так от мне стало интересно, это правда, если да, то сколько стоит тюнер который будет поддерживать работу с моб. телефоном, и как подключиться.
Заранее спасибо за помощь!
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення andre21 »

TheBest1990 писав:Здравствуйте!!!
Где то читал что можно пользоваться мобильным шарингом. Дома как такого интернета нет, только 3g от Интертелеком, но и тот не очень. Где то читал статью что можно подключить шаринг через телефон, так от мне стало интересно, это правда, если да, то сколько стоит тюнер который будет поддерживать работу с моб. телефоном, и как подключиться.
Заранее спасибо за помощь!
Шаринг с мобильным телефоном уже ушёл в прошлое.Можно было это делать на телефонах Сименс которых уже не найти.Тюнеров для мобильных телефонов не существует.А что вам мешает настроить шаринг с 3g от Интертелекома?Скорость здесь не нужна,нужна стабильность(постоянное соединение).
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
TheBest1990
Посетитель
Повідомлень: 26
З нами з: 12 березня 2013, 13:10
Мой ресивер: Globo 4100c
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення TheBest1990 »

andre21 писав:Шаринг с мобильным телефоном уже ушёл в прошлое.Можно было это делать на телефонах Сименс которых уже не найти.Тюнеров для мобильных телефонов не существует.А что вам мешает настроить шаринг с 3g от Интертелекома?Скорость здесь не нужна,нужна стабильность(постоянное соединение).
Какой посоветуете тюнер для шаринга, такой что бы не дорогой. И что нужно что бы подключиться?
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення andre21 »

TheBest1990 писав:
andre21 писав:Шаринг с мобильным телефоном уже ушёл в прошлое.Можно было это делать на телефонах Сименс которых уже не найти.Тюнеров для мобильных телефонов не существует.А что вам мешает настроить шаринг с 3g от Интертелекома?Скорость здесь не нужна,нужна стабильность(постоянное соединение).
Какой посоветуете тюнер для шаринга, такой что бы не дорогой. И что нужно что бы подключиться?
Даже ваш глобо 4100 будет работать при помощи компа и нульмодемного кабеля.Если хотите без компа можна купить недорогой (500-600грн) тюнер-оrtоn нd х405р или sаtintеgrаl 1210 с LАN портом и за одно будете НD каналы смотреть.На последнем варианте есть gшара(год безплатного просмотра).
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
TheBest1990
Посетитель
Повідомлень: 26
З нами з: 12 березня 2013, 13:10
Мой ресивер: Globo 4100c
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення TheBest1990 »

andre21 писав:Даже ваш глобо 4100 будет работать при помощи компа и нульмодемного кабеля.Если хотите без компа можна купить недорогой (500-600грн) тюнер-оrtоn нd х405р или sаtintеgrаl 1210 с LАN портом и за одно будете НD каналы смотреть.На последнем варианте есть gшара(год безплатного просмотра).
А сейчас поподробнее рассказать можете, что нужно сделать с Ортон 4100с, что бы на нем работал шаринг? У меня есть нуль-модемный кабель, тюнер Ортон 4100с, и интернет, скорость которого,иногда бывает 0,2-0,3 мб/сек, редко, но бывает. что нужно далее сделать?
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення andre21 »

TheBest1990 писав: А сейчас поподробнее рассказать можете, что нужно сделать с Ортон 4100с, что бы на нем работал шаринг? У меня есть нуль-модемный кабель, тюнер Ортон 4100с, и интернет, скорость которого,иногда бывает 0,2-0,3 мб/сек, редко, но бывает. что нужно далее сделать?
Скачиваете програмку на комп,открываете электроный кошелёк, регистрируетесь в билинге,выбираете пакет каналов ,платите шаровару,получаете настройки и вводите их.Всё написано с ссылкой на програму в комп в разделе "как смотреть кардшаринг" здесь на форуме.Удачи.
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
mba
Эксперт
Повідомлень: 936
З нами з: 04 лютого 2012, 18:23
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: Все русскоязычные.
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.
Дякував (ла): 1108 разів
Подякували: 838 разів

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення mba »

На Ортон 4100с временно можно смотреть триколор без интернета.
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення andre21 »

Здравствуйте подскажите как правильно настроить СОМ порт в проге мрсs,пользуюсь ноут и переходником usb com он у меня именуется как сом6- как его прописать в програме ,а то постояно выбивает что неверно настроен сом порт.Спасибо.
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3028
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10302 рази
Подякували: 6272 рази

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення 64Анатоль »

andre21 писав:Здравствуйте подскажите как правильно настроить СОМ порт в проге мрсs,пользуюсь ноут и переходником usb com он у меня именуется как сом6- как его прописать в програме ,а то постояно выбивает что неверно настроен сом порт.Спасибо.
В программе мрсs открываете mpcs.conf высветится окно

Nice = -1
ClientTimeout = 15
LogFile = stdout
ClientMaxIdle = 99999
CacheDelay = 120
globo7010=1
Level = 15
CacheDelay = 120


[serial]
Device=tuner@/dev/ttyS0?delay=1&timeout=1500

Нижняя строка перед вопросительным знаком стоит S0 соответствует СОМ1.
S1=COM2 S2=COM3 и т.д. Редактируете сохраняете.Удачи!!!
Відповісти

Повернутись до “Кардшаринг”