Плохой сервер кардшаринга

Хитрый просмотр платных спутниковых каналов с помощью интернета, или локальных сетей.
Правила форуму
Находясь в данном разделе форума вы автоматически соглашаетесь со следующими условиями:
1. т.н. "кардшаринг" запрещён уголовным кодексом Украины, россии и стран ЕС
2. Форум и сайт lugasat не предоставляют услуги "кардшаринга", его установки и настройки
3. На форуме обсуждается информация, взятая из открытых источников, это ссылки, цены, возможно отзывы
4. Вся информация размещённая в этом разделе предоставлена посетителями, не администрацией
5. Думаю немного позже что-то добавится...
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення 64Анатоль »

nensi1973 писав: Какой второй год они зарегистрировались 23.01.2016
Глубоко ошибаетесь! Если не верите, поищите в теме предложение кардшаринга когда поехали первые ласточки от этого шурика... :-) Или Вам выложить свой момент регистрации для обзора!!!!
В данный момент я переведен на закрытый сервер с большей пропускной способностью. Новички соответственно пользуются стандартными настройками. Не зная броду и прыгая по всем шурикам, Вы не сможете найти нормального качества услуги, пользуясь тестами. У меня сбои бывают только когда инет подвисает.
Как реферал я не рекламирую ничего и никого!!! Это только мои наблюдения как пользователя

Аватар користувача
nensi1973
Профессионал
Повідомлень: 462
З нами з: 25 липня 2015, 15:14
Мой ресивер: OPENBOX S2-S2MINI HD
Мои спутники: 4, 4,8, 13, 36,53,75
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 911 разів
Контактна інформація:

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення nensi1973 »

64АНАТОЛЬ писав:
nensi1973 писав: Какой второй год они зарегистрировались 23.01.2016
Глубоко ошибаетесь! Если не верите, поищите в теме предложение кардшаринга когда поехали первые ласточки от этого шурика... :-) Или Вам выложить свой момент регистрации для обзора!!!!
В данный момент я переведен на закрытый сервер с большей пропускной способностью. Новички соответственно пользуются стандартными настройками. Не зная броду и прыгая по всем шурикам, Вы не сможете найти нормального качества услуги, пользуясь тестами. У меня сбои бывают только когда инет подвисает.
Как реферал я не рекламирую ничего и никого!!! Это только мои наблюдения как пользователя
и всё таки http://tvsharing.biz/ самый ужасный сервер которым я пользовался ,если хочешь проверь сейчас НТВ+ на идентах 060а00 и 0600с00
идёт с затыками уже давно на 040620 кое как ,наблюдение 2 месяца .У других шароводов проблем не наблюдается
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення 64Анатоль »

Вы информацию читали на сервере???
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
patan
V.I.P.
Повідомлень: 3358
З нами з: 20 червня 2013, 09:11
Мой ресивер: gi 8120
Мои спутники: 5,13,36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 14 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення patan »

nensi1973 писав:
64АНАТОЛЬ писав:
nensi1973 писав: Какой второй год они зарегистрировались 23.01.2016
Глубоко ошибаетесь! Если не верите, поищите в теме предложение кардшаринга когда поехали первые ласточки от этого шурика... :-) Или Вам выложить свой момент регистрации для обзора!!!!
В данный момент я переведен на закрытый сервер с большей пропускной способностью. Новички соответственно пользуются стандартными настройками. Не зная броду и прыгая по всем шурикам, Вы не сможете найти нормального качества услуги, пользуясь тестами. У меня сбои бывают только когда инет подвисает.
Как реферал я не рекламирую ничего и никого!!! Это только мои наблюдения как пользователя
и всё таки http://tvsharing.biz/ самый ужасный сервер которым я пользовался ,если хочешь проверь сейчас НТВ+ на идентах 060а00 и 0600с00
идёт с затыками уже давно на 040620 кое как ,наблюдение 2 месяца .У других шароводов проблем не наблюдается
что то не понятно данных людей сам рекламирует данный сайт, зарабатывает с него по реф.программе, а потом уже его обсирает https://m.ok.ru/group/51979291852880/to ... 8384237904
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення 64Анатоль »

Эта тема предназначена для выражения своих личных наблюдений! Желательно прилаживать скрины лога подключения и прочие доказательства. Всякая реклама шаринга в этой теме запрещена!!!
Тему очищаю от лишнего мусора.
Далее прошу внимательно жаждущих выразить своё впечатление о шаринге, или определенном сервере, - подумать, что вы здесь полезного можете выложить для других пользователей!!!
P.S. Тема однозначно для пользователей адекватных. Без всяких нецензурных выражений, которые будут удалены вместе с пользователем написавшего сообщение такого рода.
Надеюсь понятно излагаю для новичков???? Можно обсудить в личке, если кому не понятно.
В противном случае буду ходотайствовать админу о полном закрытии такой темы, которая приводит только к спорным вопросам.
Есть масса других более потребительских тем для развития форума. С моей стороны я бы эту тему закрыл бы давно.
По сути, здесь могут быть только склоки и разногласия по шарингу. Стоит только почитать тему с самого начала и всё становится на свои места. Тема не заслуживает уважения и полезности на данный момент.
С большим уважением отношусь к создавшему эту тему модератору Владимир1 который меня многому научил и временно отсутствует!!!
Аватар користувача
sanyok3222
Опытный
Повідомлень: 219
З нами з: 06 лютого 2014, 09:31
Мой ресивер: GI S8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 7 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення sanyok3222 »

tvsharing.biz не работает не возможно зайти в билинг
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення Alen »

sanyok3222 писав:tvsharing.biz не работает не возможно зайти в билинг
Только что проверил,все работает.
Аватар користувача
Sheriff39
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 06 грудня 2018, 11:12
Подякували: 3 рази

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення Sheriff39 »

tvsharing.biz самый отвратительный сервер кардшаринга. Пользовался им больше года за неимением ( а скорее незнанием ) лучшего. Постоянно наблюдаются разрывы сигнала, буквально через каждые 10-15 минут. В октябре этого года у них вообще отвалились все сервера на несколько дней. Служба поддержки не отвечает на запросы, не барское это дело, они занимаются сбором средств. После 105 обращения вывесили объявление, что все заработало и они возместят дни простоя в двойном размере. Ничего не возместили и опять ушли в молчанку. Категорически никому не советую связываться с этой шарашкиной конторой, сбережете себе деньги и нервы. Есть достойные конкуренты с отличными серверами и оперетивной службой поддержки. Жалею о потраченном на них времени. :ni_zia:
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення Alen »

Sheriff39 писав: 06 грудня 2018, 11:32 tvsharing.biz самый отвратительный сервер кардшаринга. Пользовался им больше года за неимением ( а скорее незнанием ) лучшего. Постоянно наблюдаются разрывы сигнала, буквально через каждые 10-15 минут. В октябре этого года у них вообще отвалились все сервера на несколько дней. Служба поддержки не отвечает на запросы, не барское это дело, они занимаются сбором средств. После 105 обращения вывесили объявление, что все заработало и они возместят дни простоя в двойном размере. Ничего не возместили и опять ушли в молчанку. Категорически никому не советую связываться с этой шарашкиной конторой, сбережете себе деньги и нервы. Есть достойные конкуренты с отличными серверами и оперетивной службой поддержки. Жалею о потраченном на них времени. :ni_zia:
Только,что перечитывая эти темы,решил зайти посмотреть.
:-) Может скинемся?

Зображення
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення 64Анатоль »

Alen писав: 26 січня 2019, 01:47
:-) Может скинемся?

С миру по нитке, голому уже рубашка. Не-е-а. Пусть сами зарабатывают. :-)
Хотя к самому шарингу претензий небыло, пока пользовался ихними услугами. Нашел более дешёвый и альтернативный вариант.Кто ищет, - находит... :a_g_a:
Відповісти

Повернутись до “Кардшаринг”