Плохой сервер кардшаринга

Хитрый просмотр платных спутниковых каналов с помощью интернета, или локальных сетей.
Правила форуму
Находясь в данном разделе форума вы автоматически соглашаетесь со следующими условиями:
1. т.н. "кардшаринг" запрещён уголовным кодексом Украины, россии и стран ЕС
2. Форум и сайт lugasat не предоставляют услуги "кардшаринга", его установки и настройки
3. На форуме обсуждается информация, взятая из открытых источников, это ссылки, цены, возможно отзывы
4. Вся информация размещённая в этом разделе предоставлена посетителями, не администрацией
5. Думаю немного позже что-то добавится...
Аватар користувача
pilot787
Интересующийся
Повідомлень: 7
З нами з: 28 січня 2019, 18:50
Подякували: 13 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення pilot787 »

ну вот и всё. ноу коннекто. ноу админки.

Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення Alen »

pilot787 писав: 09 лютого 2019, 05:59 ну вот и всё. ноу коннекто. ноу админки.
C вашего английского становиться понятно,что у вас.
:-) с кем то не коннектится.
С кем?
Аватар користувача
pilot787
Интересующийся
Повідомлень: 7
З нами з: 28 січня 2019, 18:50
Подякували: 13 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення pilot787 »

редиска.биз . из истрии: когда я поставил всем клиентам настройки на s5-sat.hopto.org он(они) автоматом в админке перевели всех моих пользавателей на s4-sat.hopto.org. я не совсем понимаю может он на ddos защите разорялся. но точно не на домене третьего уровня)
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення Alen »

pilot787 писав: 09 лютого 2019, 20:52 редиска.биз . из истрии: когда я поставил всем клиентам настройки на s5-sat.hopto.org он(они) автоматом в админке перевели всех моих пользавателей на s4-sat.hopto.org. я не совсем понимаю может он на ddos защите разорялся. но точно не на домене третьего уровня)
Думаю,что будем заканчивать с обсуждением tvsharing.biz,которого уже 2 недели нету.Как говориться о покойнике или хорошо или вообще никак.
:-) А то я сейчас в отрицательной теме начну еще его расхваливать.
Вот если заработает,вот тогда и будут обсуждения и доказательства недостатков.
Почему перевели ваших пользователей из 5 на 4 сервер -потому что количество пользователей значительно уменьшилось,а новых не добавлялось.И например иметь 5 серверов с загрузкой по 40-60% и эти цифры не менялись больше года,вот по этому они решили убрать один сервер,объединив в четвертый,это не является не достатком шаринга.
Если вам пришлось,делать перенастройку у своих клиентов -это уже ваша недоработка по работе с клиентами.
Ведь все шаринги могут менять имена серверов и айпи адреса.
Доменные имена третьего уровня или поддоменами пользуются все шародатели,так как качество шаринга от этого не зависит,будь то просмотр по имени или по IP.
Также поддомены или домены третьего уровня используются,не посредственно внутри биллинга и служит для прописки в ресивер,этот поддомен не нуждается в раскрутке в поисковике или для других целей.И ничего что подороже не нужно,так как будет отображаться это на абонплате.
:nez-nayu: Что у них там стряслось,мы с вами не можем знать и гадать.
Прекращают свою деятельность шародатели,в основном только по одной причине.
Когда оплата карт,оплата билинга,домена,ддос защиты и прочие расходы - равны низкому доходу от пользователей.
Аватар користувача
pilot787
Интересующийся
Повідомлень: 7
З нами з: 28 січня 2019, 18:50
Подякували: 13 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення pilot787 »

Alen писав: 10 лютого 2019, 01:05 :-) А то я сейчас в отрицательной теме начну еще его расхваливать.
Ну да на фоне глубоких душевных переживаний я стих сочинил.

Я к вам коннектился: коннект ещё, быть может,
Ведь сервера угасли не совсем;
Но пусть они моих клиентов не тревожат;
Я не хочу печалить их ничем.
Я к вам коннектился безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам Бог любимым быть другим
Аватар користувача
NeoXMM
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 18 серпня 2017, 08:22
Подякували: 1 раз

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення NeoXMM »

Ребята, я не хочу кого то оправдать, но затыки зависят не только от шародателя, а еще от настроек. Даже те что получаете на сайте шаринга, не все работают корректно. Я уже не однократно в этом убедился.
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення Alen »

NeoXMM писав: 21 лютого 2019, 08:04 Ребята, я не хочу кого то оправдать, но затыки зависят не только от шародателя, а еще от настроек. Даже те что получаете на сайте шаринга, не все работают корректно. Я уже не однократно в этом убедился.
В этой теме обсуждаются плохие шародатели,которые как не настраивай все равно будет работать с затыками.
Ваше высказывание имеет отношение по настройкам по протоколу Wicardd,а по протоколу cccam и mgcamd/newcamd как не крути-верти ,по другому настройки не переделать.
Последние 8 сообщений,писалось о плохом шародателе tvsharing.biz.
Кого то он устраивал,кого то нет,но финал в том,что шародатель исчез 25 дней назад вместе с деньгами пользователей.
:a_g_a: Вот это,к сожалению плохо.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення 64Анатоль »

NeoXMM писав: 21 лютого 2019, 08:04 но затыки зависят не только от шародателя, а еще от настроек.
Как вы можете изменить настройки по протоколу newcamd? Разве только изменить выбор раздающих нескольких серверов, при этом Ваши настройки личные могут оставаться не тронутыми. При чем здесь "затыки" ? Речь совсем не о том в этой теме ведется.
Тему закрыть нужно админу совсем я считаю. Здесь можно писать о чем либо, только не о том, что сами не смогли разобраться, или интернет подключен по WI-FI добивает с трудом и ресивер постоянно теряет связь с роутером. Я с этим многократно встречаюсь.
На этой почве и рождаются необоснованные сообщения. А приходишь к клиенту и начинаешь его носом тыкать в разные недоработки в доме, тогда понимают, что много факторов могут влиять на эти "ЗАТЫКИ".
И грешить нужно не только на шаровода,а на качество принимаемого сигнала с антенны, уровень принимаемого сигнала интернет соединения ресивера с точкой доступа, выбор самого сервера раздачи ключей, состояние и установленное ПО самого ресивера.
NeoXMM ! Вы кратко сказали, я же пытаюсь пользователям втолкнуть азы настроек, где не все так просто. И покупая определенную модель ресивера, человек должен понимать возможности аппарата. А купив самый дешевый ресивер и требовать от него качества работы на уровне с остальными- считаю абсурдом.
Аватар користувача
mihaha
Опытный
Повідомлень: 246
З нами з: 04 липня 2016, 18:21
Мой ресивер: Sat int1210aron\1223rocket\1412rocket
Мои спутники: Мотоподвес 30w-90E.
Откуда: ЗАКАРПАТЬЕ.
Дякував (ла): 1153 рази
Подякували: 555 разів
Контактна інформація:

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення mihaha »

64АНАТОЛЬ писав: 21 лютого 2019, 22:35Здесь можно писать о чем либо, только не о том, что сами не смогли разобраться, или интернет подключен по WI-FI добивает с трудом и ресивер постоянно теряет связь с роутером. Я с этим многократно встречаюсь.
На этой почве и рождаются необоснованные сообщения. А приходишь к клиенту и начинаешь его носом тыкать в разные недоработки в доме, тогда понимают, что много факторов могут влиять на эти "ЗАТЫКИ".
И грешить нужно не только на шаровода,а на качество принимаемого сигнала с антенны.
64АНАТОЛЬ Вы совершенно правы. У меня такая же беда с клиентами. И до одного места продвинутые шародатели(поверьте, я от нечего делать многих перепробовал). В основном проблема скорость интернета, роутер и качество спутникового сигнгнала. А тюнера тоже например сат интегралы-1210;1223 и 1218-1268 очень большая разница.
Отака біда, малята, якщо хочете, то намалюйте...(дід Панас).
Аватар користувача
slavyan2706
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 23 червня 2014, 14:34
Мой ресивер: Openbox SX6
Мои спутники: 4W, 5E, 9E 13E, 36E,75E,85E,90E
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 6 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення slavyan2706 »

https://zeos.online/ КИДАЛОВО... Пользуюсь кардшарингом 5 лет. Понятно , ищешь подешевле и качественно...Сервера разные были, где то лучше а где то хуже. На :zeos.online ( привлекла цена) только зарегистрировался ... хотел взять тест, админ выдал" Вы уже брали тест, пополните счет". На вопрос " Регистрация на сервере была 10 минут назад, получил БАН по IP- адресу.....Как то так господа.
Відповісти

Повернутись до “Кардшаринг”