«АКАДО Телеком»

Новости операторов платного, цифрового спутникового телевидения
(DTH - direct-to-home)
Аватар користувача
mr_pavel
Мастер
Повідомлень: 306
З нами з: 03 травня 2014, 13:21
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 16 разів

«АКАДО Телеком»

Повідомлення mr_pavel »

СМОТРИ КИНО! ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ ОТ ТЕЛЕКАНАЛА SONY TURBO!


Участвуй в новом конкурсе от телеканала SONY TURBO и «АКАДО Телеком»!
Стань счастливым обладателем домашнего кинотеатра Sony BDV-E3100.
С 12 июля внимательно смотри на телеканале SONY TURBO фильмы «По волчьим законам», «Убойные каникулы», «ЗащитнеГ», подмечай малейшие детали и тонкости сюжета, запоминай имена даже самых незначительных героев.

Вопросы будут публиковаться на сайте «АКАДО Телеком» каждый понедельник, следующий за показом фильма: 14, 21 и 28 июля.

Следи за публикациями на сайте «АКАДО Телеком», отвечай на вопросы конкурса и готовь место для нового домашнего кинотеатра!

Телеканал SONY TURBO – канал, с которым никогда не придется скучать! Захватывающие криминальные и комедийные сериалы, лучшие художественные фильмы на любой вкус, документальные проекты и реалити-шоу для настоящих мужчин.

Аватар користувача
mr_pavel
Мастер
Повідомлень: 306
З нами з: 03 травня 2014, 13:21
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 16 разів

Re: «АКАДО Телеком»

Повідомлення mr_pavel »

«АКАДО Телеком» модернизировал часть сети на севере Москвы

ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») успешно завершило первый этап модернизации сети на севере Москвы: специалисты московской телекоммуникационной корпорации собственными силами провели работы на одном из узлов в этой части столицы. Увеличение на 30% общей пропускной способности северного сегмента сети «АКАДО Телеком» теперь позволит улучшить качество интернет-услуг для почти 7 тыс. абонентов провайдера, проживающих на севере Москвы.
В ближайшее время оператор проведет аналогичные работы по увеличению пропускной способности сети на 36 ее узлах по всей столице.

Напомним, модернизация сети является одним из стратегических направлений развития компании – в целях повышения качества услуг работы ведутся в несколько этапов в постоянном режиме. Так, летом 2013 года столичный провайдер завершил масштабную работу в Москве по усовершенствованию технологии DOCSIS, в результате чего в сентябре 2013 года была запущена тарифная линейка со скоростью 110 Мбит/сек. Реализация проекта стоимостью свыше 500 млн. рублей велась оператором в течение 1,5 лет.
В апреле 2014 года московская телекоммуникационная корпорация объявила о начале реализации масштабного проекта по модернизации магистральной сети IP/MPLS в Москве. К сентябрю 2014 года провайдер намерен в 2 раза – до 200 Гбит - повысить пропускную способность ядра магистральной сети в связи с возрастающим интернет-трафиком.
Также до конца 2014 года провайдер намерен увеличить до 100% покрытие сети Ethernet скоростями 100 Мбит/сек и также до 100% - покрытие сети HFC скоростями 110 Мбит/сек.
Аватар користувача
mr_pavel
Мастер
Повідомлень: 306
З нами з: 03 травня 2014, 13:21
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 16 разів

Re: «АКАДО Телеком»

Повідомлення mr_pavel »

"Акадо" расщедрилось на HD

Оператор ЗАО "Акадо-Екатеринбург" (входит в группу компаний "Акадо") в первые две недели июля запустил 13 новых цифровых телеканалов, 7 из них - в формате высокой четкости (HD).Об этом сегодня сообщила пресс-служба оператора."Это рекорд для "Акадо": впервые за столь короткий срок удалось успешно запустить такой большой объем нового цифрового контента, - пояснили представители "Акадо-Екатеринбург". - Среди них как российские, так и международные телеканалы".
Так, 15 июля в сети оператора начали вещание телеканалы "Мир 24", "Мир HD", TV5MONDE, TiJi, "Gulli", "Авто 24", RT Documentary.
Французские телеканалы для детей от 4 до 15 лет TiJi и Gulli вошли в пакет "Детский". В пакете "Базовый" будет доступен абонентам телеканал "Мир 24" межгосударственной телерадиокомпании, вещающей на русском языке на территории СНГ, в странах Балтии, а также в Грузии, Австрии, Германии, Болгарии, Канаде, Великобритании, Сербии и Швейцарии. В этот же пакет включен и TV5MONDE – французский канал международного телевещания.
Передачи "Авто 24" абоненты "Акадо-Екатеринбург" смогут смотреть в пакете "Спорт". Это российский автомобильный информационно-развлекательный телеканал с контентом собственного производства и полными версиями самых рейтинговых программ немецкого холдинга Motor Press TV.
Телеканал RT Documentary объединяет документальные телеканалы круглосуточного вещания, которые рассказывают о жизни городов, традициях разных народов мира, а также достижениях в сфере науки и техники.
Кроме того, в этом месяце абонентам цифрового телевидения "Акадо-Екатеринбург" также стали доступны телеканалы "КиноПремиум HD", "Остросюжетное HD", "Семейное HD", "Наше HD", "Сериал HD" и TOPSONG TV.
В результате, общее число телеканалов в сети оператора достигло 145, в том числе 24 телеканала вещают в формате HD.
"Добавляя новые каналы, мы предоставляем нашим абонентам большой выбор", - подчеркнул генеральный директор ЗАО "Акадо-Екатеринбург" Андрей Бояринов.
Аватар користувача
mr_pavel
Мастер
Повідомлень: 306
З нами з: 03 травня 2014, 13:21
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 16 разів

Re: «АКАДО Телеком»

Повідомлення mr_pavel »

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ УСЛУГИ ТЕЛЕВИДЕНИЕ «АКАДО ТЕЛЕКОМ».


В связи с проведением плановых профилактических работ на Сети «АКАДО 21 июля 2014 г. у абонентов услуги Телевидение «АКАДО Телеком» с 00:00 до 06:00 возможно временное ограничение доступа к следующим телеканалам: «Euronews», «россия HD», «Спорт 1 HD».

Также 21 июля 2014 г. с 00.00 до 06.00 у абонентов района Даниловский г. Москвы возможно временное ограничение доступа к телеканалу «ВКТ».

Благодарим за понимание!

Подробности вы можете уточнить, позвонив по телефону абонентской службы «АКАДО Телеком»: (499)940-00-00.
Аватар користувача
mr_pavel
Мастер
Повідомлень: 306
З нами з: 03 травня 2014, 13:21
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 16 разів

Re: «АКАДО Телеком»

Повідомлення mr_pavel »

Акадо" вкладывает в модернизацию

Московский провайдер «Акадо» завершил очередной этап модернизации своей столичной сети. Сейчас оператор провел работы на одном из узлов в северной части Москвы, что позволило увеличить пропускную способность сети в этой части столицы на 30% - для почти 7 тыс. абонентов. В ближайшем будущем провайдер намерен провести модернизацию еще на 36 узлах по всей своей московской сети.

«Акадо» ведет постоянные работы по модернизации. Прошлым летом провайдер завершил масштабный проект в Москве по усовершенствованию технологии DOCSIS, в результате чего в сентябре прошлого года была запущена тарифная линейка со скоростью 110 Мбит/сек. Проект обошёлся компании в 500 млн руб.
Как сообщили в пресс-службе «Акадо», в текущем году оператор будет вести работы по модернизации сети в Москве в двух направлениях: это и модернизация сети DOCSIS 3.0, и улучшение качества сети IP/MPLS. Для того, чтобы повысить качество услуг интернет-доступа для корпоративных клиентов, "Акадо" продолжит работы по увеличению покрытия всей сети, построенной по стандарту DOCSIS 3.0 с интернет-скоростями свыше 100 Мбит/сек. Кроме того, планируется повысить пропускную способность магистрального сетевого оборудования, через которое проходит весь интернет-трафик частных пользователей.
Модернизация магистральной сети IP/MPLS включает работы по повышению до 200 Гбит, то есть в два раза, пропускной способности ядра магистральной сети в связи с возрастающим интернет-трафиком для корпоративных клиентов, а также замену сетевого оборудования. Работы «Акадо» намерен вести в рамках крупных контрактов, заключенных с такими производителями оборудования, как Huawei и Infinera.
Все московские провайдеры в условиях жесткой конкуренции много внимания уделяют модернизации своих сетей. На данный момент самую активную стройку сетей в Москве ведет МГТС, который активно развивает сети GPON в самой Москве, заменяя устаревший медный кабель на оптоволоконные сети. На данный момент у оператора в столице построено более 26 тыс. км оптических линий связи, что в полтора раза больше, чем годом ранее.
Сейчас к услугам оператора на сети GPON имеют возможность подключиться уже больше половины абонентов. Проект перевода сети МГТС с медных технологий на оптические стартовал в 2011 году и рассчитан до 2015 года. Всего запланировано подключить к сети около 4,4 миллионов абонентов МГТС. Осенью 2013 года МГТС первой предложила частным абонентам интернет-тариф со скоростью 350 Мбит/с.
Аватар користувача
mr_pavel
Мастер
Повідомлень: 306
З нами з: 03 травня 2014, 13:21
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 16 разів

Re: «АКАДО Телеком»

Повідомлення mr_pavel »

«АКАДО» запустила в Санкт-Петербурге и Ленобласти услугу цифрового телевидения

Абоненты Группы компаний (ГК) «АКАДО» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области теперь могут смотреть любимые фильмы и передачи с высоким качеством изображения и звука: ЗАО «ТКС «Нева» (входит в ГК «АКАДО») запустило в регионе услугу цифрового телевидения. В состав услуги входит 6 тематических пакетов на любой вкус и для любой возрастной категории: для взрослой аудитории – пакеты «МИКС», «Кино», «Спорт», «Познавательный» и «Увлечения», для детей – пакет «Детям». В состав пакетов вошли такие каналы как «Animal Planet», «Discovery Сhannel», «TV 1000», «Europa Plus TV», «Комеди ТВ», «Еда» и др. (пакет «МИКС»), «AMEDIA 1» и «AMEDIA 2», «FOX», «Русский Иллюзион» и др.(пакет «Кино»), «Спорт 1», «Eurosport 2», «КХЛ», «Футбол» и другие (пакет «Спорт»), «Discovery World», «История», «Зоопарк», «Просвещение» и др. (пакет «Познавательный»), «Охотник и рыболов», «Мужской», «Кухня ТВ» и др. (пакет «Увлечения»), «DaVinci», «TiJi», «Мультимания», «НТВ-Плюс Детский Мир» и др.(пакет «Детям»). Всего – более 100 каналов. Стоимость одного пакета составляет 120 рублей ежемесячно, при подключении дополнительных пакетов стоимость уменьшается. Кроме того, пользователи услуги могут приобрести дополнительно один или несколько премиум-пакетов из 14, в том числе пакеты «Каналы HD», «Amedia Premium», «Русская ночь», «Пакеты и каналы НТВ-Плюс» и др. Ежемесячная плата за просмотр пакетов варьируется от 80 до 630 рублей. В целях повышения качества услуг и для удобства своих абонентов провайдер также запустил услугу «Мультирум», которая дает возможность пользователю одновременно смотреть цифровое телевидение оператора на 2-х или 3-х телевизорах в квартире. Необходимо отметить, что ценовая политика «ТКС «Нева» в отношении услуги цифрового телевидения является одной из самых привлекательных на территории Санкт-Петербурга (Центральный и Василеостровский районы) и Ленинградской области (Всеволожский район).
Аватар користувача
mr_pavel
Мастер
Повідомлень: 306
З нами з: 03 травня 2014, 13:21
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 16 разів

Re: «АКАДО Телеком»

Повідомлення mr_pavel »

ОТКРЫВАЕМ ОКНО В ЛЕТО И… ОБУСТРАИВАЕМ КУХНЮ В ПАРИЖЕ!


На этой неделе на экранах «Домашнего Кинозала» мы сможем не только наблюдать за веселыми приключениями наших поваров в Париже, сложным этическим и нравственным выбором героини в исполнении Нины Хосс, а также погрузимся в удивительный мир любопытных и отважных букашек. Выходные с «Домашним Кинозалом» будут яркими и насыщенными.

Напоминаем, что просмотр любого из фильмов вы можете заказать в удобное для вас время!

«Окно в лето»
16+
Неведомые силы возвращают героиню на полгода назад, из лета в зиму, из счастья в повседневность. Она оказывается перед нелегким выбором: предотвратить ли гибель подруги или вновь скрупулезно повторить цепочку событий, которая привела не только к трагедии, но и к знакомству с любимым человеком? Удастся ли дважды войти в одну реку?
«Кухня в Париже»
12+
Ресторан «Клод Моне» процветал до тех пор, пока не провалился в подготовке мероприятия международного уровня: встречи президентов россии и Франции. Владелец ресторана и работники вынуждены искать новое место для своего заведения. И они находят его… в Париже. А там их ждут новые соперники в работе и любви.
«Букашки: Приключение в Долине муравьев»
0+
Любопытные черные муравьи обнаруживают брошенную после пикника коробку с сахаром и решают переправить лакомство в муравейник. Однако об этом становится известно и другим любителям сладкого, в том числе - злобным красным муравьям-захватчикам. Это значит, что поход за добычей будет сопряжен с множеством опасностей и приключений.
Заказать кино из нашего каталога и смотреть его дома в удобное время просто:
Выбирайте сеанс и удобное для вас время сеанса на сайте «Домашнего Кинозала» или «Кинозала 13».
Заказывайте просмотр:
- через Личный Кабинет;
- отправив SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса». Подробнее о SMS-заказе можно прочитать здесь;
- по телефону +7(499)940-40-03.

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Получите в подарок просмотр фильма в «Кинозалах 1-12» при первом заказе из каталога «Домашнего Кинозала»!*

Желаем приятного просмотра!

*Предложение действительно для абонентов Цифрового ТВ «АКАДО Телеком», ни разу не пользовавшихся услугой «Домашний Кинозал», и распространяется на заказ фильмов из репертуара «Кинозалов 1-12».
Аватар користувача
mr_pavel
Мастер
Повідомлень: 306
З нами з: 03 травня 2014, 13:21
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 16 разів

Re: «АКАДО Телеком»

Повідомлення mr_pavel »

Победитель получает всё! Итоги конкурса от телеканала SONY TURBO!


Самыми внимательными кинолюбителями, верно ответившими на все вопросы трех туров конкурса, стали Лука Гонашвили и Лариса Карабут!

Победители конкурса получают суперпризы - домашние кинотеатры Sony BDV-E3100 от телеканала SONY TURBO!
Поощрительные призы конкурса получают: Самойлов Алексей, Сафронов Иван, Семенова Екатерина, Павлова Лариса, Корсакова Наталья, Кулешов Денис.

Съемочная группа телеканала АКАДО.Live в ближайшее время встретится с победителями конкурса, чтобы поздравить их с победой и вручить призы.
Репортаж смотрите на телеканале АКАДО.Live и в группе «АКАДО Телеком» в социальной сети Facebook.

На указанные адреса электронной почты победителям будет отправлено письмо с информацией о том, как и в какие сроки можно получить призы.

Поздравляем наших победителей!

Телеканал SONY TURBO – канал, с которым никогда не придется скучать! Захватывающие криминальные и комедийные сериалы, лучшие художественные фильмы на любой вкус, документальные проекты и реалити-шоу для настоящих мужчин.

Подключить услугу «Антенна АКАДО» и Цифровое телевидение «АКАДО Телеком» можно:
• в «Личном Кабинете» абонента;
• оформив онлайн-заявку на подключение;
• позвонив по телефону: +7(499)940-40-00.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

«АКАДО Телеком»

Повідомлення tolia »

Временное изменение графика работы офисов обслуживания

14.01.2016
Уважаемые абоненты!

15 января 2016г. по техническим причинам изменится режим работы офисов обслуживания:

Офис обслуживания в г.Санкт-Петербург
работает до 19:00

Офисы обслуживания в г.Всеволожск
работают до 16:00

Офис обслуживания в д.Горбунки
работает до 15:00


С 16 января 2016 г. офисы обслуживания работают в стандартном режиме.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
По всем вопросам, Вы можете обращаться по номеру контактного центра (812) 242-89-89, (813) 704-32-02 круглосуточно, без выходных
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

«АКАДО Телеком»

Повідомлення tolia »

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ УСЛУГИ ТЕЛЕВИДЕНИЕ «АКАДО ТЕЛЕКОМ»

24 февраля 2016

25 февраля 2016 г. с 04:00 до 06:00 в связи с проведением профилактических работ на платформах партнеров у абонентов услуги Телевидение «АКАДО Телеком» возможны кратковременные перерывы вещания следующих телеканалов:
СТС
Домашний
Че
Благодарим за понимание!
Відповісти

Повернутись до “Операторы платного спутникового телевидения”