Если затеял ремонт, обязательно посмотри!

Если вы хотите что-то продать
Ответить
DeFF
Наблюдатель

Если затеял ремонт, обязательно посмотри!

Сообщение DeFF » 08 фев 2017, 10:13

Всем привет, на днях занялся ремонтом, и лег сложный выбор, где же покупать расходные материалы? После многочасовых поисков, выбор пал на
Строительство
Компания СДМ-Химия является многолетним поставщиком качественных премиальных продуктов строительной химии исключительно европейского производства.

Lilouaror
Интересующийся
Мой ресивер: Orton 4050c
Мои спутники: 4W
Контактная информация:

Re: Если затеял ремонт, обязательно посмотри!

Сообщение Lilouaror » 28 дек 2017, 17:06

Еще не лишним будет позаботиться где вы будете заказывать вывоз мусора Киев. Мы обращались в DISPETCHER, все было гуд.

Applemio
Наблюдатель

Сообщение Applemio » 04 мар 2018, 20:00

Lilouaror писал(а):
28 дек 2017, 17:06
Еще не лишним будет позаботиться где вы будете заказывать вывоз мусора Киев. Мы обращались в DISPETCHER, все было гуд.
Привет. Обращался к ним дороговато... Kучше обратиться в компанию Good-Ok тарифы лучше, да и отношение супер к клиентам вот кому интересно их сайт: https://good-ok.kiev.ua/vyvoz-musora/

Nikas
Наблюдатель
Мой ресивер: Globo 4100c
Мои спутники: 4W
Контактная информация:

Сообщение Nikas » 27 мар 2018, 09:42

У нас у ванній кімнаті ремонт, і ми зараз підбираємо варіанти керамічної плитки. Ось пригледіли варіанти на сайті Львівпостачбуд https://postach.com.ua/keramycheskaia-plytka-k у них хороший асортимент більше 5000 тисяч варіантів. Керамічна плитка у них від різних виробників. Сподобалася чеська і іспанська плитка, думаю, який варіант вибрати. Що скажете?

Ответить

Вернуться в «Продам»