AV-ресиверы

Если вы хотите что-то продать
Відповісти
Аватар користувача
laran9
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 29 березня 2017, 14:00
Мой ресивер: Amiko 8900
Мои спутники: 5E, 13E
Подякували: 1 раз

AV-ресиверы

Повідомлення laran9 »

Получить добротный и качественный звук, в том числе для домашнего кинотеатра, можно сегодня различными способами. Для этого предусмотрено задействование всевозможнейшего оборудования, хотя AV-ресиверы занимают при этом особенное место. Благодаря им качество звукового сопровождения возрастает просто-таки до недостижимого ранее уровня, поэтому мы и поговорим об этом устройстве с большим пристрастием, внимательностью и основательностью.

Зображення

Профи или любитель

Для начала следует определиться с тем исполнением, которое может иметь оборудование подобного типа. Так, все доступные сегодня системы можно условно подразделить на любительские и профи-уровня. Так, первый форм-фактор обладает несколько большей простотой, функциональная оснащенность здесь также пребывает не на самом высоком уровне, а срок службы зачастую имеет некоторые ограничения. Нельзя забывать и о стоимости – ценовая политика на аппараты из этой группы более демократична, так что приобретение такого ресивера не составит значительно ущерба для любого бюджета.

Что касательно профессиональных аналогов, то здесь имеет место несколько иной подход к формированию устройств и внедрению в них комплектующих, что в итоге позволяет получить аппараты наивысшего качества, с практически не имеющим ограничений рабочим ресурсом, потрясающим по обширности и вариативности функциональным оснащением, а кроме это отличными эксплуатационными данными. Стоимость устройств пребывает на значительно более высоком уровне, что, впрочем, с лихвой компенсируется всеми теми достоинствами и преимуществами, которые они способны предоставить потребителю.

Зображення

Принцип функционирования

Поговорим вкратце и о тех аспектах, на которых основывается функционирование оборудование. Так, корпус аппарата скрывает под собой ряд узлов и компонентов, посредством которых становится доступным разрешение обширного перечня задач. Среди них возможность задействования в роли типичного усилителя с одновременным повышением общего уровня озвучивания, обычного усилителя, повышающего мощность воспроизводимого контента, а также применение его для декодирования контента, управления дорожками с акустическими потоками и саундтреками непосредственно в момент их воспроизведения.

Подавляющая часть всех доступных ныне ресиверов поддерживает подключение к одному, а после сразу к нескольким сторонним устройства, при этом смена первоисточника проходит посредством обычного нажатия на соответствующий переключатель. Нельзя не отметить возможность гибкой настройки параметров исходящей акустики в соответствии с параметрами и особенностями конкретного помещения – это может быть жилая комната или учебная аудитория, зал для концертов или же бассейн, а также многое иное. За счет оптимально сбалансированной басовитости, исходящий контент будет иметь максимальную приближенность к оригинальному источнику.
Для размещения аппарата, как правило, подбирают такое место, которое будет располагаться между акустическим комплексом и тем источником звука, который был предварительно выбран. Роль его могут играть самые разные устройства – ресивер отлично взаимодействует с широким спектром стороннего оборудования, среди которого компьютеры, проигрыватели, мобильные девайсы, а также ряд прочих.

Аватар користувача
GribVitalik
Эксперт
Повідомлень: 924
З нами з: 21 листопада 2015, 22:35
Мой ресивер: AMIKO SHD 8900 _ Sat Integral S-1223 HD
Мои спутники: 75E, 56E, 42E, 36E, 19E, 13E, 4.8E, 0.8W, 4W
Откуда: Earth
Дякував (ла): 1354 рази
Подякували: 1774 рази

Re: AV-ресиверы

Повідомлення GribVitalik »

А фото задней панели где ? там поинтересней было бы посмотреть, на гнёзда, входы-выходы... И где технические характеристики "апаратов" какой класс усилителя ? A.B.D ??? и другие подробности... Я извиняюсь ! просто я ссылку не сразу увидел, там есть все характеристики, но цены не для наших маленьких зарплат.
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_36E_42E_56E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02
Відповісти

Повернутись до “Продам”