Новости Sat-TV Провайдеров

Новости вещания.
Правила форуму
Ребята, да, да, я обращаюсь к вам! К тем, кто пишет здесь новости каналов, спутников!
Администрации сайта нужна ваша помощь.

Было бы здорово, если бы вы эти же новости публиковали и на сайте http://lugasat.org.ua.
Как это делать я подробно объясню и покажу.
Если вам интересно, пишите в личку dimetrius, или на e-mail admin@lugasat.org.ua.
Заранее спасибо :chir_lider:
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Новости Sat-TV Провайдеров

Повідомлення satellite »

freeSAT начал обмен карт CryptoWorks в Чешской республике
В Чешской республике был на этой неделе начата замена старых карт доступа CryptoWorks у великого оператора UPC DTH, оператор спутникового платного телевидения freeSAT. В Словакии аналогичный процесс медленно, но верно заканчивается.
"Словацкая обмен постепенно заканчивается",- поделился сайт параболы.cz Иржи Kraval, директор DTH операций в ЧР и СК платформы UPC DTH. "Обмен карт чешским клиентам началась на этой неделе," говорит Йиржи Kraval.
И как будет весь процесс обмена карт у клиентов работать? "Карты будут высланы клиентам постепенно в течение 4 - 5 недель с информацией как карты заменить. Карты уже загружены в нашу систему, и клиент только обменять старую карту в приемник на новый и будут поджидать на refresh. Все должно пухнуть, в зависимости пакета, которые клиент имеет", он описал сайте блюдо.cz вся процедура Георгия Kraval.
"У клиента есть 4 недели на то, чтобы замену провели, после этого старая карта автоматически отключается", отметил Иржи Kraval.
Все клиенты freeSATu, которые имеют старый тип dekódovacích карт CryptoWorks, вы теперь должны следить за почту и письмо от компании UPC DTH с новой карты, которую просто меняйте в своем приемнике. Новая карта freeSATu типа Irdeto ICE. Карта будет работать в большинстве приемников со старым декодером CryptoWorks но также и в более современных телевизора и модулей с декодером Irdeto.
Обмен CryptoWorks карт freeSATu должна закончиться примерно в конце апреля 2015 года. Затем состоятся обмена карт и в Венгрии.
freeSATu с новой картой ICE и пользователей PVR set top коробки с системой есть nagra MA (Nagravision) для обмена карт не касаются.
Причина в обмене карт CryptoWorks является прекращение поддержки кодирования системы со стороны ее владельца-компании Irdeto (конец 2012 года). Подобный обмен карт прошла даже у конкурентоспособной спутниковой платформы Skylink. Та выключила последнее системы CryptoWorks в течение последних недель.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...

Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Новости Sat-TV Провайдеров

Повідомлення satellite »

Новый тест на tp.nc+

На одном из транспондеров платформы nc+ появился новый тестовый канал.На момент публикации без названия и с идентификатором системы условного доступа Nagra MA (S4/N3),без Conax.На сервисе еще нет ни одной скорости передачи данных (скорость = 0).
Не исключено,что этот сервис подготовлен под планируемые на 11 мая изменения в предложении каналов из семейства CANAL+(например,CANAL+ Discovery).Это выяснится в ближайшие дни.
Технические параметры:

Hot Bird 13C 13,0°E

tp. 13 (11,449 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

PID V: 160 (MPEG-4);PID A: 80 (pol, AC3);PID PCR: 160;SID: 15001;PID PMT: 1001;Koдирование: Nagra MA (S4/N3 - nc+)
Зображення
Времени Нет...
Аватар користувача
mehridin18
Бывалый
Повідомлень: 148
З нами з: 14 березня 2019, 18:09
Мой ресивер: STAR TRACK 400HD PLUS
Мои спутники: 85
Дякував (ла): 96 разів
Подякували: 167 разів

Re: Обсуждение Каналов и Транспондеров ( Все Спутники)

Повідомлення mehridin18 »

МОНГОЛЬСКИЙ DTH-ОПЕРАТОР ПРЕКРАТИТ ВЕЩАНИЕ СО СПУТНИКА ABS-2A
DTH-оператор Mongolsat переведет вещание со спутника ABS-2A (75° в.д.) на Telstar 18 Vantage (138° в.д.).
Об этом сообщает Parabola.cz. По данным издания, соответствующее объявление появилось на информационном канале Mongolsat, который в открытом доступе транслируется с ABS-2A. Там также приводится инструкция, как перенастроить антенну на прием телесигнала с нового спутника.

Parabola.cz также отмечает, что раньше Mongolsat использовал два транспондера на спутнике ABS-2A, а сейчас работает только один из них.

Коммерческая эксплуатация ABS-2A началась в апреле 2017 года. 12 транспондеров Ku-диапазона этого космического аппарата зарегистрированы в качестве спутника Mongolsat-1. По данным Parabola.cz, емкости спутника ABS-2A на монгольском рынке продаются под маркой Mongolsat.

Сейчас емкости ABS-2 используются спутниковой платформой МТС и российским DTO-оператором STV. Кроме того, в минувшем марте вещание телеканалов, входящих в «Первый канал. Всемирная сеть», было переведено со спутника «Экспресс АТ1» на ABS-2A.

Спутник Telstar 18 Vantage, который принадлежит канадскому оператору Telesat, был выведен на орбиту в сентябре 2018 года. Тогда сообщалось, что 57,5% емкостей космического аппарата за $118,8 млн выкуплены спутниковым оператором из Гонконга APT Satellite и будут переименованы в Apstar-5C.
Не прашу денег,не беру в долг.Работаю за СПАСИБО!!!
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Новости Sat-TV Провайдеров

Повідомлення rost1983 »

Kartina TV выходит на спутник

В первой половине сентября начнет полноценно работать новая спутниковая DTH-платформа международного OTT-оператора Kartina TV, транслирующего телеканалы из россии и стран СНГ для русскоязычных жителей Европы. Об этом рассказал генеральный директор компании Андрей Райх. Этот проект Kartina реализует совместно с международным оператором спутниковой связи SES.
О планах запустить платформу Kartina Satellite компания объявила еще в январе. Недавно началось тестовое вещание, до конца которой трансляция будет вестись с использованием кодека H.264.

"Это делается для того, чтобы все европейские клиенты смогли почувствовать, что каналов стало больше и качество сигнала улучшилось, – рассказал Андрей Райх. – Потом эти каналы – их будет порядка 30 – закодируются бескарточной системой условного доступа Verimatrix и будут транслироваться в кодеке H.265. Раскодировать сигнал можно будет, купив у нас приставку за 169,90 евро. Причем приставки можно будет купить как сразу, так и в рассрочку на срок от 12 до 24 месяцев".

После подключения приставки производства компании Dune зритель сможет смотреть эти 30 Free-to-View каналов на спутнике совершенно бесплатно. Приставки будут гибридными – они будут получать сигнал как со спутника, так и через интернет. Работать эти новейшие 4K / UHD совместимые боксы будут на Android, поэтому на них можно будет устанавливать Netflix, YouTube и подобные приложения.
Подробности здесь:https://www.cableman.ru/article/kartina ... na-sputnik
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Новости Sat-TV Провайдеров

Повідомлення rost1983 »

Из-за грядущего спутникового кодирования ведущих украинских телеканалов, французы хотят запустить в Украине провайдера спутникового телевидения.

Французский конгломерат Vivendi готовится к запуску в Украине собственной DTH-платформы. Событие произойдет после кодирования спутникового сигнала телеканалов ведущих телегрупп, которое запланировано на 20 января 2020-го. В Vivendi достигли предварительного соглашения с французским спутниковым оператором Eutelsat, который скорее всего будет предоставлять холдингу услуги на спутнике. Об этом «Телекритике» стало известно из собственных источников на рынке.

Это будет третья платформа спутникового телевидения, после XtraTV и Viasat. «Телекритика» разбиралась в перспективах существования третьего игрока на рынке спутникового телевидения.
Подробности на https://telekritika.ua/tv/tretij-dth-ig ... v-ukraine/
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости Sat-TV Провайдеров

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Зображення
Аватар користувача
WALLL
Мастер
Повідомлень: 322
З нами з: 10 березня 2016, 13:40
Мой ресивер: GM990
Мои спутники: 1.80 прямофокус 105,5 E - 30 W полярный подвес
Откуда: г.Луганск
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 614 разів

Re: Новости Sat-TV Провайдеров

Повідомлення WALLL »

По поводу спроса каналов этих трех медиагрупп, которые закодируют свои каналы.....
У нас спрос пока небольшой. Хотя единичные случаи проскакивают.. Но как только разъяснишь ситуацию о ежемесячной оплате и покупке нового ресивера стоимостью 1100 грн, интерес пропадает. У шаровода спрашивал. Говорит, будет спрос, будем думать.. Подождем до февраля месяца..
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Новости Sat-TV Провайдеров

Повідомлення rost1983 »

Уважаемые клиенты!

С большим сожалением вынуждены сообщить Вам, что мы останавливаем проект Kartina Satellite. Каналы в пакете «Kartina Satellite» будут транслироваться со спутника Astra 19,2E до 14 февраля 2020 года.

В качестве компенсации мы предлагаем Вам бесплатно 1 годовой абонемент Kartina TV за каждую купленную приставку Kartina S. Это означает, что в Вашем распоряжении будут до 150 различных по тематике каналов на русском языке, спортивные каналы, каналы HD и каналы для взрослых. Передачи и шоу можно смотреть и в архиве в течение двух недель. А функция «мультирум» позволит использовать один абонемент для просмотра ТВ на трех различных устройствах в пределах 1 квартиры или одного интернет-подключения. Вы также сможете насладиться отличной подборкой русскоязычных фильмов различного жанра в видеотеках Start, ivi и Megogo.

В случае, если такой вариант по тем или иным причинам Вам не подходит, то мы готовы принять приставку Kartina S в оригинальной упаковке обратно и вернуть Вам деньги.

Благодарим за понимание и надеемся на продолжение сотрудничества!

Телефон горячей линии: 0 69 84 84 540

С уважением,
Команда Kartina Satellite
https://forum.kartina.tv/topic/20066-ka ... ем-космос/
Аватар користувача
lomo
Интересующийся
Повідомлень: 9
З нами з: 29 січня 2020, 10:16
Мой ресивер: Openbox S5, Gi S8120
Мои спутники: 13E|74.9E|85.0E|90.0E
Откуда: Луганск
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 33 рази

Re: Новости Sat-TV Провайдеров

Повідомлення lomo »

ТЕЛЕКАРТА
СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ


Друзья, сейчас вы прочитаете очень важное сообщение!

🥁С 11 марта 2020 года популярные телеканалы Eurosport, Eurosport 2, Discovery Channel, Animal Planet, TLC Russia, Investigation Discovery, Татарстан Новый Век, Пятница и Спас на Западе и JimJam, Eurosport, Discovery Channel, Animal Planet, TLC Russia, Investigation Discovery, Русский Иллюзион, Моя Планета, Пятница и Спас на Востоке меняют формат вещания на современный MPEG-4.

👍🏻Смотрите любимые детские передачи, захватывающие шоу и спортивные трансляции в отличном качестве! Осталось лишь просканировать телеканалы на ваших приёмниках.

💻Современное спутниковое ТВ меняется, а вместе с ним требует замены и устаревшее оборудование. То есть, упомянутые выше телеканалы уже не будут доступны нашим абонентам с оборудованием формата MPEG-2. Вместе с тем, мы проводим масштабную акцию «Большая перемена», которая позволяет сделать апгрейд старого приёмника до современного EVO 09 HD и получить год премиального пакета «Премьер» в подарок. Также мы предлагаем удобную рассрочку «Три на три»: три равных и комфортных платежа по 1500 рублей на три месяца. Главное - это ваше желание продолжать смотреть современное ТВ в высоком качестве.

🥁Помимо смены формата, более десятка других телеканалов будут перенесены на новые транспондеры. Для того, чтобы увидеть перемены, вам потребуется просканировать каналы 11 марта 2020 года. И они снова станут вам доступны!

💥Перемены, особенно такие, всегда к лучшему! Мы просим вас отнестись с пониманием к возможным нештатным ситуациям.
www.telekarta.tv

(По непроверенной информации на платформе начнут вещать до 10 новых каналов)
Аватар користувача
Vasif
Наблюдатель
Повідомлень: 4
З нами з: 06 березня 2020, 23:36
Мой ресивер: Globo 4100c
Мои спутники: 36E
Подякували: 3 рази

Re: Новости Sat-TV Провайдеров

Повідомлення Vasif »

Частоты на спутников можно и найти на свежем сайте https://flysat.org/
Відповісти

Повернутись до “Новости спутникового вещания”