Обсуждение Каналов (Все Спутники)

Всё об изменениях частот, каналов и их параметров.
Новости вещания.
Правила форума
Ребята, да, да, я обращаюсь к вам! К тем, кто пишет здесь новости каналов, спутников!
Администрации сайта нужна ваша помощь.

Было бы здорово, если бы вы эти же новости публиковали и на сайте http://lugasat.org.ua.
Как это делать я подробно объясню и покажу.
Если вам интересно, пишите в личку dimetrius, или на e-mail admin@lugasat.org.ua.
Заранее спасибо :chir_lider:
GribVitalik
Опытный
Мой ресивер: AMIKO SHD 8900 _ EUROSKY ES 4050
Мои спутники: 75E, 36E, 19E, 13E, 4.8E, 0.8W, 4W
Благодарил (а): 284 раза

Re: Обсуждение Каналов (Все Спутники)

Сообщение GribVitalik » 10 янв 2017, 22:40

influcid писал(а):
rost1983 писал(а):
4444 писал(а):подскажите а головку с 13 градуса можно развернуть немного на 9 градус или нет

Можно,но потеряете 13е. На 1 голову принимать 2 спутника не получится.

Ну это понятно. Просто заметил что голова с 13 градуса стабильно ловит 9. Вот Я и подумал и решил отсканировать данную частоту при выключеном 13- том но картина таже. А крутить не охота ибо имхо погода погода желает быть лудьше. А 2 конвертор не варик.

influcid вы явно заблудились в своём ресивере, и транспондерах... Невозможно одновремённо ловить 13Е и 9Е всетаки разница 4 градуса... Напишите какую частоту вы пытались сканировать ? может она с (13E Hot bird) !!!

influcid
Новичок
Мой ресивер: GI HD mini+
Мои спутники: 4W, 5E, 13E
Благодарил (а): 4 раза

Re: Обсуждение Каналов (Все Спутники)

Сообщение influcid » 14 янв 2017, 08:39

GribVitalik писал(а):
influcid писал(а):
rost1983 писал(а):Можно,но потеряете 13е. На 1 голову принимать 2 спутника не получится.

Ну это понятно. Просто заметил что голова с 13 градуса стабильно ловит 9. Вот Я и подумал и решил отсканировать данную частоту при выключеном 13- том но картина таже. А крутить не охота ибо имхо погода погода желает быть лудьше. А 2 конвертор не варик.

influcid вы явно заблудились в своём ресивере, и транспондерах... Невозможно одновремённо ловить 13Е и 9Е всетаки разница 4 градуса... Напишите какую частоту вы пытались сканировать ? может она с (13E Hot bird) !!!

насчет этого соглашусь. Проблема решена надо ставить дополнительную голову на 9 или крутить 13.

Вернуться в «Транспондерные новости спутников»