Информация, инструкции и обсуждения Sat-Integral S-1268 HD

Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Информация, инструкции и обсуждения Sat-Integral S-1268 HD

Повідомлення Alen »

Описания Sat-Integral S-1268 HD
Sat-Integral S-1268 HD - новый спутниковый HD приемник торговой марки Sat-Integral вышедший на рынок цифрового спутникового телевидения в конце апреля 2018 года. Спутниковый HD приемник Sat-Integral S-1268 HD продолжает линейку 12 серии моделей Sat-Integral, которая включает в себя все популярные модели: Sat-Integral S-1218 HD ABLE, Sat-Integral S-1228 HD HEAVY METAL, Sat-Integral S-1248 HD HEAVY METAL, Sat-Integral S-1258 HD RACING. Работает Sat-Integral S-1268 HD на уже проверенном быстром и энергетически эффективном процессоре GX6605S, что позволяет, как и ранее, получить полную аппаратную поддержку кодека многоканального звука AC3 Dolby Digital, также на борту Sat-Integral S-1268 HD интегрировано 512 Mbits оперативной памяти и 32 Mbits флеш памяти. Как многие могут догадаться, Sat-Integral S-1268 HD является продолжением линейки и приобретает дополнительные опции которых не было в предыдущих моделях. Так в Sat-Integral S-1228 HD HEAVY METAL не было аппаратной поддержки кодека много канального звука AC3 DolbyDigital, но было 2 USB порта, модель Sat-Integral S-1248 HD HEAVY METAL имела аппаратную поддержку много канального звука AC3 DolbyDigital, но встроенным имелся только один USB порт, что было крайне не удобно. Модель Sat-Integral S-1268 HD лишена всех этих недостатков, теперь аппаратная поддержка много канального звука AC3 DolbyDigital идет из коробки и на корпусе расположены два USB порта. Такая комбинация делает Sat-Integral S-1268 HD очень практичным, одновременно можно подключить USB WI-FI адаптер и USB накопитель, одновременно смотреть каналы и производить запись контента, использовать запись по расписанию или в режиме онлайн. Выполнена модель Sat-Integral S-1268 HD в металлическом корпусе полностью повторяющим модель Sat-Integral S-1228 HD, на передней панели расположены два светодиода состояния, четырехзначный дисплей, USB порт, кнопки управления. Как и предыдущие модели прошивка Sat-Integral S-1268 HD содержит дополнительные модули и расширения, которые превращают спутниковый HD приемник в мини мультимедийный плеер, поэтому купить Sat-Integral S-1268 HD можно не только для просмотра спутникового вещания, а и для мультимедийных целей. Программное обеспечение Sat-Integral постоянно обновляется и усовершенствуется, исключением не стал Sat-Integral S-1268 HD, благодаря унификации Sat-Integral S-1268 HD работает на прошивках серии тюнеров 12Х8. Цена Sat-Integral S-1268 HD немного выше предыдущих моделей, но учитывая полную функциональную комплектацию и удобство эксплуатации, цена спутникового HD приемника оправдана. Касаясь мультимедийных функций Sat-Integral S-1268 HD поддерживает USB WI-FI адаптеры на чипах RT5370 и MT7601, есть поддержка 3G модемов, включена поддержка всех популярных видео/аудио кодеков для проигрывания файлов с USB накопителей. IPTV плеер реализованный в прошивке Sat-Integral S-1268 HD поддерживает списки каналов в формате M3U, что позволяет расширить количество проигрываемых каналов даже не используя спутниковую тарелку, также бесплатно доступен популярный видео сервис YouTube. После прошивки Sat-Integral S-1268 HD последней версией прошивки добавятся бонусные функции. Купить Sat-Integral S-1268 HD можно отдельно или купить комплект Sat-Integral S-1268 HD + WI-FI адаптер со скидкой. Подводя итог, модель Sat-Integral S-1268 HD очень удачный образец комбинирования спутникового HD приема с мультимедийными функциями проигрывателя, что позволяет купить сразу в одной коробке 3 устройства за очень хорошую цену, а качество исполнения Sat-Integral S-1268 HD позволит не волноваться за долговечность и работоспособность покупаемой продукции Sat-Integral.

Отправлено спустя 51 секунду:
Технические параметры Sat-Integral S-1268 HD
Основные технические характеристики ресивера Sat-Integral S-1268 HD :
типы приемников входных блоков: DVBS2 (HD)
размер корпуса: стандарт
материал корпуса: металлический
тип процессора Sat-Integral S-1268 HD + WIFI адаптер: GUOXIN GX6605S
размер оперативной памяти: 512 МБайт
размер flash памяти: 32 МБайт
наличие цифрового дисплея: есть
наличие картоприемника: нет
наличие RCA выхода: да
наличие SCART выхода: нет
наличие hdmi порта: есть
наличие USB порта: 2 usb порта
поддержка USB WI-FI адаптеров: all WI-FI адаптер на чипе RT 5370 и WI-FI адаптер на чипе MT 7601
наличие eth сетевого порта: нет
поддержка звука AC3: да
поддержка YouTube: да
петлевой интерфейс Loop: нет
наличие CI слота: нет
поддержка CI+ cam модулей НТВ-плюс, Триколор ТВ: нет
наличие компонент Y-Pb-Pr-Al-Ar выхода: нет
операционная система: Закрытая ОС
PWR, Time shift - сдвиг просмотра: есть
наличие RF-модулятора (ВЧ модулятора): нет
наличие com порта: есть
блок питания тюнера: внутренний
поддержка iptv: да
Комплект поставки Sat-Integral S-1268 HD
Спутниковый ресивер: Sat-Integral S-1268 HD
Пульт + батарейки: да
HDMI кабель: да
RCA кабель (тюльпаны): да
Кабель com порта: нет - купить RS 232 0-модемный кабель для прошивки ресивера Sat-Integral S-1268 HD
Выносной ИК-приемник: нет
Инструкция: да
Гарантия на Sat-Integral S-1268 HD + WIFI адаптер: 12 месяцев

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Инструкция прошивки Sat-Integral S-1268 HD
Не секрет, что большенство ресиверов требуют обновления программного обеспечения, для этих целей предусмотрена процедура прошивки Sat-Integral S-1268 HD + WIFI адаптер.

Для прошивки Sat-Integral S-1268 HD + WIFI адаптер через USB порт потребуется USB накопитель (флешка) и программное обеспечение. Скачать прошивку Sat-Integral S-1268 HD + WIFI адаптер можно на нашем сайте.
Выключите питание ресивера Sat-Integral S-1268 HD + WIFI адаптер
Подключите к ресиверу Sat-Integral S-1268 HD накопитель (флешку) с заранее скачаной порошивкой в корень диска
Включите питание Sat-Integral S-1268 HD + WIFI адаптер и после загрузки зайдите в USB-меню
При помощи пульта, выберите файл прошивки Sat-Integral S-1268 HD и нажмите на пульте кнопку ОК
Подтвердите обновление ПО, выбрав ДА и Начнется процесс обновления ПО Sat-Integral S-1268 HD , в этот момент ЗАПРЕЩАЕТСЯ производить любые действия с ресивером !!!
После окончания обновления ресивер Sat-Integral S-1268 HD перезагрузится, при правильных действиях ресивер будет уже прошит новой версией ПО
Горячие комбинации клавиш управления Sat-Integral S-1268 HD
AUDIO+000 Включение/выключение эмулятора
AUDIO+111 Отобразить меню самого эмулятора
PAGE+UP Отобразить писок ECM
PAGE+DOWN Редактор текущего ключа
Авто обновление ключей PowerVU Sat-Integral S-1268 HD
Вставляем Wi-Fi адаптер, подключаем Sat-Integral S-1268 HD + WIFI адаптер к беспроводной сетиб проверяем работу ЮТУБА, если все ОК продолжаем
Переходим в меню Sat-Integral S-1268 HD + WIFI адаптер
Выбираем - Установка системы - Система
Выбираем пункт Auto Update и ставим вкл
Становимся на неработающий канал группы PowerVU и ждем обновления ключей Sat-Integral S-1268 HD

Аватар користувача
Styc
Посетитель
Повідомлень: 38
З нами з: 29 квітня 2018, 22:26
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 223 рази

Re: Информация, инструкции и обсуждения Sat-Integral S-1268 HD

Повідомлення Styc »

а что с G-сервисом в єтой коробочке - есть ?
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Информация, инструкции и обсуждения Sat-Integral S-1268 HD

Повідомлення 64Анатоль »

Styc писав: 29 квітня 2018, 22:28 а что с G-сервисом в єтой коробочке - есть ?
Сам еще не тестировал, а судя по описанию, то это такой же младший брат предыдущих моделей. Значится шарик должен быть как обычно в последних версиях на 6 месяцев. ИМХО.
После прошивки Sat-Integral S-1268 HD последней версией прошивки добавятся бонусные функции.
Это и подразумевается, что G присутствует, только ни один магазин по продажам открыто об этом не напишет в описаниях.
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Информация, инструкции и обсуждения Sat-Integral S-1268 HD

Повідомлення Alen »

Styc писав: 29 квітня 2018, 22:28 а что с G-сервисом в єтой коробочке - есть ?
Я еще не покупал.Но думаю что можно верить описаниям,тем что я выложил.
Во всех предыдущих моделях был G-сервис,и эту думаю не обделили.
В описании не написали что это продолжение модели 1248, а пишут что это брат 1218-1228 а это самое главное,чтоб не было проблем со звукам AC3 как у старших братьев,хотя пишут что все исправили.
Аватар користувача
Styc
Посетитель
Повідомлень: 38
З нами з: 29 квітня 2018, 22:26
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 223 рази

Re: Информация, инструкции и обсуждения Sat-Integral S-1268 HD

Повідомлення Styc »

Проверил сегодня - G-присутствует с активацией работы на 6 месяцев
только странно как-то происходит открытие каналов
например ХОТБЕРД 13Е тп 12322Н27500
канал Любимое кино - открывается, а канал Детский мир - не открывает
вроде провайдер один, частота та же

в чем дело может быть ?

УПС...пока писал сей гневный :) опус - канал Детский мир запустился.... но потом снова потух :-(
Аватар користувача
uur5mti
Профессионал
Повідомлень: 499
З нами з: 03 вересня 2013, 22:37
Мой ресивер: GI S 8120 ORTON 4100 U2C и другие ...
Мои спутники: МОТОПОДВЕС STRONG SRT DM2100 0,95 м. и 9 спутников стационарно Ку. 1,2м. 40е С .
Откуда: Луганская обл.
Дякував (ла): 1563 рази
Подякували: 892 рази

Re: Информация, инструкции и обсуждения Sat-Integral S-1268 HD

Повідомлення uur5mti »

Значит так Г сервис работает , обычное дело , сколько сталкивался - что хочет , как хочет то и работает а вот спросить то и не у кого ...
Я на одной модели вместо года обещанного видел только пол года :-) .
Так что смотрите как есть , нравится или нет - подарок есть подарок одним словом :) .
LG 42LM580T / X 92 TV Box Android 6.0 3Gb/32Gb
Аватар користувача
Styc
Посетитель
Повідомлень: 38
З нами з: 29 квітня 2018, 22:26
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 223 рази

Re: Информация, инструкции и обсуждения Sat-Integral S-1268 HD

Повідомлення Styc »

А как сохранить полный дамп с настройками, ключами, каналами со списком своих фаворитных групп?
////////
разобрался . в этих тюнерах ПО идет отдельно, файл настроек может существовать отдельно
В приложении последняя версия ПО 2.64 для Sat-Integral S-1268 HD
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
garikb
Наблюдатель
Повідомлень: 4
З нами з: 30 червня 2018, 20:37
Подякували: 1 раз

Re: Информация, инструкции и обсуждения Sat-Integral S-1268 HD

Повідомлення garikb »

Если много каналов и выставить в -менеджере каналов- сортировку по алфавиту тюнер работает до первого выключения из розетки.
После этого включив тюнер имеем меню на английском языке, каналов нет, эмулятор отключен.
Проверенно на двух тюнерах приобретенных в разных регионах, на прошивках 2.54 и 2.55
Аватар користувача
serbaurij5
Профессионал
Повідомлень: 424
З нами з: 15 лютого 2017, 16:31
Мой ресивер: Gi S8120, Gi 1126, U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4w, 5e, 13e, 55e, 75°, 85,2°, 90°, Thor 0.8°
Дякував (ла): 209 разів
Подякували: 421 раз

Re: Информация, инструкции и обсуждения Sat-Integral S-1268 HD

Повідомлення serbaurij5 »

garikb писав: 30 червня 2018, 20:51 Если много каналов и выставить в -менеджере каналов- сортировку по алфавиту тюнер работает до первого выключения из розетки.
После этого включив тюнер имеем меню на английском языке, каналов нет, эмулятор отключен.
Проверенно на двух тюнерах приобретенных в разных регионах, на прошивках 2.54 и 2.55
А навіщо ставити по алфавіту? Зазвичай сортують по вподобаннях.Хоч я цими тюнерами не користуюсь, але не розумію тих, хто сидить днями і шукає недоліки.Якщо в іншому порядку працює, то навіщо мучити техніку?
Любите друг друга, и все будет хорошо!
Аватар користувача
garikb
Наблюдатель
Повідомлень: 4
З нами з: 30 червня 2018, 20:37
Подякували: 1 раз

Re: Информация, инструкции и обсуждения Sat-Integral S-1268 HD

Повідомлення garikb »

serbaurij5 писав: 30 червня 2018, 21:05
А навіщо ставити по алфавіту? Зазвичай сортують по вподобаннях.Хоч я цими тюнерами не користуюсь, але не розумію тих, хто сидить днями і шукає недоліки.Якщо в іншому порядку працює, то навіщо мучити техніку?
А никто и не ищет специально глюки, просто приобрел недавно, настроил, выставил по алфавиту и после отключения электроэнергии получил результат описанный выше, у друга точно такой же и у него такая же проблема.
И что значит зачем ставили по алфавиту и чем я мучаю технику ? Это стандартный набор в любом тюнере.
Просто мне удобно по алфавиту.
Відповісти

Повернутись до “Sat-Integral S-1268 HD”