Прошивки для Openbox S3HD mini

Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S3HD mini

Повідомлення UB1 »

Новая версия ПО v.120 для Openbox S3HD mini и Openbox S3CI HD
описание;
1. FS.TO Внимание!! Данный сервис доступен только на территории Украины!!
- меню => приложения => FS.TO
Реализованы функции сортировки:
- в тренде - красная кнопка
- по тренду
- по дате обновления
- по рейтингу
- по году выпуска
- по полярности
2. Добавлена база серийных номеров (датабаза по состоянию на 07.11.2016)
3. Софт собран на новых исходниках и требует длительного тестирования всех основных функций!!
Внимание!! На сегодня имеется возможность смотреть только те каналы, на которые есть рабочие ключи!!!:
Список каналов Триколор, продолжающих работать на эмуляторе Openbox S3HD Mini + S3HD CI без всяких карт и шар (по состоянию на 07.11.2016)
Триколор ТВ Центр (30 каналов) без АВТОАПДЕЙТА, необходима заливка файла актуальных ключей или закачка через ресивер с интернет ресурса файла формата ee.bin
Триколор ТВ Сибирь (49 каналов) - без АВТОАПДЕЙТА, необходима заливка файла актуальных ключей или закачка через ресивер с интернет ресурса файла формата ee.bin!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S3HD mini

Повідомлення UB1 »

Новая версия ПО v.123 для Openbox S3HD mini и Openbox S3CI HD от 30.11.2016
описание
1. Плагин "Поиск контента по названию в VKontakte"!!!!! Внимание!! Доступ к данному сервису осуществляется только после регистрации и ввода ваших личных данных - логина и пароля!!
- меню => приложения => VK
- регистрируемся на ресурсе
Вводим данные регистрации в ресивер (телефон или e-mail и пароль)
Реализованы функции сортировки:
- по релевантности
- по длительности
- по качеству
- по ограничениям
- по разрешению картинки (если у вас медленный интрнет, выбираете меньше качество для избежания затыков при воспроизведении)
2. Добавлена база серийных номеров (датабаза по состоянию на 30.11.2016)
3. Софт собран на новых исходниках и требует длительного тестирования всех основных функций!!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
Wiseman
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 02 грудня 2016, 13:03

Re: Прошивки для Openbox S3HD mini

Повідомлення Wiseman »

Помогите пожалуйста, я не совсем в теме, только сегодня зарегистрировался на этом сайте. Какая прошивка подойдет для Openbox s3 mini для просмотра на нем IPTV.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S3HD mini

Повідомлення UB1 »

Новая версия ПО v.124 для Openbox S3HD mini и Openbox S3CI HD от 09.12.2016
описание
1.Передаланы списки каналов, теперь после сортировки сохраняется номер канала.
2. Добавлена база серийных номеров (датабаза по состоянию на 09.12.2016).
3. Софт собран на новых исходниках и требует длительного тестирования всех основных функций!!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S3HD mini

Повідомлення UB1 »

Новая версия ПО v.126 для Openbox S3HD mini и Openbox S3CI HD от 21.02.2017

описание

1. Добавлен режим Fast Scan для европейских операторов, которые поддерживают эту функцию.

2. В режиме Fast Scan доступны две опции: install и scan

- при использовании функции install производится быстрый поиск каналов по данному провайдеру и:

1) Если не сканируешь провайдера, то нумерация остаётся как в старых версиях - подряд (ЛНК выключен).
2) Провайдерские каналы занимают первые 4000 каналов в списке, которые нельзя передвигать и редактировать, изменять имена и удалять.
3) Если до использования fast scan в ресивере были какие-то каналы, то они передвинутся на номера после 4000
4) Эти 4000 каналов, это не отдельный список, они добавляются в общий. Когда вы используете Fast Scan, то они сканируются и сохраняются в конец общего списка, а потом переставляются в начало в таком порядке, в котором их расставил провайдер.
5) Если потом добавлять каналы в обычном режиме, то они добавляются после 4000
6) Каналы в номерами 4001 и далее можно редактировать, перемещать, переименовывать и удалять
7) После install можно сделать reset - и тогда первые 4000 преврятятся в обычный спиосок - которые можно редактировать
8) После install каналы из провайдерского списка можно добавить в фавориты и там удалять перемещать и т.д.
9) Быстрый скан позволяет очень быстро получить готовый отсортированный тематический список, который легко обновлять.
10) При повторном Fast Scan удаляются пустые каналы и обновляется список новых в отсортированном провайдером порядке
11) При сканировании Fast Scan звуковая дорожка автоматом устанавливается по нац. принадлежности пакета.
12) Это очень удобно, всю настройку на спутник можно сделать за 10 секунд!!
13) При попытке повторно использовать Fast Scan вам предлагается 2 варианта : обновить список каналов или деинсталлировать (удалить) провайдерский список. После удаленния провайдерского списка каналов, списки становятся как в старых версиях, а провайдерский переносится в список каналов спутника, с которого вещается и не выделяется более никак..
Эти 4000 каналов вроде как и не мешают: если сделать сортировку по другим спутникам, то нумерация будет с единицы
- если использовать функцию Scan, то каналы сортируются по порядку и добавляются в конец как в версии 123 и до неё.
3. Убран из меню переключатель 0-12 V
4. Обновлены списки транспондеров на всех спутниках, которые есть в меню поиска.
5. Добавлены серийные номера (датабаза на 21.02.2017)
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S3HD mini

Повідомлення UB1 »

Новая версия ПО v.127 для Openbox S3HD mini и Openbox S3CI HD
1. Добавлен режим Fast Scan для многих европейских операторов, которые поддерживают эту функцию.
2. В режиме Fast Scan доступны две опции: install и scan
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S3HD mini

Повідомлення UB1 »

Новая версия ПО v.128 для Openbox S3HD mini и Openbox S3CI HD от 13.03.2017
1. Добавлен режим Fast Scan для разных операторов, которые поддерживают эту функцию.
- Otau TV 58.5E
- Caspio 58.5E
- Vivacom TV 45E
- Tivibu TV 42E
- D-Smart 42E
- Telecom TV 39E
- Tricolor TV SD 23E
2. В режиме Fast Scan доступны две опции: install и scan
- при использовании функции install производится быстрый поиск каналов по данному провайдеру и:
1) Если не сканируешь провайдера, то нумерация остаётся как в старых версиях - подряд (ЛНК выключен).
2) Провайдерские каналы занимают первые 4000 каналов в списке, которые нельзя передвигать и редактировать, изменять имена и удалять.
3) Если до использования fast scan в ресивере были какие-то каналы, то они передвинутся на номера после 4000
4) Эти 4000 каналов, это не отдельный список, они добавляются в общий. Когда вы используете Fast Scan, то они сканируются и сохраняются в конец общего списка, а потом переставляются в начало в таком порядке, в котором их расставил провайдер.
5) Если потом добавлять каналы в обычном режиме, то они добавляются после 4000
6) Каналы в номерами 4001 и далее можно редактировать, перемещать, переименовывать и удалять
7) После install можно сделать reset - и тогда первые 4000 превратятся в обычный список - которые можно редактировать
8) После install каналы из провайдерского списка можно добавить в фавориты и там удалять перемещать и т.д.
9) Быстрый скан позволяет очень быстро получить готовый отсортированный тематический список, который легко обновлять.
10) При повторном Fast Scan удаляются пустые каналы и обновляется список новых в отсортированном провайдером порядке
11) При сканировании Fast Scan звуковая дорожка автоматом устанавливается по нац. принадлежности пакета.
12) Это очень удобно, всю настройку на спутник можно сделать за 10 секунд!!
13) При попытке повторно использовать Fast Scan вам предлагается 2 варианта : обновить список каналов или деинсталлировать (удалить) провайдерский список. После удаления провайдерского списка каналов, списки становятся как в старых версиях, а провайдерский переносится в список каналов спутника, с которого вещается и не выделяется более никак..
Эти 4000 каналов вроде как и не мешают: если сделать сортировку по другим спутникам, то нумерация будет с единицы
- если использовать функцию Scan, то каналы сортируются по порядку и добавляются в конец как в версии 123 и до неё.
3. Исправили скрипты раздела "Музыка" в YOUTUBE.
4. Обновлен файл украинской локализации (перевода) языка меню ( tnx bed!!!)
5. Добавлены серийные номера (дата-база на 13.03.2017)
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S3HD mini

Повідомлення UB1 »

Новая версия ПО v.128 для ресиверов S3HD Mini от 16.03.2017

Добавлен автоапдейт ключей Триколор Центр (апдейт ключей происходит в течении 1-5 минут).
Добавлен автоапдейт ключей Триколор Сибирь (апдейт ключей происходит в течении 1-5 минут).

Триколор ТВ Центр (30 каналов) с АВТОАПДЕЙТОМ !
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S3HD mini

Повідомлення UB1 »

Обновлённая версия ПО v.129 для Openbox S3HD mini и Openbox S3CI HD от 27.03.2017
1. Добавлен режим Loop Troop (проход сигнала) в режиме Standby (в дежурном режиме).
Потребление энергии в данном режиме не превышает 1 ватт!!
Включение данного режима в меню ресивера
Спасибо за просмотр !
Внимание!! На сегодня имеется возможность смотреть только те каналы, на которые есть рабочие ключи!!!
Список каналов Триколор, продолжающих работать на эмуляторе Openbox S3HD Mini + S3HD CI без всяких карт и шар (по состоянию на 27.03.2017)
Триколор ТВ Центр (30 каналов) с АВТОАПДЕЙТОМ!!!!
Триколор ТВ Сибирь (49 каналов) - с АВТОАПДЕЙТОМ!!!!
Не забывает после заливки софта делать сброс ключей в эмуляторе - меню - 1117 - PowerVU - синяя кнопка
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S3HD mini

Повідомлення UB1 »

Обновлённая версия ПО v.129 для Openbox S3HD mini и Openbox S3CI HD от 29.03.2017
Исправили инит модели S3mini (теперь в меню есть пункт управления Loop Troop).
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Відповісти

Повернутись до “Openbox HD”